Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Развод  

539 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ikmor написал 1 минуту назад:
Grohuf написал 4 минуты назад:

Жизнь не стоит на месте, скоро будут новые инфоповоды

это при условии что он ее скипнет

И даже если не скипнет.

ИМХО, единственное, что сейчас должно беспокоить менеджмент нави, чтобы травля в интернете не давила на бумыча. Так как может привести к нервному перенапряжению и снижению результатов.

А сам скандал в долгосрочной перспективе никаких финансовых рисков для компании не несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 34 минуты назад:
togipiforever написал 37 минут назад:

Почему менеджеры не чекают подобные моменты.

Если ребенок из-за компьютера гоняет к одной и той же индивидуалке, то это хуевый признак.

два раза с одной за бабки не стоит, особенно когда познаешь азы.

те напомнить кто там менеджер?

надеюсь без часового мычания лысого на камеру.

 

Мне кажется она рептилоид, которого подослали "протоукры", чтобы помешать воссоединению великой Руси.


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мозги в нави закончились тогда, когда бабло стали таскать не казахи через арбалета, а донецкая братва

на заре тега бы конечно молодому мозги вправили толково


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать она наверное охуела,какие сыщики в интернете обитают)А на деле думаю нихуя не изменится,если уж он вообще решил женится(нахуя не понятно)то данный факт мало что меняет.Он будет тратить бабки на ее хотелки,а через пару лет когда она его нахуй пошлет ,будет рыдать какой он долбаеб.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 5 минут назад:

ИМХО, единственное, что сейчас должно беспокоить менеджмент нави, чтобы травля в интернете не давила на бумыча. Так как может привести к нервному перенапряжению и снижению результатов.

полностью согласен, но тут будет не так просто

он достаточно публичный человек, у него есть соцсети, он ездит на турниры, его могут узнавать на улице

выйдет он играть на сцену, а в зале плакатики с его благоверной с сальными намеками, и что, выводить из зала зрителей?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7cknG-_-r1kuDo написал 3 минуты назад:

Ебать она наверное охуела,какие сыщики в интернете обитают)А на деле думаю нихуя не изменится,если уж он вообще решил женится(нахуя не понятно)то данный факт мало что меняет.Он будет тратить бабки на ее хотелки,а через пару лет когда она его нахуй пошлет ,будет рыдать какой он долбаеб.

хуйя самый эпик рофел эт когда шайа лабафа деанонили по звездам на небе и направлению ветра
 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ща бумыч ебёт свою порнушницу обмазавшись карамелью и сладкую вату у неё в очке катает пока вы тут 18 страниц спамите


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает, но тут походу без Малахова и бабок не разобраться пускай обсудят ситуацию по ящику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайз, новая идея

допустим у неё реально дохуя бабла

бумыч женится, месяцок поебет - потом развод и раздел имущества

итого - вдоволь наебется с топ-эскортницей мск, срубит бабла, срубит медийки

онли профиты

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 22 минуты назад:

Вы забываете одну простую, но очень важную вещь. То, что слили, есть огромная вероятность, что всего лишь начало. Исходя из анкеты, описания, вкусов данной "королевы", вообще не удивлюсь ганг бэнг увидеть, по типу белоснежка и семь гномов. 

Дабл пентерейшен с трапом пизже гэнгбенга. Она очень скиловая блядина, прошлый ее кто юзал хорошо потренеровал ее на вебкаме, разработал дыры все такое

 


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое кстати забавное, она сказала "я даже догадываюсь, кто это сделал".

И тут одно из двух, кто-то всю жизнь готовил данный фейк, что бы однажды обосрать тебя или это тот самый, кто тебе в глотку ссал, кто клялся, что вы до конца жизни вместе, ты ему доверилась а теперь человек, у которого был этот видеоархив, выложил это все. Лучше бы она молчала. Потому что у этого человека вполне возможно есть и другие интересные "кукинги", которые он может слить, если особа будет продолжать, мол это не я и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал 3 минуты назад:

Самое кстати забавное, она сказала "я даже догадываюсь, кто это сделал".

И тут одно из двух, кто-то всю жизнь готовил данный фейк, что бы однажды обосрать тебя или это тот самый, кто тебе в глотку ссал, кто клялся, что вы до конца жизни вместе, ты ему доверилась а теперь человек, у которого был этот видеоархив, выложил это все. Лучше бы она молчала. Потому что у этого человека вполне возможно есть и другие интересные "кукинги", которые он может слить, если особа будет продолжать, мол это не я и тд и тп. 

Да сорян голос с тиктока ее 1 в 1 как в видео и говор. Такое не подделать. Не говорю про остальное

А видосы с 17 года гуляли очевидно. Х продавали и на этом жили (вебкам привет) это не слив частного архива это видео за донаты/с целью заработать 

 

 

 


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто бумыч любит покушать, а она хорошо готовит еду. Че вы доебались..

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал Только что:
MrJerikO написал 2 минуты назад:

Самое кстати забавное, она сказала "я даже догадываюсь, кто это сделал".

И тут одно из двух, кто-то всю жизнь готовил данный фейк, что бы однажды обосрать тебя или это тот самый, кто тебе в глотку ссал, кто клялся, что вы до конца жизни вместе, ты ему доверилась а теперь человек, у которого был этот видеоархив, выложил это все. Лучше бы она молчала. Потому что у этого человека вполне возможно есть и другие интересные "кукинги", которые он может слить, если особа будет продолжать, мол это не я и тд и тп. 

Показать больше  

Да сорян голос с тиктока ее 1 в 1 как в видео и говор. Такое не подделать. Не говорю про остальное

Ну я ещё не брал схожесть по родинкам и тд и тп. Но когда на правой ноге и там и там одна тату, ну это совсем должно быть невъебическое совпадение. С учётом того, что остальное так же все сходится, рост и тд и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 2 минуты назад:

Самое кстати забавное, она сказала "я даже догадываюсь, кто это сделал".

так это она наверняка так очень не прозрачно намекает на бывшего от которого и родила. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 4 минуты назад:

Самое кстати забавное, она сказала "я даже догадываюсь, кто это сделал".

так это она наверняка так очень не прозрачно намекает на бывшего от которого и родила. 

ну там реально подстава, чел сначала без гондона выебал, потом хоум видео слил, хз на что он готов по хейтерской дороге


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшему заебись. Не нужно переживать за то что б обеспечивать ребенка.

Хотя я бы переживал на его месте, мамаша блядина связалась с человеком куколдом играющим в игры. Что с его сына вырастит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитрый русак таки смог затмить своей персоной важность победы симпла.

не пиздани он со сцены "предложение", пиарился бы только санечек


NO BRAIN LOVE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 2 минуты назад:

Самое кстати забавное, она сказала "я даже догадываюсь, кто это сделал".

 

Она сама снимала эти видосы, чтобы зарабатывать копеечку на онлифанс/порнхабе.
Я думаю помимо слива от бывшего/клиента есть еще один варик

Ее изи можно было узнать по тик-току или инсте, этот уебищный голосок ни с чем не спутать.
При чем даже я видос с хлопьями видел еще до всей ситуации
Я думаю, что там какой-то фенчик бумчика решил чекнуть куда он там палки кидает и узнал в ней маньячку алису


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
MrJerikO написал 6 минут назад:

Самое кстати забавное, она сказала "я даже догадываюсь, кто это сделал".

так это она наверняка так очень не прозрачно намекает на бывшего от которого и родила. 

ну там реально подстава, чел сначала без гондона выебал, потом хоум видео слил, хз на что он готов по хейтерской дороге

я бы не был так категоричен - соня шпиль вон бегает за костянычем шобы стянуть с него 300 рублей аликов, а эта баба очень уж схожа по типажу:onneponimaet:

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...