Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

AsYouWish

[The International 10 12-17.10.21] Main Event

Рекомендованные сообщения

Chasm написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 2 минуты назад:

-1 по таверам, а у них 1к в плюсе:corona:

какого хуя ты здесь ?

 

тсс, он талисман триумфа снг доты, не спугни


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в курсе, почему у всех соперников Тим Спирит отключается мозги? Что это за мидовый Панго, на котором чел скилами не попадает? Что это за ганки Тайда Пангольером, Виспом и Дизраптором? Не, если такое будет происходить, то тут изи для наших укробурятов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, я бы на наге тут разъебал

щас  дифуза и хуй сосать будут французы лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллапсу пiхуй :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Collapse:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссаная урса в первой стадии это конечно топ рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гений на яторо берет аганим на наге после манты:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял, почему ЛГД два раза делают ганг Тайда, без Урсы? Челы похуизмом страдают, в финале Инта. Так и довыебываться можно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проплаченный бот написал Только что:

А кто-нибудь в курсе, почему у всех соперников Тим Спирит отключается мозги?

вальв решили сделать подарок самому большому комунити доты на юбилейный интик и запили сценарий с темной лошадкой из снг


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проплаченный бот написал 1 минуту назад:

А кто-нибудь в курсе, почему у всех соперников Тим Спирит отключается мозги?

Потому что Спириты интеллектуально продвинутые дотеры. Мира учился в универе в Польше. Торонто в МГУ, Коллапс в меде. Все бросили учебу ради аеги, а так бы учеными стали с таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРАСАВЧИКИ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм побегали:trollface:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Русские в осаде

они опасны

Сталинград уже однажды показывал это

И китайцы наконец ощутят это на себе

:EZ::EZ::EZ:


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харош :smile:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA::RUSSIA:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е БАТЬ! Они могут сделать это :monkagiga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...