Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (4 пользователя, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Koyaanisqatsi5498 написал 2 минуты назад:
TAHK-TM написал 5 минут назад:
Бутусаф написал 29 минут назад:

Бля мужики, если я захочу почитать я возьму единственную научную историю войны 1812 года, чо вы с таким размахом расписались

15 рублей есть 15 рублей, вам чо не похуй что писать?

 

Да не каждый день такой экземпляр попадается, что будет просить гарантий и доказательств что мирная жизнь с соседями приведёт к другому результату нежели захватывать их земли и устраивать полномасштабное вторжение

ну-ка приведи пост где я такое доказывал.

я нигде не говорил такого. 

все что я говорил, что мирная жизнь с соседями не гарантирует, что не будет войны (не обязательно с этими соседями)

 

Разуй глаза, я пишу ты ПРОСИШЬ, а не ДОКАЗЫВАЕШЬ. Я реально как будто с малым дитя общаюсь, которому надо простейшие вещи объяснять и поправлять когда он неправильно читает слова. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 7 минут назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 20 минут назад:
TAHK-TM написал 24 минуты назад:
Бутусаф написал 47 минут назад:

Бля мужики, если я захочу почитать я возьму единственную научную историю войны 1812 года, чо вы с таким размахом расписались

15 рублей есть 15 рублей, вам чо не похуй что писать?

 

Да не каждый день такой экземпляр попадается, что будет просить гарантий и доказательств что мирная жизнь с соседями приведёт к другому результату нежели захватывать их земли и устраивать полномасштабное вторжение

ну-ка приведи пост где я такое доказывал.

я нигде не говорил такого. 

все что я говорил, что мирная жизнь с соседями не гарантирует, что не будет войны (не обязательно с этими соседями)

 

Разуй глаза, я пишу ты ПРОСИШЬ, а не ДОКАЗЫВАЕШЬ. Я реально как будто с малым дитя общаюсь, которому надо простейшие вещи объяснять и поправлять когда он неправильно читает слова. 

так у меня то они разуты и ты просто искажаешь то что я писал. нигде про "другой результат" я не писал. 

пост то приведешь? или горазд только отсебятину писать?

Еще раз тебе говорю, что в твоей логике про "мирную жизнь с соседями" магическим образом не учитывается, что не россия может быть инициатором конфликта.

Ну и про поправки: я же твою ущербную логику не ленюсь поправлять, так что ты уж будь так добр перетерпи мою описку.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 29 минут назад:
Бутусаф написал 53 минуты назад:

Бля мужики, если я захочу почитать я возьму единственную научную историю войны 1812 года, чо вы с таким размахом расписались

15 рублей есть 15 рублей, вам чо не похуй что писать?

 

Да не каждый день такой экземпляр попадается, что будет просить гарантий и доказательств что мирная жизнь с соседями приведёт к другому результату нежели захватывать их земли и устраивать полномасштабное вторжение

Ебать ты от меня как от стены отпрыгнул для контратаки

TAHK-TM написал 29 минут назад:
Бутусаф написал 53 минуты назад:

Бля мужики, если я захочу почитать я возьму единственную научную историю войны 1812 года, чо вы с таким размахом расписались

15 рублей есть 15 рублей, вам чо не похуй что писать?

 

Да не каждый день такой экземпляр попадается, что будет просить гарантий и доказательств что мирная жизнь с соседями приведёт к другому результату нежели захватывать их земли и устраивать полномасштабное вторжение

Ебать ты от меня как от стены отпрыгнул для контратаки

TAHK-TM понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 said 42 minutes ago:
TAHK-TM said 52 minutes ago:
~.AleX.~ said 1 hour ago:

Бля, вы угораете спорить с Koyaanisqatsi5498 ? это же откровеннейшая 15-рублевая шваль. В ВК таких овер дохуя, даже манера одна и та же.

 

Ты недооцениваешь человеческую тупость. У меня был пример такого же образа мышления как у кояниса.

 

Мне жаловались на врачей садистов, что убили коллегу. Выяснилось что коллега была очень полной, с кучей болячек, в том числе диабет, много ела на работе, любила жирное и сладкое. Отказывалась от операций и в итоге рак печени обнаружили когда уже поздно.

  

Я спрашиваю - а причём тут врачи - убийцы ? Ну они могли чего-нибудь сделать... Женщина сама себе вредила, но она не виноват в последствиях. 

от человека с логикой: не вмешиваемся в дела сопредельного государства = нет войны.

вариант что не россия может быть инициатором войны мы не рассматриваем, потому что инициатор всегда россия по дефолту.

ладно, танкуха наверно прогуливал класса с восьмого уроки математики. 

Привет, если нападаешь на кого то, то война начинается с большой вероятностью. Если не нападать, то она может не начаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не очень понятно, в чем минусы геноцида боснийцев, албанцев, хохлов, казахов и прочей швали. 

 

Плюсы при этом очевидны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 4 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 48 минут назад:
TAHK-TM написал 58 минут назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:

Бля, вы угораете спорить с Koyaanisqatsi5498 ? это же откровеннейшая 15-рублевая шваль. В ВК таких овер дохуя, даже манера одна и та же.

 

Ты недооцениваешь человеческую тупость. У меня был пример такого же образа мышления как у кояниса.

 

Мне жаловались на врачей садистов, что убили коллегу. Выяснилось что коллега была очень полной, с кучей болячек, в том числе диабет, много ела на работе, любила жирное и сладкое. Отказывалась от операций и в итоге рак печени обнаружили когда уже поздно.

  

Я спрашиваю - а причём тут врачи - убийцы ? Ну они могли чего-нибудь сделать... Женщина сама себе вредила, но она не виноват в последствиях. 

от человека с логикой: не вмешиваемся в дела сопредельного государства = нет войны.

вариант что не россия может быть инициатором войны мы не рассматриваем, потому что инициатор всегда россия по дефолту.

ладно, танкуха наверно прогуливал класса с восьмого уроки математики. 

Привет, если нападаешь на кого то, то война начинается с большой вероятностью. Если не нападать, то она может не начаться. 

привет. я в курсе. вопрос был не про это, а про то, почему танк так уверенно писал, что она не начнется.

к тому же иногда демонстрация силы и готовности воевать может предотвратить ту самую войну.


Изменено пользователем Koyaanisqatsi5498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты слабоумный Абрикос, решаешь повоевать за идеалы В.В.П добровольцем. 
@

Тебя пытают, избивают, убивают твои же братья по оружию потому, что ты абрикос. 
@
Тело помещают в ВАЗ 2115 и взрывают, останки перемещают с места преступления.

@
Казалось, что могло сподвигнуть добрых людей  на такое зверство?
@
По версии Харчача во всем виноваты Хохлы, поделом, заслужила прошмандовка американская.

 

spacer.png

П.С. Почему все эти Пидорахи не в окопал или могилах, они там все колясы поголовно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 8 минут назад:

Не очень понятно, в чем минусы геноцида боснийцев, албанцев, хохлов, казахов и прочей швали. 

 

Плюсы при этом очевидны.

В том что русские заканчиваются?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:
Drainbead написал 10 минут назад:

Не очень понятно, в чем минусы геноцида боснийцев, албанцев, хохлов, казахов и прочей швали. 

 

Плюсы при этом очевидны.

В том что русские заканчиваются?

Русских не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 10 минут назад:

Не очень понятно, в чем минусы геноцида боснийцев, албанцев, хохлов, казахов и прочей швали. 

 

Плюсы при этом очевидны.

Кажется ты повторяешься пидораш. Ладно меня это устраивает, я тоже повторю.

Мало ли что тебе очевидно, ты пидор вот что очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 1 минуту назад:
Drainbead написал 12 минут назад:

Не очень понятно, в чем минусы геноцида боснийцев, албанцев, хохлов, казахов и прочей швали. 

 

Плюсы при этом очевидны.

Кажется ты повторяешься пидораш. Ладно меня это устраивает, я тоже повторю.

Мало ли что тебе очевидно, ты пидор вот что очевидно.

Сын шлюхи Сёдзе - знаешь такого?

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead написал 9 минут назад:
s5cfxf написал 11 минут назад:
Drainbead написал 22 минуты назад:

Не очень понятно, в чем минусы геноцида боснийцев, албанцев, хохлов, казахов и прочей швали. 

 

Плюсы при этом очевидны.

Кажется ты повторяешься пидораш. Ладно меня это устраивает, я тоже повторю.

Мало ли что тебе очевидно, ты пидор вот что очевидно.

Сын шлюхи Сёдзе - знаешь такого?

Тот что тебя на бутылку посадил, чтобы ты каждый день делал упражнения приседания?

Не слышал.


Изменено пользователем s5cfxf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 8 минут назад:
Бутусаф написал 10 минут назад:
Drainbead написал 18 минут назад:

Не очень понятно, в чем минусы геноцида боснийцев, албанцев, хохлов, казахов и прочей швали. 

 

Плюсы при этом очевидны.

В том что русские заканчиваются?

Русских не существует.

А ну повтори


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллиардеры и шлюхи, что с ебалом


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...