Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

@SkyOfflaneOnly

7.37 - Спириты наныли

Опрос #2  

266 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

короче сейчас походу в доту играть нельзя

надо чтобы все дауны разлетелись по своим порядочностям

сейчас некр тройка билдил первым слотом аганим после накидки

я орал на него минут 5 чтобы он прочитал что аганим дает

он купил 3 итема из 4 потом прочитал

 

в итоге у него билд накидка, сенж, тараска и недособранный аганим


Изменено пользователем armen_dno
Noise in my head... понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, прост забыл как называется

в итоге 3 некр 4 енигма и эти 2 пидараса фармили всю игру

енигма даже просила сикера отдать ему пару пачек крипов на аганим в итоге за игру 1 норм блекхол а в лейте зажал блекхол на сейв сикера а потом когда начал убегать и его сларк настиг с аганимом он дал этот блекхол

там сейчас шоу уродов парни не заходите дней 10 надо дать всему устаканиться

как раз еще новый патчик выйдет видимо скоро

а в одной игре до этого чел в общий чат написал ПАРНИ Я ПСИХ НАХУЙ 

я заденаил у него на миде 3 крипа с первой пачки он дал павершот напоследок и ливнул


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука щас за меня 4 анкалиброванных было :lol:какие же пидарасы повылазили, ещё враги уебки лайки после игры дают моей ахуенной, хотя мы слили, видимо хотят чтобы я у них в пуле был, уебки сука.

 

Больше всего не понятно почему когда я дал  в игре репорт на одно из действий, в конце игры я уже не могу дизлайк на него кинуть, чтобы его не было в моём пуле. пиздец твари

 

А самое опасное еще то, что щас многие будут молчать в тряпочку а другие заспамливать стенку в стиме после игр :onneponimaet:


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 8 часов назад:

если транквилы выкладываешь из игры выкидывает :lol::lol::lol::lol::omegalul::lol:

не выкидывает, а крашит игру и только для тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил посчитать шансы на эту ебаную ультра рарку для АМа.. 

Я ебал - 100% шанс только после покупки 42ти сундуков (+7 дополнительных с рероллов, если рероллить ваще все)... 

Итого:  10500р+комиссия пополнения стима. 

 

Не, нахуй. Проще купить через недельку-две на фанпее когда упадет ценник до 3к и подождать месяц для получения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там это, оптимизацию валв накрутили. Такую что у меня по 3 человека на стадии пика ливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера офал было 7818

сегодня 7820

спасибо папаша:gaben:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там вольво активно сейчас санкции хуярят

зарепортил вчера 4 челов

сегодня смотрю на всех 4 санкции :omegalul:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это пиздец теперь все молчат чтобы не зарепортили или просто у всех уже муты) фишка с тем что нельзя пинговать на спелы тиммейтов это просто пиздец. ладно если бы даун сдох и ему нельзя пинговать в таверне, а так это пиздец руинит. не могу челу как то пингом сказать чтобы стрелу вжал в сетку и он в олмуте вообще нихуя не вдупляет прикол. у меня 9840 порядочность.

 

ща посмотрел чел который руинил и на нем написано что приняты меры против него, по дотабафу просто дальше руинит по 0 10 спокойно катки в ранкеде хз может ему мут просто дали за руин :onneponimaet:


Изменено пользователем ELE.
buzzlightyear, Edgarchik и lilmike понравилось это

So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они свалятся вниз порядочности и будут руинить таким же даунам все честно

или ты ждал что вольво наложат такие целительные санкции что чел аж взбодрится, отрастит руки и начнет норм играть?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ELE. написал 48 минут назад:

это пиздец теперь все молчат чтобы не зарепортили или просто у всех уже муты) фишка с тем что нельзя пинговать на спелы тиммейтов это просто пиздец. ладно если бы даун сдох и ему нельзя пинговать в таверне, а так это пиздец руинит. не могу челу как то пингом сказать чтобы стрелу вжал в сетку и он в олмуте вообще нихуя не вдупляет прикол. у меня 9840 порядочность.

 

ща посмотрел чел который руинил и на нем написано что приняты меры против него, по дотабафу просто дальше руинит по 0 10 спокойно катки в ранкеде хз может ему мут просто дали за руин :onneponimaet:

 

СПОК ТОКСИК ЧЕЛЯДЬ НЕ С 12 000 ПОРЯДЫ:vihui::vihui::vihui::vihui:

ELE. написал 48 минут назад:

это пиздец теперь все молчат чтобы не зарепортили или просто у всех уже муты) фишка с тем что нельзя пинговать на спелы тиммейтов это просто пиздец. ладно если бы даун сдох и ему нельзя пинговать в таверне, а так это пиздец руинит. не могу челу как то пингом сказать чтобы стрелу вжал в сетку и он в олмуте вообще нихуя не вдупляет прикол. у меня 9840 порядочность.

 

ща посмотрел чел который руинил и на нем написано что приняты меры против него, по дотабафу просто дальше руинит по 0 10 спокойно катки в ранкеде хз может ему мут просто дали за руин :onneponimaet:

 

Страдай пидарасина,  гниль, чмошник токсичный. Если хочешь играть как белый человек, то апай поряду, а пока сиди в загоне в стойле, хуесос с лоу порядой, либо становись человеком или иди нахуй помойка смердящая вонючая.

Пинговать он не может на скилы.....

 

ВЕДИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО В ИГРЕ ПИДАРАСИНА!!!!!!:zemlyapuhom:


Изменено пользователем Noise in my head...
By sees, D_E_C_T_P_O_E_P, WhiteMamba и 3 другим понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из 15 ласт каток всего 3 луза

перестал даж даунам говорить, что они дауны ебаные

хайплю чертей своих

 

-500 поряды, окей)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 16 минут назад:
ELE. написал 49 минут назад:

это пиздец теперь все молчат чтобы не зарепортили или просто у всех уже муты) фишка с тем что нельзя пинговать на спелы тиммейтов это просто пиздец. ладно если бы даун сдох и ему нельзя пинговать в таверне, а так это пиздец руинит. не могу челу как то пингом сказать чтобы стрелу вжал в сетку и он в олмуте вообще нихуя не вдупляет прикол. у меня 9840 порядочность.

 

ща посмотрел чел который руинил и на нем написано что приняты меры против него, по дотабафу просто дальше руинит по 0 10 спокойно катки в ранкеде хз может ему мут просто дали за руин :onneponimaet:

 

СПОК ТОКСИК ЧЕЛЯДЬ НЕ С 12 000 ПОРЯДЫ:vihui::vihui::vihui::vihui:

ELE. написал 49 минут назад:

это пиздец теперь все молчат чтобы не зарепортили или просто у всех уже муты) фишка с тем что нельзя пинговать на спелы тиммейтов это просто пиздец. ладно если бы даун сдох и ему нельзя пинговать в таверне, а так это пиздец руинит. не могу челу как то пингом сказать чтобы стрелу вжал в сетку и он в олмуте вообще нихуя не вдупляет прикол. у меня 9840 порядочность.

 

ща посмотрел чел который руинил и на нем написано что приняты меры против него, по дотабафу просто дальше руинит по 0 10 спокойно катки в ранкеде хз может ему мут просто дали за руин :onneponimaet:

 

Страдай пидарасина,  гниль, чмошник токсичный. Если хочешь играть как белый человек, то апай поряду, а пока сиди в загоне в стойле, хуесос с лоу порядой, либо становись человеком или иди нахуй помойка смердящая вонючая.

Пинговать он не может на скилы.....

 

ВЕДИ СЕБЯ НОРМАЛЬНО В ИГРЕ ПИДАРАСИНА!!!!!!:zemlyapuhom:

 

:dablya:

WhiteMamba и Noise in my head... понравилось это

So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
buzzlightyear написал 13 минут назад:

перестал

ТО ЕСТЬ ТЫ РАНЬШЕ ГОВОРИЛ?

 

ну ясно, это карма. Страдай токсик лицимерный. ХРРРРРР ТФУУУУ!Ё!!!!!!

 


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жиза, сыграл 8-2 за 2 дня. И только один дегрод за эти катки, бывали слабенькие, но те хоть старались.

Вечером добью еще 5 каток для обновления порядочности, интересно сколько дадут (с патчем было ровно 10к на старте).


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ELE. написал 1 час назад:

это пиздец теперь все молчат чтобы не зарепортили или просто у всех уже муты) фишка с тем что нельзя пинговать на спелы тиммейтов это просто пиздец. ладно если бы даун сдох и ему нельзя пинговать в таверне, а так это пиздец руинит. не могу челу как то пингом сказать чтобы стрелу вжал в сетку и он в олмуте вообще нихуя не вдупляет прикол. у меня 9840 порядочность.

 

ща посмотрел чел который руинил и на нем написано что приняты меры против него, по дотабафу просто дальше руинит по 0 10 спокойно катки в ранкеде хз может ему мут просто дали за руин :onneponimaet:

 

нет ты просто шибко туповат и не понимаешь что это всё делается спецом чтобы челы за своей игрой следили а не за игрой союзов :onneponimaet:


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 1 час назад:

СПОК ТОКСИК ЧЕЛЯДЬ НЕ С 12 000 ПОРЯДЫ:vihui::vihui::vihui::vihui:

Щас максимум 12к?

К меня 10к


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...