Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (1 пользователь, 7 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Алла Пугачёва устыдила россиян, не пропускающих её без очереди в Верхнем Ларсе:onneponimaet::chel:

 

Советская эстрадная певица Алла Пугачёва опубликовала в «Одноклассниках» пост, в котором назвала бессовестными и неблагодарными россиян, которые не пропускают её впереди себя в очереди на КПП «Верхний Ларс». По словам примадонны, она уже более суток стоит в очереди среди трусов, изменников и дезертиров.

 

Народная артистка пожаловалась, что из десяти человек, стоявших впереди неё в очереди, лишь трое согласились уступить ей свои места, причём об автографе попросил только один из них. По мнению Пугачёвой, подобное неуважение к её персоне является следствием дремучести, плохого воспитания и «гнилой душонки» тех, кто отказал ей в этой просьбе. Певица утверждает, что едет в Грузию, «потому что ей очень надо», а не «бежит, как заяц, чтобы спасти свою шкуру». Также она заявила, что сфотографировала всех, кто не пожелал пропускать её впереди себя, и обязательно передаст эти фото в МВД Грузии для депортации на Родину.

 

«У нас выросло поколение хамов, которое не понимает, чем народная артистка отличается от простого смертного. Я в очереди в последний раз стояла при Брежневе, когда в стране был ГУЛАГ и тоталитаризм, – заметила Алла Борисовна. – К тому же, все эти люди – трусы и предатели, у них нет Родины, нет патриотических чувств. Они поэтому бегут в Грузию, а не потому, что их там ждёт публика. Мой концерт запланирован на послезавтра и если из-за этих негодяев он сорвётся, я этого так не оставлю»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 1 час назад:

Алла Пугачёва устыдила россиян, не пропускающих её без очереди в Верхнем Ларсе:onneponimaet::chel:

 

Советская эстрадная певица Алла Пугачёва опубликовала в «Одноклассниках» пост, в котором назвала бессовестными и неблагодарными россиян, которые не пропускают её впереди себя в очереди на КПП «Верхний Ларс». По словам примадонны, она уже более суток стоит в очереди среди трусов, изменников и дезертиров.

 

Народная артистка пожаловалась, что из десяти человек, стоявших впереди неё в очереди, лишь трое согласились уступить ей свои места, причём об автографе попросил только один из них. По мнению Пугачёвой, подобное неуважение к её персоне является следствием дремучести, плохого воспитания и «гнилой душонки» тех, кто отказал ей в этой просьбе. Певица утверждает, что едет в Грузию, «потому что ей очень надо», а не «бежит, как заяц, чтобы спасти свою шкуру». Также она заявила, что сфотографировала всех, кто не пожелал пропускать её впереди себя, и обязательно передаст эти фото в МВД Грузии для депортации на Родину.

 

«У нас выросло поколение хамов, которое не понимает, чем народная артистка отличается от простого смертного. Я в очереди в последний раз стояла при Брежневе, когда в стране был ГУЛАГ и тоталитаризм, – заметила Алла Борисовна. – К тому же, все эти люди – трусы и предатели, у них нет Родины, нет патриотических чувств. Они поэтому бегут в Грузию, а не потому, что их там ждёт публика. Мой концерт запланирован на послезавтра и если из-за этих негодяев он сорвётся, я этого так не оставлю»

 

https://ryb.ru/2022/10/04/1918961

 

Чето проиграл с:

Ненадежный источник: ИА “Панорама”

AndSoHeSpoke, Dark Paradise, 12o и 5 другим понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Военный комиссар Петербурга: «срочная служба и обучение на военной кафедре являются военным опытом».

На военной кафедре получают военный опыт, поскольку вначале гражданин получает теоретические знания, а по завершению обучения он проходит военные сборы

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие дегенераты, каждый разное говорит, при этом блять никто ответственности не несет за свой пиздеж. Долбаебов которые отправляют на могилизацию одноногих и одноглазых даже не увольняют, а просто ЗАМЕЧАНИЕ делают. Вся суть блинолопатной пидарахии

253884300_.png.39233923e223c15b2bbfaefb4c579c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 9 минут назад:

За коммунистами пришли :corona:

коммунисту повестку принесли, а он адвоката зовет :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 21 минуту назад:

За коммунистами пришли :corona:

Когда пришли за ЛГБТ, я молчал - я же не ЛГБТ

 

Когда пришли за националистами, я молчал, я же не националист 

 

Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что они пидарасы ебаные, ну что рудой, вот почувствуй себя на месте тех, кого твои красные друзья ссылали в пизду мира поднимать целину

 

:EZ:


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рудой слишком много знает, он не перенесёт пыток фсб и выдаст всё подполье.

Нужно действовать на упреждение и ликвидировать Рудого, пока до него не добралась гэбня

s5cfxf, Repression и LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят новый #инсайд появился 

 

26 октября- (切开始) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 31 минуту назад:
Index написал 53 минуты назад:

За коммунистами пришли :corona:

Когда пришли за ЛГБТ, я молчал - я же не ЛГБТ

 

Когда пришли за националистами, я молчал, я же не националист 

 

Когда пришли за коммунистами, я молчал, потому что они пидарасы ебаные, ну что рудой, вот почувствуй себя на месте тех, кого твои красные друзья ссылали в пизду мира поднимать целину

 

:EZ:

 

Я все записываю, контра ебаная, ты еще успеешь поднять целину на северном полюсе в прекрасной коммунистической России будущего.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если взялись за коммунистов, значит наверху все очень плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из России выехали умнейшие люди страны 

У стримеров не выкупают аниме на ауках

Это как-то связано? :pepehands:


Изменено пользователем YouDontKnowMe
GoldRobot и blackSugar понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регионы уже рапортуют о выполненном плане мобилизации. Цены на билеты начинают приходить в норму. Пробка на Верхнем Ларсе рассосалась.

Ебало уехавших представили? Сколько денег они заплатили и переплатили за выезд и сколько терпели неудобств по дороге?

Кто пиздел что 27 будет закрытие границ?
Кто пиздел, что 1 числа Путин объявит полную мобилизацию? Ядерный ультиматум?

Короче, пиздеть - не мешки ворочить.

Ору с паникеров. Ору с пиздлявого либергноя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое обидное - им продолжат дарить носки на 23 февраля.

OtpryskPeskova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 2 минуты назад:

Ебало уехавших представили?

самое интересное будет когда они начнут массово возвращаться назад. вот у хохлов вроде как половина вернулась из европы (плюс-минус). тут цифры в % будут явно выше. так что ждем, самое интересное впереди :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 13 минут назад:

Регионы уже рапортуют о выполненном плане мобилизации. Цены на билеты начинают приходить в норму. Пробка на Верхнем Ларсе рассосалась.

Ебало уехавших представили? Сколько денег они заплатили и переплатили за выезд и сколько терпели неудобств по дороге?

Кто пиздел что 27 будет закрытие границ?
Кто пиздел, что 1 числа Путин объявит полную мобилизацию? Ядерный ультиматум?

Короче, пиздеть - не мешки ворочить.

Ору с паникеров. Ору с пиздлявого либергноя.

Так всегда работают эти предсказания с точными датами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рядах лучших людей родины, т.е. видеоблогеров, паническое бегство. Бегут и те, кто не собирался, но срезонировал при массовой истерии от коллег по цеху. Подорвались в неизвестность даже профессиональные домоседы и судимые.

Все резонируют в зрителей, те тоже бегут в зиму, с накоплениями в 50 000 рублей.

И вот уже очередь на границе "Верхний Ларс" забивается словно унитаз.

Стоят по нескольку дней. Спят в палатках из полиэтилена, мерзнут в заглушенных машинах, какают в горную реку, из неё же заправляются и пьют. Зато снимают контент "- Как я поменял ноутбук на самокат."
По ночам, вой и плач заглушают Терек.

Но всё это того стоит, ведь наши лучшие 08.08.08 друзья-грузины славятся гостеприимством. И, конечно, будут рады огромному количеству людей, чьими профессиями является прохождение консольных новинок и просмотр аниме.

Последние донаты собираются с аудитории, которая сбежать никуда не может, но, как на Титанике, садит в шлюпку самое ценное - кумиров, т.е. людей, которым на них насрать. И, более того, многие из них топили за это всё, воюя с хохлами на Твиче.
Для кумиров сие тоже стресс, - рвется финансовая пуповина благополучия. Развлекать казахов и грузин будет не просто; за лари и тенге придется поплясать.

Когда закончатся деньги, примерно через три месяца, на обратной границе будет сформирован стримерский самокато-стрелковый батальон.

285507861_.png.23e9b0e34016ff7d1fcbd37b20ac5e78.png

1795914434_.png.28464405d642e2225c594ea121fbf29f.png

Ohmy. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...