Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

>вновь


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ути пути зетнички на гнидовке дизлайки ставят под новостью. запрещайте всё кроме того что нравится лично мне((((

 

тем временем у меня за окном в очередной раз душераздирающие крики будто кого-то режут живьём. обычная суббота в свинорабопсинорахии


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящие пидорахи должны играть исключительно в игры наподобие смуты на мэилсру вк платформе и смотреть видео ну рутюбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 13 минут назад:

Настоящие пидорахи должны играть исключительно в игры наподобие смуты на мэилсру вк платформе и смотреть видео ну рутюбе

Тогда чому хохлы рвутся на ру сайты? 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материальный носитель с игрой если покупаешь, то он твой навсегда. А с цифровой платформой получается есть теоретическая возможность потерять доступ к купленному, не важно по чьей воле, хотя по идее что моё, то моё. Может мы никогда и не обладали этими продуктами? Уважаю Габена и Валв, но этот формат тупиковый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 37 минут назад:

@LynTeek поинвестировал в кейсы?

 

В соответствии с традиционными ценностями работгяи должны себя развлекать вот этим, а не вашими црушными ютубостимами

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 16 минут назад:

Материальный носитель с игрой если покупаешь, то он твой навсегда. А с цифровой платформой получается есть теоретическая возможность потерять доступ к купленному, не важно по чьей воле, хотя по идее что моё, то моё. Может мы никогда и не обладали этими продуктами? Уважаю Габена и Валв, но этот формат тупиковый.

 

потому что продают не игры а лицензию на пользование

большинство игр сейчас с онлайном где нужна цифровая платформа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственные варики навсегда заиметь игру это спиратить или купить в гоге инсталятор :buba:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 7 часов назад:

скоро кингсман уедет из ненавистной рф 

скинет нам на прощание фотки из аэропорта 

ведь он же не пиздабол ебаный

 

к сожалению это маловероятно. только если рустер приютит своего побратима заграницей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нехуй пидорахам играть в нескрепную доту

челы убили спорт, челы убьют и киберспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, так нет.

Так скажу: если у тебя есть чувство тревоги и беспокойство на задворках сознания, к которым в фоновом состоянии уже настолько привыкаешь, что не акцентируешь даже внимание на них, то получать удовольствие от игры все равно невозможно. Максимум попытка забыться.

Хочется просто вздохнуть полной грудью с ощущением лёгкости — и на это доступ к стиму не влияет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 1 час назад:

@LynTeek поинвестировал в кейсы?

Почему акцент только на плохом?

 

Astari понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приятно удивлён что Зеля так легко отдал срочников. При этом я думал срочников полсотни, а их куда больше. Может даже не всех вытащили. 

 

В оффтопе список вернувшихся парней, все 2000+ года рождения. 

Скрытый текст

 

yDQabCD.png

 

wsvkvmg.png

 

RQSSTIS.png

 

 

 

 

 

 

Ох уж эти плохие, завравшиеся бояре и ничего не знающий "хороший" царь от которого все кто могут четверть века скрывают правду 

 

 29 марта 2024
 

"Хочу успокоить призывников и их родителей. Знаю, эта тема часто обсуждается сегодня - срок службы по призыву остается неизменным. Как и ранее, он составит один год", - сказал начальник главного организационно-мобилизационного управления Генштаба РФ генерал-полковник Евгений Бурдинский.

 

"Граждане, призванные на службу, к участию в специальной военной операции привлекаться не будут", - сообщил он в интервью газете Минобороны РФ "Красная звезда".

 

"Хочу отметить, что мероприятия как прошедшего, так и предстоящего призыва никак не связаны с проведением специальной военной операции", - сказал Бурдинский.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никак не связаны со специальной военной операцией, но связаны с контртеррористической операцией в курской области. в очередной раз не напиздели :smile:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально видеть как Россия проигрывает эту войну 

Бездарная власть довела хорошую страну до ручки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 4 минуты назад:

Печально видеть как Россия проигрывает эту войну 

Бездарная власть довела хорошую страну до ручки

проиграл войну курск, курск больше не россия

русские не проигрывают

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

срочников не западло отдать, сколько не смотрел интервью со срочниками в 22 или 24, обычные парни. что не говорите но таких держать с зетниками только портить. 


Изменено пользователем Hmelia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 23.08.2024 в 11:47:
WizardDemon написал 23.08.2024 в 11:40:

почему все либерахи выглядят так убого

 

 

spacer.png

 

 

 

 

 

Ну тааак.
хордовая лицевая симметрия нарушена 
скошенный лоб + большие надбровные дуги
глубоко посаженные глаза

+ судя по расовому типажу (что-то с кавказа или динарид) брахицефалия или гипербрахицефалия. Но это предположение, для точности нужно фото в профиль.

Очень низкий интеллектуальный потенциал, склонен к разным девиациям. Максимальный IQ - 90

 

Охуеть просто, запостил этот шедевр себе в твиттере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...