Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

KoriZzza написал 1 час назад:
ikmor написал 4 часа назад:
KoriZzza написал 4 часа назад:
ikmor написал 4 часа назад:

Вот куда это ебло лезет? Есть инфа? 

 

А че не так?

Мнение мудака без телефона учитываться не должно, а тут принимается как приказ. 

Ты внатуре думаешь , что у пыни нет мобилы? :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

хуй его знает, скорее всего нет. Ну так это и не важно

Я точно знаю, что в любых вопросах за рамками стандартной воды его повседневной он говноед полнейший и вообще нихуя не понимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Штефанова не посадят за это видео, то я хз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

штефанов иноагент осуждаю


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если религия помогла с ядеркой богохульникам совкам, почему же сейчас, когда строят по 3 храма в сутки и власти заботятся о верунах пуще чем о детях, чёт никакой помощи не заметно. 


 

Цитата

 

Патриарх Кирилл назвал божьим промыслом появление в СССР ядерного оружия

 

 

«Они (российские ученые) создали оружие под покровом преподобного Серафима Саровского, потому что по неизреченному божьему промыслу это оружие создавалось в обители преподобного Серафима. Благодаря этой силе Россия осталась независимой, свободной», — заявил патриарх Кирилл во время вручения физику Радию Илькаеву орден преподобного Сергия Радонежского I степени.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролестнул новостную ленту.

Страшно заходить в топан мировой политолы. Пожалуй посижу тут, в этой ламповой атмосфере.

Mr. Renegade понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 5 часов назад:

Штефанова

 

Единственный пока еще вменяемый чел из среди либершизы


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 9 minutes ago:

вменяемый

 

Он коммунист


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 минуты назад:
Vova написал 12 минут назад:

вменяемый

 

Он коммунист

 

Я бы сказал что он центрист аудитория которого на 99% те же либерундели что слушают Каца и Наки

 

Ну короче несколько видео которые я смотрел мне показались самыми неангажированными на фоне нескончаемой пропаганды в обоих сторон


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 19 минут назад:

Я бы сказал что он центрист аудитория которого на 99% те же либерундели что слушают Каца и Наки

 

Ну короче несколько видео которые я смотрел мне показались самыми неангажированными на фоне нескончаемой пропаганды в обоих сторон

Зачем гадать какие у человека политические предпочтения, если он их сам неоднократно озвучивал. У него взгляды примерно как и у Кагарлицкого. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 8 минут назад:
Vova написал 33 минуты назад:

Я бы сказал что он центрист аудитория которого на 99% те же либерундели что слушают Каца и Наки

 

Ну короче несколько видео которые я смотрел мне показались самыми неангажированными на фоне нескончаемой пропаганды в обоих сторон

Зачем гадать какие у человека политические предпочтения, если он их сам неоднократно озвучивал. У него взгляды примерно как и у Кагарлицкого. 

 

Ок я не настолько углублялся


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza said 11 hours ago:
ikmor said 14 hours ago:
KoriZzza said 14 hours ago:
ikmor said 14 hours ago:

Вот куда это ебло лезет? Есть инфа? 

 

А че не так?

Мнение мудака без телефона учитываться не должно, а тут принимается как приказ. 

Ты внатуре думаешь , что у пыни нет мобилы? :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

По своим каналам пробил у него кнопочная хуйня какая-то от сколково роснано (китайское говно с алика за тыщу рублей) с гербом России, на которую накручена "защита" от прослушки ЦРУ ми6 Моссад Сороса. На нее налепили надпись сделано в России, бюджету это обошлось в несколько миллиардов рублей..

Его год учили отвечать на звонок, приходилось кнопки менять, перекрасили кнопку ответа в зелёный цвет, чтобы проще было запомнить плюс размер увеличили, потому что он плохо видит. Иногда кнопки не срабатывают (потому что это блять кастомный xeome за 990 рублей в днсе) он бесится, начинает путаться, грозит всем вокруг серьезными последствиями, стучит кулаком по столу.

В итоге чел все равно каждый раз спускается в подвал чтобы крутить этот ебаный диск на своем любимом гэбистском телефоне.

Щас новая шиза он у лукошенки увидел змейку на телефоне, приказал Шадаеву его тоже научить играть. На этом телефоне змейки нет, сделали госзаказ на создание новой операционной системы со змейкой под этот телефон, потому что он к нему привык говорит удобный в руке хорошо лежит, но опять минус миллиарды из казны.

Мои люди в администрации президента говорят, что их уже заебало это, то ему блять динамик слишком громкий, то наоборот нихуя не слышно.

 

ECLiPSE23, Sword Cutlass, Boratik и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 13 часов назад:

Если Штефанова не посадят за это видео, то я хз

 

Любой у кого есть хоть капля мозгов это понимает без Штефанова. Но ему моё почтение. Жаль если его посадят или убьют 

ECLiPSE23 понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сил нет, дайте промокодов на сбермаркет:zemlyapuhom:


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...