Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Ilze написал 12 часов назад:
Пукан написал 22 часа назад:
Пукан написал 14.11.2021 в 13:23:

На станции метро «Сходненская» пассажир прыгнул на пути перед приближающимся поездом. Его попытался остановить другой пассажир, который упал на рельсы вместе с ним. Он погиб. Человек, которого он пытался спасти, выжил и сбежал с места происшествия.

 

пидараха забыла что в ското ублюдии надо думать только про свою жоппу мир джунглей с животными

Показать больше  

отбой. погибшая «пидораха» - чеченец.

тогда все встало на свои места : пидораха пидорахе волк, поэтому спасать человеческую жизнь в пидорашке способны только представители уважаемых наций.

Некоторые пещерные многонационалы второй день упрекают нас в том, что мы не рассказываем про героя-дагестанца, который в московском метро, спас самоубийцу, но сам погиб.

 

Очень глупо думать, что целью нашей деятельности является создание негативного образа вокруг какого-либо народа, это не так. Мы привлекаем общественное внимание как к важным системным проблемам нашего общества, так и к отдельным кейсам этнической преступности, которые с переменным успехом решаются.

 

И об этой ситуации нам абсолютно несложно рассказать.

Уроженец Дагестана Алихан Азизов действительно, ценой своей жизни спас человека, которым оказался другой уроженец Дагестана, его родной брат Каран Азизов. Покончить жизнь самоубийством Каран решил из-за неразделённой любви. Жертву родного брата Каран не оценил и спрыгнул с 12-ти этажного дома. У обоих братьев были судимости: у Алихана две за ограбление, а у Карана за наркотики.

Живут же люди :kaifstelish:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«По предварительным подсчетам, на воскресенье число переписавшихся составило больше 100%»,— заявил в воскресенье “Ъ” заместитель главы Росстата Павел Смелов, комментируя итоги завершившейся Всероссийской переписи населения

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Необучаемые на месте?:kaifstelish:

 


Изменено пользователем ikmor
healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 21 минуту назад:

«По предварительным подсчетам, на воскресенье число переписавшихся составило больше 100%»,— заявил в воскресенье “Ъ” заместитель главы Росстата Павел Смелов, комментируя итоги завершившейся Всероссийской переписи населения

:pisubudew:

Это по стране или городу? Подрабатывал студентом на переписи 2012. Там по списку в доме 1 бабушка живёт, приходишь - там бабушка, доченька, муж её и дедушка. Всех переписываешь. В другой дом приходишь: нет никого, в другой день - нет никого, в третий... В последний день просто забиваешь всю инфу, по тому кто там прописан, из ЖКХ и заносишь что прописал. В итоге у тебя получается больше 100% за участок. Был старый дед, орал мне: в жопу путина, я не буду переписывается, щас собаку спущу и т.д. Переписал его из инфы ЖКХ. Так что переписываются все, даже больше.


Изменено пользователем boraka25
ikmor понравилось это

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boraka25 написал 1 минуту назад:
ikmor написал 22 минуты назад:

«По предварительным подсчетам, на воскресенье число переписавшихся составило больше 100%»,— заявил в воскресенье “Ъ” заместитель главы Росстата Павел Смелов, комментируя итоги завершившейся Всероссийской переписи населения

:pisubudew:

Это по стране или городу? Подрабатывал студентом на переписи 2012. Там по списку в доме 1 бабушка живёт, приходишь - там бабушка, доченька, муж её и дедушка. Всех переписываешь. В другой дом приходишь: нет никого, в другой день - нет никого, в третий... В последний день просто забиваешь всю инфу, по тому кто там прописан, из ЖКХ и заносишь что прописал. В итоге у тебя получается больше 100% за участок. Был старый дед, орал мне: в жопу путина, я не буду переписывается, щас собаку спущу и т.д. Переписал его из инфы ЖКХ. Так что переписываются все, даже больше.

 

Ну тут также и сделали)

По стране это уже.

Не понятно нахуя это все надо с таким подходом и каким образом с этими данными можно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ikmor написал 12 минут назад:
boraka25 написал 14 минут назад:
ikmor написал 35 минут назад:

«По предварительным подсчетам, на воскресенье число переписавшихся составило больше 100%»,— заявил в воскресенье “Ъ” заместитель главы Росстата Павел Смелов, комментируя итоги завершившейся Всероссийской переписи населения

:pisubudew:

Это по стране или городу? Подрабатывал студентом на переписи 2012. Там по списку в доме 1 бабушка живёт, приходишь - там бабушка, доченька, муж её и дедушка. Всех переписываешь. В другой дом приходишь: нет никого, в другой день - нет никого, в третий... В последний день просто забиваешь всю инфу, по тому кто там прописан, из ЖКХ и заносишь что прописал. В итоге у тебя получается больше 100% за участок. Был старый дед, орал мне: в жопу путина, я не буду переписывается, щас собаку спущу и т.д. Переписал его из инфы ЖКХ. Так что переписываются все, даже больше.

 

Ну тут также и сделали)

По стране это уже.

Не понятно нахуя это все надо с таким подходом и каким образом с этими данными можно работать

По хорошему для всяких умных дядек которые будут с этими цифрами работать и что-то прогнозировать. Еще для всяких нац. меньшинств: кто вымирает, кто вымер, кого поддержать дотациями, пред кем извинится за недостаточные дотации.

По идее полезное дело, но расходы(тогда нам 15к на рыло, + такси от участка и обратно, + кормили, + инвентарь в виде ручек/сумок/шарфов/значков оставляли нам) там ого-го и умножаем на российский попил средств. Так что хз.


Изменено пользователем boraka25

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 33 минуты назад:

Необучаемые на месте?:kaifstelish:

 

 

эх. поскорее бы.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 5 часов назад:

image.png

 

кто как будет отмечать?

300 дней пидораха не сливает протест

праздник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 4 часа назад:

 

всё таки правильно что фбк экстремисты.

из-за деятельности этой организации пострадало огромное кол-во людей в России.

посмотрите сколько ботов навальнят в коментах. 

эти хуесосы экстремисты, потому что такие как Лилия будет сидеть 10 лет в тюрьме. Соболь дальше будет изменять своему мужу, ярмыш нести хуйню и пиариться, волков жиробас и уебак дальше писать хуйню в твиттер. А навальный будет сидеть в тюрьме за его слитые протесты.

Вот на кого Лилия променяла свою жизнь. Вдумайтесь.

Я считаю фбк это главные экстремисты в России. Они её предатели.

Так что Путин в этом плане просто герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
boraka25 написал 47 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:

«По предварительным подсчетам, на воскресенье число переписавшихся составило больше 100%»,— заявил в воскресенье “Ъ” заместитель главы Росстата Павел Смелов, комментируя итоги завершившейся Всероссийской переписи населения

:pisubudew:

Это по стране или городу? Подрабатывал студентом на переписи 2012. Там по списку в доме 1 бабушка живёт, приходишь - там бабушка, доченька, муж её и дедушка. Всех переписываешь. В другой дом приходишь: нет никого, в другой день - нет никого, в третий... В последний день просто забиваешь всю инфу, по тому кто там прописан, из ЖКХ и заносишь что прописал. В итоге у тебя получается больше 100% за участок. Был старый дед, орал мне: в жопу путина, я не буду переписывается, щас собаку спущу и т.д. Переписал его из инфы ЖКХ. Так что переписываются все, даже больше.

 

Хорошо, что у меня дверной звонок не работает. Что с ебалом переписчики? IcefrogGiggle.gif.a03b9986c63982689ed3b5b66adb1a3e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь видел переписчиков? Говорят перепись прошла, более 100% переписали.

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 минуты назад:

Кто-нибудь видел переписчиков

 

Noise in my head... и Darkd3ad понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука уже ору с одного голоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще то так и будет.

представь если либераха соболь изменщица своему мужу с волковыми, которые дрочат твиттер, в котором никто не сидит с 2010 придут к власти.

а я скажу. первое - они так же будут нагонять своих ботов(они и так их нагоняют к своим видео) чистить интернет о том что соболь сосалка еще та, удалять информацию о своей жизни, собственности, поступках и тд.

волков первый хуйло, который захочет пожить как царь за счёт гос собтвенности. Бриони костюмы и тд, я ж ебать политик теперь.

ну и тд.

поэтому эта шваль должна пойти в стойло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 14 минут назад:

вообще то так и будет.

представь если либераха соболь изменщица своему мужу с волковыми, которые дрочат твиттер, в котором никто не сидит с 2010 придут к власти.

а я скажу. первое - они так же будут нагонять своих ботов(они и так их нагоняют к своим видео) чистить интернет о том что соболь сосалка еще та, удалять информацию о своей жизни, собственности, поступках и тд.

волков первый хуйло, который захочет пожить как царь за счёт гос собтвенности. Бриони костюмы и тд, я ж ебать политик теперь.

ну и тд.

поэтому эта шваль должна пойти в стойло.

а с чего ты взял, что она мужу с волковым изменяет?

она же не еврейка


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...