Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

откуда там славяне на фронте если туда посылают пидорах орков новиопов

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В чём прикол анонимных тг-каналов? По-моему вам там втирают дичь.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 7 часов назад:
TAHK-TM написал 7 часов назад:
MacJei написал 7 часов назад:

 

TAHK-TM написал 7 часов назад:
Baza_KAiF написал 8 часов назад:
TAHK-TM написал 8 часов назад:
Baza_KAiF написал 8 часов назад:
TAHK-TM написал 8 часов назад:
Baza_KAiF написал 8 часов назад:
TAHK-TM написал 20 часов назад:
mydear_friend написал 22 часа назад:
TAHK-TM написал 22 часа назад:
mydear_friend написал 22 часа назад:

какое зло? что ты несёшь, блаженный? 

 

Развязывание войны это добро ?

 

война часть человеческой природы
был у меня знакомый. В марте 2022 начал ныть, что "ему тревожно" от всей этой истории с сво.
На вопрос хохол ли? - он отвечал, что нет 
на вопрос есть ли у него родственники там(что объясняло бы тревожность)? - он отвечал, что нет
т.е объективных причин для "тревожности" нет. 
На вопрос в чём разница между сво и, например,  тысячами африканцев несколько тысячами км южнее на глобусе, которые умирают от дизентерии, голода и банальной нехватки питьевой воды? в ответ шаблонная хуйня про "братский народ" , "что война это зло"и тп. 
На деле же, причина тревожности в том, что это происходит тут - совсем рядом с его жопой, а если война, голод или убийства происходят где-то чуть дальше, то считай. что их вообще нет - потому что они там где-то далеко
Так что нехуй корчить из себя доброго человеколюбца 

 

Как можно сравнивать гибель абсолютно безразличных для страны людей, тысячи африканцев и СВО, где гибнут тысячи соотечественников ? Ну и логика у тебя. 

 

По поводу человеческой натуры - на то есть и воля у людей, чтоб противиться тому что естественно, но приведёт к очень плохим последствиям для всех вовлечённых. 

ты нацист ебаный, чем гибель африканцев лучше гибели белых людей? 

@Encantador звони флойду

 

Так это их, африканцев, проблемы и заботы

то есть ты готов идти убивать африканцев?

 

- так это их, африканцев, проблемы и заботы

- то есть ты готов идти убивать африканцев ? 

 

В очередной раз я поражаюсь твоей логике

 

 

так все фашисты и начинают. сначала они считают нормальными убиства людей чужой расы, потом и сами идут убивать 

 

Напоминаю - ты пришёл к подобным выводам на основе безобидной фразы " так это их, африканцев, проблемы и заботы"

Вот у тебя есть дальние родственники. Ты печешься о них? Нет. Волнует ли тебя то, что они спят в канаве? Нет.

Нет никакой разницы для нормального россиянина между украинцем и африканцем, они одного поля ягоды.

 

Для меня есть разница между славянином, говорящим на одном со мной языке и африканцем. Да даже для критикуемого мной президента есть разница - про африканцев он ничего такого не говорил. 

 

отвечая в ходе «Прямой линии» на вопрос о российско-украинских отношениях, Путин сказал, что русские и украинцы – один народ, единое целое. 

 

При этом меня заботит в первую очередь то по какому пути идёт Россия и населяющее родину общество. Мне хотелось бы лучшего будущего для родины, а развязывание войн и милитаризация к этому не приведёт, я считаю. 

Какая для тебя есть разница, бот? Славяне чехи, поляки поставляют оружие чтобы "славяне" украинцы побольше русских убили, о какой общности ты мычишь? А Африканцы либо молчат, либо поддерживают РФ, потому что помнят добро, русские единственные заботились о них и пытались помочь.

 

Он имел ввиду русских которым внушили, что они украинцы, сначала совки, потом западенцы, но никак не украинцев непонятного цыгано-турко-араба-еврейско-польского происхождения.

 

 

 

Твой тэйк с африканцами это из разряда : тот нищий наркоман, которому я дарю деньги на дозу и оплачиваю хату - хороший человек, ибо не держит на меня зла, а вот те самостоятельные мужики, чьих соседей я колочу и отжимаю имущество - плохие, ибо почему то злятся и мешают мне  жить.

 

К конкретике

В год подготовки к СВО Путин выдал рекордные за 20 лет кредиты африканцам

Цитата

Россия в 2021 году нарастила кредиты странам Африки до 2,2 миллиарда долларов, что стало максимальным уровнем с 2003 год

 

После того как африканские страны выразили поддержку Путину, была озвучена возросшая сумму списания долгов Африке 

Цитата

28 июля 2023,   Путин: Россия списала странам Африки долги на сумму $23 млрд

 

Путин попросту покупает халявным баблом голословную поддержку африканцев, а такие как ты хавают это. Найди в Африке дураков кто откажется от таких денег за ничего не значащие действия вроде голословных заявлений.  

 

Поэтому когда в новостях говорят что ещё одна африканская страна зовёт к себе русских - это значит что эта страна тоже хочет лутать халявное русское бабло и помощь по примеру других африканцев. Никто кроме Путина не дарит миллиарды чёрной дыре, поэтому за такого богатого папика многие хотят ухватиться. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 29 минут назад:

Путин попросту покупает халявным баблом голословную поддержку африканцев, а такие как ты хавают это. Найди в Африке дураков кто откажется от таких денег за ничего не значащие действия вроде голословных заявлений.  

Что тебе известно об экономических интересах России в Африке? О контрактах, которые заключаются с российскими компаниями благодаря списанию советских кредитов? Если ты не погружён в вопрос, чтобы действительно владеть конкретикой, а не парой новостных заголовков, то какого хрена ты позволяешь себе утверждать, что РФ в ответ от Африки получает лишь публичные "заявления"? 

 

Периодически Путин озвучивает сумму списанных Африке долгов и у оппозиционеров начинается кривляние про "им — всё, своим — ничего", т.к. они неспособны разобраться в вопросе, и такие, как ты, хавают это.

 

Африка пробуждается. Западных марионеток выкидывают, французским военным дают пинка под жопу, на выборах начинают набирать обороты кандидаты с очень зрелым мышлением. Западоиды туда летают полным десантом уговаривать не снимать их ярмо. Очень перспективный регион, за который идёт сейчас борьба в мире серьёзная, в СМИ практически неосвещаемая. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пупа дарит африканцам миллиарды за голоса в оон - факт


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 9 минут назад:
TAHK-TM написал 49 минут назад:

Путин попросту покупает халявным баблом голословную поддержку африканцев, а такие как ты хавают это. Найди в Африке дураков кто откажется от таких денег за ничего не значащие действия вроде голословных заявлений.  

Что тебе известно об экономических интересах России в Африке? О контрактах, которые заключаются с российскими компаниями благодаря списанию советских кредитов? Если ты не погружён в вопрос, чтобы действительно владеть конкретикой, а не парой новостных заголовков, то какого хрена ты позволяешь себе утверждать, что РФ в ответ от Африки получает лишь публичные "заявления"? 

 

А можно немного конкретики - какие новые контракты РФ заполучила за подаренные 2,2 миллиарда долларов ? Ну там - право разработки новых месторождений, использование ресурсов, долю в совместном производстве и тому подобное ?

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 минуту назад:

А можно немного конкретики - какие новые контракты РФ заполучила за подаренные 2,2 миллиарда долларов ? Ну там - право разработки новых месторождений, использование ресурсов, долю в совместном производстве и тому подобное ?

Идиот, бремя доказательства лежит на лице, делающем утверждение. Перечитай посты и попробуй понять, кто сделал утверждение, неподдающееся проверке, но из которого в очередной раз выковорял аргумент против Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 15 минут назад:
TAHK-TM написал 20 минут назад:

А можно немного конкретики - какие новые контракты РФ заполучила за подаренные 2,2 миллиарда долларов ? Ну там - право разработки новых месторождений, использование ресурсов, долю в совместном производстве и тому подобное ?

Идиот, бремя доказательства лежит на лице, делающем утверждение. Перечитай посты и попробуй понять, кто сделал утверждение, неподдающееся проверке, но из которого в очередной раз выковорял аргумент против Путина.

 

Я привожу факты и на основе этих фактов прихожу к простым и понятным выводам :

 

- рекордные кредиты африканским странам 

- голословная поддержка от африканских стран 

- скорое списания рекордных кредитов африканским странам 

 

Ты же ссылаешься на выгоды, но ничего про выгоду от подаренных двух миллиардов не знаешь и поэтому уже даже к оскорблениям переходишь. Тебе просто нечего сказать по существу в ответ на логичные рассуждения. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не стоит вскрывать эту тему...

 


Изменено пользователем zarich

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 22 минуты назад:

пупа дарит африканцам миллиарды за голоса в оон - факт

 

После того как Путин подарил бабло, в Россию приехала куча африканских руководителей на саммит, видимо надеялись урвать новую порцию бесплатных русских денег. 

 

 

ieDwQlD.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там даже лапти не учат вязать, нахуй нам ваш колаж не нужон

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 минуты назад:

Я привожу факты и на основе этих фактов прихожу к простым и понятным выводам :

 

- рекордные кредиты африканским странам 

- голословная поддержка от африканских стран 

- скорое списания рекордных кредитов африканским странам 

 

Ты же ссылаешься на выгоды, но ничего про выгоду от подаренных двух миллиардов не знаешь и поэтому уже даже к оскорблениям переходишь. Тебе просто нечего сказать по существу в ответ на логичные рассуждения. 

Ты привёл факт выдачи кредитов в 2021 году. Привёл факт, что списали 23 млрд, но не стал пояснять, что большая часть этих денег была выдана даже не Россией. При этом Африка это десятки стран, с каждой из которых РФ выстраивает отношения отдельно. Может в твоём сообщении подразумевается, что списанные в 2023 и выданные в 2021 кредиты это одно и то же одним и тем же? Во всяком случае это никак не объясняется, т.к. в действительности никакой конкретики не приведено кому что дали, кому что списали. А в качестве главного оружия привёл "факт" "голословной" поддержки, причём повторяешь уже его в третий раз. Как это понимать — как хотите, главное, чтобы Путин выглядел идиотом.

 

И я тебя спрашиваю, что тебе в действительности известно о сотрудничестве РФ с африканскими странами за пределами пустых штампов?

Россия активно занимается Африкой не первый год, пытаясь увеличить торговой оборот в 18 млрд $, который перестал расти из-за структурных ограничений африканских стран, имеющих маленькие экономики. И чтобы он рос нужны крупные инвестиции в них, чтобы они могли со своей стороны предложить более богатый ассортимент для экспорта. Бедным же странам приходится давать деньги, которые идут на покупку товаров от российских же организаций, и России самой же нужно вкладываться в постройку инфраструктуры для их реализации, подключать страны к давно действующей программе "Долг в обмен на развитие". Потенциально это огромный рынок сбыта товаров. Участие африканских стран в голосованиях по резолюциям ООН ни на что в мире не влияет.

 

 

 

 

 

 

ivanzhu90 и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

xeter написал 10 часов назад:

Бедным же странам приходится давать деньги, которые идут на покупку товаров от российских же организаций, и России самой же нужно вкладываться в постройку инфраструктуры для их реализации, подключать страны к давно действующей программе "Долг в обмен на развитие". Потенциально это огромный рынок сбыта товаров.

 

Давать деньги бедным странам - те покупают наши товары - бедные страны не могут выплатить накопившиеся кредиты - простить кредиты чтоб не портить отношение - всё по новой.  

 

Это и есть добро, которое помнят хорошие африканцы о которых говорил @MacJei. Не то что эти неблагодарные украинцы у которых всего лишь отобрали полуостров и пару областей на востоке, а они обиделсь. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 40 минут назад:

 

xeter написал 10 часов назад:

Бедным же странам приходится давать деньги, которые идут на покупку товаров от российских же организаций, и России самой же нужно вкладываться в постройку инфраструктуры для их реализации, подключать страны к давно действующей программе "Долг в обмен на развитие". Потенциально это огромный рынок сбыта товаров.

 

Давать деньги бедным странам - те покупают наши товары - бедные страны не могут выплатить накопившиеся кредиты - простить кредиты чтоб не портить отношение - всё по новой.  

 

Это и есть добро, которое помнят хорошие африканцы о которых говорил @MacJei. Не то что эти неблагодарные украинцы у которых всего лишь отобрали полуостров и пару областей на востоке, а они обиделсь. 

 

Во всём виноват ты, танк, а сейчас пытаешься как уж на сковороде увиливать от ответственности. Все же помнят как ты, с пеной у рта, как бешеная псина, защищала власть и оправдывала любые её действия. Такие как ты, и есть главные виновники.

akaBeaver понравилось это

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 11 часов назад:

там даже лапти не учат вязать, нахуй нам ваш колаж не нужон

 

В этом колледже были педофила преподы, давно надо было прикрыть.


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 38 минут назад:

Не то что эти неблагодарные украинцы у которых всего лишь отобрали полуостров и пару областей на востоке, а они обиделсь. 

Ты чё решил ва-банк пойти, про украинцев затянул. Очень опрометчиво с твоей стороны. У меня очень крепкая позиция по отношению к украинцам. Твоя может и обрушиться, если попрёт на неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MacJei написал 16 минут назад:

Все же помнят как ты, с пеной у рта, как бешеная псина, защищала власть и оправдывала любые её действия.

 

Ты меня с кем то попутал. Освежи свою память. 

 

 

 

 

xeter написал 13 минут назад:
TAHK-TM написал 55 минут назад:
Скрытый текст

Не то что эти неблагодарные украинцы у которых всего лишь отобрали полуостров и пару областей на востоке, а они обиделсь. 

 

Ты чё решил ва-банк пойти, про украинцев затянул. Очень опрометчиво с твоей стороны. У меня очень крепкая позиция по отношению к украинцам. Твоя может и обрушиться, если попрёт на неё.

 

 Как я мог притянуть то о чём изначально рассуждал мой собеседник ? Сравнение африканцев и украинцев.

MacJei написал 23 часа назад:

Нет никакой разницы для нормального россиянина между украинцем и африканцем, они одного поля ягоды.

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...