Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (2 пользователя, 9 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Прочитав более внимательно все доки дополнительные и тд, мы поняли что в общем тут две вещи, они объявили тендер на проведение Инта на одном из офф языков(их там 4, не считая английского, которым они сами занимаются), а также сделали форму для получения лицензии на каст на любом другом языке, при этом получить лицензию(а в нее входит главное - получение клинфида официальной трансляции, т.е. всякие там открытия/закрытия, интервью и прочее прочее) могут только те, кто не собирается стримить на одном из официальных языков. Короче вот для ру коммьюнити каста нельзя заполнить эту форму, ну я напишу письмо человеку, который этим занимается, авось прокнет(сомневаюсь, но кто знает). Получить клинфид было бы ярко конечно

На тендер мы подаваться не будет офк, это немного не то чем хотим заниматься, а вот кто выиграет тендер этот - это вопрос, там вообще в доп. документах, как будто бы написано, что студия которая тендер выиграла сама и комментаторов набирает и тд, тут, возможно, я не правильно всё таки понял немного, зато точно то что продакшен будет удаленный, а на месте только 8 комментаторов и небольшая группа сопровождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 8 минут назад:

а также сделали форму для получения лицензии на каст на любом другом языке

очевидно что надо подавать заявку на стрим на языке папича (что не будет ложью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вголоснул, что там не только количество, но и конкретные марки камер прописаны :lol: хотя meeting the requirements там скорее в значении равнозначно, соответствие уровню

 

Ну да, тендер объявлен только для тех, кто хочет стать оф трансой (лол, што? больше не будет инвайтов?) и кто зареган как юр лицо, если верно понял

 

это, получается, у тебя @Faker появился шанс на инт скатать, но уже не получится сказать что ты там чот умеешь и тебя позвали:agaaga:

 

обидно что самый сок (лениво ретранслировать контент инта) оставили только на другие языки :pepehands:надо превентивно спиздить украинский и белорусский по такому поводу и догнаться клингонкским 

 

P.s.

если рухаб не подастся на тендер, выделив себе ооо рога и копыта, - тот сифа

 

бтв, lft 2- Production Asistant/translator/flex position/Utility:EZ: а вдруг

 

А бля, таланты отдельно, тендер отдельно

 

подошла расплата за переводчика, теперь можно вин тендер и отправить вагон переводчиков:lol:

 

получается, @Faker ты по прежнему не имеешь шансов, за исключением как поехать оператором и подбирать, с красным еблищем,  выдавливаемый шоколадный крем из своей жопы под сопливые крики “я на инторнешонале, я значим!”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
perf написал 1 час назад:
nskey написал 1 час назад:

а также сделали форму для получения лицензии на каст на любом другом языке

очевидно что надо подавать заявку на стрим на языке папича (что не будет ложью)

реально

первый стрим на языке рофланов


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гейб очередные 2 копейки зажал?

пиздец впадлу смотреть как инт будут кастить 3 недели из своей проперженной студии в мск.

раньше было лучше.....

никакого праздника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 8 часов назад:

Прочитав более внимательно все доки дополнительные и тд, мы поняли что в общем тут две вещи, они объявили тендер на проведение Инта на одном из офф языков(их там 4, не считая английского, которым они сами занимаются), а также сделали форму для получения лицензии на каст на любом другом языке, при этом получить лицензию(а в нее входит главное - получение клинфида официальной трансляции, т.е. всякие там открытия/закрытия, интервью и прочее прочее) могут только те, кто не собирается стримить на одном из официальных языков. Короче вот для ру коммьюнити каста нельзя заполнить эту форму, ну я напишу письмо человеку, который этим занимается, авось прокнет(сомневаюсь, но кто знает). Получить клинфид было бы ярко конечно

На тендер мы подаваться не будет офк, это немного не то чем хотим заниматься, а вот кто выиграет тендер этот - это вопрос, там вообще в доп. документах, как будто бы написано, что студия которая тендер выиграла сама и комментаторов набирает и тд, тут, возможно, я не правильно всё таки понял немного, зато точно то что продакшен будет удаленный, а на месте только 8 комментаторов и небольшая группа сопровождения

так собери сквад и комментируйте на языке рофланов


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем майнкампф включил чат для подписчиков?

у долбоебов 30к зрителей и пустой чат

 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаешь зачем?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Факер, видимо, послан нахуй Мейнкастом уже навечно. Сейчас идут дцп игры, его не позвали ни на одну. Так что Факера на инте не будет точно, хоть и теперь приглашенных талантов определяет студия.

Если кто забыл, то Факер - русский, который чуть ли не взял украинское гражданство и всячески лизал жопу Вилату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с хуяли они название команды не поменяли на новое? Или опять в позу встают? BCA3D368-6FB2-47EB-BDD8-F9AF23879E75.jpeg.7a76c63684e423b331d0e56d89b24250.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
1 1 написал 4 часа назад:

Факер, видимо, послан нахуй Мейнкастом уже навечно. Сейчас идут дцп игры, его не позвали ни на одну. Так что Факера на инте не будет точно, хоть и теперь приглашенных талантов определяет студия.

Если кто забыл, то Факер - русский, который чуть ли не взял украинское гражданство и всячески лизал жопу Вилату.

Я точно его слышал на матче EG-Nouns 7го июня


Изменено пользователем Tom Amot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запихнули на тир-2 сцену которую в Прайм тайм пару тыщ смотрят:onneponimaet: хорош:honkler:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@nskey жду инвайт в старпер хаб, возраст уже около 30 , могу на гитаре поиграть и песни попеть в перерывах, контента навалю, или переводчиком, ну или гримером, а то жизнь к 30 стало скучной 😃

Infect83 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skies написал 2 часа назад:

@nskey жду инвайт в старпер хаб, возраст уже около 30 , могу на гитаре поиграть и песни попеть в перерывах, контента навалю, или переводчиком, ну или гримером, а то жизнь к 30 стало скучной 😃

тебе бы лет 7 назад работать где-то в старлладере, поехал бы краном управлять(в перерывах бы гримировал под гитару)

bozon_xikki, Exclusivo, Infect83 и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 17 минут назад:
Skies написал 2 часа назад:

@nskey жду инвайт в старпер хаб, возраст уже около 30 , могу на гитаре поиграть и песни попеть в перерывах, контента навалю, или переводчиком, ну или гримером, а то жизнь к 30 стало скучной 😃

тебе бы лет 7 назад работать где-то в старлладере, поехал бы краном управлять(в перерывах бы гримировал под гитару)

Так я и работал, только не 7 лет назад. Да и я не украинец, меня не возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за пихня, это мне 30 :D Ля, как щас помню Володю в 6 утра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда топан про вилата на реддите запилят?


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BATISTUTAAA написал 26 минут назад:

Когда топан про вилата на реддите запилят?

щас тут уважаемые люди договариваются


  ^_______________________________________^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 1 час назад:

Шо за пихня, это мне 30 :D Ля, как щас помню Володю в 6 утра 

А я помню за тобой грешок с Виплея, но никому не расскажу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...