Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хз

че за хуйня с 4 в вп БЛЯТЬ меня трясет нахуй

лыл - хоть я за него душой но ггшадов прав, лыл пиздец чмо

роджер - после вп развалил пару составов в соло

сейв - еще один интриган

:megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu::megaffuu:


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Башню сносит если сравнивать с Лилом у него тоже голова не тем занята, твитервойны в голове были для него ОГ половая тряпка была тд и по итогу где щас он стримет для школеров с 2015 на 200+ человек, и конкурирует со ретрансляцией Нса и этот также закончит если не наберется ума.


Изменено пользователем рак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз че вы его хороните. Есть нихуевая доля вероятности, что жопик оподливиться в капитанстве и у вп ближе к весне будет +сейв +депрессед кид.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 час назад:
Encantador написал 2 часа назад:

@GG.ShadoW бтв сюда говно. Ни одну свою шизу в попад не высрал 

 

Вообще-то я один из немногих кто дефал булька когда его взяли и сыпали на него все беды :lol:

А то что сейв стал токсичным дебилом проблема менеджмента которая не нашла с ним общий язык  как я уже тыщу раз писал блять 

Во что я не попал :petro:

 

Та забей, я имел ввиду про их выдуманный конфликт с баскетлистом/тренером. По факту была только шиза у сейва по поводу ГПК и все 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 6 минут назад:
GG.ShadoW написал 1 час назад:
Encantador написал 2 часа назад:

@GG.ShadoW бтв сюда говно. Ни одну свою шизу в попад не высрал 

 

Вообще-то я один из немногих кто дефал булька когда его взяли и сыпали на него все беды :lol:

А то что сейв стал токсичным дебилом проблема менеджмента которая не нашла с ним общий язык  как я уже тыщу раз писал блять 

Во что я не попал :petro:

 

Та забей, я имел ввиду про их выдуманный конфликт с баскетлистом/тренером. По факту была только шиза у сейва по поводу ГПК и все 

ну конечно сложно взять и понять что происходит там в команде, но мне на тот момент показалось что сейв и кид были оторванные от всех этих делишек.

Ну сейв судя по всему явно на говне был.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если няшу Джеракса/GH выкупить за лям долларов и посадить на 4 в ВуПе, он тоже ебаной мразью станет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть опасения что я  утрачу интерес к этому топику.

Впервые за 4 года у меня нет уверенности что ВП выиграют Инт.


Изменено пользователем 100mmr_trash
LucaMuca, Regulator, TheTM и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Donya_Trymp написал 4 минуты назад:

А если няшу Джеракса/GH выкупить за лям долларов и посадить на 4 в ВуПе, он тоже ебаной мразью станет? 

Да.

любой игрок, согласившийся играть за эту скам-контору, инста становится сыном шлюхи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если сейв ещё подгорел на прединтовом буткемпе и Флай был прав, то в чем причина? Реально только из-за гпк? ГПК конечно тот ещё деб (уезжал в отель с одного из буткичей), но просто из одного чела поднимать бучу перед интом и в итоге ливнуть это странно. Надо быть полным шизом.


Изменено пользователем BATISTUTAAA

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thereareyoudx написал 1 минуту назад:

посмотрели вью Егора у Олсиора?

Прочитали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Смешно читать как подгорает у фанатов и они во всем винят Сейва.

Напомню что подписали их давно, сначала как подсосы у ВП, затем как ВПП, а затем как новые ВП. Думаю про достойный контракт тогда речи и не шло.

Теперь кроме контракта в котором тебя ставят раком к тебе еще прикрепили какого-то еблана.

Ну а сейчас в команду его взяли бы только если бы он продлил контракт, никто же не будет начинать сезон с игроком который быстренько ливнет посреди сезона.

А нахуй ему это если он топ 4 СНГ (имхо он сильнее чем Мирослав) и скорее всего с ним связывались в том числе европейские орги.

Не удивлюсь что ему был дан намек о крупном байауте и что если он не хочет с ВП, значит никуда он не уйдет.

Так что думаю это побег не только из команды, пацаны, это побег и от орги которая хочет дальше кататься на его таланте. И ради этого побега он готов просидеть на скамье начало сезона.

 

имхо :buba:


Изменено пользователем ImSnegopad
waranyk и Sword Cutlass понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 21.11.2021 в 15:44:
Encantador написал 21.11.2021 в 15:42:

А есть случай с ГПК. Где за чела и так боролись два самых богатых клуба СНГ - нави и ВП. И даже они не смогли его выкупить. Эт значит что чел на менеджере гамбитов изначально из принципа ни в какую не хотел идти на компромисс и не торговал его цену. Я ни в какой реальности не верю что сейчас в ВП ситуация была идентичной, особенно при учёте что кида один хуй продали

Да скорее всего Сейв должен был тоже в ЕГ уйти, я так думаю.

Но там внезапно Джеракс захотел на просцену вернутся, может там в личку манагеру ЕГ написал и Сейва опрокинули по итогу.

Да нет. Джеракс был у Бульбы и еще кое-кого приоритетом изначально, еще до Инта. Сэйв не вписывался в конструкцию. А Найтфол еще до Инта Бульбой рейтился, а во время Инта оформился как варик на 3.

Encantador написал 21.11.2021 в 15:47:
EvilArmen написал 21.11.2021 в 15:44:

Да скорее всего Сейв должен был тоже в ЕГ уйти, я так думаю.

Но там внезапно Джеракс захотел на просцену вернутся, может там в личку манагеру ЕГ написал и Сейва опрокинули по итогу.

Он мог идти и в ликвид и в ег. И туда и туда его бы продали без прихода джеракса и зая. Будьте уверены что эти челы отыграют до конца года, поэтому сейву в этом году дорога закрыта. 

Нет, Сэйв не ДОЛЖЕН был в ЕГ уйти. Там уже с Джеракс был, вот Сэйву и не было места.

MrJerikO написал 21.11.2021 в 15:50:
EvilArmen написал 21.11.2021 в 15:47:
MrJerikO написал 21.11.2021 в 15:42:
EvilArmen написал 21.11.2021 в 15:41:
MrJerikO написал 21.11.2021 в 12:40:

Единственный, к кому не было претензий по Инту - Сейв. К Киду, претензий было не меньше, чем к Жопику. 

Мы с тобой походу разные Инты смотрели.

 

Екид Инт охеренно отыграл, за исключением игры со Спирит. Всегда имел хороший нетворс, делал хорошие выборы артефактов. Причем пул тоже достаточно хороший у него был. Не такой здоровый, как у Яторо, но все же.

 

Гпк Инт же провалил практически полностью. На миде всегда у ВП черти что творилось, он пздц как херово играл против мало-мальски приличного соперника. Единственные матчи, где он вот хорошо сыграл - это против ЕГ и Астер в группе и последняя карта со Спирит. 

А так, он мид сливал по кд. И к тому же по карте какую-то дичь творил, загулы устраивал, ненужные смерти, промахи скиллами (особенно на Вокере пздц был).

Не знаю о каком пуле ты говоришь. Бристл, Даун, Свен. Охуенный пул. Прям бамбалейло. 

А Луна? А Тини? А Дуза? Получается 6 героев. Конечно не пиздец какой большой, но и маленьким не назовешь.

 

Я конечно понимаю, что у тебя горит от их ухода из ВП, но это не значит, что надо теперь заслуги игроков принижать.

Чел, ты вообще читаешь, что другие пишут? У кого горит? Я наоборот говорю, единственный, к кому не было претензий по Инту - Сейв. Нет бля, ты пишешь, что заслуги принижаю. Что за поебень? Зачем придумывать то, что другие не говорили? Кид ошибался не мало на Инте. То загуливал на бристле, то байбек психанутый, то кнопки не прожимал. Не видеть этого, это надо быть....Ладно промолчу

 

Согласен.

Encantador написал 21.11.2021 в 15:47:
EvilArmen написал 21.11.2021 в 15:44:

Да скорее всего Сейв должен был тоже в ЕГ уйти, я так думаю.

Но там внезапно Джеракс захотел на просцену вернутся, может там в личку манагеру ЕГ написал и Сейва опрокинули по итогу.

Он мог идти и в ликвид и в ег. И туда и туда его бы продали без прихода джеракса и зая. Будьте уверены что эти челы отыграют до конца года, поэтому сейву в этом году дорога закрыта. 

В Ег он был не нужен, а Ликвиды по бабкам с ВП не сторговались.

Wh1t3Style написал 21.11.2021 в 16:05:

Надеюсь на -ямич +камбек сейва после первого мажика.
Все равно идти ему особо некуда. Из четверок в тир 1-2 командах европы он разве что снейкинга может подсидеть, а в снг тимы кроме вп и спирит это шаг назад. Сомневаюсь, что такой чсв игрок как сейв мечтает увидеть себя в футболке гамбит или нави, с которых он рофлил в каждом интервью и за крипов считал весь прошлый год.

Куда идти, найдется. Скринь.

altfuck написал 21.11.2021 в 16:08:
Wh1t3Style написал 21.11.2021 в 16:05:

Надеюсь на -ямич +камбек сейва после первого мажика.
Все равно идти ему особо некуда. Из четверок в тир 1-2 командах европы он разве что снейкинга может подсидеть, а в снг тимы кроме вп и спирит это шаг назад. Сомневаюсь, что такой чсв игрок как сейв мечтает увидеть себя в футболке гамбит или нави, с которых он рофлил в каждом интервью и за крипов считал весь прошлый год.

Судя по тому, что ямича объявили позже пюрехи, вп пытались договориться с сейвом о возвращении в состав, но тот предпочел посидеть афк, вместо того чтобы отбивать кулачки толе волку и баскетболисту :roflanebalo:

Да нет. Просто сомневались и думали кого брать. Сэйв был отрезанный ломоть. У него были свои замуты кто возьмет с учетом отступных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SoberView написал 21 минуту назад:

В Ег он был не нужен, а Ликвиды по бабкам с ВП не сторговались.

Да это хуйня. Я же читал что говорили инсения и зай по поводу смены состава. Они должны были подписывать сейва, но не ожидали что зай даст добро. А зай рейтится выше чем сейв при любом раскладе, плюс зай притащил с собой матубму. То есть этот вариант один хуй для них был профитнее и ты несёшь хуйню

Зай ещё и сумаила туда пытался притащить, но мике и инсения там незаменяемы как выяснилось 

Там даже Гламазда уже высрал о том что не было предложений по нему, кого ты тут пытаешься наебать только


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wh1t3Style написал 21.11.2021 в 16:17:
altfuck написал 21.11.2021 в 16:08:

Судя по тому, что ямича объявили позже пюрехи, вп пытались договориться с сейвом о возвращении в состав, но тот предпочел посидеть афк, вместо того чтобы отбивать кулачки толе волку и баскетболисту :roflanebalo:

Ну щас посидит полгодика.  Поймет может своей башкой плешивой, что не в сикрет с сумаилом играть светит, а с ватсоном, альберкой или 7джесу. И пойдет кулачки отбивать толяну, если сам толян конечно еще не кикнут будет.

По контракту не надо 6 месяцев сидеть. Я думаю что он как-нибудь проживет чтобы 1.5к за инактив скипнуть и потом пойти с чистого листа куда-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 21.11.2021 в 16:11:
altfuck написал 21.11.2021 в 16:06:

Не заиграть можно по разному же. Для кого-то это топ-2/топ-4 мажора, а для кого-то пропуск первого цикла и отлет от койквы и микке в топ-16.

Ок, один полгода поиграл нормально за счёт хорошей команды. Только если он на самом деле хай скилл, что помешало ему играть дальше. Я и не спорю что найтфол нормально поиграет в этих ЕГ, но один хуй он не будет показывать такой же игры как в ВП, ещё и на другой позиции. Разваливать состав было ебанутым решением, как ни смотри на ситуацию. Но к Егору нет никаких вопросов, он в какой-то мере просто был жертвой кретинизма сейва 

Что значит "не будет показывать такой же игры как в ВП"?. Дота командная игра, если команда будет показывать лучше игру, чем ВП, то он окажется прав.

Timmi написал 21.11.2021 в 16:47:

Вообще странно, что Гламазда не дал карт-бланш Эпилептику и Сейву сделать свой состав. Походу просто они не хотят иметь дело с этой оргой или гпк-дм навесили лапшу на уши СЕО. А может просто нету игроков на рынке снг

 

 

Денег нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати не приди туда зай, не пришел бы и матумба. В итоге сейв бы играл с корами - мике+куман. :roflanebalo: 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nishavsolo написал 21.11.2021 в 16:50:
MrJerikO написал 21.11.2021 в 16:46:
Nishavsolo написал 21.11.2021 в 16:45:
MrJerikO написал 21.11.2021 в 02:19:

Рофл или довыебывался Виталя? 

0dbc42b786e5c0c56ae478524c0925c4.png

Лучше чилить в инактиве, чем сидеть в одной комнате с такой крысой как гэпэка

а в чем крыса? 

- сбежал из гамбит

- подставил арка

- напел в уши гламазде, что показатель скилла = ммр в ладдере, и вместо своего заслуженного кика, ушли двое лучших игроков ростера

- публично не извинился перед фанами за фид с лгд и спиритами

 

Не согласен.

1. что значит крыса, что сбежал из Гамбитов? Ну не хотел он там играть, не видел перспектив, видел перспективы в новых ВП, что не так?

2. Каким образом подставил, Арк СВОИМИ баблосами отвечал, что ГПК останется в Гамбитах?

3. ну это ваще бред (кстати, откуда-то ладно появившейся, но еще и ЗАКРЕПИВШЕЙСЯ  в сети)

4. нет слов! ГПК, надеюсь, понимает, что это просто кринж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь у него лучше позиция он не играет нигде. Насчёт отсидеться и залететь куда-то тоже шансов близятся к нулю, вряд-ли он рейтит команды уровня ниже ВП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...