Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Путин, дай денях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 часа назад:

Путин, дай денях!

ебало треснет


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Маришки аж глаза заблестели от вида русского гигачада

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же нищее быдло из всяких барнаулов корёжит от того что кучи народов получили обратно свои страны и независимость :kaifstelish:

 

 

:cry:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25 лямов собрали, а либерахи всё жалуются, что бедно живут
откуда деньги, суки??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барнаульцам не понять


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 41 минуту назад:

25 лямов собрали, а либерахи всё жалуются, что бедно живут
откуда деньги, суки??? 

купи палочку гарри поттера и подними вверх сразу узнаешь

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dablya:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

daaa.png.95d7610c33fed84e0357edfe7963755f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, какой-то рандомный чел написал хуйню, ему дали 5 лет, что овер дохуя. Зачем ему еще шить срок, как будто он Навальный?

Screenshot_662.jpg.86fa5e24d4bf2c824ab473309d47c7ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты же тоже горячий страстный оппозиционер, но на жопе сидишь ровно. Чем обусловлено такое поведение?

 

Стоит вернуться во времени и задуматься о смысле казни. В чём он был? Отомстить нарушителю? Нет.

Произвести глубокое впечатление на толпу зевак, которые приходили на неё посмотреть и разносили об этом весть остальным. 
Казнь, проведённая так, что о ней никто не узнал — и не казнь вовсе.

 

Это тоже своего рода казнь, но растянутая во времени.
Ключевой момент тут: казнь казнью делают обычные свидетели, раз носящие новости. И в результате люди потом корректируют своё поведение.

 

Товарищ Троцкий и vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:

Я не понимаю, какой-то рандомный чел написал хуйню, ему дали 5 лет, что овер дохуя. Зачем ему еще шить срок, как будто он Навальный?

Screenshot_662.jpg.86fa5e24d4bf2c824ab473309d47c7ee.jpg

очевидно потому что он сказал то чего больше всего боятся

красные в гражданскую войну так делали ,похищали семьи белых офицеров и заставляли их воевать на своей стороне


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 19 часов назад:

у Маришки аж глаза заблестели от вида русского гигачада

 

Не увидел @101 в видео


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 9 часов назад:

:dablya:

 

Неужели мы такие конченные? Это риторический вопрос явно. Ты руснявый+хуесос, то есть хуесос х2, плюс зэк+зэтник, то есть хуесос х4, грязь, нелюдь, мразь. Какое удостоверение ветерана, какие 100к, пиздуй в арыке валяться, и надеяться, чтоб на зону обратно не отправили. Чепушня русская права качает :petro:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так пидорах нагревают на 100к каждого

зеки крутятся лавеха мутится как грится


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я представляю какие бабки генералье пиздит, если с каждого вот так по 100к. А за ранения то вообще лям или сколько там? Хотя честно сказать, таким кадрам как этот господин, больше чем 100к и нехуй платить. А всяких людоедов и серийных убийц я бы вообще чисто на разминирование полей отправил.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ya_nobody написал 4 часа назад:

Неужели мы такие конченные? Это риторический вопрос явно. Ты руснявый+хуесос, то есть хуесос х2, плюс зэк+зэтник, то есть хуесос х4, грязь, нелюдь, мразь. Какое удостоверение ветерана, какие 100к, пиздуй в арыке валяться, и надеяться, чтоб на зону обратно не отправили. Чепушня русская права качает :petro:

ты чего такой злой, пирожочек? с конём не поебался или чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная пидераха типа зарвулкса совершила исконно пидераший поступок

 

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...