Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

MrJerikO написал 4 часа назад:

И да, ты тактично умолчал, что сейчас, волочая ебет раком, тот же самый виплей и дальше будет ещё веселее, судя по всему, и знаешь что? Обычный парень, который являются гражданином РФ рад, что виплей поставил эту зажравшуюся свинью на место, но ведь судя по твоим словам, у граждан РФ должно так же гореть на виплей, разве нет, ведь они оттуда же, разве нет? Тут легко когнитивный диссонанс словить от твоих великих умозаключений. 

ты просто тупенький, лицемернненький мальчик. Ничего я не умолчал, ничего тут сложного нет. Вилата сейчас главное зло, поэтому все кто против него - наши союзники. Если Виплей победит Вилата - будете спокойно хейтить Виплей. Для илюстрации достаточно открыть топан дпс сезона и посмотреть на комментарии "обычных русский парней" после анонса мажора в Киеве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 8 минут назад:
MrJerikO написал 4 часа назад:

И да, ты тактично умолчал, что сейчас, волочая ебет раком, тот же самый виплей и дальше будет ещё веселее, судя по всему, и знаешь что? Обычный парень, который являются гражданином РФ рад, что виплей поставил эту зажравшуюся свинью на место, но ведь судя по твоим словам, у граждан РФ должно так же гореть на виплей, разве нет, ведь они оттуда же, разве нет? Тут легко когнитивный диссонанс словить от твоих великих умозаключений. 

Показать больше  

ты просто тупенький, лицемернненький мальчик. Ничего я не умолчал, ничего тут сложного нет. Вилата сейчас главное зло, поэтому все кто против него - наши союзники. Если Виплей победит Вилата - будете спокойно хейтить Виплей. Для илюстрации достаточно открыть топан дпс сезона и посмотреть на комментарии "обычных русский парней" после анонса мажора в Киеве. 

А ты не додумывай, основываясь на своём мнении, мнении приебнутого. 

Волочая хейтят, потому что это самая алчная, жадная, лицемерная и скользкая тварь на СНГ сцене.

Его хейтят, потому что человек не соизмеряет возможности и желания. Его хейтят, потому что он ебаный Раджа, из советского мультика про Золотую Антилопу.

Его хейтят и ненавидят, потому что он - патологический пиздабол.

Его хейтят и ненавидят, потому что он всегда и везде обвиняет всех вокруг, кроме себя и свою шайку ебаных собак.

Его хейтят и ненавидят, потому что когда он обосрался и дерьмо уже сквозь штаны видно, уже воняет до невозможности, он говорит, что обосрались кто-то другие но только не он (пример Виплея на мажоре). 

Сюда ещё можно десяток причин написать, почему его ненавидят и терпеть не могут, и лишь ВОЗМОЖНО, где нибудь в районе 50 причины, и то НЕ ДЛЯ ВСЕХ будет то, что он хохол. 

Ps. А теперь, ебнутый, поясни, в чем заключалось моё лицемерие, где я хоть раз, что то и где-то написал в тоне того, что "да ну нахуй, какая Украина, вы издеваетесь?". Жду скрин или цитату от тебя. Но я то знаю, ничего такого и в помине я не писал, а это значит что? Ты такой же патологический пиздабол, как и Волочай. 

TesthuGGer, NovaQ, Qamich и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лицемерный ты по той причине, что ты делаешь вид, что дело исключительно в вилате. Я тебе говорю, открой топик дпс и почитай. что писали простые русские работяги по этому поводу. 

 

Заметь как показательно ты накатал целую стену, но данную тему тактично обошел стороной. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут дело во мне или нет? Ты совсем улетел что ли? Я такой же, простой работяга как и другие. И я тебе больше скажу, есть не один и не десяток людей, с той же Украины или Белоруссии, кто его точно так же хейтит и терпеть не может. И они везде есть, помимо продоты. Это люди выходит кто? Клятые предатели? Те, кто перешёл на сторону, как нынче это модно говорить - агрессоров? Оккупантов? Или по твоему все дело заканчивается продотой? Нет, многие уже поняли, что ты тут живёшь, но ты пойми есть и другие места, помимо топика дпс сезона. 

А что касается Виплея, вот если бы ты, дурилка вчера не вспомнил про Украину и тд и тп, я бы даже и не вспомнил, что Виплей это Украинская организация. Я запомнил из по тому, что они то, что обещают - делают. То, что подкрепляют сказанное, своими действиями. Вот их по чему запомнят, а не потому, что они Укр или не Укр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная стена и очередное уклонение. Ещё будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может ты просто напишешь любимое, по типу "ой все"? Когда тебя в очередной раз в дерьмо макнули? 

Кстати, что касается тебя, летящего, недавно, первый раз попал в нижние, случайно, теперь понимаю, что значит "муся опять, в очередной раз в дерьмо упал лицом". Раньше то тебя только по топикам доты знал. 

Ps. А что касается нынешней темы, ты можешь додумывать все, что угодно, повторюсь, я почитал, что ты в нижних пишешь. Это твоё право. Можешь считать, что вилата ненавидят лишь потому, что он Украинец, а не поэтому что дерьмо ходячее. Вот только если ты веришь в единорога и говоришь это всем вокруг, не удивляйся, когда тебя ебанутым все считают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так. муся лох, муся обосрался, муся тупой. вилат хуесос. муся видел тебя в нижних.

*фух, надеюсь теперь не заметит, что я уже 5 пост доджу неудобную тему и не отвечаю на прямые вопросы*


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 47 минут назад:

лицемерный ты по той причине, что ты делаешь вид, что дело исключительно в вилате. Я тебе говорю, открой топик дпс и почитай. что писали простые русские работяги по этому поводу. 

 

Заметь как показательно ты накатал целую стену, но данную тему тактично обошел стороной. 
 

Ты действительно ебнутый. Ты называешь меня лицемером и приводишь в пример мнение работяг с какого-то топика. То есть тех, среди кого меня и моих сообщений не было. Если ты считаешь себя частью стада, не думай, что другие такие же. А вообще, зачем ты включаешь долбоеба, хотя включаешь ли? Ты ярый русофоб и в топике доты, ты в очередной раз это доказал. Просто, на пустом месте, замутив эту тему, где тебя кстати каждый уже макнул, а ты продолжаешь думать, что у тебя не дерьмо во рту а стейк. 

@Muse5921кстати, поправь если я не прав, но исходя из твоих слов, вилат это олицетворение Украины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поправляю. лицемер ты потому, что в первых постах высказывался от лица простых российских работяг, а когда тебя схватили за язык, начал вилять и чето про самого себя писать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусь, ты понимаешь, что когда на форуме тебя хоть где-то поддерживают только Кабз, Пукан и английский поломой Артур Пендрагоненко, то это уже диагноз?

Ты понимаешь, что совершенно поехал на национальной почве?

Понимаешь, что после каждого обсера делаешь вид, будто ничего не было?

Понимаешь, что поддерживаешь Салочая только потому, что вырос на том же хуторе, где тот провёл своё поросячество?

sn0w, dickinthewall, Arkellex и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты слепой и не видишь что пишут другие, повторю, ты делаешь вывод обо всех, исходя из одной темы на продоте? Я правильно понял? И повторюсь ещё по тому вопросу, кто тогда те самые Украинцы, Белоруссы, кто так же не уважает, терпеть не может Вилата? Те, кто отлично отзываются о том же Виплее? Предатели родины получается? Ты сам не отвечаешь на то, что вгоняет тебя в парашу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы можете свои личные проблемы упиздовать решать в личку и не засирать мой топик?

Ardens, Kognak и Encantador понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 1 минуту назад:

вы можете свои личные проблемы упиздовать решать в личку и не засирать мой топик?

Dendi больше нет в НаВи


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:
pls ne nado написал 1 минуту назад:

вы можете свои личные проблемы упиздовать решать в личку и не засирать мой топик?

Dendi больше нет в НаВи

:ohmy:

LucaMuca понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 13 минут назад:

Мусь, ты понимаешь, что когда на форуме тебя хоть где-то поддерживают только Кабз, Пукан и английский поломой Артур Пендрагоненко, то это уже диагноз?

Ты понимаешь, что совершенно поехал на национальной почве?

Понимаешь, что после каждого обсера делаешь вид, будто ничего не было?

Понимаешь, что поддерживаешь Салочая только потому, что вырос на том же хуторе, где тот провёл своё поросячество?

т.е. я опять должен отвечать на обвинения из манямиров параллельных? кабз и прочяя хуйня меня не переваривает. почаще открывай топик соответствующий, а не пускай слюни под свои маняфантазии. 

 

MrJerikO написал 4 минуты назад:

Ну если ты слепой и не видишь что пишут другие, повторю, ты делаешь вывод обо всех, исходя из одной темы на продоте? Я правильно понял? И повторюсь ещё по тому вопросу, кто тогда те самые Украинцы, Белоруссы, кто так же не уважает, терпеть не может Вилата? Те, кто отлично отзываются о том же Виплее? Предатели родины получается? Ты сам не отвечаешь на то, что вгоняет тебя в парашу. 

все, что я хотел сказать, написано в том большом первом посте. Если тебе чето непонятно и т.д. - я не собираюсь тебе по 100 раз писать одно и тоже в надежде, что ты сложишь 2+2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 14 минут назад:

все, что я хотел сказать, написано в том большом первом посте. Если тебе чето непонятно и т.д. - я не собираюсь тебе по 100 раз писать одно и тоже в надежде, что ты сложишь 2+2 

Ты всего лишь хотел сказать, что волочая ненавидят и терпеть не могут, потому что он украинец, а не потому, что он всех уже везде и вся всех заебал. Вот что ты хотел сказать. Ты решил своего кумира, того, на кого ты ровняешься, того, кто для тебя не знаю, может идол, приплести в эту тему, ты сделал акцент на нем, не я. Ты его жертвой политики сделал, не я.

А что касается второго, про то, что ты привел в пример топик дпц сезона. Так я повторюсь еще раз, ты видимо настолько недалекий и забившийся в угол человек, что ты уже судишь обо всем и вся, на основе одной, ебаной темки, на продоте, в интернете, в 2021 году. И мало того, что ты судишь о написанном там, так ты еще сам, собственноручно, добавляешь туда других. Вот что поражает больше всего. Ты человеку пишешь про маняфантазии, когда ты сам уже в них запутался. Ты почему-то решил, что то, что у тебя в голове - истина а не диагноз в больнице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай. больше стен, больше оскорблений на 1 квадратное слово. Люди то еще не поняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А где оскорбления? Покажи. Про человека, который забился в угол и ничего не хочет видеть и слышать? А разве нет? Ты уже два часа делаешь акцент на "теме дпс сезона", одной, взятой теме. То есть для тебя больше ничего другого не существует. Это оскорбление? 

Так, что еще может быть оскорблением... Может про то, что то, что у тебя в голове, ты почему-то принял за истину? А не за то, о чем думаешь только ты один и все? Выходит все глупцы, один ты прав? Если ты катишься по дороге и на встречу тебе едут десятки, сотни машин, подумай, быть может это не они на встречке, а ты. Заметь, я не привел пример про дурака. Лишний раз, что бы не обидеть тебя. 


Изменено пользователем MrJerikO
Arkellex понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 30 минут назад:

т.е. я опять должен отвечать на обвинения из манямиров параллельных? кабз и прочяя хуйня меня не переваривает. почаще открывай топик соответствующий, а не пускай слюни под свои маняфантазии. 

На очередной высер лойсы они тебе не брезгуют ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется стали забывать

 

Dzen X понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...