Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Матрица: Воскрешение / The Matrix: Resurrections

Рекомендованные сообщения

PeaceHaver написал 1 час назад:
finargot написал 3 часа назад:

Опубликован официальный синопсис фильма «Матрица: Воскрешение» (The Matrix Resurrections), сообщает Gamebomb.ru. Это краткое описание ожидаемого боевика. В нем сказано, что новый фильм станет продолжением истории, рассказанной в первом фильме «Матрица». Далее идет речь о воссоединении Тринити и Нео, которые снова оказываются в Матрице и вынуждены погрузиться в кроличью нору еще глубже, чем когда-либо. Следом идет еще одна загадочная фраза о том, что спустя 20 лет после выхода первого фильма культовая франшиза возвращается для продолжения и расширения оригинальной истории. Многие фанаты обратили внимание на обе фразы с упоминанием первой «Матрицы». Они сделали вывод, что авторы решили вычеркнуть из канона фильмы «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция».

 

Хз. Скорее выглядит как ошибка какая-то. Но если так, то не удивительно, что ходили слухи о том, что оригинальную концовку забраковали и вочковски пришлось менять 2 и 3 части. 

 

Логично, что если Матрицу перезагрузили, их погрузили в неё обратно, то события должны откатиться к началу первой части. Место для развилки иначе где брать?

ward написал 2 часа назад:
gRUzz написал 17 часов назад:

Чот посмотрел трейлер и впечатление, как будто это ремейк первой матрицы.

Выглядит сочно и современно, но есть ощущение, что просто на франшизе хотят млрд сборов срубить

блять что нахуй ?

оно все пересвечено, с бликами на весь экран, контрастно

 

как будто единорог насрал бабочками и радугой и копытами это вбил в монтажной в кинопленку. че за ебаный бред.

А так и должно быть, чтобы показать, что герои находятся под веселящими колёсами.

ой да блять очевидно что он заспавнится в новой матрице и будет типа думать что это за воспоминания такие или глюк, и все по новой

(имхо конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 3 часа назад:

Опубликован официальный синопсис фильма «Матрица: Воскрешение» (The Matrix Resurrections), сообщает Gamebomb.ru. Это краткое описание ожидаемого боевика. В нем сказано, что новый фильм станет продолжением истории, рассказанной в первом фильме «Матрица». Далее идет речь о воссоединении Тринити и Нео, которые снова оказываются в Матрице и вынуждены погрузиться в кроличью нору еще глубже, чем когда-либо. Следом идет еще одна загадочная фраза о том, что спустя 20 лет после выхода первого фильма культовая франшиза возвращается для продолжения и расширения оригинальной истории. Многие фанаты обратили внимание на обе фразы с упоминанием первой «Матрицы». Они сделали вывод, что авторы решили вычеркнуть из канона фильмы «Матрица: Перезагрузка» и «Матрица: Революция».

 

Хз. Скорее выглядит как ошибка какая-то. Но если так, то не удивительно, что ходили слухи о том, что оригинальную концовку забраковали и вочковски пришлось менять 2 и 3 части. 

 

там в трейлере показано ,как роботы его латают после боя со Смитом


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
P3rry_Mason написал 2 часа назад:
finargot написал 4 часа назад:

Опубликован официальный синопсис фильма «Матрица: Воскрешение»

 

finargot написал 4 часа назад:

выглядит как ошибка какая-то

 

ебать ты тупой :avtorklif:

Тупой блять ты, ибо текст там не выложили, а хуй знает как там редактор его понял. Ибо в трейлере есть пара кадров отсылок к 2-3


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unloder1 написал 6 часов назад:

хуйня от пидарасов.

Не пидарасов, а трансгендеров. Имей уважение.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите самый конец 3 части, там где сати пиздит с пифией, отсюда и красочность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 часа назад:
finargot написал 5 часов назад:

Это краткое описание ожидаемого боевика. В нем сказано, что новый фильм станет продолжением истории, рассказанной в первом фильме «Матрица».

 

А то что в самом трейлере есть кадры, где лежит слепой мертвый нео, подключенный к машинам, это типа так, хуйня для даунов :lol:

Хейтеры, шо с ебалом? М? не слышу? Парируем?IMG_20210912_203654.jpg.fd7337a3c38f509b5191dd8fd9c0580a.jpg

IMG_20210912_203510.jpg


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я о чем. Но долбоебу то выше с усатым говном на Аве главное пернуть в лужу и оскорбить, а по итогу оподливиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 5 часов назад:
P3rry_Mason написал 7 часов назад:
finargot написал 9 часов назад:

Опубликован официальный синопсис фильма «Матрица: Воскрешение»

 

finargot написал 9 часов назад:

выглядит как ошибка какая-то

 

ебать ты тупой :avtorklif:

Тупой блять ты, ибо текст там не выложили, а хуй знает как там редактор его понял. Ибо в трейлере есть пара кадров отсылок к 2-3

 

общаться с этим тупорылым агро хохлом... 

не ну это конечно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спросила Лилли, хочет ли она поучаствовать в съёмках «Матрицы 4», но она предпочла переживать свою скорбь иначе. Она отправилась в художественную школу, пошла по другому пути. Но, знаете, сюжет с тех пор эволюционировал, я пересказала его своей жене, и она воскликнула: «О боже, ты должна это снять!» А я ответила: «Ох, „Матрица“... Не могу я к ней возвращаться». Тогда я попросила совета у друзей, и они вроде как помогли мне принять окончательное решение: «Окей, да, давайте снимем этот фильм». Именно благодаря им мы снова вернулись в мир «Матрицы».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз трейлер намекает что фильм говно, даже не понимаю зачем. 
 

В начале заявка на юмор (цирк) под веселую музыку ! Потом пиу пау взрывы, выстрелы, нео на уровне бытия уворачивания от ракеты !!! 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 5 часов назад:

ЕЩЕ детальнее и интереснее 

 

 

если чел прав ,то всё ещё круче ,чем я думал изначально:vau::vau::vau:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, он же в конце влетел в смита и расщипился вместе с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умалишенные продолжают строить теории и надеяться на что-то больше чем терминатор генезис.

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты шо ахуел 

Перещеголять женатого терминатора, который шьет шторы практически невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Made

вообще это ж вылитый персонаж-программа Rama-Kandra из сцены Trainman & Mobil Ave (Matrix: Revolutions)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...