Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Надеюсь виталька не поедет (не хочу его видеть там), в ином случае после всего сказанного увидеть его на трансляции вещающего на русском было бы... Ну просто феерическим пиздецом.

 


Изменено пользователем JohnCraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сальному пихуй, сейчас он говорит одно, завтра сделает другое. Я больше чем уверен, что перед интом он переобуется, ведь вольво платят хорошо, а он за хорошие бабки продаст все что угодно


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 1 час назад:

Надеюсь виталька не поедет (не хочу его видеть там),

Так никто вообще не поедет. Только англосаксонский каст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 5 минут назад:
JohnCraft написал 1 час назад:

Надеюсь виталька не поедет (не хочу его видеть там),

Так никто вообще не поедет. Только англосаксонский каст.

?

то есть в этом году таланты без грошиков от вальв?


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал Только что:

то есть в этом году таланты без грошиков от вальв?

@4ce расскажи нам ты в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я так же в теме как и вы ребят.

Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схуяли бы им не ехать? поедут, но без боевых хохлов


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчивается матч 1/2 сетки винеров лгд-ог

Виталя комментирует его на стадионе на мове

Уже собираясь передавать слово студии в зале гаснет свет, все немного на очке, но скоро начинаются спецэффекты, анимации и всем становится ясно, что это какой-то перформанс от валв

Зажигается несколько прожекторов и наводятся на одну точку в центре сцены. На сцене стоит брутальный мэн в пиздатейшем костюме орка

Звучит эпичная музыка и орк начинает бежать вперёд (в это время за ним все горит, взрывается, свет, музыка, рок-н-ролл)  к комментаторской позиции, подбегает к Виталию и начинает хуярить топором этот кусок бандеровца под песню "вставай Донбасс" 

После того, как от Витали остаётся груда фарша спецэффекты пропадают, свет на стадионе зажигается, выходит Гейб лично и анонсирует нового героя - орк-освободитель

Публика в экстазе

 

 

TheTM, Z1ggy, GHOSTKILLER11 и 15 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 12 часов назад:
LucaMuca написал 12 часов назад:

то есть в этом году таланты без грошиков от вальв?

@4ce расскажи нам ты в теме

8 кастеров едут в Сингапур и один репортер-интервьюер
На счет грошиков - никто не знает, выглядит так что платят Вальв теперь компании, которая выиграла тендер, а она уже платит всем кто там работал, но это не точно. Да и не похрен ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздит как дышит ваш Вилат, как миленький поедет.

:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилат, за возможность обмотаться в кадре синежелтой тряпкой поедет :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто представьте это лицо: ТИ - стадион - играют спириты или вп - после матча камера показывает комментаторов - один из них вилат - и несколько зрителей сзади скандируют РОССИЯ-РОССИЯ. Только ради этого стоит снарядить туда экспедицию.


Изменено пользователем boraka25

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот какова реальная цель сво - сделать так, чтобы вiктор не комментил финал инта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 3 минуты назад:

так вот какова реальная цель сво - сделать так, чтобы вiктор не комментил финал инта 

а кто будет комментить? бафик и друг?

походу повезут 8 подсальников вилата и его самого ну и на репортера какого-нибудь олсиора или тоню (надеюсь не шоменку)

в итоге топан будет смореть нска хаб 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

123


Изменено пользователем nLyToH

1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал 11 часов назад:
pilotsevsk написал 11 часов назад:

так вот какова реальная цель сво - сделать так, чтобы вiктор не комментил финал инта 

а кто будет комментить? бафик и друг?

походу повезут 8 подсальников вилата и его самого ну и на репортера какого-нибудь олсиора или тоню (надеюсь не шоменку)

в итоге топан будет смореть нска хаб 

Ну на тендер подаются, я думаю, компаний 5, а может и больше, если мейнкаст выиграет, то позовут бафиков, другом и Олсиоров, а если выиграет кто-то другой, то и кастеры иные будут, в этот раз Вальве, судя по всему, сами звать не собираются никого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 час назад:
LucaMuca написал 13 часов назад:
pilotsevsk написал 13 часов назад:

так вот какова реальная цель сво - сделать так, чтобы вiктор не комментил финал инта 

а кто будет комментить? бафик и друг?

походу повезут 8 подсальников вилата и его самого ну и на репортера какого-нибудь олсиора или тоню (надеюсь не шоменку)

в итоге топан будет смореть нска хаб 

Ну на тендер подаются, я думаю, компаний 5, а может и больше, если мейнкаст выиграет, то позовут бафиков, другом и Олсиоров, а если выиграет кто-то другой, то и кастеры иные будут, в этот раз Вальве, судя по всему, сами звать не собираются никого

 

А 5 это кто? Я вот могу 2,5 назвать. Рухаб и ЮСС, ну и майнкрафт за половинку считаем. Виплей вроде как отказался полностью от русскоязычных стримов, Старладдер вмер, или стоит ждать одноклассников с Метагеймом и Галустяном, хотя зачем они, когда есть страперхаб.


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы посмотрел тиай от лица команды кастеров, которые комментят парашные 322 турниры. Хуже мк не будет всё равно.

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tovarisch maijor написал 3 часа назад:

А 5 это кто? Я вот могу 2,5 назвать. Рухаб и ЮСС, ну и майнкрафт за половинку считаем. Виплей вроде как отказался полностью от русскоязычных стримов, Старладдер вмер, или стоит ждать одноклассников с Метагеймом и Галустяном, хотя зачем они, когда есть страперхаб.

виплей еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там чат на игре ентити

чисто весь в такой хуйне

57e71261d2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...