Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

waranyk написал 5 минут назад:
MrJerikO написал 20 часов назад:
waranyk написал 20 часов назад:
LucaMuca написал 21 час назад:
Muse5921 написал 22 часа назад:
Lio_On написал 22 часа назад:
Muse5921 написал 08.08.2021 в 12:14:
Lio_On написал 08.08.2021 в 12:13:

Устроили тут полит срачи :chel:

Хватит уже.

я тут лысого дефаю открыто от поехавших, а всем похуй:pepehands:

Всегда знал, что на самом деле ты фанат лысого цео :pepethink:

я фанат здравого смысла 

 

почему люди всегда фанатеют по тому, что им недоступно :pepehands:

Ну тут конкретно он парня просто уничтожил и деклассировал 

Ты бы хоть с другого ника написал, похвалу так сказать сделал. Все знают, кто такой варанюк :honkler:

Похвала от варанюка, это последнее, что хочет получить любой человек. Ладно ты вылизываешь все, что касается нави и лысого. Это ещё ничего страшного. Но как ты любишь вылизать каждый уголок всего, что связано с волочаем и мейнкастом, вот что поражает. 

Вау))) значит я вылизываю Вилату, интересно))) на Сайбере я пару месяцев назад объяснил мое отношение к Вилату тебе же. На счёт этой ситуации то ты просто фигню писал и полит срач разводил, что тебя даже Муся по фактам развалил

 

Все нормально? Покажи, где я развел полисрач :onneponimaet: Совсем биполярочка? Или ты ворвался в середине пиршества и не зная где было начало и где конец? 

А я помню еще вступил с тобой в спор, по поводу того, где вилат обосрался с примерами из спорта и ситуацией нави, когда они ковид перед мажором подхватили, и ты там старался и так и сяк его оправдать, забыл? А я напомню, это уже было после ситуации с блейдом. 

Слушай, а может быть такое, что ты когда надо, можешь хуесоснуть его, но временами, стараешься его обелить до невозможности? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 1 час назад:
waranyk написал 1 час назад:
MrJerikO написал 22 часа назад:
waranyk написал 22 часа назад:
LucaMuca написал 22 часа назад:
Muse5921 написал 08.08.2021 в 13:28:
Lio_On написал 08.08.2021 в 13:27:
Muse5921 написал 08.08.2021 в 12:14:
Lio_On написал 08.08.2021 в 12:13:

Устроили тут полит срачи :chel:

Хватит уже.

я тут лысого дефаю открыто от поехавших, а всем похуй:pepehands:

Всегда знал, что на самом деле ты фанат лысого цео :pepethink:

я фанат здравого смысла 

 

почему люди всегда фанатеют по тому, что им недоступно :pepehands:

Ну тут конкретно он парня просто уничтожил и деклассировал 

Ты бы хоть с другого ника написал, похвалу так сказать сделал. Все знают, кто такой варанюк :honkler:

Похвала от варанюка, это последнее, что хочет получить любой человек. Ладно ты вылизываешь все, что касается нави и лысого. Это ещё ничего страшного. Но как ты любишь вылизать каждый уголок всего, что связано с волочаем и мейнкастом, вот что поражает. 

Вау))) значит я вылизываю Вилату, интересно))) на Сайбере я пару месяцев назад объяснил мое отношение к Вилату тебе же. На счёт этой ситуации то ты просто фигню писал и полит срач разводил, что тебя даже Муся по фактам развалил

 

Все нормально? Покажи, где я развел полисрач :onneponimaet: Совсем биполярочка? Или ты ворвался в середине пиршества и не зная где было начало и где конец? 

А я помню еще вступил с тобой в спор, по поводу того, где вилат обосрался с примерами из спорта и ситуацией нави, когда они ковид перед мажором подхватили, и ты там старался и так и сяк его оправдать, забыл? А я напомню, это уже было после ситуации с блейдом. 

Слушай, а может быть такое, что ты когда надо, можешь хуесоснуть его, но временами, стараешься его обелить до невозможности? 

Ты меня раскрыл... Я такой коварный что когда надо хуесошу Вилата, а когда не надо то обеляю. Хотя по факту мне на Вилата по большей части пофигу и потому я здраво смотрю на него и оцениваю его действия (как когда Вилат начал хуесосить виплей я сразу написал что он старается очернить соперника и всё, хотя мои слова как бред и отбеливания восприняли, а потом Виплей комментирует мажор). Когда был спор по Льюису я указал что Льюис это типичный хайпожор похлеще Вилата (даже пруфы кидал, что то что Вилат говорил правда). .

К полит срача там каждый высказал своё мнение и после этого ты только и делал, что дальше провоцировал Мусю продолжить срач, хорошо он хоть осадил тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
waranyk написал 6 минут назад:

Когда был спор по Льюису я указал что Льюис это типичный хайпожор похлеще Вилата (даже пруфы кидал, что то что Вилат говорил правда). .

:honkler::honkler:

waranyk написал 6 минут назад:

что дальше провоцировал Мусю продолжить срач

:roflanebalo::roflanebalo:

waranyk написал 6 минут назад:

хорошо он хоть осадил тебя

:pdanus:

Ps. Слушай, можно задать такой вопрос, ты с какого города? Днепр? Одесса? Киев? 

PS2. А ты кстати по поводу того случая, где он старался выставить Нави великими мучениками по ситуации с Ковидом и даже привел примеры из спорта (например НСАА), так ничего и не ответил. Ты даже типа пытался меня поймать на том, что я лгу, придумываю, а когда уже дошло до того, что я тебе скинул его же твит, ты сказал - ну ладно, так и быть, ты прав. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 30 минут назад:
waranyk написал 35 минут назад:

Когда был спор по Льюису я указал что Льюис это типичный хайпожор похлеще Вилата (даже пруфы кидал, что то что Вилат говорил правда). .

:honkler::honkler:

waranyk написал 35 минут назад:

что дальше провоцировал Мусю продолжить срач

:roflanebalo::roflanebalo:

waranyk написал 35 минут назад:

хорошо он хоть осадил тебя

:pdanus:

Ps. Слушай, можно задать такой вопрос, ты с какого города? Днепр? Одесса? Киев? 

PS2. А ты кстати по поводу того случая, где он старался выставить Нави великими мучениками по ситуации с Ковидом и даже привел примеры из спорта (например НСАА), так ничего и не ответил. Ты даже типа пытался меня поймать на том, что я лгу, придумываю, а когда уже дошло до того, что я тебе скинул его же твит, ты сказал - ну ладно, так и быть, ты прав. 

 

Житомир.

Н счёт того случая, то вот мой ответ тогда (скрин ), если ты считаешь что я признал свою неправоту, то так тому и быть, я вижу там чистый сарказм, при этом комментаем ниже я тогда высказал свое мнение (скрин 2) по той ситуации

А.с. какой же поиботой я занимаюсь доказывая что то тебе о вещах которые произошли полгода назад

 

Screenshot_2021-08-09-15-19-51-187_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2021-08-09-15-29-03-836_com.android.chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 1 час назад:

Ребят, как подготовка к инту? 

@flòx @Balabosi @Lio_On @sugargtm 

уже взяли отпуск насладиться игрой своей любимой команды?

@FlugZeug @Kollobaracia

Та похуй на инт, режим чипенку пал, остались обьективно хорошие игроки - вот щас обьективно хорошие игроки остались хуй придерешься. Тут у всего топана праздник даже не хочется кормить вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б ты еще не квотил долбоебов, то было бы ваще заебись. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
waranyk написал 14 минут назад:

Житомир.

Н счёт того случая, то вот мой ответ тогда (скрин ), если ты считаешь что я признал свою неправоту, то так тому и быть, я вижу там чистый сарказм, при этом комментаем ниже я тогда высказал свое мнение (скрин 2) по той ситуации

А.с. какой же поиботой я занимаюсь доказывая что то тебе о вещах которые произошли полгода назад

Хотел уточнить, с Украины ты или нет. Я ничего не писал про футбол, прыжки в высоту и тд и тп. Я лишь привел в пример, где он сравнил ситуацию в НСАА и ситуацию с мухой и генералом, мол давайте не будет на них гнать.Вот только это совершенно разные ситуации были. Это тоже самое, что сравнить как одинаковую ситуацию, двое не попали на Олимпиаду, вот только один заболел Короной, а второй в тюрьму попал за что-то серьезное. Ну а что, ведь они оба не попали. Смекаешь? Все начали дерьмо кидать, в первую очередь на оргу и потом на игроков. А Вилат в своей излюбленной манере, попытался выставить оргу, как пушистых и невинных. 

PS. На будущее, не стоить делать скрины с телефона, которые на пол экрана. 

PS2. Ну и вернусь пожалуй к тому, с чего начали. Называть меня тем, кто весь политсрач замутил, когда я ответил челу на сообщение, где он затронул Россию, Украину, Путина, Вилата, как символ Украины, которого гнобят, за то, что он украинец, а не за то, что он самое настоящее хуйло, это было забавно.

А вообще, если убрать за скобки экспресса, он на этом реально повернут и ему простительно, то если бы не муся, ничего бы это не было. Ладно в нижних чел уже летящий, но ему этого мало, он теперь и в раздел доты это решил перенести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну обоссывать всем топаном Мусяна весело, а вот это уже похоже на личное выяснение отношений

Шли бы вы оба в личку

Grohuf и Balabosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 56 минут назад:

если б ты еще не квотил долбоебов, то было бы ваще заебись. 

обидно :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 46 минут назад:
Balabosi написал 1 час назад:

если б ты еще не квотил долбоебов, то было бы ваще заебись. 

обидно :ponimau:

За арденса?:chel:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал Только что:
FlugZeug написал 47 минут назад:
Balabosi написал 1 час назад:

если б ты еще не квотил долбоебов, то было бы ваще заебись. 

обидно :ponimau:

За арденса?:chel:

без понятия кто это:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, я сам крайне рад за вас

наконец-то зрада


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I CANT BREATHE, NAVI PLS HELP ME. 

⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⢟⢟⢻⢹⢫⡛⡻⡻⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢿⠿⣛⢍⠦⡱⡱⣑⠕⡕⡥⡱⡕⡕⣕⢢⢫⢹⢻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⢍⢆⢣⢣⢢⢣⢣⢳⢸⢰⢕⢕⡪⡪⣪⢪⢪⢆⡇⡇⣇⢎⢪⢛⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠟⡑⡌⡪⡰⡱⡱⡱⡳⣕⡯⣮⣗⣵⣳⢾⢽⣺⣞⣯⢷⢯⢷⢵⡳⣕⡕⡕⢝⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⡫⢊⠌⡆⡕⣕⣵⣳⢽⢽⣫⣷⣻⣳⣻⢾⡽⣽⢯⣷⣻⣞⡿⣽⢯⡯⣟⣮⡻⣎⢧⡊⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⡑⢌⢢⢱⡸⣪⢗⣗⣗⢿⢽⣳⣻⣺⢽⡽⣯⣻⢽⡽⣞⣗⡯⣯⢯⣻⣺⡳⣳⢽⡺⣝⢮⡢⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠔⢌⠢⡪⡪⡮⡳⣝⢮⢮⡫⣗⢗⣗⣝⢗⡽⣺⡪⡻⡺⡵⡳⡝⡮⣫⢺⢜⢮⢳⢣⢯⣪⡳⡵⡘⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠇⡑⠄⠕⡸⡱⡝⣝⢮⡳⡳⡝⣎⢧⢳⣸⡱⣱⡱⣕⢽⢜⢮⡺⡪⣞⣜⢮⢮⢮⢎⡧⣳⢕⢵⡹⡌⢾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠡⠨⡨⠊⡜⢜⢜⢎⢗⣝⢮⢯⡺⣝⣗⣗⡯⡷⡯⣗⡯⣯⡳⡽⣽⡺⡾⡽⣝⡷⣝⣞⢗⢝⡕⣇⢇⢽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡏⢌⠰⡐⡑⢌⢎⢪⢪⡳⡵⡽⣕⡯⣗⢗⢗⢯⢫⡫⡳⡝⡎⡏⡝⡎⡎⢯⠹⡪⡪⡳⢭⢳⡳⡽⣺⢜⠔⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⢂⢂⢂⠢⡊⡢⡱⡱⡵⡯⡯⠯⡳⡹⠸⡘⡘⡐⠅⢊⠂⠅⠕⡡⡑⢌⠨⠐⡁⡊⢐⠁⡊⠐⠅⢍⠪⠹⡨⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⢀⠂⢄⠕⡌⡪⡸⢸⠘⢌⢂⢑⢐⢈⠐⡀⠄⠐⡈⠠⢈⠨⠐⡐⠄⠅⠂⡁⠄⠂⡀⠂⢄⢅⢕⢢⢊⢐⢐⢜⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠠⠨⠐⡌⢎⢪⢊⠢⢁⢂⠢⠪⡒⢕⠱⡐⠅⡂⢐⠄⢂⠠⢁⢂⠅⡅⠅⡀⠂⡁⠄⠡⢑⢐⠡⠱⠐⢄⠢⡑⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⢳⢄⠊⡐⢜⢸⠰⡡⡑⡐⠄⡑⠡⠁⠅⠂⠂⢂⠐⢀⠐⠠⢐⢐⣕⣕⡕⡅⡐⠠⠄⡂⢁⠠⠄⡂⠡⡈⠄⡌⢎⢺⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠄⢇⠧⡀⡣⡊⡎⡲⡨⡠⡡⡐⢄⠅⢊⠄⡁⡂⠅⡐⢠⢑⠔⣕⢵⣳⢽⣪⢌⢢⢁⢂⠂⢂⢂⢂⠣⡱⡱⣕⢕⢝⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⡗⡰⡣⠡⠣⡊⢆⢣⢣⡳⣵⣣⡣⡑⠌⠂⢂⢂⢐⢰⢨⠪⡢⡫⡮⣻⣺⣻⡮⣇⢧⢱⢱⢨⢰⢀⣂⢪⢪⡺⣎⢧⠣⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⡏⡐⠈⢨⢜⢌⢊⢎⢎⢞⡺⡪⢮⠫⡍⢎⢆⢖⢜⣔⡕⢕⡵⣝⣞⢷⣻⣽⣽⣳⣝⢮⣺⣊⢞⢼⢔⢵⡱⡹⡸⡸⡸⣸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣷⡐⢅⠪⡣⡑⠔⢌⢎⢎⢎⢎⢎⣪⡪⡮⣳⠽⢕⢕⣜⡷⣯⢷⣝⣯⢿⣳⢯⢷⢯⣻⢾⢽⡳⡑⠽⣕⢧⢳⢱⢱⢑⢼⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡌⢧⣊⢪⠨⡊⡢⡡⡃⡇⣏⢞⢜⣎⢯⡪⢍⠢⡘⡐⠍⠝⢝⠺⡺⠹⡪⡙⢍⢓⠝⢌⢑⢐⠌⠨⡘⡜⣕⢕⢕⠰⣹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣯⠪⡪⡢⡕⠰⠨⡢⠪⡸⡰⡱⣣⢳⠱⡨⠢⣝⢵⡐⢄⠌⠄⠌⠠⠑⡐⢈⠂⠡⠨⡐⡔⡭⣣⠡⢐⠨⠪⡪⢢⠱⣸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣎⣪⣊⣌⠪⡨⢂⠣⠪⡘⡜⢜⢌⠪⡐⣝⢎⢧⢣⢣⢑⢅⠅⢅⠂⠄⢂⢈⠨⣈⡢⡡⢣⢳⢹⢔⠨⡨⠨⠢⡑⢼⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣗⠅⡊⢔⠡⡑⠌⠜⢌⢢⢑⢼⢸⢜⢕⢕⢕⢕⠥⠣⡓⡊⡚⠢⡃⠫⢨⠨⣊⢣⠣⡣⡣⡣⡘⢌⢂⢊⢾⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡨⢂⠅⠪⢐⠡⡑⡑⢔⢸⢸⠸⠨⡨⠪⠊⢔⠡⢃⢂⠢⠈⠂⡊⠌⠄⠅⠂⠅⡊⠔⢈⠢⡊⢆⢂⠢⣻⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⡂⡪⢈⢂⢂⠢⢡⠡⡃⠕⡈⠠⠈⠄⠑⠠⠈⠠⠄⠂⢁⠐⠄⠄⢁⢈⢠⢁⢄⡐⡐⠨⠨⠢⡡⠡⣻⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡐⠄⢅⠂⡂⠌⡂⠅⡂⠅⠂⠌⢌⢆⢇⡇⡯⡽⡽⡽⣳⡻⡝⡯⡯⡯⡳⡝⡎⢎⢜⠨⡈⠪⡐⠡⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠊⡐⡐⠄⠅⡂⠅⡐⠠⢁⢑⢑⢌⠢⠩⢊⢎⠪⡱⢑⠕⢕⢕⢑⡑⡅⠇⠣⡑⢅⠢⢈⠢⠨⢨⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣆⠂⡐⡈⡐⠠⠡⠐⡈⢀⠢⠡⢂⠕⡈⠠⠄⡈⠄⠁⠌⠐⠄⢂⠠⠐⡈⠔⡨⠐⡈⠄⠌⢌⣾⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄⠄⢀⠂⠡⠈⠄⡀⠂⠨⠠⡁⡂⢂⠡⠄⠄⠐⡀⠂⢀⠁⢄⢐⢀⢂⠅⡂⠡⠐⡈⢐⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡑⢅⠠⠐⠄⠁⠄⠐⠈⠠⢁⠢⠨⡂⠪⡨⢊⠌⡂⡑⠄⠕⡰⢐⠕⡐⢅⠊⠄⠁⠄⡂⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⢉⠂⠄⠠⠈⡐⠅⢂⠈⠄⠂⠈⡀⢁⠐⢈⠂⠌⠌⡂⠅⢊⠐⠠⠁⠅⠂⡂⠅⢊⠐⢈⠄⠡⢁⠢⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠡⠐⠄⡂⠈⠄⠂⠄⠄⢀⠄⠁⠄⠁⠄⡀⠄⠂⢀⠡⠐⠄⠂⠠⠈⠠⠈⠄⠂⠠⠈⢀⠈⠄⠄⢁⢢⠱⡹⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⠟⡉⠄⠡⠈⡀⠂⡐⠐⠈⠄⠂⠄⠄⠁⠠⠈⠄⠄⠄⠈⠄⠄⠄⠐⠈⠄⠄⠄⠂⠁⠈⠄⠄⠄⠄⠂⠌⢔⢢⢣⢃⠈⡉⢉⠙⡻⣿
⣿⠏⢀⠄⡐⠈⠄⡀⠂⠠⠈⠄⢁⠈⠠⠐⠄⠄⠐⠄⠄⠂⠄⠠⠄⠂⠄⠠⠄⢀⠄⠄⠄⠠⠐⠄⠐⠨⡈⡊⡢⡱⡸⢰⠄⠄⠄⠂⠠⢉
⠃⠨⠄⡂⢂⠈⠄⠠⠐⢀⠂⠈⠄⠄⠁⠠⠄⠠⠄⠐⠄⠄⠐⠄⠄⠄⠄⠄⢀⠄⢀⠈⠄⠄⠄⠂⠁⡁⢂⢅⢪⢰⢸⢨⠄⠠⠄⠐⠄⠄


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть что-то интересное по этому персонажу? Кроме того что играет на 5ке безликой пустоте :hmm:

https://uk.dotabuff.com/players/196878136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так а шо это же челы латентные фаны нашей команды натус винсере. энкантадор вообще тут вообще 24/7 остроумничает в топике.

уверен эти отбросы ни одного матча нави не пропускают


Изменено пользователем sugargtm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sugargtm написал 14 минут назад:

Так а шо это же челы латентные фаны нашей команды натус винсере. энкантадор вообще тут вообще 24/7 остроумничает в топике.

уверен эти отбросы ни одного матча нави не пропускают

 

Ну по состоянию на 9 августа, 21 года, 7 вечера по мск, никто не одного матча не пропускает, не хейтеры, не болелы. Ибо пропускать то нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, что происходит на квалах к ЕСЛу, чампы либо все, карета > тыква, либо копят ману, что бы начать разъебку, под знаменами Евгена без волос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Beme написал 5 часов назад:

Есть что-то интересное по этому персонажу? Кроме того что играет на 5ке безликой пустоте :hmm:

https://uk.dotabuff.com/players/196878136

Помню в Кхан играл, норм катает. Но как я понимаю он не капитан, а такие 5 мало каким командам нужны. 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...