Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Kingsman написал 12 минут назад:

блин жаль конечно, но вы видите людям больше не интересно ходить на выборы. зачем тратить на это ресурсы когда их можно потратить на эсвэо? надо закругляться

 

 

 

бтв я уверен что в ближайшие 2-3 года физические выборы пропадут и голосовать можно будет только онлайн. добавить это в экспертный список предсказаний или это всем итак очевидно? :hmm:

если не пропадут - говно под аву примешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ведь когда то эта ещё полноватая рожа предостерегала, что вовка власть захватит))


Изменено пользователем @SkyOfflaneOnly

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil написал 53 минуты назад:
Kingsman написал 1 час назад:

блин жаль конечно, но вы видите людям больше не интересно ходить на выборы. зачем тратить на это ресурсы когда их можно потратить на эсвэо? надо закругляться

 

 

 

бтв я уверен что в ближайшие 2-3 года физические выборы пропадут и голосовать можно будет только онлайн. добавить это в экспертный список предсказаний или это всем итак очевидно? :hmm:

Показать больше  

если не пропадут - говно под аву примешь?

понял, не очевидно. добавляю


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карежит блядину небошлюху ебаную


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ брелок с моих труханов кста, все сообщения с моим упоминанием) 

Finesku понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ZKHVIC5.jpeg

 

xgLgRR5.jpeg

Sybear понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя ладно, может не отменят полностью, но сильно сократят количество точек для голосования так, что большинству людей придётся пиздовать за тридевять земель чтобы проголосовать бумагой, чего почти никто делать не станет


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://msk1.ru/text/transport/2024/09/07/74059412/

 

Больше всего внимания вокруг себя собрал Алексей, пришедший в костюме фантастического животного — он состоит в субкультуре фурри. Как отмечает сам метрофанат, он приехал на «Новаторскую» специально ради открытия новой линии.

На вопрос нашего корреспондента, будет ли он пользоваться новой линией, Алексей ответил кратко.

— Буду, скорее всего. Я на БКЛ, конечно, не приходил на открытие.
Думал, что пользоваться не буду, а в итоге пользуюсь даже чаще, чем обычным кольцом, — сказал он.


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

ZKHVIC5.jpeg

 

xgLgRR5.jpeg

а в чем не права? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

"Повесить !"

 

 

а в чем он не прав?

бля танк такую базу постить начал, наверное ещё сам этого не осознает своим зумерским мозгом


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встретил Алексея с друзьями. Хотел спросить специально для prodota.ru каким креплением держится хвост, но забыл удостоверение репортёра дома

 

B062EE0A-7E8B-453E-9308-AB817EBE936D.jpeg.55dc983585580fa6689bd93e9abf411e.jpegB0872EB3-8606-4BF9-AB0E-50868BE3934B.jpeg.69b24f0556f9f82e0de2d632bd4bc76b.jpeg


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк хотел сказать, что в разные эпохи - разные проблемы? Эээ, мне казалось, это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 час назад:

 

ZKHVIC5.jpeg

 

xgLgRR5.jpeg

Вот ты две страницы назад [иронично] лайкнул картинку, где двум мигрантским семьям подарили по микроавтобусу. И пусть она отчасти и вырезана из контекста, мне она тоже не нравится.

Казалось бы, какой напрашивается вариант изменения этой ситуации в лучшую сторону? Больше рожать детей русским

Но вот спустя две страницы ты уже сам постишь картинку, которая в основе своей несет именно эту идею, но пытается на каком-то не особо подходящем контексте ее насмешливо принизить

Я понимаю, деньги не пахнут. Но какой же ты кусок дерьма блять, сил нет

vidurr и Massya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 4 часа назад:
top1 написал 5 часов назад:
@SkyOfflaneOnly написал 5 часов назад:

Пидорахи, куда побежите в момент, когда сапог барина окажется на пороге вашей квартиры с повестОчкой в руках? :popavs:

Бля, скорей бы мобку :pdanus:

поеду ебать тебя и твою шалаву

потом вырежу столько хохлов сколько успею до героического подрыва

 

xmmrEQP.png

 

Мужик сошёл с ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:

 

ZKHVIC5.jpeg

 

xgLgRR5.jpeg

Вот ты две страницы назад [иронично] лайкнул картинку, где двум мигрантским семьям подарили по микроавтобусу. И пусть она отчасти и вырезана из контекста, мне она тоже не нравится.

Казалось бы, какой напрашивается вариант изменения этой ситуации в лучшую сторону? Больше рожать детей русским

Но вот спустя две страницы ты уже сам постишь картинку, которая в основе своей несет именно эту идею, но пытается на каком-то не особо подходящем контексте ее насмешливо принизить

Я понимаю, деньги не пахнут. Но какой же ты кусок дерьма блять, сил нет

Привет,если начинаешь осознавать реальность,в которой все аккаунты на сайте всего лишь фейки Лёши Завьялова,с которых он какает весь день,становится легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
unil написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 3 часа назад:

 

ZKHVIC5.jpeg

 

xgLgRR5.jpeg

Вот ты две страницы назад [иронично] лайкнул картинку, где двум мигрантским семьям подарили по микроавтобусу. И пусть она отчасти и вырезана из контекста, мне она тоже не нравится.

Казалось бы, какой напрашивается вариант изменения этой ситуации в лучшую сторону? Больше рожать детей русским

Но вот спустя две страницы ты уже сам постишь картинку, которая в основе своей несет именно эту идею, но пытается на каком-то не особо подходящем контексте ее насмешливо принизить

Я понимаю, деньги не пахнут. Но какой же ты кусок дерьма блять, сил нет

лахтобот и кусок дерьма это синонимы


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"производят всё сами" :lolpray:

 

 

 

ещё один шедевр педорахенского кинопрома. снимали в соседнем павильоне

 

--ArS-- понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какая же убогая пропаганда для даунов... Миллиарды выделяют на это, неужели нельзя найти профессионалов без каких либо моральных принципов, которые сделают пиздатый контент за хорошее вознаграждение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 1 час назад:

"производят всё сами" :lolpray:

 

 

 

ещё один шедевр педорахенского кинопрома. снимали в соседнем павильоне

 

Что либерашки имеют против пятерочки? они вкурсе что они таким образом оскверняют священный символ своих братьев по оружию против путинизма?

изображение.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...