Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Рекомендованные сообщения

Made написал 2 часа назад:
  Скрыть содержимое

vhhhvce4k3n71.jpg

 

:hmm:

Я же говорил, что в отражении агент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zet написал 3 минуты назад:

@Made

вообще это ж вылитый персонаж-программа Rama-Kandra из сцены Trainman & Mobil Ave (Matrix: Revolutions)

вообщето это геннийбездарь

  Показать содержимое

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХЗ, мне трейлер зашел, но уверен, что выйдет несвязанная хуета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока смотрел еще один обзор, заметил - в кадре где тринити раздваивается, у нее лицо актрисы, та что с синими волосами новую версию типо тринити играет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче воскресят агента смита в конце и снова всё по новой запустится :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы показали фильм Киану, он действительно был поражен увиденным, и сказал то, что типично для него, то есть очень проницательное.... "Двадцать лет назад вы рассказали историю, в которой описали предстоящие двадцать лет и проблемы цифровой, виртуальной жизни, и как это повлияет на нас, и как мы будем воспринимать все это, вы показали нам рамки, чтобы мы могли думать и рассуждать об этом. И вот теперь вы взяли того же персонажа, фактически те же истории и те же объекты, и каким-то образом показали нам следующие двадцати лет. Как вы умудрились это сделать?", - рассказала Вачовски.

Ну, как я и писал. Тема с психологами, таблетками, планшетами, мобилами и тд - покажут опять аллюзию на то, что большинство в мире - рабы 

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воу, аллюзия на то, что человек раб вещей 77cf05c6628d11bed31c40d22bcaad497bee7246 Жаль что свобода только в гробу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 18 минут назад:

Воу, аллюзия на то, что человек раб вещей 77cf05c6628d11bed31c40d22bcaad497bee7246 Жаль что свобода только в гробу((

Твое понимание темы

77cf05c6628d11bed31c40d22bcaad497bee7246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 3 часа назад:

"Мы показали фильм Киану, он действительно был поражен увиденным, и сказал то, что типично для него, то есть очень проницательное.... "Двадцать лет назад вы рассказали историю, в которой описали предстоящие двадцать лет и проблемы цифровой, виртуальной жизни, и как это повлияет на нас, и как мы будем воспринимать все это, вы показали нам рамки, чтобы мы могли думать и рассуждать об этом. И вот теперь вы взяли того же персонажа, фактически те же истории и те же объекты, и каким-то образом показали нам следующие двадцати лет. Как вы умудрились это сделать?", - рассказала Вачовски.

Ну, как я и писал. Тема с психологами, таблетками, планшетами, мобилами и тд - покажут опять аллюзию на то, что большинство в мире - рабы 

Я се представляю сцену: мы показали фильм Киану, он сказал, что говнина какая-то вышла. Выпускать мы его не будем.

gRUzz понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 10 часов назад:
Lissander написал 10 часов назад:

Воу, аллюзия на то, что человек раб вещей 77cf05c6628d11bed31c40d22bcaad497bee7246 Жаль что свобода только в гробу((

Твое понимание темы

77cf05c6628d11bed31c40d22bcaad497bee7246

какую оценку сегодня в школе получил? :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 3 часа назад:
Edgarchik написал 13 часов назад:
Lissander написал 13 часов назад:

Воу, аллюзия на то, что человек раб вещей 77cf05c6628d11bed31c40d22bcaad497bee7246 Жаль что свобода только в гробу((

Твое понимание темы

77cf05c6628d11bed31c40d22bcaad497bee7246

какую оценку сегодня в школе получил? :razumist:

лучше чем ты в своем пту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что ебанутые вачовски вышли из под гнета системы, отрезали себе члены и теперь живут свободной жизнью. 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если после этой матрицы вачовски  покажут и в жизни параллельное развитие событий и снова станут братьями?

Kant и Edgarchik понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та я хз, можно ли опять пришить себе болтяру, замороженую в криокамере. И это еще надо, чтобы мозг давал ему команду стоять насмерть, как в последнем легионе


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актер Хьюго Уивинг все же появится в фильме "Матрица: Воскрешение", однако его роль будет сильно ограничена.

 

По информации One Take News, возвращение Уивинга к образу агента Смита состоится во флешбеках к первым трем частям саги. Портал описывает их как "мгновенные появления", составленные из архивных кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...