Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Ohmy. написал 18.08.2024 в 08:35:
TAHK-TM написал 18.08.2024 в 05:10:

ну пыпа, ну проходимец, что не обещает то спиздит:honkler:

не даром у него рейтинг скачет до небес 

пидорашкам нравится когда их ебут и наебывают

image.png.2c09ed1469770a8d605f92cb31e13abf.png

 

 

~.AleX.~ написал 18.08.2024 в 09:38:

верим в эти опросы:lol::lol:

 

Я тож с сомнением смотрю на эти цифры, при этом понимаю что люди лишены выбора, а верить во что-то нужно, так уж устроен человек. Так что чекист получит свои голоса в том числе по той причине, что нет альтернативы, которую бы широко освещали в СМИ.  

Просто выжженное поле политической конкуренции, где стоит один Путин во всём красивом, с победами, новыми территориями и облизываемый разрешёнными СМИ. Да ещё и раз в год плохих бояр наказывает на прямой линии. 

 

Как тут не довериться опытному руководителю. Ну а если какие проблемы - это виноваты американцы, украинцы, лебирахи...  

Wehmut понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 28 минут назад:
s5cfxf написал 42 минуты назад:
mamont27reg написал 1 час назад:

Хахлы напали на Курскую область

хохлы героически пытаются освободить россию от кремлевского опг а пидорахи с окопов активно мешают

это разные вещи

:popavs:

Подставляй свою жопу хахлам тогда.

Погрузят твоих родственников как скот в грузовик, а тебя отпиздят прикладом от калаша как на видосе.

пидераш ты что то попутал

я физически не нахожусь между украиной и пыпой 

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 8 часов назад:

Хахлы напали на Курскую область. Защита своего города, области от террористов - это прямая обязанность любого порядочного человека.

Я, например, готов дэфать Хабаровский край от свиней до последней капли крови.

хохлы напали на Россию. дефать Россию от свиней - прямая обязанность любого порядочного человека. Так что давай без пиздежа своего дешевого берцы в зубы и на ближайший поезд до КНР. А то в хабаровск твой обоссаный придут, ты также атомизируешься до "вот придут на мой район, тогда и буду дефать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 16 минут назад:
mamont27reg написал 9 часов назад:

Хахлы напали на Курскую область. Защита своего города, области от террористов - это прямая обязанность любого порядочного человека.

Я, например, готов дэфать Хабаровский край от свиней до последней капли крови.

хохлы напали на Россию. дефать Россию от свиней - прямая обязанность любого порядочного человека. Так что давай без пиздежа своего дешевого берцы в зубы и на ближайший поезд до КНР. А то в хабаровск твой обоссаный придут, ты также атомизируешься до "вот придут на мой район, тогда и буду дефать"

ВРЕМЯ ПРИШЛО

 

Wehmut понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wehmut написал 32 минуты назад:
mamont27reg написал 9 часов назад:

Хахлы напали на Курскую область. Защита своего города, области от террористов - это прямая обязанность любого порядочного человека.

Я, например, готов дэфать Хабаровский край от свиней до последней капли крови.

хохлы напали на Россию. дефать Россию от свиней - прямая обязанность любого порядочного человека. Так что давай без пиздежа своего дешевого берцы в зубы и на ближайший поезд до КНР. А то в хабаровск твой обоссаный придут, ты также атомизируешься до "вот придут на мой район, тогда и буду дефать"

Это называется эшелонированная оборона. Каждый сидит у себя и занимается своим делом.

Так мы выграли у немцев : сначала фиданули юзлесс хохлами, а потом затащили в соло великоросами.


Изменено пользователем mamont27reg

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mamont27reg написал 9 минут назад:
Wehmut написал 41 минуту назад:
mamont27reg написал 9 часов назад:

Хахлы напали на Курскую область. Защита своего города, области от террористов - это прямая обязанность любого порядочного человека.

Я, например, готов дэфать Хабаровский край от свиней до последней капли крови.

хохлы напали на Россию. дефать Россию от свиней - прямая обязанность любого порядочного человека. Так что давай без пиздежа своего дешевого берцы в зубы и на ближайший поезд до КНР. А то в хабаровск твой обоссаный придут, ты также атомизируешься до "вот придут на мой район, тогда и буду дефать"

Это называется эшелонированная оборона. Каждый сидит у себя и занимается своим делом.

Так мы выграли у немцев : сначала фиданули юзлесс хохлами, а потом затащили в соло великоросами.

 

когда хохлы пришли в белогород я молчал, я ведь не житель белгорода

когда хохлы пришли в курск я молчал, я ведь не житель курска

[ты сейчас находишься здесь]

когда хохлы пришли в москву и свергнули хуйло я молчал, я ведь не голосовал за него и вообще я против войны


Изменено пользователем Wehmut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хоть щас готов, но у меня растение дома, если я уеду поливать будет некому и оно погибнет

TAHK-TM понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пикабу "волна постов" "было-стало"

Бывает и такое:

1724090327264675518.jpg

1724090498128379117.jpg

1724090568198044831.jpg

 

PS: Всем соболезнующим спасибо, не могу больше отвечать, все заново переживаю...
PPS: Он пошел защищать родину по мобилизации, не скрывался.
Погиб, когда вытаскивал раненых.
Для нас он Герой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 16 минут назад:

я хоть щас готов, но у меня растение дома, если я уеду поливать будет некому и оно погибнет

курск можно и из дома защищать, местные пидерахи не дадут соврать

MacJei, TAHK-TM, @SkyOfflaneOnly и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же у тебя каша в голове. Прогревом это было бы, если об этом писали отечественные СМИ. А в данном случае обычная пропаганда, развивающая картину, как РФ трещит по швам и что всё делается не зря вопреки критике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небоблядь сел на зпшку кингсмана, ожидаемый довольно мув после разрыва сраки 


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внезапно))

 

8CLLRc3.png


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проделки иностранных специалистов

:pepethink:

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь россии не хватает не 15000 а 14999, я не собираюсь сидеть в стороне и иду защищать Кубаноидов

S_R понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы понимал, если бы Украина, Европа, Запад, капитализм и глобализм отстаивали принципы политики сопротивления миграции не пойми кого, но ведь российская политика в этом моменте повторяет мировую практику и даже претит значительной доли населения. Но как же, это ведь в РФ произошло, а остальное неважно. Такой тупой, я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 2 часа назад:

На пикабу "волна постов" "было-стало"

Бывает и такое:

1724090327264675518.jpg

1724090498128379117.jpg

1724090568198044831.jpg

 

PS: Всем соболезнующим спасибо, не могу больше отвечать, все заново переживаю...
PPS: Он пошел защищать родину по мобилизации, не скрывался.
Погиб, когда вытаскивал раненых.
Для нас он Герой!

она не думала какашки с лица смыть?


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 1 час назад:

проделки иностранных специалистов

:pepethink:

 

для меня всегда было загадкой почему в снг людям интереснее следить за хуевыми новостями чужой страны, а не своей. Это что хохлов что русских касается.  

будь я хохлиной, мне было бы интереснее следить за тем что там в реке тиса и че там с мобкой. Вместо этого про каких-то хачей в мск скролят новости. Ну то есть ты понятно ципсошник, я скорее про обычных тарасов которым копиум про распад рашки интереснее смотреть чем про что-то что вокруг них. В рф точно также - зетникам важны новости как в украхе все хуево, какой в сша долбаеб маразматик на президенте, при этом про курск/белгород всем тотально поебать. Один народ хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...