Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (1 пользователь, 6 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)
DANIS[Oo] написал 4 минуты назад:
larryokiff написал 2 часа назад:
HUGAN написал 3 часа назад:
skel67 написал 3 часа назад:

Есть инфа, что с началом осеннего призыва на срочную службу могут закончить/приостановить/заморозить частичную мобилизацию 

Какое-то кол-во уже набрали, дальше максимум доберут тех, кто уже получил повестки 

 

Ну это очевидно,выблядки кстати в 5 утра опять звонили в дверь)пару дней назад в 7 утра звонили 

 

То есть ты поддерживаешь СВО, но избегаешь мобилизации? 

а ты сам на фронте?

Нет.


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 28 минут назад:
DANIS[Oo] написал 32 минуты назад:
larryokiff написал 2 часа назад:
HUGAN написал 3 часа назад:
skel67 написал 3 часа назад:

Есть инфа, что с началом осеннего призыва на срочную службу могут закончить/приостановить/заморозить частичную мобилизацию 

Какое-то кол-во уже набрали, дальше максимум доберут тех, кто уже получил повестки 

 

Ну это очевидно,выблядки кстати в 5 утра опять звонили в дверь)пару дней назад в 7 утра звонили 

 

То есть ты поддерживаешь СВО, но избегаешь мобилизации? 

а ты сам на фронте?

Нет.

 

Кинь видос с "соблюдай субординацию".


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 5 минут назад:
larryokiff написал 34 минуты назад:
DANIS[Oo] написал 38 минут назад:
larryokiff написал 2 часа назад:
HUGAN написал 3 часа назад:
skel67 написал 4 часа назад:

Есть инфа, что с началом осеннего призыва на срочную службу могут закончить/приостановить/заморозить частичную мобилизацию 

Какое-то кол-во уже набрали, дальше максимум доберут тех, кто уже получил повестки 

 

Ну это очевидно,выблядки кстати в 5 утра опять звонили в дверь)пару дней назад в 7 утра звонили 

 

То есть ты поддерживаешь СВО, но избегаешь мобилизации? 

а ты сам на фронте?

Нет.

 

Кинь видос с "соблюдай субординацию".

 

Юрий Ханин понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче чуваки, че думаете если придёт повестка смогу съебаться нормально? и хватит ли мне 50к если я захочу поехать в Казахстан при условии что я живу в Новосибирске?

Ohmy. написал 3 часа назад:
larryokiff написал 3 часа назад:
HUGAN написал 4 часа назад:
skel67 написал 4 часа назад:

Есть инфа, что с началом осеннего призыва на срочную службу могут закончить/приостановить/заморозить частичную мобилизацию 

Какое-то кол-во уже набрали, дальше максимум доберут тех, кто уже получил повестки 

 

Ну это очевидно,выблядки кстати в 5 утра опять звонили в дверь)пару дней назад в 7 утра звонили 

 

То есть ты поддерживаешь СВО, но избегаешь мобилизации? 

пидорашка классическая, вертлявая

когда пыня схватил за сраку, заскулил и побежал

вот еще один кадр из медийных

ND8PtEv.png

Юлика не трогай, он моей краш он поехал в грузию потому что нам перестали завозить лимонады натахтаре а они очень вкусные


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 57 минут назад:

короче чуваки, че думаете если придёт повестка смогу съебаться нормально? и хватит ли мне 50к если я захочу поехать в Казахстан при условии что я живу в Новосибирске?

Ohmy. написал 4 часа назад:
larryokiff написал 4 часа назад:
HUGAN написал 5 часов назад:
skel67 написал 5 часов назад:

Есть инфа, что с началом осеннего призыва на срочную службу могут закончить/приостановить/заморозить частичную мобилизацию 

Какое-то кол-во уже набрали, дальше максимум доберут тех, кто уже получил повестки 

 

Ну это очевидно,выблядки кстати в 5 утра опять звонили в дверь)пару дней назад в 7 утра звонили 

 

То есть ты поддерживаешь СВО, но избегаешь мобилизации? 

пидорашка классическая, вертлявая

когда пыня схватил за сраку, заскулил и побежал

вот еще один кадр из медийных

ND8PtEv.png

Юлика не трогай, он моей краш он поехал в грузию потому что нам перестали завозить лимонады натахтаре а они очень вкусные

Почему именно кз?в иссык-куль езжай и что ты будешь там с 50к делать?побираться в спортзалах как чубатые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 час назад:

хватит ли мне 50к

50к баксов? Маловато. :buba: Щас с роняющих кал русаков братья южане стригут бабло трилиардами в наносек. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HUGAN написал 1 час назад:
phosphorique написал 2 часа назад:

короче чуваки, че думаете если придёт повестка смогу съебаться нормально? и хватит ли мне 50к если я захочу поехать в Казахстан при условии что я живу в Новосибирске?

Ohmy. написал 5 часов назад:
larryokiff написал 5 часов назад:
HUGAN написал 6 часов назад:
skel67 написал 6 часов назад:

Есть инфа, что с началом осеннего призыва на срочную службу могут закончить/приостановить/заморозить частичную мобилизацию 

Какое-то кол-во уже набрали, дальше максимум доберут тех, кто уже получил повестки 

 

Ну это очевидно,выблядки кстати в 5 утра опять звонили в дверь)пару дней назад в 7 утра звонили 

 

То есть ты поддерживаешь СВО, но избегаешь мобилизации? 

пидорашка классическая, вертлявая

когда пыня схватил за сраку, заскулил и побежал

вот еще один кадр из медийных

ND8PtEv.png

Юлика не трогай, он моей краш он поехал в грузию потому что нам перестали завозить лимонады натахтаре а они очень вкусные

Почему именно кз?в иссык-куль езжай и что ты будешь там с 50к делать?побираться в спортзалах как чубатые ?

ты шо ахуел это две моих зарплаты какой блять побираться? кз близко очень


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях попался в реки етот видос и там светов(с таймкодом) говорит, шо типа есть куча кпп на границах с казахстаном и монголией где по факту никакого контроля нет и можно на изи пройти - никто не в курсе ето так или он напиздел? 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 12 часов назад:

короче чуваки, че думаете если придёт повестка смогу съебаться нормально? и хватит ли мне 50к если я захочу поехать в Казахстан при условии что я живу в Новосибирске?

Ohmy. написал 15 часов назад:
larryokiff написал 15 часов назад:
HUGAN написал 17 часов назад:
skel67 написал 17 часов назад:

Есть инфа, что с началом осеннего призыва на срочную службу могут закончить/приостановить/заморозить частичную мобилизацию 

Какое-то кол-во уже набрали, дальше максимум доберут тех, кто уже получил повестки 

 

Ну это очевидно,выблядки кстати в 5 утра опять звонили в дверь)пару дней назад в 7 утра звонили 

 

То есть ты поддерживаешь СВО, но избегаешь мобилизации? 

пидорашка классическая, вертлявая

когда пыня схватил за сраку, заскулил и побежал

вот еще один кадр из медийных

ND8PtEv.png

Юлика не трогай, он моей краш он поехал в грузию потому что нам перестали завозить лимонады натахтаре а они очень вкусные

Зачем уезжать за рубеж может мне кто-то объяснить? У нас  людей с улицы не хватают (пока). Просто  переезжаешь в другую квартиру и увольняешься с работы официально. Все. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда будут хватать что делать 

как за продуктами там ходить , зубы лечить, жопу вот мне порвет куда обращаться, сразу в военкомат? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Repression написал 52 минуты назад:

а когда будут хватать что делать 

как за продуктами там ходить , зубы лечить, жопу вот мне порвет куда обращаться, сразу в военкомат? 

Когда будут хватать и на улицах, тогда и за рубежом начнуться облавы, только они вместо фронта сразу тюрягу лет на 5.


Изменено пользователем gexzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставай страна огромная

Бой ещё не начался, а свежемобилизированные уже несут потери в пару десятков особей, судя по видикам из мест дислокации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gexzh написал 41 минуту назад:
Repression написал 1 час назад:

а когда будут хватать что делать 

как за продуктами там ходить , зубы лечить, жопу вот мне порвет куда обращаться, сразу в военкомат? 

Когда будут хватать и на улицах, тогда и за рубежом начнуться облавы, только они вместо фронта сразу тюрягу лет на 5.

 

чё нахуй 

какие облавы

ты ебанутый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sad But True написал 33 минуты назад:

А что случилось?

Украинцам не дали реализовать политику условной Бельгии, в которой два антагонистичных народа не смотря на языковые и культурные различия пытаются находить компромиссы в совместной жизни, т.к. Запад в условиях приближающегося энергоголода и финансового суперкризиса решил надавить на больное место и устроить осиный улей под боком России, предложив ей или играть терпилу и сдавать позиции на территории своих соседей, или же выглядеть как rogue state при решительных попытках отстаивать свои интересы.

blackSugar и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...