Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

PbI6a

очередной колумбайнер. пермь

Рекомендованные сообщения

Почитал его манифест. В общем он намекнул что задержание в стиле Галявлиева было бы для него позором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 14 минут назад:
Just_rampage написал 36 минут назад:
saegSveta написал 48 минут назад:

как обычно все обсуждают какого-то непонятного дпсника, а о настоящих героях замалчивают

image.png.1d63af592081485d6f50abd23d2a0f72.png

Показать больше  

это типо рофл? че за тип на фотке?

привет, сам увидел в соц сетях, видимо какой-то препод реально, потому что фотка не гуглится, хз почему про него ничего не говорят, как оьычно только мусоров хвалят

0 человек среди погибших кто по возрасту под чела с фотки подходит

mwWEUSP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосрался с фотки Абу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AsYouWish написал 3 минуты назад:
saegSveta написал 21 минуту назад:
Just_rampage написал 44 минуты назад:
saegSveta написал 55 минут назад:

как обычно все обсуждают какого-то непонятного дпсника, а о настоящих героях замалчивают

image.png.1d63af592081485d6f50abd23d2a0f72.png

Показать больше   Показать больше  

это типо рофл? че за тип на фотке?

привет, сам увидел в соц сетях, видимо какой-то препод реально, потому что фотка не гуглится, хз почему про него ничего не говорят, как оьычно только мусоров хвалят

0 человек среди погибших кто по возрасту под чела с фотки подходит

mwWEUSP.jpg

странно. хотя по фотке его возраст не особо определишь, вдруг ему 20 реально было, но из-за бороды он кажется старее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одолел высер по диагонали, ебать там русперм вылитый, видимо этот патлатый даун тоже не видел этих студентов в 2022 :roflanebalo:

 

 

Все таки инцелы - реально больные люди и их нужно если не изолировать, то как минимум всех старше 18 без справки о лишении девственности наблюдать 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God said Just now:

Одолел высер по диагонали, ебать там русперм вылитый, видимо этот патлатый даун тоже не видел этих студентов в 2022 :roflanebalo:

 

 

Все таки инцелы - реально больные люди и их нужно если не изолировать, то как минимум всех старше 18 без справки о лишении девственности наблюдать 

Нужно легализовать проституцию и ежемесячно выдавать ваучеры всем, у кого есть справка об инцельстве. От этого выиграют тупо все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor, Just_rampage, UglyBastard и 9 другим понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 4 минуты назад:

Нужно легализовать проституцию и ежемесячно выдавать ваучеры всем, у кого есть справка об инцельстве. От этого выиграют тупо все.

Никитка, ну ты че бля, какая прости тебя турция? 

А как же теория стакана воды? Тебе ли не знать и не пропагандировать это


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 3 часа назад:
WizardDemon написал 3 часа назад:
Greaver написал 3 часа назад:
WizardDemon написал 3 часа назад:

какой еблан додумался дпсника вызвать на стрельбу:omegalul:

очевидно, что тот, у кого в айкью больше знаков, чем у тебя. или дпсник это не такой же мент с оружием, по-твоему?

ёбик, в любом случае на терракт все службы приедут. тебе не похуй, в каком порядке? нашли ближайший к универу пункт, в котором находятся вооружённые представители органы правопорядка и сообщили им о преступлении.

для этого и существуют специально обученые люди , чтоб долбаеб дпсник не подох вместе с охраником, но твоего айкью на это не хватит

Чмонь, дпсник по-твоему не проходит службу в армию плюс специальную подготовку, где их обучают действовать в подобных критических ситуациях? Охуенно ты уровнял представителя силовых органов и охраника школы.

Идешь нахуй по причине конченный долбоеб.

 

на турниках пообедал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
DzuuD написал 29 минут назад:

на турниках пообедал?

ты чё нахуй

@Kak_dila @s @komp @O_M @Sirota @???


Изменено пользователем кровь электрическая
Lissander, Eva, mazt3r и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

примечательно кстати, что дпсник ранил чела, обезоружил и начал оказывать первую помощь

в штатах бы додик фулл обойму словил и контрольный в голову :popavs:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал Только что:
DzuuD написал 29 минут назад:

на турниках пообедал?

ты чё нахуй

@Kak_dila @s @komp @O_M @Sirota ?

 

а чё ёпта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...