Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.15

Рекомендованные сообщения

никс весь инт сидел ныл как всё хуева, какие все вокруг хуеплеты, а он дартаньян, раньше трава была зеленее. Я канеш понимаю что впринципе это есть его фишка, но блять не в таком же черезмерном концентрате... Нс и жопм в силу своих возможностей пытались быть на позитивной волне, за шо им и благодарочка :EZ:

_Ace понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SINEGOSPROGIBA написал 11 часов назад:
Jackie Estacado написал 13 часов назад:

У старперхаба максимально кринж активности эти, по онлайну было видно, что они нахуй уже никому не вперлись и народ переходил на другие стримы

Хуй знает кому интересно в 2024 слушать эти созвоны пивных чатерсов "бэ ме ну это типа как бы привет михе" или такие же турниры 1х1 (блять, да даже на самом инте от этой хуйни уже отказались) + ебаные пироги, кассеты, кефирчик сомнительное что-то

Тяжело конечно конкурировать с официальной трансляцией, когда там тебе показывают игроков, предматчевые видосы записанные с ними, интервью, арену, а у тебя на трансляции афк челики сидят в шахматы играют :pepethink: (я в курсе, что тут они не имеют права использовать контент с оф трансляции)

К касту доты претензий нет, было заебись

 

Старперхаб окончательно превращается в поле чудес ?

Видимо идея была в этом, сделать в стиле какого-то шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никс на негативе весь инт, "ко-ко-ко скитерня не керри, ко-ко-ко сакса ноль импакта". в финальный день  это так подзаебало, что я просто замутил вкладку с ним.

Ладно Ярик с Денди просто рофлил саркастически, но у никса на Скитере вообще какая-то нездоровая фиксация.

В общем никс стал каким-то предвзятым ворчливым муднем. Инт он провел гораздо хуже чем обычные турики.

 

А  между матчами там вообще уныние было, неудивительно что онлайн в паузах проседал.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел все трансляции, в общем, вывод такой, что никто не смог создать достаточный хайп в тот момент, когда это особенно было нужно.

 

В целом, везде все было нормально, но саня никс был тухловат весь турнир, только прикольно было на ролики посмотреть.

У нса какая-то коллаба с бывшими квнщиками, что охранник, что ролики мультяшные.

У дреда просто максимальное уныние, как и всегда.

 

На официальных трансляциях просто норм, ну и контент с турнира является несомненно плюсом. Очень странно, что запретили коммунити кастерам использовать этот контент, как будто от них убудет.

Больше всего смотрел нса, по той простой причине, что у него и жотма есть химия и вайб, плюс санлайт хорошо залетел, их диалоги не раздражали и делали просмотр таким домашним и простым. 

 

Не знаю, зачем нужна была заморочка со студией и магазином, а так же нонейм хсер, лост, поэтому что они, как мне показалось, не вписываются. Может, конечно, они классные ребята и все такое, но... такое.

Ещё на мой взгляд - донаты с озвучкой во время игры это просто нереальный кринж. Но у нса вроде всегда так было, поэтому ладно.

 

А так, какой интик, такое и освещение, все закономерно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал не смотрел, но матч за третье место был самым кайфовым со времён финала первой элит лиги, когда скитерня ебаная сдала титул на войде.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что не дали контент с официальных каналов брать - это просто чушь какая то. Ну типа пгл потом всех банили бы или че. Но это прям бред.
 

дрэд вообще полная чушь. Пабстомп норм, масштаб норм, но студия с ним обречена. 
Там был момент к ним Вудуш зашел на финальный день, когда на арене уже собрались. Так он в соло 20 минут старался заполнить перерыв, пока дрэд растекался по дивану.

 

До этого джэм им игру откомментил, как ушел, так и комментирование прекратилось. Толпа сама орала и комментировала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу ничего плохого в том что он на своей личной трансляции фиксируется на обосраном скитере который по хорошему пару лет назад в тир 3 стаке бы играл бы и то если бы повезло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 15 минут назад:

не вижу ничего плохого в том что он на своей личной трансляции фиксируется на обосраном скитере который по хорошему пару лет назад в тир 3 стаке бы играл бы и то если бы повезло 

ну это сразу было забавно, а когда он вспоминает скитера через каждые 15 мин понимаешь что это уже либо нездоровая хуета либо уже работа по каким-то стримерским методичкам. ему в чате даже пишут "чел успокойся, ты выглядишь завистливым хуесосом, комментируй  матч".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 11 минут назад:
Lucker in game написал 32 минуты назад:

не вижу ничего плохого в том что он на своей личной трансляции фиксируется на обосраном скитере который по хорошему пару лет назад в тир 3 стаке бы играл бы и то если бы повезло 

ну это сразу было забавно, а когда он вспоминает скитера через каждые 15 мин понимаешь что это уже либо нездоровая хуета либо уже работа по каким-то стримерским методичкам. ему в чате даже пишут "чел успокойся, ты выглядишь завистливым хуесосом, комментируй  матч".

Мнение коллективного бессознательного из чата на большом онлайне, который en masse и представляет собой "завистливых хуесосов", очень репрезентативно.
Я наоборот замечаю, что Александр Nix Левин отдаёт много респекта скитерне, когда говорит, что он один из лучших на, например, наге, либо же, что на остальных героях он делает "свои" 20%, но никогда от него не приходится ожидать большего: например, что он возьмёт игру в свои руки и выиграет её, как это делают Радан или Пьюр, или другие олдскульные, конвенциональные керри-плееры, плейстайл и майндсет которых ему импонирует больше.
 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не спорит что  Пьюр и Раддан как керри духовитее и ярче по игре. Претензия в том, что эта фиксация на Скитере уже начинает раздражать, и все это попахивает каким-то искусственным форсом. Ему будто менеджер написал сценарий - "Саня, давай ты каждые 15 минут будешь вспоминать скитерка-братка, расширяй мифологию". И если те же фрукты и ежовик ощущаются натуральным форсом снизу, то вот про скитера так сказать не могу. Никс выглядит уставшим от каста доты, может ему реально взять перерыв.

 

Еще минус что подключений с турика почти не было. На карту раз залетал Рамзес, Коллапс, пару слов сказал Pure. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого искусственного форса нет. Он противопоставляет их скитерне, потому что из всех приспособленцов-лизоблюдов, ролевую модель которого он считает неприемлемой, только этот имеет достижения. Был бы 23севедж более успешным игроком – сравнивал бы с ним.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 3 часа назад:
100mmr_trash написал 3 часа назад:
Lucker in game написал 4 часа назад:

не вижу ничего плохого в том что он на своей личной трансляции фиксируется на обосраном скитере который по хорошему пару лет назад в тир 3 стаке бы играл бы и то если бы повезло 

ну это сразу было забавно, а когда он вспоминает скитера через каждые 15 мин понимаешь что это уже либо нездоровая хуета либо уже работа по каким-то стримерским методичкам. ему в чате даже пишут "чел успокойся, ты выглядишь завистливым хуесосом, комментируй  матч".

Мнение коллективного бессознательного из чата на большом онлайне, который en masse и представляет собой "завистливых хуесосов", очень репрезентативно.
Я наоборот замечаю, что Александр Nix Левин отдаёт много респекта скитерне, когда говорит, что он один из лучших на, например, наге, либо же, что на остальных героях он делает "свои" 20%, но никогда от него не приходится ожидать большего: например, что он возьмёт игру в свои руки и выиграет её, как это делают Радан или Пьюр, или другие олдскульные, конвенциональные керри-плееры, плейстайл и майндсет которых ему импонирует больше.
 


сын дуры на никсе просто не понимает или не хочет понимать роль ложного керри. То что яторо и пьюр делают в лейте, скитер делает в начале. 


Изменено пользователем kud

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а люди, которые говорят про Скитера (а их явно много, ведь Никс - самый популярный ру-стример и к нему комьюнити в среднем прислушивается), что думают про другого такого же "антикерри" Мике. Ведь по их логике получается, что 2 из 3 последних интов бездарностей на "единичках" затаскивала тима. Вот то ли дело был Миракл-миракл-миракл. И это я про нежадного Дурачьё, например, молчу. Это ж что, команды сами не понимают, что у них "приспособленцы и лизоблюды" (с этого я вообще в голос, откуда человек знает чей-то характер) в тиме, и их надо кикать, брать Миракла, и заживём.

Или, может, это нормально, что у тебя один из коров - нежадный семи-кор. И какая разница он стоит в миде, офлейне или на лёгкой? Да не, фигня какая-то...

И это при том, что Фир и Матумба существовали ещё задолго до...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорашки, пиздаки позакрывали.
Я отвечал человеку, который утверждал, что Александр Nix Левин на своих трансляциях раскручивает маховик презрения к скитерне, чего я лично не замечаю; более того, я УТВЕРЖДАЮ, что Александр Nix Левин достаточно справедлив: имеет цельную точку зрения, которую способен отстоять, отдавая при этом игроку должное; это не Вилат со своим "ёбанный инвалид".
О заменах в составе – или что вы там ещё себе нагаллюцинировали – речь не шла, но если бы вдруг, то думаю, что человек, про которого аммар пишет в олл чат в гранд-финале турнира, летя против экстримов, у которых вылетел игрок, – "го продолжать, мы и так каждую игру играем 4х5", держится в составе не за свои игровые качества)


Изменено пользователем Юрий Ханин

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 34 минуты назад:

отдавая при этом игроку должное

 
Нихуя. Он не видит и половины того, что делает скитер по игре. Современная дота уже за гранью его понимания. Да он и не старается, его дело пукать и кукарекать для шоу, называя это комментированием. За это его смотрят, за это ему платят. Ну а отталкиваться от мнения никса по доте так же нелепо, как и следовать его жизненным советам. 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ебланы опять хуйню несут. Увидели, где Никс обосрал Скитера и всё давай высираться. Ну вы же всё просто падаль ебаная и пиздаболы! Вы ведь даже не смотрели Никса на этом туриче и пиздите в наглую мерзавцы бессовестные. Потому что еслиб смотрели нахуй, то были в курсе, что Никс в половине игр этого инта ХВАЛИЛ БЛЯДЬ СКИТЕРА! А некоторые игры признавал, что тот соло выиграл. Во второй же половина игр он к нему просто в большей степени нейтрально-негативно относился. Говоря, что просто ему неприятно от такой игры на керри, когда на разоре арканы+бкб первые 2 итема и ему тяжело принимать такое, из-за этого и хейт.И да он топил за Тундру, а кто нахуй за неё не топил? Тоже доёб лишь бы.

 

Инт был турниром, где Никс меньше всего наверно негативно о Скитере высказывался. Просто тема пиздаболов.

 

 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2024_09/17258844674340.mp4.f4d187518c715587a8e439d299802b39.mp4
Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 19 минут назад:

Вы ведь даже не смотрели Никса на этом туриче

ну карт 6 видел. достаточно.  в финальный день замутил на середине тундра-гг

 

Kaktys написал 19 минут назад:

что Никс в половине игр этого инта ХВАЛИЛ БЛЯДЬ СКИТЕРА!

когда играли фальконы я инстаскипал Никса, не знаю что он там говорил. Меня выбесило когда он начал вспоминать скитера в  играх других команд.

Цитата

Говоря, что просто ему неприятно от такой игры на керри, когда на разоре арканы+бкб первые 2

Да он просто популист который хочет вернуть 2017-ый в доту.

 

И тема не про хвальбу или хейт скитера, а про дешевые репитативные приемчики аля папич 2015, для никса должно быть стыдно опускаться до такого, я думал он вырастет топ кастера, все данные для этого есть, но нет пошел по легким шаблонам нытья+негатива в угоду толпе. Тьфу. Очевидный регресс в качестве.


Изменено пользователем 100mmr_trash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...