Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Дэфрэл

Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.

Дэфрэл

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением — отлетел на 7 дней.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Если говорить продугина и дурку, то как раз туда надо все население планеты записывать, а гелич там будет главврачом


Изменено пользователем Fisura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Noise in my head... написал 51 минуту назад:

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

Чел который продал очко кремлю после 24.02, интересно что он там наснимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 1 час назад:
Noise in my head... написал 2 часа назад:

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

Чел который продал очко кремлю после 24.02, интересно что он там наснимал

Ну там чисто факты, хохлов факты не интересуют.  А так там даже слабовато я бы даже больше смог фактов вывалить у меня в памяти в голове  больше даже хранится чем он смог нарыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 1 час назад:
saegSveta написал 2 часа назад:
Noise in my head... написал 3 часа назад:

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

Чел который продал очко кремлю после 24.02, интересно что он там наснимал

Ну там чисто факты, хохлов факты не интересуют.  А так там даже слабовато я бы даже больше смог фактов вывалить у меня в памяти в голове  больше даже хранится чем он смог нарыть. 

В гааге расскажешь хлопчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал Только что:
j2meee написал 1 час назад:
saegSveta написал 2 часа назад:
Noise in my head... написал 3 часа назад:

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

Чел который продал очко кремлю после 24.02, интересно что он там наснимал

Ну там чисто факты, хохлов факты не интересуют.  А так там даже слабовато я бы даже больше смог фактов вывалить у меня в памяти в голове  больше даже хранится чем он смог нарыть. 

В гааге расскажешь хлопчик

Зачем мне что-то  расказывать в городе которого через пару лет не будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 31 минуту назад:
saegSveta написал 33 минуты назад:
j2meee написал 1 час назад:
saegSveta написал 3 часа назад:
Noise in my head... написал 4 часа назад:

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

Чел который продал очко кремлю после 24.02, интересно что он там наснимал

Ну там чисто факты, хохлов факты не интересуют.  А так там даже слабовато я бы даже больше смог фактов вывалить у меня в памяти в голове  больше даже хранится чем он смог нарыть. 

В гааге расскажешь хлопчик

Зачем мне что-то  расказывать в городе которого через пару лет не будет? 

Так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta said On 10/6/2022 at 9:43 PM:

Чуваки которые колонизируют Казахстан и Киргизию расписываю вам наш план действий:

1) регаемся в Тиндере, ищем свою Айгулечку для счастливой многодетной семьи
2) женимся на казашечке/киргизочке-писечке, получаем ВНЖ
3) оплодотворяем айгулечку своим бравым русским семенем, получаем гражданство
4) оформляем социалочку, садимся на пособия
5) формируем диаспору, разветвленную сеть тг-каналов для связи со своими соплеменниками, создаём общак
6) учим казахский/киргизский язык хотя бы на разговорном уровне, чтобы понимать на слух что о нас говорят менты и местные, в качестве переводчика может выступить также п.1
7) в общественных местах (метро, автобусы) по громкой связи публично разговариваем со своими соплеменниками на русском языке
8) отжимаем IT cектор, вытесняем местных невидимой рукой срыночка
9) кто не вкатился в айти - вкатывайтесь в другие бизнесы (торговля, такси, сфера услуг), отжимайте у местных мелкочленов все
10) на любой бугурт местных отвечаем вы не пынямаете это другое, русские мигранты это польза для экономики, мы бустим демографию, поднимаем экономику без нас бы улицы были грязные
11) даем взятки ментам, формируем связи
12) если какой конфликт звоните братьям подскакиеваем с ножами битами перцем, щемим местных, показываем кто по кайфу тут
13) получив гражданство начинаем идти в политику
14) казахстан/киргизстан евразийская страна, где новая нация сформированная на основе русских кунов и азиатских тян
15) плодим новых Геннадиев Головкиных и Дмитриев Биволых
16) экспортируем эту модель в узбекистан, таджикистан, монголию
17) мы новая ямная цивилизация! WIN!

не пали контору


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорашки, самое время показать свою сплочённость.

 

saegSveta понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ментальный эмигрант. В дестве я много смотрел американского контента по телеканалам, поэтому я вырос наполовину русским, наполовину телевизором с голливудскими фильмами. Вся моя жизнь проходит в глубокой перманентной депрессии, потому что я чувствую себя американцем (с двухэтажным домом в пригороде), а вокруг одни -пидорахи- соотечественники из России. Есть сеймы?

3trall и Golden_Joe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 7 минут назад:

 

Я ментальный эмигрант. В дестве я много смотрел американского контента по телеканалам, поэтому я вырос наполовину русским, наполовину телевизором с голливудскими фильмами. Вся моя жизнь проходит в глубокой перманентной депрессии, потому что я чувствую себя американцем (с двухэтажным домом в пригороде), а вокруг одни -пидорахи- соотечественники из России. Есть сеймы?

 

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta написал 2 часа назад:

 

Я ментальный эмигрант. В дестве я много смотрел американского контента по телеканалам, поэтому я вырос наполовину русским, наполовину телевизором с голливудскими фильмами. Вся моя жизнь проходит в глубокой перманентной депрессии, потому что я чувствую себя американцем (с двухэтажным домом в пригороде), а вокруг одни -пидорахи- соотечественники из России. Есть сеймы?

дефолт

 

Golden_Joe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 08.10.2022 в 08:44:
saegSveta написал 08.10.2022 в 07:26:
Noise in my head... написал 08.10.2022 в 06:33:

:takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi::takpadazhi:

Чел который продал очко кремлю после 24.02, интересно что он там наснимал

Ну там чисто факты, хохлов факты не интересуют.  А так там даже слабовато я бы даже больше смог фактов вывалить у меня в памяти в голове  больше даже хранится чем он смог нарыть. 

 

Есть факт что какайпросто пиздабол с отклонениями, как то: влечение к мужскому полу(это не рофл), его пиздили мамка с бабкой шваброй по башке, соответственно, он пизданутый. Верит в бога (ну пиздец). Утверждает, что второй мировой войны небыло, была только "ВОВ" которая, по его утверждениям длилась с 41 года, хотя вторая мировая шла с 39. Когда он снимал "разьебы" на блогеров года 2-3 назад, он снимал их без какой либо подготовки, сценария + снимал в лайв режиме одним кадром. Подставил Хованского(хотя и этот черт ебаный). 

 

Как можна от него воспринимать хоть какую то информацию, если он - пизданутая крыса пидорас?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв у наших есть какая-нить документалка с процессом подготовки типа вот этой (которой уже 20 лет в обед, годнота)

 

00.jpg


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же пидарахам харкают в рожу это просто пиздец. Хотя их вивдимо все устраивает, ну и поделом значит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же грамотно скинули балласт соевых

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...