Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (1 пользователь, 11 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Ля хорошо старые процы сохранил.. 

Продам древний кор 2 дуо за 50000.

А еще квад есть за - 100000 уйдет. :popavs:

 

Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Darkd3ad и Made понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index said 4 hours ago:
DomikTS- said 4 hours ago:
Index said 4 hours ago:
DomikTS- said 4 hours ago:
Index said 4 hours ago:

Ебало ипотечников представили? :onneponimaet:

 

А ипотека в россии берется в рублях или валюте? К курсу привязывается?

Я про повышение ключевой ставки. Если ипотечный договор подразумевает ставку от ключевой + пара процентов с изменением в течении срока кредитования то это пиздец.

Так это как я понимаю же на будущие контракты, на текущие не применяется?

А вот хуй его знает. 

У нас в РБ после того как население несколько раз садилось в удачливый вагон беря льготные кредиты, а потом ставочки по 50% и инфляция и кредиты закрывались со сдачи с коробка спичек теперь все кредиты это ставка + проценты и пересчёты со дня изменения ставки.

в России так нельзя вроде

если полного пиздеца не настанет, то ипотечники только выиграют я думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кста, а чо все так удивились мединскому в составе переговорщиков? ну где пыня найдёт второго такого же как и он сам шиза-историка, который на голубом глазу будет распедаливать про "выдуманную" страну, и что "неблагодарным" надо попячиться. пока их благородно "спасают"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барис хватит есть на помойке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 час назад:
Index написал 5 часов назад:
DomikTS- написал 5 часов назад:
Index написал 5 часов назад:
DomikTS- написал 5 часов назад:
Index написал 5 часов назад:

Ебало ипотечников представили? :onneponimaet:

 

А ипотека в россии берется в рублях или валюте? К курсу привязывается?

Я про повышение ключевой ставки. Если ипотечный договор подразумевает ставку от ключевой + пара процентов с изменением в течении срока кредитования то это пиздец.

Так это как я понимаю же на будущие контракты, на текущие не применяется?

А вот хуй его знает. 

У нас в РБ после того как население несколько раз садилось в удачливый вагон беря льготные кредиты, а потом ставочки по 50% и инфляция и кредиты закрывались со сдачи с коробка спичек теперь все кредиты это ставка + проценты и пересчёты со дня изменения ставки.

в России так нельзя вроде

если полного пиздеца не настанет, то ипотечники только выиграют я думаю

Я обещал и я свое слово сдержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доксу уважаю, но вот эти методички для споров это кринж, каким надо быть дауном, чтобы не смочь обосновать СВОЮ позицию. Типа я считаю вот так то, но у меня нет аргументов и контраргумент я привести не могу((( вопрос нахуя ты так считаешь тогда)))

VovaZbest и goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sAw#ics написал 7 часов назад:
Криминал написал 9 часов назад:

идиот на Зеленском, который кормил обещаниями весь свой президентский срок и проебанные Минские соглашения 8 лет кряду

 

Зеленский меньше 3 лет назад президентом стал, просто шоб тебе проще думать было

А что там по пыниным 25 лямам квалифицированных рабочих мест, средней зп в 2-2,5к далларов, "пока я президент конституцию менять не буду/пенсионный срок не увеличат" и прочим прелестям русского мира?

 

Прежде чем мне предъявлять за мои же слова, ты хотя бы обратил внимание, что я указал именно весь СВОЙ президентский срок, а про проебанные 8 лет это ОБЩИЙ срок этих самых соглашений :avtorklif: И причем тут политика Пыни и его рабочие места, если я писал совершенно о другом. Ты если решил доебаться до меня, то делай это как то лучше или вообще не квоть меня вовсе.


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если украина войдет в состав сверхдержавы, откуда деньги на содержание взять? у людей щас даже отбирать нечего будет. можно конечно еще ввести налог на роскошь (если зарплата в месяц больше 200$), но это не поможет, надо же еще владим владимычу ремонт в коттедже закончить и соловью с киселем построить новые коттеджи, недвижимость в европе то они больше не увидят


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть с тебя по прежнему не будут брать налог, чё поменяется?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Криминал написал 25 минут назад:
sAw#ics написал 7 часов назад:
Криминал написал 9 часов назад:

идиот на Зеленском, который кормил обещаниями весь свой президентский срок и проебанные Минские соглашения 8 лет кряду

 

Зеленский меньше 3 лет назад президентом стал, просто шоб тебе проще думать было

А что там по пыниным 25 лямам квалифицированных рабочих мест, средней зп в 2-2,5к далларов, "пока я президент конституцию менять не буду/пенсионный срок не увеличат" и прочим прелестям русского мира?

 

Прежде чем мне предъявлять за мои же слова, ты хотя бы обратил внимание, что я указал именно весь СВОЙ президентский срок, а про проебанные 8 лет это ОБЩИЙ срок этих самых соглашений :avtorklif: И причем тут политика Пыни и его рабочие места, если я писал совершенно о другом. Ты если решил доебаться до меня, то делай это как то лучше или вообще не квоть меня вовсе.

 

Нахуй говорить про общий срок соглашений, которым, между делом, 7 лет, если зелепыниных из них 3. Ладно, это лирика.

При чепухе, что была до зелепыни, соглашения выполнялись в полной мере или нет? Просто услышать тебя хочу.

Тебя невыполнение зеленским обещаний, данных им хохлам (или кому?), вымораживает? Каких-то конкретных обещаний?


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 28 минут назад:

Доксу уважаю, но вот эти методички для споров это кринж, каким надо быть дауном, чтобы не смочь обосновать СВОЮ позицию. Типа я считаю вот так то, но у меня нет аргументов и контраргумент я привести не могу((( вопрос нахуя ты так считаешь тогда)))

это для петушни с криками о "где вы были 8 лет" писалось

здесь, конечно, в основном мимикрируют под промытых, но это настолько скучный и унылый троллинг, что отвечать на него зашквар. проще скинуть статейку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже более 5 000 тысяч задержанных за антивоенные митинги. Ну хоть в концлагеря не кидают.

 

FMqN8lGXMAIAdMe.jpg

healms понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять какая-то сильная депрессия началась в связи с последними событиями, и дело даже не в санкциях, хотя это тоже не приятно. Сейчас всерьез подумываю о с**циде. Никогда не понимал людей, которые кончают с жизнью, теперь понимаю, жить в таком мире совсем не хочется.

Хотелось бы принести извинения, всем, кого мои посты могли оскорбить или просто вызывать негативные эмоции, за редкими исключениями у меня не было такой цели. Отдельно хотелось бы попросить прощения за оскорбление русских. Мне не нравится национализм и я не совсем понимаю смысл деления людей на нации, мои оскорбления были мотивированны исключительно этим, хоть сейчас я и понимаю, насколько это глупо. Если уж и выбирать какую-то национальность, то я бы выбрал быть русским, так как мне нравится русская культура, хотя остальные тоже хорошие. Все русские туи мне не писали гадости в ответ, что примечательно.

На полном серьёзе надеюсь, что украинцы выстоят в текущей войне, вступят в ЕС, НАТО или куда они там хотели. При этом всё-таки хотелось бы, чтобы всех праворадикалов, нацистов итд постигло справедливое возмездие, по закону или нет, не важно.

Грустно от того, что родился в стране, которая по сути ничего не может предложить миру, кроме лжи, смертей и страданий. Больше всего обидно, что во главе страны стоят люди, которые своими действиями подтверждают все самые гнусные и глупые стереотипы о русских и России.

Всю свою жизнь я жил счастливо, можно сказать, поэтому нынешняя эмоциональная подавленность для меня особо болезненна, я к такому не привык, сочувствую всем, кто переживал подобное.

За россиян, которые не смогут уехать из страны особо боязно, их к сожалению ждёт участь похуже смерти, а я до последнего не верил, что такой сценарий возможен. Надеюсь, рано или поздно, в России будет настоящая демократия, будет намного меньше насилия, нетерпимости и неравенства, страна будет идти по пути сотрудничества, а не конфронтации, ну и конечно хотя бы по чуть-чуть идти в сторону коммунизма.

Хотелось бы ещё уточнить, что я не испытываю ненависти или неприязни ни к одному пользователю на этом форуме. Да, мы с кем-то спорили, кого-то я оскорблял, писал гадости, за что я прошу прощения, но все равно считаю, что большинство людей хорошие, даже если они ошибаются или имеют точку зрения, которая мне не нравится. Считаю, что тут нет прям плохих людей, очень рад, тому, что мы тут общались.

Пост написан без иронии, хотя может показаться обратное, но это уже моя вина, последние несколько лет разводил тут клоунаду, за это простите, надеюсь это не приносило дискомфорта.

Короче всем удачи.

healms, feelmyfrenzy, Eva и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands: мой друг, давай лучше на полном выдумаем новые образы и будем жить в иллюзии, но без гнета совести 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валите нахуй с КИева там ещё 18к автоматов раздадут и зеков выпустят - туда даже входить не надо там такой пиздец сейчас начнётся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...