Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

Лайки ставим!

Человечек не в себе, но поддержать не помешает.

Желательно конечно не читать, поберегите здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то буба :buba: аналитика на уровне туалетного, недочитал, не осуждаю


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Похоже, пользователь делится своими мнениями и воспоминаниями о мировых чемпионатах по игре Dota 2 (The International) и своими предпочтениями относительно команд и событий в этой игре. Он выделяет некоторые Интов (The International) и команды, которые считает особенно значимыми для истории Dota 2.

 

Пользователь может не делать конкретного обобщающего вывода, но выражает свое мнение о различных моментах и эпохах в истории Dota 2, предостерегает о том, что в будущем игра может утратить свою привлекательность, и, возможно, скучает по "золотой эре" этой игры.


Изменено пользователем Encantador
v1le, Roodpecker, Z1ggy и 32 другим понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с ласт стенки не много поменялось в итоге:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять мне жаль нейросеть, что она это прочитала

из-за таких как @Naviboy322 нас уничтожит ИИ


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dokinzo написал 1 час назад:

Лайки ставим!

Человечек не в себе, но поддержать не помешает.

Желательно конечно не читать, поберегите здоровье

Не корми его шизофрению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто сильный тут? кто посты навибоя осиливает а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется навибой это и есть нейросеть, которую тренировали на сообщениях людей с шизофренией 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 3 часа назад:

Какая-то буба :buba: аналитика на уровне туалетного, недочитал, не осуждаю

Нихуя себе. Туалетный выдавал чистейшую, отборнейшую топ-аналитику, этому челу до него как раком до Луны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что случилось с ним, кста?

Spawned написал 39 минут назад:
Gizma написал 4 часа назад:

Какая-то буба :buba: аналитика на уровне туалетного, недочитал, не осуждаю

Нихуя себе. Туалетный выдавал чистейшую, отборнейшую топ-аналитику, этому челу до него как раком до Луны

 


LdT5vTF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умер обоссавшись и обосравшись


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 11 часов назад:
DVAHAS написал 12 часов назад:

если кто нибудь еще хоть раз скажет хуево про Артура Бабаева, то я за себя не отвечаю, ваши ебальники будут разбиты

 

 

это прямая угроза

sicktz.gif

артизи хуесос которого я хейчу с 2014, из-за него все патчи глифы, камбек система была введена (по тупостьи айсдауна офк, я это не отрицаю)

ну и вкомандной игре он ботяра ебучий

ну всё пизда тебе уродец, уже поставил командную строку дудосить тебя, вычисляю твой адрес по айпи


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 7 минут назад:
Edgarchik написал 11 часов назад:
DVAHAS написал 12 часов назад:

если кто нибудь еще хоть раз скажет хуево про Артура Бабаева, то я за себя не отвечаю, ваши ебальники будут разбиты

 

 

это прямая угроза

sicktz.gif

артизи хуесос которого я хейчу с 2014, из-за него все патчи глифы, камбек система была введена (по тупостьи айсдауна офк, я это не отрицаю)

ну и вкомандной игре он ботяра ебучий

ну всё пизда тебе уродец, уже поставил командную строку дудосить тебя, вычисляю твой адрес по айпи

176.59.128.105

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 58 минут назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
Edgarchik написал 12 часов назад:
DVAHAS написал 13 часов назад:

если кто нибудь еще хоть раз скажет хуево про Артура Бабаева, то я за себя не отвечаю, ваши ебальники будут разбиты

 

 

это прямая угроза

sicktz.gif

артизи хуесос которого я хейчу с 2014, из-за него все патчи глифы, камбек система была введена (по тупостьи айсдауна офк, я это не отрицаю)

ну и вкомандной игре он ботяра ебучий

ну всё пизда тебе уродец, уже поставил командную строку дудосить тебя, вычисляю твой адрес по айпи

176.59.128.105

ну всё нахуй жди воронок под окнами, а пока ждешь можешь пересмотреть как бистяра на Артизи СФом увел из под носа аегис у чемпионов инта на изи


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видно, что вам наплевать на Доту, ибо вы не прочитали все до последней строчки, не прочитали данный рассказ, в который я вложил свое время, а главное душу, я много лет жил этой игрой, от турнира к турниру, от компендиума к компендиуму, но теперь перестал, ибо это уже не та игра, которая приносила мне когда-то удовольствие, а вас точно уничтожит ИИ имхо :buba:

P.s Я жил Дотой, но сейчас мне на нее наплевать, хоть я и продолжаю высирать стены текста про нее имхо :buba:

P.s.s. И где ваш "Туалетный" сейчас? Сразу вспомнилась мне одна фраза - "мы их и в туалете замочим и.т.д" когда я прочитал этот никнейм  :lol: 


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо забыл в последней строке написать, имхо 


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я спецом не писал имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 48 минут назад:
Edgarchik написал 1 час назад:
DVAHAS написал 1 час назад:
Edgarchik написал 13 часов назад:
DVAHAS написал 14 часов назад:

если кто нибудь еще хоть раз скажет хуево про Артура Бабаева, то я за себя не отвечаю, ваши ебальники будут разбиты

 

 

это прямая угроза

sicktz.gif

артизи хуесос которого я хейчу с 2014, из-за него все патчи глифы, камбек система была введена (по тупостьи айсдауна офк, я это не отрицаю)

ну и вкомандной игре он ботяра ебучий

ну всё пизда тебе уродец, уже поставил командную строку дудосить тебя, вычисляю твой адрес по айпи

176.59.128.105

ну всё нахуй жди воронок под окнами, а пока ждешь можешь пересмотреть как бистяра на Артизи СФом увел из под носа аегис у чемпионов инта на изи

один из двух нормальных моментов за 9 лет ну ахуеть, такими темпами скоро ебашить начнет :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...