Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

jiEN

Расскажи про свои 24...

Рекомендованные сообщения

Расскажи про свои следующие 24 часа
Я, например, посмотрю пару серий сериала(не скажу какого, ведь ты заспойлеришь,паскуда) дожидаясь финала Кубка Америки, потом посплю часиков до 11, т.к выходной 3 дня
Пока на улице жара, буду смотреть сирик, вечером, когда жара спадет  мб пройдуть до моря и скупнусь(хотя зная себя, я забью хуй и просто проваляюсь в постели весь день до ночи), ну или пройдусь по магазам присматривая мобилу
Прошу отвечать в теме без троллинга и булинга 
Спасибо!


images.jpg.78e2ec738cf48543f0e97edd1e34793d.jpg3x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интересная тема, буду ждать поста Русверма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Днём пойду на море бегать и рофлить на турнике, затем пойду домой прокачивать героя для пвп в Dark Souls 3:trollface:

Fingerpinger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

24 часа праздности.

 

8yVNJsC.jpeg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постирал ковра размерами 2.4х5.2 с длинным ворсом, ахуел его поднимать потом, нарвал 8литров красной смородины, ахуел ещё раз, ведь на улице 31 в тени, а я на солнце всё это делал.

AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел на работу

некст день буду зырить сериал и смотреть финал евро + по возвожности срать одноименном в топане, потом посплю, отправлю отчет, гляну еще серию и пойду гулять


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нагуглил по тегу илзе продота что я делал в 24

bcqBVORwtOQ.jpg

 

24 были лучше чем 30 бля


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя ты крутым трапом был, илзон, где парк заказывал?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал 9 часов назад:

Постирал ковра размерами 2.4х5.2 с длинным ворсом, ахуел его поднимать потом, нарвал 8литров красной смородины, ахуел ещё раз, ведь на улице 31 в тени, а я на солнце всё это делал.

Респект. Единственный нормальный день. 
а то 99% — проснулся, посрал, подрочил, пожрал, сирик посмотрел, подрочил на сирик, пожрал, просто подрочил, посмотрел сирик, подрочил, пожрал, подрочил, заснул

dokinzo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
jiEN написал 20 часов назад:

Расскажи про свои следующие 24 часа
Я, например, посмотрю пару серий сериала(не скажу какого, ведь ты заспойлеришь,паскуда) дожидаясь финала Кубка Америки, потом посплю часиков до 11, т.к выходной 3 дня
Пока на улице жара, буду смотреть сирик, вечером, когда жара спадет  мб пройдуть до моря и скупнусь(хотя зная себя, я забью хуй и просто проваляюсь в постели весь день до ночи), ну или пройдусь по магазам присматривая мобилу
Прошу отвечать в теме без троллинга и булинга 
Спасибо!

 

встаю, чищу зубы, включаю комп

проверяю не ли новых сообщений от клиентов, если есть быстро отвечаю

 

делаю интенсивное кардио по методике Херии + скручивания дополнительно = 15-20 минут

 

далее разнообразная работа, клиенты, цены, маркетинг

захожу в вов перевыставляю шмот на аук, пробегаю пару героиков

 

после обеда выбираю ресторан желательно веганский и чтоб был далеко, и иду туда пешком, ем и работают там с телефона/ноута  и назад тоже пешком, чтоб в сумме было 8+км

если расстояния мало то иду прохожусь по местным паркам, высокий замок итд. 

 

вернувшись домой два часа играю на гитаре, по онлайн урокам

потом до сна опять работаю

 

ночью сплю

вроде ничего не забыл


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любишь наворачивать тепленького? расскажи поподробнее, мы поможем :lol:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
QuadroTony написал 2 часа назад:
jiEN написал 23 часа назад:

Расскажи про свои следующие 24 часа
Я, например, посмотрю пару серий сериала(не скажу какого, ведь ты заспойлеришь,паскуда) дожидаясь финала Кубка Америки, потом посплю часиков до 11, т.к выходной 3 дня
Пока на улице жара, буду смотреть сирик, вечером, когда жара спадет  мб пройдуть до моря и скупнусь(хотя зная себя, я забью хуй и просто проваляюсь в постели весь день до ночи), ну или пройдусь по магазам присматривая мобилу
Прошу отвечать в теме без троллинга и булинга 
Спасибо!

 

встаю, чищу зубы, включаю комп

проверяю не ли новых сообщений от клиентов, если есть быстро отвечаю

 

делаю интенсивное кардио по методике Херии + скручивания дополнительно = 15-20 минут

 

далее разнообразная работа, клиенты, цены, маркетинг

захожу в вов перевыставляю шмот на аук, пробегаю пару героиков

 

после обеда выбираю ресторан желательно веганский и чтоб был далеко, и иду туда пешком, ем и работают там с телефона/ноута  и назад тоже пешком, чтоб в сумме было 8+км

если расстояния мало то иду прохожусь по местным паркам, высокий замок итд. 

 

вернувшись домой два часа играю на гитаре, по онлайн урокам

потом до сна опять работаю

 

ночью сплю

вроде ничего не забыл

 

У тебя ребёнок есть, ему надо время уделять (про жену даже не пишу, ей другие уделят). А то если не выделять воспитанию своего  ребёнка время, то с него вырастет такое же ничтожество балабольное как и ты.  

ты теперь —  «сюда гавно с гитарой»


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типовой день:

Встаю в 5-25 утра, делаю утренние процедуры. Дальше выхожу на остановку в 5-45, чтобы меня забрала вахта. Полтора часа езды переполненной вахте с неудобными сидениями- пытаюсь вырубиться, или просто полу-сижу с закрытыми глазами. Дальше проходная-затрак- и в 8 я на своем рабочем месте. День пролетает в разных уебанских заданиях. На обеде стараюсь позаниматься в физ упражнениями(есть зал с штангой и гантелями)

Где-то в 19-15 выезжаем с работы и опять полтора часа(летом больше) в душной вахте. Около 21-00 я около дома. Если сегодня день пробежки и у меня есть сила воли, то я иду бегать в 22-00. В 22-50 прихожу, купаюсь и засыпаю под какой-нибудь видос с ютуба в 00- 00, или 01-00. Если не день пробежки, то просто туплю в инете и засыпаю так-же.

Lils2013, Rintz, MDS и 5 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 минуты назад:

Типовой день:

Встаю в 5-25 утра, делаю утренние процедуры. Дальше выхожу на остановку в 5-45, чтобы меня забрала вахта. Полтора часа езды переполненной вахте с неудобными сидениями- пытаюсь вырубиться, или просто полу-сижу с закрытыми глазами. Дальше проходная-затрак- и в 8 я на своем рабочем месте. День пролетает в разных уебанских заданиях. На обеде стараюсь позаниматься в физ упражнениями(есть зал с штангой и гантелями)

Где-то в 19-15 выезжаем с работы и опять полтора часа(летом больше) в душной вахте. Около 21-00 я около дома. Если сегодня день пробежки и у меня есть сила воли, то я иду бегать в 22-00. В 22-50 прихожу, купаюсь и засыпаю под какой-нибудь видос с ютуба в 00- 00, или 01-00. Если не день пробежки, то просто туплю в инете и засыпаю так-же.

На таких как ты Россия держится. Но быть бы тобой не осилил бы

мужчина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы игнорируете сообщения Gomosek. Настройки :hmm:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 17 минут назад:

Типовой день:

Встаю в 5-25 утра, делаю утренние процедуры. Дальше выхожу на остановку в 5-45, чтобы меня забрала вахта. Полтора часа езды переполненной вахте с неудобными сидениями- пытаюсь вырубиться, или просто полу-сижу с закрытыми глазами. Дальше проходная-затрак- и в 8 я на своем рабочем месте. День пролетает в разных уебанских заданиях. На обеде стараюсь позаниматься в физ упражнениями(есть зал с штангой и гантелями)

Где-то в 19-15 выезжаем с работы и опять полтора часа(летом больше) в душной вахте. Около 21-00 я около дома. Если сегодня день пробежки и у меня есть сила воли, то я иду бегать в 22-00. В 22-50 прихожу, купаюсь и засыпаю под какой-нибудь видос с ютуба в 00- 00, или 01-00. Если не день пробежки, то просто туплю в инете и засыпаю так-же.

Не жизнь, а сказка :kaifstelish:

nho, HoloCauster, AndSoHeSpoke и 1 другому понравилось это

На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sigma male schedule 

 

2:00 am- Wake up

2.05am-Cold shower

2.15am-breakfast,almonds, breast milk bought off Facebook, 50mg adderall

2:30am- begin workout,incline bench 2 plates,12x12 with 30 seconds of rest, no warmup.

2:45am-edging,4hrs (for disipline)

6:45am-cold shower

7:00am-begin sprint to work

8:00am-arrive at work

8:05am-get called into boss' office

8:06am-get fired from job for "repeated inappropriate comments" and "predatory behaviour"

8:10am-sprint back home

9:10am- lunch-raw cod, berries foraged on the way home, small pebbles (for digestion),50mg of adderal

9:10am-edging(as punishment)

3:00pm- bed time


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...