Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (1 пользователь, 11 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

откуда у слабовиков и пыпы такое маниакальное желание заблочить телегу? 

макс это же будет как пресный рутуб где никому не будет интересно сидеть


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 14 минут назад:

Реквеструю нормальную замену яндекс музыке.

https://music.yandex.ru/album/21766560/track/34468568?utm_source=web&utm_medium=copy_link

Это же пиздец, легендарные треки режут

 

первый раз в интернете? западные площадки уже несколько лет как все переблочили

слушай в вк


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 21 минуту назад:

откуда у слабовиков и пыпы такое маниакальное желание заблочить телегу? 

макс это же будет как пресный рутуб где никому не будет интересно сидеть

Эти выблядки хотят все контролировать, не допускать вообще никаких  альтернативных мнений или критики. У рутуба есть хотябы одно преимущество- пиратский контент. У Макса только хуй в сраку ватана, который его установил


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Index написал 1 час назад:

Реквеструю нормальную замену яндекс музыке.

https://music.yandex.ru/album/21766560/track/34468568?utm_source=web&utm_medium=copy_link

Это же пиздец, легендарные треки режут

 

первый раз в интернете? западные площадки уже несколько лет как все переблочили

слушай в вк

Так вк самый первый по удалению антискрепного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 2 минуты назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:
Index написал 1 час назад:

Реквеструю нормальную замену яндекс музыке.

https://music.yandex.ru/album/21766560/track/34468568?utm_source=web&utm_medium=copy_link

Это же пиздец, легендарные треки режут

 

первый раз в интернете? западные площадки уже несколько лет как все переблочили

слушай в вк

Так вк самый первый по удалению антискрепного

почему тогда там не удалено, а на ютубе и спотике несколько лет как побрито?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мнение? ебало? причина тряски ?

:kaifstelish:

image.png.53045b591b649766c8d7564a06ec8db5.png

image.png.fdb9ab2ac442141b0cb577e7c158de77.png

image.png.62990e135b6f1da80ed551a14e45dbaa.pngimage.png.992d2e25c182ff7bb3a8d6ccbb4e9cfe.pngimage.png.453371719f9fa492ddcce5087339e38e.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 14 минут назад:

мнение? ебало? причина тряски ?

:kaifstelish:

image.png.53045b591b649766c8d7564a06ec8db5.png

image.png.fdb9ab2ac442141b0cb577e7c158de77.png

image.png.62990e135b6f1da80ed551a14e45dbaa.pngimage.png.992d2e25c182ff7bb3a8d6ccbb4e9cfe.pngimage.png.453371719f9fa492ddcce5087339e38e.png

Интересно, а эти сыновья шлюх понимают, что там выборы есть?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 1 час назад:

откуда у слабовиков и пыпы такое маниакальное желание заблочить телегу? 

макс это же будет как пресный рутуб где никому не будет интересно сидеть

потому что всю переписку в максе можно мониторить, попивая сок у себя в квартале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 1 час назад:
John Doe написал 2 часа назад:

откуда у слабовиков и пыпы такое маниакальное желание заблочить телегу? 

макс это же будет как пресный рутуб где никому не будет интересно сидеть

потому что всю переписку в максе можно мониторить, попивая сок у себя в квартале.

А в телеге чё нельзя? Или тут обязательное условие пить сок у себя в квартале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если так подумать, мы тоже можем на следующих выборах против Пипина проголосовать, венгры ведь смогли, что мешает россиянам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каюсь

начал читать перемогу выше и поймал себя на мысли: а ведь стиль письма у "наших военкоров" точно такой же, что и у щипача постом ниже

а в чем тогда разница между ними разница? Ну по сути никакой нет, кроме того, что наш щипач выбирает жертв под алкашкой и срет на форуме, а не телеге

но зачем этому боту придумали такую биографию? Неужели нельзя было придумать что-то более приличное?

ну в общем, как всегда, вывод один: какие же хохлы дегенераты


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 2 минуты назад:
101 написал 1 час назад:
John Doe написал 2 часа назад:

откуда у слабовиков и пыпы такое маниакальное желание заблочить телегу? 

макс это же будет как пресный рутуб где никому не будет интересно сидеть

потому что всю переписку в максе можно мониторить, попивая сок у себя в квартале.

А в телеге чё нельзя? Или тут обязательное условие пить сок у себя в квартале?

Можно. Но для этого нужно взаимодействоватьс телегой, писать запросы и прочее и прочее. А в макс можно условно ии запустить чтобы он все читал и выдавал что-то когда найдет, при этом ничего делать не нужно. Поэтому попивать сок обязательное условие, да.

fitonyash и TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 1 минуту назад:

какие же хохлы дегенераты

Такие же как и пидарахи

Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 22 часа назад:
Ohmy. написал 22 часа назад:

>В связи с образовавшейся задолженностью по заработной плате на одном из предприятий города прокуратурой организована проверка соблюдения трудового законодательства. На место выехал прокурор города Андрей Ольгин

имеджин ебало рядового степашки

:kaifstelish:

 

Да, ебало будет охуевшее, от того, что кому-то в РФ задержали ЗП на 4 месяца :lol:

Сейчас в строительной отрасли как будто каждая третья организация по ощущениям. Так что не очень смешно.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 31 минуту назад:
ImWithStupid написал 22 часа назад:
Ohmy. написал 23 часа назад:

>В связи с образовавшейся задолженностью по заработной плате на одном из предприятий города прокуратурой организована проверка соблюдения трудового законодательства. На место выехал прокурор города Андрей Ольгин

имеджин ебало рядового степашки

:kaifstelish:

 

Да, ебало будет охуевшее, от того, что кому-то в РФ задержали ЗП на 4 месяца :lol:

Сейчас в строительной отрасли как будто каждая третья организация по ощущениям. Так что не очень смешно.

 

Ну если ты про гастеров без паспортов, то такое бывает. А если про официально оформленных россиян, то нихуя подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
John Doe написал 19 часов назад:

будет забавно если деда в итоге настигнет беспилотник хохлов

когда кто-то погасит все панцири:jokerge:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 21 минуту назад:
JDS написал 57 минут назад:
ImWithStupid написал 23 часа назад:
Ohmy. написал 23 часа назад:

>В связи с образовавшейся задолженностью по заработной плате на одном из предприятий города прокуратурой организована проверка соблюдения трудового законодательства. На место выехал прокурор города Андрей Ольгин

имеджин ебало рядового степашки

:kaifstelish:

 

Да, ебало будет охуевшее, от того, что кому-то в РФ задержали ЗП на 4 месяца :lol:

Сейчас в строительной отрасли как будто каждая третья организация по ощущениям. Так что не очень смешно.

 

Ну если ты про гастеров без паспортов, то такое бывает. А если про официально оформленных россиян, то нихуя подобного.

Вот только что на обеде встретил в офисе знакомого по прошлым объектам. Устраивается в нашу контору, потому что в прошлой фирме(объект театр оперы в севасе) перестали стабильно платить с нового года, до этого было все норм 1,5 года.

Ладно, ты все равно непробиваемый, так что забей, все отлично.

lilmike понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал 1 час назад:

Если так подумать, мы тоже можем на следующих выборах против Пипина проголосовать, венгры ведь смогли, что мешает россиянам???

Твой кандидат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...