Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

ExpressJS написал 1 минуту назад:

Они пройдут на мажор?

У них очков хватает на слот для легенд.

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Результаты работы гения на тренере:

image.png.7584001f0104c200a855e65ac57116df.png

 

Если смотреть тупо по игре - челы из Спирит по таймингам прокидывают гранаты, раскидывают точки, пушат когда надо. Просто видно, что готовились.

У нас же? На Б пленте на Дасте как была дыра, так и осталась.

Своим пиком брать Мираж на котором отлетели только что 16:2 - верх гениальности.

"Вы не понимаете какой объем работы он делает" (с)

А что, блять, понимать? Результаты говорят сами за себя.

А Жирнич? Постоянно в лоутабе сидит. Вот и нахуя он нужен тогда? Тот же Зевс - сидел в лоу табе, но тактически переигрывал Астралис в прайм форме. А это чучело зачем в команде тогда?

Пиздец, просто крик души уже. Я просто не понимаю, Маг и Блейд семью Лысого в заложниках держат или что? Ну каким, блять, образом 2 максимально некомпетентных тела без рещультатов сидят на ЗПшке годами?


Изменено пользователем JackJackJack
ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JackJackJack написал 5 минут назад:

Результаты работы гения на тренере:

image.png.7584001f0104c200a855e65ac57116df.png

Результаты работы гения на тренере:

Топ 1 на Бласт Премьера Глобал Финале

Топ 1-3 на группах Бласта Премьер Спринг.

Топ 6 Катовицы

Топ 9-12 на Про Лиге

Топ 1 на Дримхаке.

Единственный провал из всего этого - это Пролига. 

 

Чет ты его только при провалах упоминаешь, а как у НаВи все хорошо то, ты чет молчишь в тряпочку.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как же заебали эти читеры.Не может же столь Великая команда проебывать опять 2-0.Можно как-то переиграть этот матч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент Нави в легендах, но если Вп выиграют турик то Нави вылетят. 

К тому же там ещё РМР турик заанонсили так что ещё очки разыграют 


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 минуту назад:

Чет ты его только при провалах упоминаешь, а как у НаВи все хорошо то, ты чет молчишь в тряпочку.

Если ты посмотришь мои посты, то я его упоминаю уже давно. Проваливаются они или нет.

Да, они что-то выигрывали. Раз в году и палка стреляет. Зато потом на протяжении года со скрипом сидят пердят. 

В этом  всём заслуги тренера минимум - у них либо залетает что-то нереальное, либо они сосут. Тактики тут вообще не при делах.

Если посмотреть картинку игры до и после Блейда, то увидишь, что раньше они были более агрессивны, более быстрые, и почти никогда не использовали тактик "РАНО!". Зато как только появился гений команда превратилась в черепаху, которая весь раунд ползает по карте и не знает потом что делать, если на поздних таймингах их закрывают молотовым или смоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комната ожидания поста Ричарда Льюиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 2 часа назад:

генерал бокс и флай 3 выблядка

как их жалко может быть

Это люди создали команду которая достойно выступала в СНГ и по квоте для инвалидов от Ваве с 90% шансов прошла пор дЦП очкам. Пидорас с милым голосом на Роджере и Мальвина выкинули 3 из 5 игроков как паразиты и пойдут дальше. А эти ребята на обочине. Да, они не выигрывали мажоры, да они не выиграли бы Инт. Но они были интересны как саморазвивающийся стак.

РОДЖЕР уебок- его родителям должно быть жаль, что они воспитали такого сына. Рамзес всегда был гнилой как человек и абсолютно точно средняя тройка.

Но главное уебище это Маг. Это вообще не человек. Каждый кто скажет ему здравствуй является опущем. Если мне мой знакомый скажет - как охуенно, вот автограф Мага у меня на стене - я вычеркну его из знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JackJackJack написал 14 минут назад:
EvilArmen написал 19 минут назад:

Чет ты его только при провалах упоминаешь, а как у НаВи все хорошо то, ты чет молчишь в тряпочку.

Если ты посмотришь мои посты, то я его упоминаю уже давно. Проваливаются они или нет.

Да, они что-то выигрывали. Раз в году и палка стреляет. Зато потом на протяжении года со скрипом сидят пердят. 

В этом  всём заслуги тренера минимум - у них либо залетает что-то нереальное, либо они сосут. Тактики тут вообще не при делах.

Если посмотреть картинку игры до и после Блейда, то увидишь, что раньше они были более агрессивны, более быстрые, и почти никогда не использовали тактик "РАНО!". Зато как только появился гений команда превратилась в черепаху, которая весь раунд ползает по карте и не знает потом что делать, если на поздних таймингах их закрывают молотовым или смоком.

Ну пока за 2021 год они выиграли 2 крупных турнира. Вроде неплохо.

Второй вопрос что это блядский онлайн и тут можно играть с двумя мониками так что вообще похуй на эти все турниры.


Изменено пользователем ImSnegopad
FlugZeug понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ggwp- написал 3 часа назад:

лееее тьюгодын дэ слот отдавай

 1BWUHZ2.png

надеюсь кто-нибудь рофланет и весь этот зп-скам в миротворец внесет:honkler:

 

 

 

Эээ блэт туох дьиигин дээ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё, пути назад нет :zemlyapuhom:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дэфрэл Привет, плс создай этим челикам выше отдельную тему про кс. Большинство людей заходят на этот форум почитать рофлы про доту, а эти клоуны просто засирают тред своей ненужной хуйней про совсем другую игру :palevo:

KarmaOfLife, SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST, flòx и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol said 7 minutes ago:

@Дэфрэл Привет, плс создай этим челикам выше отдельную тему про кс. Большинство людей заходят на этот форум почитать рофлы про доту, а эти клоуны просто засирают тред своей ненужной хуйней про совсем другую игру :palevo:

 

 

Да ты заебал ныть уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да ладно чё ныть то,в каэсике тоже сосут, тоже портфолить можно:razumist:


Изменено пользователем Qamich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже видос из которого лысый с тоней узнают, что они больше не занимаются дота составом, а там теперь дворянки и марпл?

 

Epileptick1d fan, Мистер Пистер и Muse5921 понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По brawl stars тоже тогда попрошу отдельный топик сделать для нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hummer.Nikapol написал 51 минуту назад:

@Дэфрэл Привет, плс создай этим челикам выше отдельную тему про кс. Большинство людей заходят на этот форум почитать рофлы про доту, а эти клоуны просто засирают тред своей ненужной хуйней про совсем другую игру :palevo:

ПОДДЕРЖИВАЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, парни, зачильтесь с ксом и просто примите его существование в топане как данное. Тут такие мутки уже были и никого не ебёт че вы там думаете про этот кс ебучий. И не квотьте, а то семь нахуй :EZ:


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, парни, зачильтесь с ксом и просто примите его существование в топане как данное. Тут такие мутки уже были и никого не ебёт че вы там думаете про этот кс ебучий. И не квотьте, а то семь нахуй :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...