Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да вроде вещи простые, банальные, но, судя по реакции людей на новости, не всё из этого самоочевидно.

Norman написал 31 минуту назад:

От создателей "где ты 8 лет, когда бомбили Донбасс" 

Если тебя удивляет каким образом ответственность за происходящее разделяют даже те, кто не разделяет провластную позицию, то постом ниже я как раз и попытался раскрыть этот иррациональный момент в восприятии людей.

Бтв, в диалоге с Адептом именно я пытался опровергнуть применение аргумента "8 лет", и ему даже пришлось признать в каком случае его применение можно считать непоследовательным, что справедливо для абсолютного большинства тех, кто его использует нынче. Поэтому твой выпад несправедлив...


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 5 часов назад:

в диалоге с Адептом....

ебать сочувствую, живой там ообще ?:zemlyapuhom:

healms и DomikTS- понравилось это

 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 16 часов назад:

Блять какая-то сильная депрессия началась в связи с последними событиями, и дело даже не в санкциях, хотя это тоже не приятно. Сейчас всерьез подумываю о с**циде. Никогда не понимал людей, которые кончают с жизнью, теперь понимаю, жить в таком мире совсем не хочется.

Хотелось бы принести извинения, всем, кого мои посты могли оскорбить или просто вызывать негативные эмоции, за редкими исключениями у меня не было такой цели. Отдельно хотелось бы попросить прощения за оскорбление русских. Мне не нравится национализм и я не совсем понимаю смысл деления людей на нации, мои оскорбления были мотивированны исключительно этим, хоть сейчас я и понимаю, насколько это глупо. Если уж и выбирать какую-то национальность, то я бы выбрал быть русским, так как мне нравится русская культура, хотя остальные тоже хорошие. Все русские туи мне не писали гадости в ответ, что примечательно.

На полном серьёзе надеюсь, что украинцы выстоят в текущей войне, вступят в ЕС, НАТО или куда они там хотели. При этом всё-таки хотелось бы, чтобы всех праворадикалов, нацистов итд постигло справедливое возмездие, по закону или нет, не важно.

Грустно от того, что родился в стране, которая по сути ничего не может предложить миру, кроме лжи, смертей и страданий. Больше всего обидно, что во главе страны стоят люди, которые своими действиями подтверждают все самые гнусные и глупые стереотипы о русских и России.

Всю свою жизнь я жил счастливо, можно сказать, поэтому нынешняя эмоциональная подавленность для меня особо болезненна, я к такому не привык, сочувствую всем, кто переживал подобное.

За россиян, которые не смогут уехать из страны особо боязно, их к сожалению ждёт участь похуже смерти, а я до последнего не верил, что такой сценарий возможен. Надеюсь, рано или поздно, в России будет настоящая демократия, будет намного меньше насилия, нетерпимости и неравенства, страна будет идти по пути сотрудничества, а не конфронтации, ну и конечно хотя бы по чуть-чуть идти в сторону коммунизма.

Хотелось бы ещё уточнить, что я не испытываю ненависти или неприязни ни к одному пользователю на этом форуме. Да, мы с кем-то спорили, кого-то я оскорблял, писал гадости, за что я прошу прощения, но все равно считаю, что большинство людей хорошие, даже если они ошибаются или имеют точку зрения, которая мне не нравится. Считаю, что тут нет прям плохих людей, очень рад, тому, что мы тут общались.

Пост написан без иронии, хотя может показаться обратное, но это уже моя вина, последние несколько лет разводил тут клоунаду, за это простите, надеюсь это не приносило дискомфорта.

Короче всем удачи.

зашел сюда спецом написать, чел, перестань, брось такие мысли

Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставка по ипотеке в сбере 18,6 %

 

за ипотеку в 10 лямов при первоначальном взносе лям нужно будет на протяжении 30 лет вываливать 150к :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

минимальный доход для одобрения - 200к (это если зарплатный клиент), если нет - тогда ставка в еще большем дерьме

 

 

мне вот интересно только одно - вы и это схаваете? ну то есть блять пойдете почки продавать типа всей семье по почке скинуться и вот уже половина ипотеки збс жить можно 

я просто блять не понимаю кем нахуй надо быть, чтобы подписаться на 30 лет платежей по 150к

 

другое тоже непонятно - что будут делать банки, когда у них будет просто сука 0 займов по кредитам и ипотекам

потому что это физически потянуть могут только реально блять миллионеры какие то 

 

и то будь у меня зп 300к я бы все равно на очке сидел что половину сразу нахуй ежемесячно выкидывать до конца жизни а на 150к как то выживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubble написал 33 минуты назад:
Товарищ Троцкий написал 17 часов назад:

Блять какая-то сильная депрессия началась в связи с последними событиями, и дело даже не в санкциях, хотя это тоже не приятно. Сейчас всерьез подумываю о с**циде. Никогда не понимал людей, которые кончают с жизнью, теперь понимаю, жить в таком мире совсем не хочется.

Хотелось бы принести извинения, всем, кого мои посты могли оскорбить или просто вызывать негативные эмоции, за редкими исключениями у меня не было такой цели. Отдельно хотелось бы попросить прощения за оскорбление русских. Мне не нравится национализм и я не совсем понимаю смысл деления людей на нации, мои оскорбления были мотивированны исключительно этим, хоть сейчас я и понимаю, насколько это глупо. Если уж и выбирать какую-то национальность, то я бы выбрал быть русским, так как мне нравится русская культура, хотя остальные тоже хорошие. Все русские туи мне не писали гадости в ответ, что примечательно.

На полном серьёзе надеюсь, что украинцы выстоят в текущей войне, вступят в ЕС, НАТО или куда они там хотели. При этом всё-таки хотелось бы, чтобы всех праворадикалов, нацистов итд постигло справедливое возмездие, по закону или нет, не важно.

Грустно от того, что родился в стране, которая по сути ничего не может предложить миру, кроме лжи, смертей и страданий. Больше всего обидно, что во главе страны стоят люди, которые своими действиями подтверждают все самые гнусные и глупые стереотипы о русских и России.

Всю свою жизнь я жил счастливо, можно сказать, поэтому нынешняя эмоциональная подавленность для меня особо болезненна, я к такому не привык, сочувствую всем, кто переживал подобное.

За россиян, которые не смогут уехать из страны особо боязно, их к сожалению ждёт участь похуже смерти, а я до последнего не верил, что такой сценарий возможен. Надеюсь, рано или поздно, в России будет настоящая демократия, будет намного меньше насилия, нетерпимости и неравенства, страна будет идти по пути сотрудничества, а не конфронтации, ну и конечно хотя бы по чуть-чуть идти в сторону коммунизма.

Хотелось бы ещё уточнить, что я не испытываю ненависти или неприязни ни к одному пользователю на этом форуме. Да, мы с кем-то спорили, кого-то я оскорблял, писал гадости, за что я прошу прощения, но все равно считаю, что большинство людей хорошие, даже если они ошибаются или имеют точку зрения, которая мне не нравится. Считаю, что тут нет прям плохих людей, очень рад, тому, что мы тут общались.

Пост написан без иронии, хотя может показаться обратное, но это уже моя вина, последние несколько лет разводил тут клоунаду, за это простите, надеюсь это не приносило дискомфорта.

Короче всем удачи.

зашел сюда спецом написать, чел, перестань, брось такие мысли

А я поддерживаю товарища Троцкого в его стремлениях 

В это время особенно важно быть решительным!

Kentusha написал 1 минуту назад:

Ставка по ипотеке в сбере 18,6 %

 

за ипотеку в 10 лямов при первоначальном взносе лям нужно будет на протяжении 30 лет вываливать 150к :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

минимальный доход для одобрения - 200к (это если зарплатный клиент), если нет - тогда ставка в еще большем дерьме

 

 

мне вот интересно только одно - вы и это схаваете? ну то есть блять пойдете почки продавать типа всей семье по почке скинуться и вот уже половина ипотеки збс жить можно 

я просто блять не понимаю кем нахуй надо быть, чтобы подписаться на 30 лет платежей по 150к

 

другое тоже непонятно - что будут делать банки, когда у них будет просто сука 0 займов по кредитам и ипотекам

потому что это физически потянуть могут только реально блять миллионеры какие то 

 

и то будь у меня зп 300к я бы все равно на очке сидел что половину сразу нахуй ежемесячно выкидывать до конца жизни а на 150к как то выживать

Ну у меня 4 квартиры и 2 загородных дома, мне ипотека не нужна


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kentusha написал 10 минут назад:

мне вот интересно только одно - вы и это схаваете? ну то есть блять пойдете почки продавать типа всей семье по почке скинуться и вот уже половина ипотеки збс жить можно 

 

Нет, мы пойдем организуем гражданскую войну с революцией которая результатом которой будет власть типа ельцина, и в итоге вообще не до покупки квартиры будет.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 17 часов назад:

Чё ржу как сами начали всех подряд клеймить и в недолюдей записывать. Ну и кто же тогда нацисты?

 

"Патриотические силы России" записали в какой-то список кого-то.
Охуенная новость и уровень репрессий "ну и кто тут фашист, сука?" 
В военное время им не завалили ебальники моментально, а добавили на вкладку сайта "Комитет защиты национальных интересов". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 17 часов назад:

Блять какая-то сильная депрессия началась в связи с последними событиями, и дело даже не в санкциях, хотя это тоже не приятно. Сейчас всерьез подумываю о с**циде. Никогда не понимал людей, которые кончают с жизнью, теперь понимаю, жить в таком мире совсем не хочется.

Хотелось бы принести извинения, всем, кого мои посты могли оскорбить или просто вызывать негативные эмоции, за редкими исключениями у меня не было такой цели. Отдельно хотелось бы попросить прощения за оскорбление русских. Мне не нравится национализм и я не совсем понимаю смысл деления людей на нации, мои оскорбления были мотивированны исключительно этим, хоть сейчас я и понимаю, насколько это глупо. Если уж и выбирать какую-то национальность, то я бы выбрал быть русским, так как мне нравится русская культура, хотя остальные тоже хорошие. Все русские туи мне не писали гадости в ответ, что примечательно.

На полном серьёзе надеюсь, что украинцы выстоят в текущей войне, вступят в ЕС, НАТО или куда они там хотели. При этом всё-таки хотелось бы, чтобы всех праворадикалов, нацистов итд постигло справедливое возмездие, по закону или нет, не важно.

Грустно от того, что родился в стране, которая по сути ничего не может предложить миру, кроме лжи, смертей и страданий. Больше всего обидно, что во главе страны стоят люди, которые своими действиями подтверждают все самые гнусные и глупые стереотипы о русских и России.

Всю свою жизнь я жил счастливо, можно сказать, поэтому нынешняя эмоциональная подавленность для меня особо болезненна, я к такому не привык, сочувствую всем, кто переживал подобное.

За россиян, которые не смогут уехать из страны особо боязно, их к сожалению ждёт участь похуже смерти, а я до последнего не верил, что такой сценарий возможен. Надеюсь, рано или поздно, в России будет настоящая демократия, будет намного меньше насилия, нетерпимости и неравенства, страна будет идти по пути сотрудничества, а не конфронтации, ну и конечно хотя бы по чуть-чуть идти в сторону коммунизма.

Хотелось бы ещё уточнить, что я не испытываю ненависти или неприязни ни к одному пользователю на этом форуме. Да, мы с кем-то спорили, кого-то я оскорблял, писал гадости, за что я прошу прощения, но все равно считаю, что большинство людей хорошие, даже если они ошибаются или имеют точку зрения, которая мне не нравится. Считаю, что тут нет прям плохих людей, очень рад, тому, что мы тут общались.

Пост написан без иронии, хотя может показаться обратное, но это уже моя вина, последние несколько лет разводил тут клоунаду, за это простите, надеюсь это не приносило дискомфорта.

Короче всем удачи.

надеюсь это просто привлечение внимания. не делай этого, сейчас будет весна, хорошая погода и эти мысли уйдут.
хочешь, пиши мне в лс по видео поговорим с тобой


Изменено пользователем DomikTS-

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kentusha написал 54 минуты назад:

Ставка по ипотеке в сбере 18,6 %

 

за ипотеку в 10 лямов при первоначальном взносе лям нужно будет на протяжении 30 лет вываливать 150к :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

минимальный доход для одобрения - 200к (это если зарплатный клиент), если нет - тогда ставка в еще большем дерьме

 

 

мне вот интересно только одно - вы и это схаваете? ну то есть блять пойдете почки продавать типа всей семье по почке скинуться и вот уже половина ипотеки збс жить можно 

я просто блять не понимаю кем нахуй надо быть, чтобы подписаться на 30 лет платежей по 150к

 

другое тоже непонятно - что будут делать банки, когда у них будет просто сука 0 займов по кредитам и ипотекам

потому что это физически потянуть могут только реально блять миллионеры какие то 

 

и то будь у меня зп 300к я бы все равно на очке сидел что половину сразу нахуй ежемесячно выкидывать до конца жизни а на 150к как то выживать

Это называется заградительная ставка, т.е тебе говорят постой, не бери ипотеку. Набиуллина монетаристка, у них такие способы борьбы с паникой и инфляцией, в моменте ок, но в долгосрочной перспективе довольно негативно скажется на экономике. По-хорошему сейчас во главе ЦБ нужен человек как Виктор Геращенко 


Изменено пользователем MacJei

"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по кайфу смотреть на эти угрюмые пидорашьи ебальники :popavs:

- да, цены вырастут

- да, будет дефицит товаров

- будет паника на рынке 

 

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 6 минут назад:

по кайфу смотреть на эти угрюмые пидорашьи ебальники :popavs:

- да, цены вырастут

- да, будет дефицит товаров

- будет паника на рынке 

 

 

не рост цен, но желание потребителя платить больше. ведь товары теперь будут производиться русскими на русской земле.

не дефицит, а рост аппетитов населения.

не паника на рынке, но ажиотаж от желания поскорее вкусить продукт маспоподобный и калориесодержащий.

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohmy. написал 20 минут назад:

по кайфу смотреть на эти угрюмые пидорашьи ебальники :popavs:

- да, цены вырастут

- да, будет дефицит товаров

- будет паника на рынке 

 

 

Тем кто питается из мусорного бака санкции пахую

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 6 минут назад:
Ohmy. написал 26 минут назад:

по кайфу смотреть на эти угрюмые пидорашьи ебальники :popavs:

- да, цены вырастут

- да, будет дефицит товаров

- будет паника на рынке 

 

 

Тем кто питается из мусорного бака санкции пахую

в мусорках поскуднее рацион станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что ключевая ставка поднята до 20 с 9 сразу и нехватку материалов. Ждём инфляциюю 300-400 процентов уже через 3 месяца. 

Где там горе патриоты  которые ещё 2 дня назад над санкциями смеялись?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал Только что:

Учитывая что ключевая ставка поднята до 20 с 9 сразу и нехватку материалов. Ждём инфляциюю 300-400 процентов уже через 3 месяца. 

Где там горе патриоты  которые ещё 2 дня назад над санкциями смеялись?))

Спорим на удаление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 1 минуту назад:
j2meee написал 2 минуты назад:

Учитывая что ключевая ставка поднята до 20 с 9 сразу и нехватку материалов. Ждём инфляциюю 300-400 процентов уже через 3 месяца. 

Где там горе патриоты  которые ещё 2 дня назад над санкциями смеялись?))

Спорим на удаление?

На какие товары? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kentusha написал 1 час назад:

Ставка по ипотеке в сбере 18,6 %

 

за ипотеку в 10 лямов при первоначальном взносе лям нужно будет на протяжении 30 лет вываливать 150к :roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

 

минимальный доход для одобрения - 200к (это если зарплатный клиент), если нет - тогда ставка в еще большем дерьме

 

 

мне вот интересно только одно - вы и это схаваете? ну то есть блять пойдете почки продавать типа всей семье по почке скинуться и вот уже половина ипотеки збс жить можно 

я просто блять не понимаю кем нахуй надо быть, чтобы подписаться на 30 лет платежей по 150к

 

другое тоже непонятно - что будут делать банки, когда у них будет просто сука 0 займов по кредитам и ипотекам

потому что это физически потянуть могут только реально блять миллионеры какие то 

 

и то будь у меня зп 300к я бы все равно на очке сидел что половину сразу нахуй ежемесячно выкидывать до конца жизни а на 150к как то выживать

Чел ты пиздец 

 

https://sovcombank.ru/blog/umnii-potrebitel/chto-takoe-denezhno-kreditnaya-politika-prostimi-slovami

 

 

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал Только что:

На какие товары? 

:onneponimaet:

vau понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...