Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Про мусю так же говорили, лол, теперь назад зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это засланный казачок от наших украинских друзей. Таких не жалко будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 37 минут назад:

Видимо Булк что-то, да может.

 

Бульк по ушам ездить хорошо умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал Только что:
MrJerikO написал 38 минут назад:

Видимо Булк что-то, да может.

 

Бульк по ушам ездить хорошо умеет.

ну смотри, ты обычный чел, который сидит и несет какую то хуйню на продоте, такой же как я, и еще сотни, тысячи. А раз игроки говорят, причем заметь, говорит не один игрок, значит что то, да есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал Только что:
Sapienti Sat написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 39 минут назад:

Видимо Булк что-то, да может.

 

Бульк по ушам ездить хорошо умеет.

ну смотри, ты обычный чел, который сидит и несет какую то хуйню на продоте, такой же как я, и еще сотни, тысячи. А раз игроки говорят, причем заметь, говорит не один игрок, значит что то, да есть. 

 

Я тебя уверяю, при личном общении навешал бы им ещё и не такого. Не надо переоценивать игрочишек. Ментально они как дети. Им по ушам (и мозгам) поездить - раз плюнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 24 минуты назад:
Encantador написал 52 минуты назад:

ЕКид сам один хуй не хотел этот состав менять. У них даже претензий особых не было к этим двоим, просто один хуесос решил со всеми разосраться 

Так а хули он сам съебался, если он не хотел состав менять? Ну ушел бы только сейв, заменили бы 4ку и все, претензий у него не было, пиздит как дышит :agaaga: вот прям коварный сейв виноват в том что егор оказался в ег

Цитата

Я решил, что если у VP не сохраняется состав — я хочу играть в другой команде

Адекватное желание человека. Если уж будут изменения, то и Кид решил выйти из зоны комфорта и попробовать что то новое. 

Sapienti Sat написал Только что:
MrJerikO написал 2 минуты назад:
Sapienti Sat написал 2 минуты назад:
MrJerikO написал 41 минуту назад:

Видимо Булк что-то, да может.

 

Бульк по ушам ездить хорошо умеет.

ну смотри, ты обычный чел, который сидит и несет какую то хуйню на продоте, такой же как я, и еще сотни, тысячи. А раз игроки говорят, причем заметь, говорит не один игрок, значит что то, да есть. 

 

Я тебя уверяю, при личном общении навешал бы им ещё и не такого. Не надо переоценивать игрочишек. Ментально они как дети. Им по ушам (и мозгам) поездить - раз плюнуть.

Ну ок, значит тебе виднее, вопросов нет. Значит они все наивные и ошибаются. Все до единого. 

Прав только ты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 4 минуты назад:

 

Sapienti Sat написал 4 минуты назад:
MrJerikO написал 6 минут назад:
Sapienti Sat написал 7 минут назад:
MrJerikO написал 45 минут назад:

Видимо Булк что-то, да может.

 

Бульк по ушам ездить хорошо умеет.

ну смотри, ты обычный чел, который сидит и несет какую то хуйню на продоте, такой же как я, и еще сотни, тысячи. А раз игроки говорят, причем заметь, говорит не один игрок, значит что то, да есть. 

 

Я тебя уверяю, при личном общении навешал бы им ещё и не такого. Не надо переоценивать игрочишек. Ментально они как дети. Им по ушам (и мозгам) поездить - раз плюнуть.

Ну ок, значит тебе виднее, вопросов нет. Значит они все наивные и ошибаются. Все до единого. 

Прав только ты. 

 

Кто все? Молодые вп, которые ещё совсем зелёные, да кроме доты толком жизни не видели, да ещё и находятся в атмосфере тотального гламаздеца? Ну тут не только бульку поверишь. Дахак? Ну так он хоть и скилловый, но в плане социальном тот ещё аутист.

 

Сейчас бы всерьёз воспринимать критическое мышление у дотеров, которые высеры булька про контрпики, оставшиеся в 2015, за чистую монету принимают. :chel::onneponimaet:

Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же пизда составу

хотя хз

может как спириты ебанут, те тоже одного чела заменили и покатила игра


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если исходить из слов Найтфола команду на дизбанд форснул Сейв не захотел играть дальше, (не зря значит на реддите активно шли слухи что именно Сейв что-то не поделил с ГПК) ну а Найтфол решил не продолжать с этими трёмя. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sapienti Sat написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 9 минут назад:

 

Sapienti Sat написал 9 минут назад:
MrJerikO написал 11 минут назад:
Sapienti Sat написал 12 минут назад:
MrJerikO написал 50 минут назад:

Видимо Булк что-то, да может.

 

Бульк по ушам ездить хорошо умеет.

ну смотри, ты обычный чел, который сидит и несет какую то хуйню на продоте, такой же как я, и еще сотни, тысячи. А раз игроки говорят, причем заметь, говорит не один игрок, значит что то, да есть. 

 

Я тебя уверяю, при личном общении навешал бы им ещё и не такого. Не надо переоценивать игрочишек. Ментально они как дети. Им по ушам (и мозгам) поездить - раз плюнуть.

Ну ок, значит тебе виднее, вопросов нет. Значит они все наивные и ошибаются. Все до единого. 

Прав только ты. 

 

Кто все? Молодые вп, которые ещё совсем зелёные, да кроме доты толком жизни не видели, да ещё и находятся в атмосфере тотального гламаздеца? Ну тут не только бульку поверишь. Дахак? Ну так он хоть и скилловый, но в плане социальном тот ещё аутист.

 

Сейчас бы всерьёз воспринимать критическое мышление у дотеров, которые высеры булька про контрпики, оставшиеся в 2015, за чистую монету принимают. :chel::onneponimaet:

Я обычно сужу по фактам. Мне кажется любой адекватный человек, факты принимает как истину. Без тренера, ВП сосали два мажора большие и толстые. С Булком, даже с проебаными драфтами не в одной карте, на Инте взяли топ 5-6. Вот это называется факт. Было ли это "раз в год и палка стреляет"? Узнаем после первого сезона и в последствии мажора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намеки на то, что сейв пидараха были при первых его интервью на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 58 минут назад:

@GG.ShadoW бтв сюда говно. Ни одну свою шизу в попад не высрал 

 

Вообще-то я один из немногих кто дефал булька когда его взяли и сыпали на него все беды :lol:

А то что сейв стал токсичным дебилом проблема менеджмента которая не нашла с ним общий язык  как я уже тыщу раз писал блять 

Во что я не попал :petro:


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верю что они все вернутся и помирятся к третьему DPC сезону., когда осознают что только вместе  они были силой готовой побеждать на Интах.

 

Сейчас у ВП слабый заряд сакральности, где-то на одну палочку из 5, но все шансы держать топ1 СНГ есть, так как Спириты будут долго набирать форму после нынешней зачилки на стримах.

 

Не осуждайте Сейва, этот человек пассионарный перфекционист, идеалист который скорее всего понял что без смены состава они не выиграют Инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 9 минут назад:
Sapienti Sat написал 13 минут назад:
MrJerikO написал 20 минут назад:

 

Sapienti Sat написал 21 минуту назад:
MrJerikO написал 22 минуты назад:
Sapienti Sat написал 23 минуты назад:
MrJerikO написал 1 час назад:

Видимо Булк что-то, да может.

 

Бульк по ушам ездить хорошо умеет.

ну смотри, ты обычный чел, который сидит и несет какую то хуйню на продоте, такой же как я, и еще сотни, тысячи. А раз игроки говорят, причем заметь, говорит не один игрок, значит что то, да есть. 

 

Я тебя уверяю, при личном общении навешал бы им ещё и не такого. Не надо переоценивать игрочишек. Ментально они как дети. Им по ушам (и мозгам) поездить - раз плюнуть.

Ну ок, значит тебе виднее, вопросов нет. Значит они все наивные и ошибаются. Все до единого. 

Прав только ты. 

 

Кто все? Молодые вп, которые ещё совсем зелёные, да кроме доты толком жизни не видели, да ещё и находятся в атмосфере тотального гламаздеца? Ну тут не только бульку поверишь. Дахак? Ну так он хоть и скилловый, но в плане социальном тот ещё аутист.

 

Сейчас бы всерьёз воспринимать критическое мышление у дотеров, которые высеры булька про контрпики, оставшиеся в 2015, за чистую монету принимают. :chel::onneponimaet:

Я обычно сужу по фактам. Мне кажется любой адекватный человек, факты принимает как истину. Без тренера, ВП сосали два мажора большие и толстые. С Булком, даже с проебаными драфтами не в одной карте, на Инте взяли топ 5-6. Вот это называется факт. Было ли это "раз в год и палка стреляет"? Узнаем после первого сезона и в последствии мажора. 

 

Без булька вп с теми же вичи в плей-офф мажора размазали вичей на 2 карте. А две других проебали по причине слива драфта в нулину (там можно было писать ГГ до крипов). На инте по сути тоже тех же вичей нужно было победить для топ6, просто чуть лучше надрафтили конкретно в этой серии (да и то, скорее просто с метой больше повезло).

 

То есть в плане конкретно самой игры я не вижу разницы с мажорами. Драфты стали другими, да, но они не стали лучше, просто стали другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, сейчас пазл сходится. Интервью Жопика после Инта, где он сказал о проблемах, которые были на буткемпе перед Интом. Муха помню сказал: "Если то, что я знаю правда, какие проблемы у ВП на буткемпе, топ 8 для них будет победой". Выходит, что Сейв начал червить уже задолго, до перфоманса ДМа и Жопика. И вот тут можно сказать одно, какой бы он не был великолепной четверкой, человек похоже забыл, что он в команде играет. Он просто забил на всех хуй и вот что ему не нравится, было на вершине. Выходит, что ВП приехали на Инте с горящим фитилем. 

Sapienti Sat написал 4 минуты назад:
MrJerikO написал 17 минут назад:
Sapienti Sat написал 20 минут назад:
MrJerikO написал 28 минут назад:

 

Sapienti Sat написал 28 минут назад:
MrJerikO написал 30 минут назад:
Sapienti Sat написал 31 минуту назад:
MrJerikO написал 1 час назад:

Видимо Булк что-то, да может.

 

Бульк по ушам ездить хорошо умеет.

ну смотри, ты обычный чел, который сидит и несет какую то хуйню на продоте, такой же как я, и еще сотни, тысячи. А раз игроки говорят, причем заметь, говорит не один игрок, значит что то, да есть. 

 

Я тебя уверяю, при личном общении навешал бы им ещё и не такого. Не надо переоценивать игрочишек. Ментально они как дети. Им по ушам (и мозгам) поездить - раз плюнуть.

Ну ок, значит тебе виднее, вопросов нет. Значит они все наивные и ошибаются. Все до единого. 

Прав только ты. 

 

Кто все? Молодые вп, которые ещё совсем зелёные, да кроме доты толком жизни не видели, да ещё и находятся в атмосфере тотального гламаздеца? Ну тут не только бульку поверишь. Дахак? Ну так он хоть и скилловый, но в плане социальном тот ещё аутист.

 

Сейчас бы всерьёз воспринимать критическое мышление у дотеров, которые высеры булька про контрпики, оставшиеся в 2015, за чистую монету принимают. :chel::onneponimaet:

Я обычно сужу по фактам. Мне кажется любой адекватный человек, факты принимает как истину. Без тренера, ВП сосали два мажора большие и толстые. С Булком, даже с проебаными драфтами не в одной карте, на Инте взяли топ 5-6. Вот это называется факт. Было ли это "раз в год и палка стреляет"? Узнаем после первого сезона и в последствии мажора. 

 

Без булька вп с теми же вичи в плей-офф мажора размазали вичей на 2 карте. А две других проебали по причине слива драфта в нулину (там можно было писать ГГ до крипов). На инте по сути тоже тех же вичей нужно было победить для топ6, просто чуть лучше надрафтили конкретно в этой серии (да и то, скорее просто с метой больше повезло).

 

То есть в плане конкретно самой игры я не вижу разницы с мажорами. Драфты стали другими, да, но они не стали лучше, просто стали другие.

Так говорю, все покажет весенний мажик. Ну или квалы предстоящие, если ВП обосрутся как только можно и займут место ниже 2. А именно все, что ниже 2 - будет огромным провалом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said 1 hour ago:

@altfuck сюда говно 

Cоси хуй, быдло :vihui:


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 41 минуту назад:
Sapienti Sat написал 42 минуты назад:
MrJerikO написал 1 час назад:

Видимо Булк что-то, да может.

 

Бульк по ушам ездить хорошо умеет.

ну смотри, ты обычный чел, который сидит и несет какую то хуйню на продоте, такой же как я, и еще сотни, тысячи. А раз игроки говорят, причем заметь, говорит не один игрок, значит что то, да есть. 

А что должны про него сказать? Типа булк ебаное говно и мусор, проебали время на выблядка? Это как-то совсем в стиле неадекватного дацхака будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nola написал Только что:
MrJerikO написал 42 минуты назад:
Sapienti Sat написал 43 минуты назад:
MrJerikO написал 1 час назад:

Видимо Булк что-то, да может.

 

Бульк по ушам ездить хорошо умеет.

ну смотри, ты обычный чел, который сидит и несет какую то хуйню на продоте, такой же как я, и еще сотни, тысячи. А раз игроки говорят, причем заметь, говорит не один игрок, значит что то, да есть. 

А что должны про него сказать? Типа булк ебаное говно и мусор, проебали время на выблядка? Это как-то совсем в стиле неадекватного дацхака будет.

Ну Дахак сказал же, как человек - он полнейшая мразь, каких поискать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MrJerikO написал Только что:
nola написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 43 минуты назад:
Sapienti Sat написал 44 минуты назад:
MrJerikO написал 1 час назад:

Видимо Булк что-то, да может.

 

Бульк по ушам ездить хорошо умеет.

ну смотри, ты обычный чел, который сидит и несет какую то хуйню на продоте, такой же как я, и еще сотни, тысячи. А раз игроки говорят, причем заметь, говорит не один игрок, значит что то, да есть. 

А что должны про него сказать? Типа булк ебаное говно и мусор, проебали время на выблядка? Это как-то совсем в стиле неадекватного дацхака будет.

Ну Дахак сказал же, как человек - он полнейшая мразь, каких поискать. 

У него все мрази и говно. Я не дефаю Толю, но что при нем стали лучше играть это факт.


Изменено пользователем nola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кид кстати подтвердил, что в общем и так все знали. У Сейва очень специфический характер и все знают, какой он человек, так что в СНГ, мы его наверняка не увидим больше. Он больше не сможет играть в здешних командах. Разве что, внезапно он вернется только в ВП, что уже стремится к шансам в размере 0. Так что только Европа. И то, как можно увидеть, что то в Европе в процессе всего сезона, замен нет, от слова совсем. Так что не знаю, как бы реально карьера его не была под угрозой. Тогда возможно решится идти в команды, по типу ХР/Нави. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...