Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lorde - Sober ll

ЖЗЛ.

Рекомендованные сообщения

Короче, внимание,

я всё для вас сделал,

  spiel.

 то есть попросил интервью у @spiel

Отдельные спасибо ей за то, что сразу лампово наговорила все вопросы, и мне ничего не пришлось делать :smile:

таймкоды вопросов в видео, всё остальное повсюду в атмосфере

 

 

 

 
  PeaceHaver

 

аппендикс:

по звуку сделал что мог (а могу я не много)

видеоряд к сожалению такой, надеюсь не критично :)

моя обычная прогулка, телефон кинул в нагрудный карман и не парился, получилось так себе... за таймкоды закладок буду благодарен

 

с таймкодами по вопросам сложно, возможно еще добавлю, но есть множество материалов, использовавшихся в беседе:

архетипы https://www.16personalities.com/ru/tipy-lichnosti

нлп http://newcode.ru/doku.php/psychotherapy-effectiveness

3 греха, 3д: додумывать, диктовать, давать непрошенные советы

Наука 2.0 https://www.youtube.com/watch?v=RFmujvKEDjA

Проблемы в психологии: https://makulov.com/problems/

 

Величайшая уловка дьявола состоит в том, чтобы убедить вас, что он не существует.

 

  XaBK

 

Ребята извините пожалуйста что назвал пд гнилым местом.

Я очень мало спал и хотел спровоцировать собеседника.

На самом деле всех вас уважаю и ценю.

На самом деле далеко не всех, извените

 

 

  dnb-elite. Мокьюментари

 

Мокьюменталка про многоуважаемого мсью dnb-elita. Без пейоратива

там таймкоды на каждого

 

 

 


Изменено пользователем Lorde - Sober ll
moretti, Dlich, пюрешка и 25 другим понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за говно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вдруг понял что метакомедия победила обычную комедию, поэтому стараюсь вкладываться в этот жанр

надеюсь у меня получится

кровь электрическая понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.9f7180bf363cf5d4ce3843aecc27b6bb.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

евгений викторович жаринов за такое по голове не погладит!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец узнал секрет гоголевской шинели

Спасибо автору за ето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из гоголевской Шинели вышли не простые люди!


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока про витю речь не зашла думал что это тролинг, какие нибудь ответы блогерши на вопросы подписчиков 

следующим гостем на передаче должен стать второй по важности человек в разделе самонить я его не буду вы и так прекрасно знаете о ком речь

Rausch и DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели речь о моем дорогом друге, многоуважаемом @dnb-elite?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
moretti написал 1 час назад:

пока про витю речь не зашла думал что это тролинг, какие нибудь ответы блогерши на вопросы подписчиков 

следующим гостем на передаче должен стать второй по важности человек в разделе самонить я его не буду вы и так прекрасно знаете о ком речь

Я отказался, беру пример с Дурова


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради - чувствуется этот особый профессионализм выпускников(или даже особенно выпускниц) филфаков и тому подобных.

Говорить совершенно очевидные или совершенно безумные в плохом смысле вещи на протяжении нескольких минут абсолютно спокойным голосом и верить в недоступность повествуемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей бы у соньки уже экзамены

там правда конкурс один человек на место, но зная ее страсть к иностранным языкам и философии шансы на прикол все еще остаются


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 24 минуты назад:

скорей бы у соньки уже экзамены

там правда конкурс один человек на место, но зная ее страсть к иностранным языкам и философии шансы на прикол все еще остаются

а у вас нет такой практики, када людей тупо нет и берут любого хто знает шо ницще зовут фридрих и могут проговорить "лондон из зэ кэпитал..,"?


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал Только что:
Ilze написал 28 минут назад:

скорей бы у соньки уже экзамены

там правда конкурс один человек на место, но зная ее страсть к иностранным языкам и философии шансы на прикол все еще остаются

а у вас нет такой практики, када людей тупо нет и берут любого хто знает шо ницще зовут фридрих и могут проговорить "лондон из зэ кэпитал..,"?

ну там так и будет, но можно теоретически двойбан прицепить по одному из предметов

хотя я думаю она на них с витей на руках пойдет

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем для тебя секрет гоголевской шинели

@

В том, что она помогла мне поступить

 

Закрывайте Чтиво нахуй, лучше уже не будет.

123И47 и Lorde - Sober ll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...