Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (3 пользователя, 11 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

москали, шо у вас за хуйня по кд в питере происходит?

Цитата

В Петербурге задержали обвиняемых в убийстве человека, тело которого выпало из багажника машины во время ДТП. Один из них сознался в другом убийстве — а также в каннибализме

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите абсолютнейшую свободу слова? Вперед! С завтрашнего дня называйте всех — русский, башкир, казак, татарин, еврей, удмурт, бурят, якут... Всех без исключения! Заодно узнаем, кто больше всех преступает закон

 

почему интересы русских заищает только рамзан ахматыч?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У русских нет интересов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Казани развернулся настоящий триллер с погоней, перцовкой и угрозами «отпетушить» из-за отсутствия QR-кода.

бля надо перебираться в нацреспублики - весь движ там

«Я зашёл в автобус, кондуктор начал требовать QR-код. Я минут пять бодался и в итоге решил выйти. Кондуктор начал меня затаскивать обратно, по голове ударил, я применил перцовый баллончик.

 

После на меня накинулись кондуктор и водитель, затащили и начали моей курткой душить перед всеми. Они выпроводили всех и заблокировали двери. Когда меня затаскивали в автобус, мне ударили прям пальцем в анус. Водитель начал угрожать, говорить, что меня отпетушат. Я открыл окно и выпрыгнул из автобуса. Они догнали, начали избивать, затаптывать и прыснули из моего же перцового баллончика. Если бы не проходивший мимо человек, меня бы там, наверное, убили».


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палец в анус намёк на шв…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость said 16 minutes ago:

москали, шо у вас за хуйня по кд в питере происходит?

Quote

В Петербурге задержали обвиняемых в убийстве человека, тело которого выпало из багажника машины во время ДТП. Один из них сознался в другом убийстве — а также в каннибализме

 

всем похуй на замкадное быдло, у них там и не такое бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:
besteady написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:
besteady написал 2 часа назад:

А чё реально могут забрать ДНР, ЛНР чи не? Об этом вроде давно говорили + раз уж объявили, что Украина вышла из Минских 

Если там что и будет, то по сценарию Южной Осетии. Формально отдельная страна, а по факту все граждане РФ.

Но ЛНР и ДНР хотят в РФ

Украина через минские решать отказалась 

Какой ход РФ 

Мне кажется введут войска туда и закрепятся. Украине придется затерпеть 

 

Это нахуй России не нужно

России и Крым не нужен был 

Очень смелое утверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

России ещё надо вернуть Порт Артур

и Аляску за 7 миллионов долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать у меня бы жопа сгорела на месте кое-кого

 

IMG_20211123_001112_224.jpg.13a5a54476f9b385beec7a984b263510.jpg


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте нацменов бы подгорело, когда русская националистка про кровь начинает срать, мол пример какой охуенный, вот я забила хуй на культуру и язык своих прадедов и вы забейте :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально приплёл, надо взять на вооружение

ezequel понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 1 час назад:

8cNXplD.png


эх, а тот летний крюк в Белоруссию в 2020-м...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 1 час назад:

москали, шо у вас за хуйня по кд в питере происходит?

Цитата

В Петербурге задержали обвиняемых в убийстве человека, тело которого выпало из багажника машины во время ДТП. Один из них сознался в другом убийстве — а также в каннибализме

 

Столица расчлененки хули ты хотел


Изменено пользователем In Putin We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 7 минут назад:

как эксперт по чтению кала не насытился постом, хоть он и достаточно деградантски написан - пошел в комменты

ужас, кошмар, проклятая страна и в этом духе

потом пост - ваша вика пиздаболка, она генерит эту хуйню без кулдауна

думаю ого кто это такой дерзкий, навожу - главный внештатный специалист ЛО по паллиативной помощи ЛО

ей отвечают - баля мамой клянемся что вика честная давалка женщина не надо так

некст главный специалист пишет имя и телефон врача по выборгу, грят сообщите контакты бабки - где она(если она есть)

атвет убил:

Екатерина Овсянникова

Nina Khmeleva Окей, оставим факты, перейдём к здравому смыслу. Нина Николаевна один (!!!!) специалист на Выборг?

 

предлагаю лепидоранам взять на вооружение - оставим факты, перейдем к здравому смыслу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 21.11.2021 в 18:08:

Эксперты Наталья Крюкова и Андрей Тарасов, заключение которых лежит в основе требований Генпрокуратуры о ликвидации «Мемориала», несколько лет выступают в экспертизах уголовных дел как специалисты разных профилей: социальные антропологи, культурологи, сексологи и религиоведы. При этом, Крюкова — учитель математики, а Тарасов — переводчик. 

 

http://amp.gs/jYy52

прикольно! про судебную экспертизу то что знаешь, пидоранчик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю этот цирк


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...