Перейти к публикации
Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ого, имперский проект похож на другой имперский проект :pepethink:


Изменено пользователем ProstoPuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 8 минут назад:

что-то напоминает

Да, Германию конца 30-х)) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 15 минут назад:
Kingsman написал 24 минуты назад:

что-то напоминает

Да, Германию конца 30-х)) 

@Just_rampage бро, ты чего не доработал? Почему эта хуета не в зиндане до сих пор и срет здесь?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скотоублюдские пидорахи затравили писечку

:pepehands:

sicu6P8.jpeg

Цитата

В предсмертном посте в своем телеграм-канале, который опубликовался после ее гибели, подросток рассказала об издевательствах из‑за внешности.

ad8hgBc.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челядь, а ну не пиздеть на лучшего геостратега райт нау

 

Screenshot-20240822-135855-1.png

 

Бутусаф и MacJei понравилось это

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 3 минуты назад:

скотоублюдские пидорахи затравили писечку

:pepehands:

sicu6P8.jpeg

Цитата

В предсмертном посте в своем телеграм-канале, который опубликовался после ее гибели, подросток рассказала об издевательствах из‑за внешности.

ad8hgBc.png

А что не так с ее внешностью?🤔

s5cfxf понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 час назад:
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:
Kingsman написал 1 час назад:

что-то напоминает

Да, Германию конца 30-х)) 

@Just_rampage бро, ты чего не доработал? Почему эта хуета не в зиндане до сих пор и срет здесь?

Надеюсь эта блядина сдохла, гордо защищая родной Курск :popavs:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 36 минут назад:
Ohmy. написал 40 минут назад:

скотоублюдские пидорахи затравили писечку

:pepehands:

sicu6P8.jpeg

Цитата

В предсмертном посте в своем телеграм-канале, который опубликовался после ее гибели, подросток рассказала об издевательствах из‑за внешности.

ad8hgBc.png

А что не так с ее внешностью?🤔

наверное не пропитое ебло как у большинства пидорах

не вписалась в коллектив

Товарищ Троцкий понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предсмертном посте в своем телеграм-канале, который опубликовался после ее гибели, подросток рассказала об издевательствах из‑за внешности. Текст ее обращения приводит «Гласная» с сохранением орфографии и пунктуации.

«Я не была хорошим человеком но и плохим не была я не понимаю в чем моя вина? в том что я родилась с узкими глазами или в том что я темного цвета кожи ? я не когда не стыдилась своей национальности до тех пор пока некоторые люди не стали превращать это в шутку», — написала Ксения. Спортсменка попросила прощения у своих родителей за свою кончину.

Девушка назвала «причиной ее смерти» издевательства, неразделенную любовь и ссоры с родителями. Однако «Гласная» пишет, что погибшая упомянула расставание с молодым человеком. Она призналась, что всегда называла себя «сильной девушкой», которая может «справиться со всем одна», но «все так сильно навалилось», что теперь она «не сможет этого сказать».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, жаль симпатичную девушку :pepehands:. Надеюсь, посадят дебилов нациков за доведение до самоубийства.

А Путину стоило бы начать борьбу с нацистами с РФ.

~.AleX.~, Бутусаф и Ohmy. понравилось это

Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 24 минуты назад:

В предсмертном посте в своем телеграм-канале, который опубликовался после ее гибели, подросток рассказала об издевательствах из‑за внешности. Текст ее обращения приводит «Гласная» с сохранением орфографии и пунктуации.

«Я не была хорошим человеком но и плохим не была я не понимаю в чем моя вина? в том что я родилась с узкими глазами или в том что я темного цвета кожи ? я не когда не стыдилась своей национальности до тех пор пока некоторые люди не стали превращать это в шутку», — написала Ксения. Спортсменка попросила прощения у своих родителей за свою кончину.

Девушка назвала «причиной ее смерти» издевательства, неразделенную любовь и ссоры с родителями. Однако «Гласная» пишет, что погибшая упомянула расставание с молодым человеком. Она призналась, что всегда называла себя «сильной девушкой», которая может «справиться со всем одна», но «все так сильно навалилось», что теперь она «не сможет этого сказать».

Случилась МНОГОНАЦИОНАЛОЧКА

шли бы точиков до суицидов доводить, а ну да... Это другое))


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласно отчёту Всемирной организации здравоохранения о состоянии здоровья подростков в разных странах мира[34], молодые люди из этой возрастной категории чаще всего сталкиваются с депрессиями, именно поэтому третьей наиболее распространённой причиной смерти подростков является суицид, который опережают только ДТП и ВИЧ/СПИД. Депрессия также является ведущей причиной подростковой заболеваемости и нетрудоспособности, помимо того депрессия в подростковом возрасте может проявляться в связи с ощущением повышенной ответственности и боязнью ее нести. Некоторые подростки могут испытывать желание остаться в детском возрасте навсегда. В отчёте отдельно отмечается, что выявлена прямая связь между самоубийствами подростков и так называемым буллингом — жёсткой травлей, которая регулярно уносит жизни всё большего числа школьников и студентов[34].


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 23 минуты назад:

Пиздец, жаль симпатичную девушку :pepehands:. Надеюсь, посадят дебилов нациков за доведение до самоубийства.

А Путину стоило бы начать борьбу с нацистами с РФ.

Мне что-то подсказывает, что не из-за нациков она этот поступок совершила. Увы, с психологической поддержкой подростков у нас всё не очень хорошо 

MacJei и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо говорит что травили из-за азиатской внешности -> "не из-за нациков этот поступок совершила".

и заголовок такой будто лицом не вышло и за это травили. случись бы это с ней в украине, заголовок был бы совсем другой.

ебанные ПИДОРАХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ сука


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 6 часов назад:

 

На каждом шагу геостратеги. Пермский Путин 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По словам деда 700к в СВО. Видимо гдет припрятаны ещё 150к, либо соседи плохо посчитали. 

 

ExeZOGW.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 3 часа назад:

В предсмертном посте в своем телеграм-канале, который опубликовался после ее гибели, подросток рассказала об издевательствах из‑за внешности. Текст ее обращения приводит «Гласная» с сохранением орфографии и пунктуации.

«Я не была хорошим человеком но и плохим не была я не понимаю в чем моя вина? в том что я родилась с узкими глазами или в том что я темного цвета кожи ? я не когда не стыдилась своей национальности до тех пор пока некоторые люди не стали превращать это в шутку», — написала Ксения. Спортсменка попросила прощения у своих родителей за свою кончину.

Девушка назвала «причиной ее смерти» издевательства, неразделенную любовь и ссоры с родителями. Однако «Гласная» пишет, что погибшая упомянула расставание с молодым человеком. Она призналась, что всегда называла себя «сильной девушкой», которая может «справиться со всем одна», но «все так сильно навалилось», что теперь она «не сможет этого сказать».

Денацификации Украины. Итоги


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 6 часов назад:
Vova написал 7 часов назад:
y6u написал 7 часов назад:

какой же ты отсталый даун, без обид

 

Это ты осталый даун, без обид

 

Варианты были напасть и на США и на СССР

 

А в чем профит нападения на СССР? Для Японии наш Дальний восток - дремучие северные ебеня. Нефти и других нужных прямо сейчас ресурсов там не было.

Или по-твоему японцы нападали на кого-то просто с целью "поунижать". Вот просто такие кровожадные японцы, похуй с кем лишь бы повоевать.

Я говорил про отсталого дауна? Говорил.

 

Логично. Покажешь теперь нефть на карте за которую шла борьба?

 

Я говорил про отсталого дауна? Говорил.


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 45 минут назад:
y6u написал 7 часов назад:
Vova написал 8 часов назад:
y6u написал 8 часов назад:

какой же ты отсталый даун, без обид

 

Это ты осталый даун, без обид

 

Варианты были напасть и на США и на СССР

 

А в чем профит нападения на СССР? Для Японии наш Дальний восток - дремучие северные ебеня. Нефти и других нужных прямо сейчас ресурсов там не было.

Или по-твоему японцы нападали на кого-то просто с целью "поунижать". Вот просто такие кровожадные японцы, похуй с кем лишь бы повоевать.

Я говорил про отсталого дауна? Говорил.

 

Логично. Покажешь теперь нефть на карте за которую шла борьба?

 

Я говорил про отсталого дауна? Говорил.

 

 

...США наложили нефтяное эмбарго на Японию, и Япония считала, что требования Соединенных Штатов о безоговорочном выводе войск из Китая и пактах о ненападении с другими тихоокеанскими державами неприемлемы[4]. Столкнувшись с нефтяным эмбарго со стороны Соединенных Штатов, а также с истощающимися внутренними запасами, японское правительство решило выполнить план, разработанный военным подразделением, главным образом во главе с Осами Нагано и Исороку Ямамото, по бомбардировке военно-морской базы Перл-Харбор.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...