Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

AsYouWish

[The International 10 12-17.10.21] Main Event

Рекомендованные сообщения

Я боюсь писать что-то хорошее, но...


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kto-nahuy-orig-768x558.jpg

 

:RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 20 минут ни одного рошана ,нахуя вам урса:lol::lol:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

админку у канта отберите за такие мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите на это ебало. его обоссывают прямо сейчас в 6 струй

 

4a95be1c1c978a1eb1fdfcc6f38d6496bce36e76

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said 2 minutes ago:

даже если они ща 3-0 проебут, похуй максимально

тупа лучшие челики на планете

Они выиграют


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нага на турбомоде
Калапс решил помочь айсфрогу с нерфами в некст патче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА УРСА МОЖЕТ В СОЛО В ЛЕЙТЕ ЗАТАЩИТЬ :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo: под ликаном вечная ульта + висп МЕГА КРИП ПРОСТО 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотрел доту с 2017

У меня есть вопросы

1. Почему за 20 игр я ни разу не видел радианс? Ни на спектре, ни на наге вот щас - ни на ком

2. Где алхимик?


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИМС НОТ ГУД

да ладно я рофлю

все идет по плаааааааануууууу


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спокойно! спокойно! :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел на пд, спирит сосут, ливаю с пд


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sng said Just now:

Не смотрел доту с 2017

У меня есть вопросы

1. Почему за 20 игр я ни разу не видел радианс? Ни на спектре, ни на наге вот щас - ни на ком

2. Где алхимик?

дорогое говно, лоу импакт, собирается из шмотки за 3к


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:

спирит.gifспирит.gifспирит.gif

Чел, уйди уже нахуй отсюда::onneponimaet:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахха пошла грязюка от яторо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и башер уже 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...