Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Rintz написал 4 минуты назад:
Kingsman написал 22 минуты назад:

как же престарелые уёбки боятся перемен

 

хочу послушать серьёзную оценку местных умов. что думаете насчёт всех этих потугов правительства вернуться к мифическим традиционным ценностям? попытки бороться с сексом и развратом, хотя более лёгкое отношение общества к этому - это естественная реакция на то что секс уже не такое опасное занятие, каким было в прошлом. попытки бороться с заимствованными словами, хотя это тоже естественный процесс развития языка в текущих условиях, когда все новшества и инновации приходят из других стран. и другие попытки повернуть общество в неестественное для него русло. возможно ли бороться с прогрессом, пытаясь утащить общество в прошлое, и при этом продолжать развиваться?

Показать больше  

Имагине файтиться вс развития языка, ну и кринж

имагане

кринж

вс

вот и развился язык 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 19 минут назад:
Rintz написал 24 минуты назад:
Kingsman написал 41 минуту назад:

как же престарелые уёбки боятся перемен

 

хочу послушать серьёзную оценку местных умов. что думаете насчёт всех этих потугов правительства вернуться к мифическим традиционным ценностям? попытки бороться с сексом и развратом, хотя более лёгкое отношение общества к этому - это естественная реакция на то что секс уже не такое опасное занятие, каким было в прошлом. попытки бороться с заимствованными словами, хотя это тоже естественный процесс развития языка в текущих условиях, когда все новшества и инновации приходят из других стран. и другие попытки повернуть общество в неестественное для него русло. возможно ли бороться с прогрессом, пытаясь утащить общество в прошлое, и при этом продолжать развиваться?

Показать больше  

Имагине файтиться вс развития языка, ну и кринж

имагане

кринж

вс

вот и развился язык 

Вот это рофл, мэн


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда европейцы на государственном уровне защищают свои языки и борются с их упрощением и деградацией, то оооо как же они ценят свою идентичность, как же классно отстаивают своё, респект. Когда то же самое пытаются делать наши — нас тащат в прошлое, не дают развиваться! 

 


Изменено пользователем xeter
VovaZbest, HoloCauster и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, во всех обществах какая-то доля населения в той или иной степени боится перемен и сопротивляется им. просто в рф это особо ярко выражено сейчас, когда старые пидорасы тащат страну обратно в совок.

и думаю в долгосрочной перспективе эти попытки сохранить прошлое не увенчаются успехом, потому что для людей в первую очередь важна практичность, а уже потом какие-то пресловутые ценности культурные/традиционные/национальные


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В течение года Правительство неустанно трудилось над защитой русского языка от влияния недружественных стран. В результате на радио и телевидении запрещается использовать слова хайп, фейк и лайки. 
«Лайки – это порода собак. Давайте не будем размывать наш язык» – прокомментировал новость Директор Института Русского  Языка, академик РАН, Игорь Вишневский, специально для ИТАР ТАСС. 


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:

В течение года Правительство неустанно трудилось над защитой русского языка от влияния недружественных стран. В результате на радио и телевидении запрещается использовать слова хайп, фейк и лайки 

я вчера с бабой трещал она грит ну мол мой экспириенс

я говорю нахуй ты на суржике балакаешь

она говорит ну английский более функционален слова короче

я говою ты охуела чтоли чем слово опыт длиннее

ну а потом мне набили ебало


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:
Бутусаф написал 5 минут назад:

В течение года Правительство неустанно трудилось над защитой русского языка от влияния недружественных стран. В результате на радио и телевидении запрещается использовать слова хайп, фейк и лайки 

я вчера с бабой трещал она грит ну мол мой экспириенс

я говорю нахуй ты на суржике балакаешь

она говорит ну английский более функционален слова короче

я говою ты охуела чтоли чем слово опыт длиннее

ну а потом мне набили ебало

Так и было? 
Хуй длиннее, слова короче, почему так?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова и ко в корень не зрят, англ популярен, потому что на нем в ЮСА говорят (топовая экономика мира, однополярный мир и все дела). Короч к чему это я, вот когда Вова разрушит старый однополярный мир и создаст однополярный мир с Россией во главе (вы ведь не думаете, что Вовочке не похуй на другие страны, он если достигнет вершин, то и нефритовый стержень нахуй пошлет), вот тогда русский язык станет дохуя важным, ведь общаться с топ экономикой будут именно на нем, и молодежь будет говорить на чисто русском так как влияние америки упадет + нац гордость поднимится. 

ЕЩЕ КОРОЧЕ - СНАЧАЛА АМЕРИКУ В РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ, А УЖЕ ПОТОМ О ЧИСТОТЕ РУССКОГО ЯЗЫКА, ДЕДУЛЯ ТЫ НАШ, АМБИЦИОЗНЫЙ!


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не так. Языку для популярности необязательно быть в центре земли. Достаточно чтобы от него не веяло спертым трупным запахом


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бутусаф написал 1 минуту назад:

Нет, не так. Языку для популярности необязательно быть в центре земли. Достаточно чтобы от него не веяло спертым трупным запахом

По такой логике популярными должны быть среднеазиатские языки, ток на них нигде кроме россии не разговаривают :jokerge: (да уж, действительно тонко...)


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 41 минуту назад:

Лайки – это порода собак.

а кант – это пизда.

xeter, @SkyOfflaneOnly, ikmor и 5 другим понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman said 2 hours ago:

ну да, во всех обществах какая-то доля населения в той или иной степени боится перемен и сопротивляется им. просто в рф это особо ярко выражено сейчас, когда старые пидорасы тащат страну обратно в совок.

и думаю в долгосрочной перспективе эти попытки сохранить прошлое не увенчаются успехом, потому что для людей в первую очередь важна практичность, а уже потом какие-то пресловутые ценности культурные/традиционные/национальные

И тут есть ирония кста, учитывая что совок формировался изначально как нигилистическое прогрессвное лгбтку++ френдли государство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че седня охмай не на работе, не качает режим? Завалы мразота разгребает?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять он ещё и комми...


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 40 минут назад:

блять он ещё и комми...

свинья ты уже выехала куда хотела или тису переплыть не получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женю Беркович и Светлану Петрийчук приговорили к шести годам колонии по делу об «оправдании терроризма», возбужденному из-за спектакля «Финист Ясный Сокол» 

 

Да здравствует суд! Самый гуманный и справедливый...

Такой хуйни даже в совке не было. Вот уж реально время бесов и упырей


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 33 минуты назад:

Женю Беркович и Светлану Петрийчук приговорили к шести годам колонии по делу об «оправдании терроризма», возбужденному из-за спектакля «Финист Ясный Сокол» 

 

Да здравствует суд! Самый гуманный и справедливый...

Такой хуйни даже в совке не было. Вот уж реально время бесов и упырей

Жидовская и хохлятская фамилия

Подвергнуть смертной казни расстрелянием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уральского правозащитника Алексея Соколова арестовали по делу о повторной демонстрации логотипа фейсбука.

Слава Богу доблестная полиция не дремлет и ловит проклятых экстремистов и террористов.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...