Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)

🚇Закончилось голосование по выбору аромата для поездов на Филевской линии метро: победителем стал «зеленый чай»

 

Ароматизированные составы планируют также запустить на Кольцевой, Замоскворецкой и Арбатско-Покровской линиях.

 

Хохлов бомбят и правильно делают а в Москве люди совсем войну не чувствуют а санкции только на пользу 

 


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Россия...

...за три ближайших года выдаст кредиты другим странам на 1,4 трлн руб. ($15,6 млрд), следует из проекта закона о бюджете на 2024–2026 годы. В 2024-м на эти цели уйдет 468,5 млрд руб., 2025-м — 473,7 млрд, а в 2026-м — до 479,9 млрд руб., в среднем по $5,2 млрд ежегодно.

При этом вернется кредитов за три года на уровне 99,3 млрд руб. ($1,1 млрд).

Россия почти ежегодно наращивает объемы выдачи кредитов другим странам. Еще в 2019-м эта сумма составляла 215 млрд руб., в 2021-м — уже 318 млрд, а по итогам 2023-го власти собираются выдать 457,6 млрд руб. (вместо 378 млрд, утвержденных годом ранее). По результатам прошлого года, России вернули менее 25% от плана.

Минфин не раскрывает получателей подобных кредитов, эта информация относится к коммерческой и государственной тайне. Речь может идти о проектах в Иране — касаемо сотрудничества между банками, области информации и связи, а также военно-стратегического сектора, например о строительстве электростанции «Сирик» и АЭС в Бушере.

Россия занимается строительством атомных электростанций в Белоруссии, Турции, Египте, Индии, Иране, Венгрии, Бангладеш и Китае — деньги могут выделять на покупку оборудования и технологий.

 

Деньги есть, и их много.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 37 минут назад:

Тем временем Россия...

...за три ближайших года выдаст кредиты другим странам на 1,4 трлн руб. ($15,6 млрд), следует из проекта закона о бюджете на 2024–2026 годы. В 2024-м на эти цели уйдет 468,5 млрд руб., 2025-м — 473,7 млрд, а в 2026-м — до 479,9 млрд руб., в среднем по $5,2 млрд ежегодно.

При этом вернется кредитов за три года на уровне 99,3 млрд руб. ($1,1 млрд).

Россия почти ежегодно наращивает объемы выдачи кредитов другим странам. Еще в 2019-м эта сумма составляла 215 млрд руб., в 2021-м — уже 318 млрд, а по итогам 2023-го власти собираются выдать 457,6 млрд руб. (вместо 378 млрд, утвержденных годом ранее). По результатам прошлого года, России вернули менее 25% от плана.

Минфин не раскрывает получателей подобных кредитов, эта информация относится к коммерческой и государственной тайне. Речь может идти о проектах в Иране — касаемо сотрудничества между банками, области информации и связи, а также военно-стратегического сектора, например о строительстве электростанции «Сирик» и АЭС в Бушере.

Россия занимается строительством атомных электростанций в Белоруссии, Турции, Египте, Индии, Иране, Венгрии, Бангладеш и Китае — деньги могут выделять на покупку оборудования и технологий.

 

Деньги есть, и их много.

Если бы ты был журналом, я бы от тебя отписался. Неинтересно стало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 часа назад:

Тем временем Россия...

...за три ближайших года выдаст кредиты другим странам на 1,4 трлн руб. ($15,6 млрд), следует из проекта закона о бюджете на 2024–2026 годы. В 2024-м на эти цели уйдет 468,5 млрд руб., 2025-м — 473,7 млрд, а в 2026-м — до 479,9 млрд руб., в среднем по $5,2 млрд ежегодно.

При этом вернется кредитов за три года на уровне 99,3 млрд руб. ($1,1 млрд).

Россия почти ежегодно наращивает объемы выдачи кредитов другим странам. Еще в 2019-м эта сумма составляла 215 млрд руб., в 2021-м — уже 318 млрд, а по итогам 2023-го власти собираются выдать 457,6 млрд руб. (вместо 378 млрд, утвержденных годом ранее). По результатам прошлого года, России вернули менее 25% от плана.

Минфин не раскрывает получателей подобных кредитов, эта информация относится к коммерческой и государственной тайне. Речь может идти о проектах в Иране — касаемо сотрудничества между банками, области информации и связи, а также военно-стратегического сектора, например о строительстве электростанции «Сирик» и АЭС в Бушере.

Россия занимается строительством атомных электростанций в Белоруссии, Турции, Египте, Индии, Иране, Венгрии, Бангладеш и Китае — деньги могут выделять на покупку оборудования и технологий.

 

Деньги есть, и их много.

Когда русский народ прекратит ТЕРПЕТЬ и каддафирует всю эту воровскую проблядь у власти, начиная с Путина и заканчивая депутатами городов?


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какой стране мы живем, если приходишь в три(!) магазина бытовой техники за наушниками, а там тебе предлагают лишь геймерские варианты для юных киберспортсменов от пососных контор. Ни одного Sennheiser. Я еще раз повторяю: ни одной модели Sennheiser или Sony. Все качественное только через интернет. Это даже не скотоублюдия, это уже я не знаю что. Многое говорит о нашем сосаити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 7 минут назад:

В какой стране мы живем, если приходишь в три(!) магазина бытовой техники за наушниками, а там тебе предлагают лишь геймерские варианты для юных киберспортсменов от пососных контор. Ни одного Sennheiser. Я еще раз повторяю: ни одной модели Sennheiser или Sony. Все качественное только через интернет. Это даже не скотоублюдия, это уже я не знаю что. Многое говорит о нашем сосаити.

сенхайзер же совсем оверпрайснутое разводилово для гоев, разница в качестве с любым китайским ширпотребом не корелирует по цене 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в 2к23 определяться с моделью техники гуляя по магазинам это конечно да...


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что да

Назови хоть одну причину, почему в оффлайн розничной торговле оправдано предлагать народу одно говно

Я может олдскул и люблю гулять.

 


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пукану походу позвонили из фсб и перечислили его имущество на территории россии

Xarvuls понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 часа назад:

Что да

Назови хоть одну причину, почему в оффлайн розничной торговле оправдано предлагать народу одно говно

Я может олдскул и люблю гулять.

 

 

 

Элита не обязана обьясняться перед быдлом. Не вижу в этом ничего плохого


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 6 часов назад:

В какой стране мы живем, если приходишь в три(!) магазина бытовой техники за наушниками, а там тебе предлагают лишь геймерские варианты для юных киберспортсменов от пососных контор. Ни одного Sennheiser. Я еще раз повторяю: ни одной модели Sennheiser или Sony. Все качественное только через интернет. Это даже не скотоублюдия, это уже я не знаю что. Многое говорит о нашем сосаити.

Зенхайзеры уже сто лет как пропали. Я тоже именно эту марку любила. Года с 2018 точно нет


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 10 минут назад:
xeter написал 6 часов назад:

В какой стране мы живем, если приходишь в три(!) магазина бытовой техники за наушниками, а там тебе предлагают лишь геймерские варианты для юных киберспортсменов от пососных контор. Ни одного Sennheiser. Я еще раз повторяю: ни одной модели Sennheiser или Sony. Все качественное только через интернет. Это даже не скотоублюдия, это уже я не знаю что. Многое говорит о нашем сосаити.

Зенхайзеры уже сто лет как пропали. Я тоже именно эту марку любила. Года с 2018 точно нет

 

а можно тебе накакать на живот а потом в писю пальцем потыкать?

bitrix и LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 7 часов назад:
Пукан написал 9 часов назад:

Тем временем Россия...

...за три ближайших года выдаст кредиты другим странам на 1,4 трлн руб. ($15,6 млрд), следует из проекта закона о бюджете на 2024–2026 годы. В 2024-м на эти цели уйдет 468,5 млрд руб., 2025-м — 473,7 млрд, а в 2026-м — до 479,9 млрд руб., в среднем по $5,2 млрд ежегодно.

При этом вернется кредитов за три года на уровне 99,3 млрд руб. ($1,1 млрд).

Россия почти ежегодно наращивает объемы выдачи кредитов другим странам. Еще в 2019-м эта сумма составляла 215 млрд руб., в 2021-м — уже 318 млрд, а по итогам 2023-го власти собираются выдать 457,6 млрд руб. (вместо 378 млрд, утвержденных годом ранее). По результатам прошлого года, России вернули менее 25% от плана.

Минфин не раскрывает получателей подобных кредитов, эта информация относится к коммерческой и государственной тайне. Речь может идти о проектах в Иране — касаемо сотрудничества между банками, области информации и связи, а также военно-стратегического сектора, например о строительстве электростанции «Сирик» и АЭС в Бушере.

Россия занимается строительством атомных электростанций в Белоруссии, Турции, Египте, Индии, Иране, Венгрии, Бангладеш и Китае — деньги могут выделять на покупку оборудования и технологий.

 

Деньги есть, и их много.

Когда русский народ прекратит ТЕРПЕТЬ и каддафирует всю эту воровскую проблядь у власти, начиная с Путина и заканчивая депутатами городов?

Как-нибудь без революций переживем.

xeter написал 6 часов назад:

Что да

Назови хоть одну причину, почему в оффлайн розничной торговле оправдано предлагать народу одно говно

Я может олдскул и люблю гулять.

 

 

В днс сенхи лежали когда ласт раз брал уши


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, ебать. :hmtroll:

 

«Алабуга» распланировала колонизацию спутников Юпитера
Раис Татарстана Рустам Минниханов подписал перспективный 25-летний план развития по включению 4 спутников Юпитера в особую экономическую зону «Алабуга». Совокупный экономический эффект, согласно презентации, предполагает 491 трлн руб. инвестиций


Подробнее на РБК:
https://rt.rbc.ru/tatarstan/freenews/651a72e29a794731e8b66083

s5cfxf и xeter понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Швабовские жидомасоны со своими 25-летними планами по деградации побросают ручки, увидев эту новость.

30 лет тут живу и не знаю татарский язык, будущий межгалактический, какой позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 13.10.2023 в 23:55:

чел, которого президент Франции спецбортом вывозит в Париж - иноагент :lol:

вывез, но денег на существование не дал. пришлось назад вернуться


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 9 часов назад:

Швабовские жидомасоны со своими 25-летними планами по деградации побросают ручки, увидев эту новость.

30 лет тут живу и не знаю татарский язык, будущий межгалактический, какой позор.

Можешь приехать и выучить казахский это одно и тоже
Заодно сенхайзеры себе купишь, тут их хоть жопой жуй
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 10 часов назад:

Ох, ебать. :hmtroll:

 

«Алабуга» распланировала колонизацию спутников Юпитера
Раис Татарстана Рустам Минниханов подписал перспективный 25-летний план развития по включению 4 спутников Юпитера в особую экономическую зону «Алабуга». Совокупный экономический эффект, согласно презентации, предполагает 491 трлн руб. инвестиций


Подробнее на РБК:
https://rt.rbc.ru/tatarstan/freenews/651a72e29a794731e8b66083

:chel:

image.png.63403ea70c55d20c5656ec8a4867fe1e.png

image.png.d7a779caaaa734fca7eaaf8dd71020e0.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...