Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

эт не хрюк, это местный альтернативно одарённый перманентно недовольный поборник буржуйских свобод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так умерли от асфиксии или от газа? 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
In Putin We Trust написал 1 час назад:

Любопытно узнать чтобы сделали бы либерахи будучи у власти в тот момент

 

 

morency написал 2 часа назад:

почему тогда 600 из 800(примерно) человек выжило

А сколько из этих 600 остались инвалидами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как выглядит Люба на обложке своего свежего ролика и как выглядит Люба внутри своего свежего ролика.

 

phzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz.jpg.254460ff1d24350c0223acac9ef0cdb2.jpg

 

какие же оппозиционеры дегенераты, пиздец просто

Baza_KAiF, goodmood, ezequel и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм пачку отъела на заморских харчах! 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что она, кстати, к Симоньян приебалась, это связано с тем что ее ёбырь азербайджанец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 20 минут назад:

Как выглядит Люба на обложке своего свежего ролика и как выглядит Люба внутри своего свежего ролика.

 

phzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz.jpg.254460ff1d24350c0223acac9ef0cdb2.jpg

 

какие же оппозиционеры дегенераты, пиздец просто

Это банкетная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С твоих видосов рассматриваю только превьюшки, явно шизоид фотошопит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я не могу поставить дизлайк этому видосу оккупантов?

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кровь электрическая написал 56 минут назад:

Как выглядит Люба на обложке своего свежего ролика и как выглядит Люба внутри своего свежего ролика.

 

phzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz.jpg.254460ff1d24350c0223acac9ef0cdb2.jpg

 

какие же оппозиционеры дегенераты, пиздец просто

хотел пофапать, запустил ролик и перехотел? :pepethink:


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LiberahaJarenii

Друзья, а почему вас столь сильно заботит внешний вид диктора? Вам по 12 лет и теребонькать письку - все ваши интересы? В противном случае мне не ясно, какое отношение внешний вид Любови имеет к делу, тем более учитывая пережитый ею в последние годы стресс - подобные трансформации неудивительны. Вы кроме картинки то что-нибудь усвоили из ролика? Вы понимаете ЧТО творится в ЭТОЙ стране? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LiberahaJarenii написал 2 минуты назад:

Друзья, а почему вас столь сильно заботит внешний вид диктора? Вам по 12 лет и теребонькать письку - все ваши интересы? В противном случае мне не ясно, какое отношение внешний вид Любови имеет к делу, тем более учитывая пережитый ею в последние годы стресс - подобные трансформации неудивительны. Вы кроме картинки то что-нибудь усвоили из ролика? Вы понимаете ЧТО творится в ЭТОЙ стране? 

заботит как раз отношение любови к своему внешнему виду.

ей явно не нравится как она сейчас выглядит.

пока навэльный в тюрьме она наверное пельмень брить перестала


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость LiberahaJarenii
rubish написал 5 минут назад:
LiberahaJarenii написал 8 минут назад:

Друзья, а почему вас столь сильно заботит внешний вид диктора? Вам по 12 лет и теребонькать письку - все ваши интересы? В противном случае мне не ясно, какое отношение внешний вид Любови имеет к делу, тем более учитывая пережитый ею в последние годы стресс - подобные трансформации неудивительны. Вы кроме картинки то что-нибудь усвоили из ролика? Вы понимаете ЧТО творится в ЭТОЙ стране? 

заботит как раз отношение любови к своему внешнему виду.

ей явно не нравится как она сейчас выглядит.

пока навэльный в тюрьме она наверное пельмень брить перестала

а может просто ты пидор? или того хуже - хохол? А МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ВООБЩЕ ПОДСОС ДЕФРЕЛЯ, КОТОРЫЙ БЫЛ КОРОНОВАН ПО СКАЙПУ В ПЕТУШИНОГО КАПРАЛА?

 

ах вы не знали

здесь незнанка не покатит, гондоны штопанные

вы все зашкварены и уезжаете в петушиный угол под командование любимого воеводы

а сегодняшний святой день 23 ноября войдет в историю как день дегенеративного хуйла и дифичента, то есть в честь иван интеллектуального банкрота будет назван!

так и будут через сто лет говорить - в старину девки на ивана интеллектуального банкрота в баню ходили по куаркоду и доказательной очередью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LiberahaJarenii said 11 minutes ago:

Друзья, а почему вас столь сильно заботит внешний вид диктора? Вам по 12 лет и теребонькать письку - все ваши интересы? В противном случае мне не ясно, какое отношение внешний вид Любови имеет к делу, тем более учитывая пережитый ею в последние годы стресс - подобные трансформации неудивительны. Вы кроме картинки то что-нибудь усвоили из ролика? Вы понимаете ЧТО творится в ЭТОЙ стране? 

Привет, действительно, нужно больше внимания уделять содержанию, а не форме. После того, как прочёл твоё сообщение, я понял, что ошибался. Сейчас буду вдумчиво смотреть видеоролик, чтобы усвоить изложенную в нём информацию. 

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:

норм пачку отъела на заморских харчах! 

Покушала белка от нового Абимбола

rubish написал 30 минут назад:
LiberahaJarenii написал 33 минуты назад:

Друзья, а почему вас столь сильно заботит внешний вид диктора? Вам по 12 лет и теребонькать письку - все ваши интересы? В противном случае мне не ясно, какое отношение внешний вид Любови имеет к делу, тем более учитывая пережитый ею в последние годы стресс - подобные трансформации неудивительны. Вы кроме картинки то что-нибудь усвоили из ролика? Вы понимаете ЧТО творится в ЭТОЙ стране? 

заботит как раз отношение любови к своему внешнему виду.

ей явно не нравится как она сейчас выглядит.

пока навэльный в тюрьме она наверное пельмень брить перестала

Зря.. в свободной европке слишком много Джитинджи и Азубуиков 

А мужа уже слила, на которого из-за неё напали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 18 минут назад:

Покушала белка от нового Абимбола

ну тебе виднее, наверн, ибо я по глупости своей не насток осведомлен в данном вопросе


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LiberahaJarenii написал 58 минут назад:
rubish написал 1 час назад:
LiberahaJarenii написал 1 час назад:

Друзья, а почему вас столь сильно заботит внешний вид диктора? Вам по 12 лет и теребонькать письку - все ваши интересы? В противном случае мне не ясно, какое отношение внешний вид Любови имеет к делу, тем более учитывая пережитый ею в последние годы стресс - подобные трансформации неудивительны. Вы кроме картинки то что-нибудь усвоили из ролика? Вы понимаете ЧТО творится в ЭТОЙ стране? 

заботит как раз отношение любови к своему внешнему виду.

ей явно не нравится как она сейчас выглядит.

пока навэльный в тюрьме она наверное пельмень брить перестала

а может просто ты пидор? или того хуже - хохол? А МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ ВООБЩЕ ПОДСОС ДЕФРЕЛЯ, КОТОРЫЙ БЫЛ КОРОНОВАН ПО СКАЙПУ В ПЕТУШИНОГО КАПРАЛА?

 

ах вы не знали

здесь незнанка не покатит, гондоны штопанные

вы все зашкварены и уезжаете в петушиный угол под командование любимого воеводы

а сегодняшний святой день 23 ноября войдет в историю как день дегенеративного хуйла и дифичента, то есть в честь иван интеллектуального банкрота будет назван!

так и будут через сто лет говорить - в старину девки на ивана интеллектуального банкрота в баню ходили по куаркоду и доказательной очередью

либераху порвало или что сейчас произошло? 

ezequel понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу гоги любит жирных 

представьте как от нее воняет :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...