Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Общее обсуждение АРПГ(диаблоидов): ПоЕ2 Возвращение Древних 29 Мая

Рекомендованные сообщения

Ну и хуйня

image.png.786fa9d3f7d9eacccf8b158739964f0b.png
Дождусь таки полноценной лиги, чето перспектива снова закрывать атлас не очень радует, особенно на базе ебучего миража

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в кайф прям, недельку точно поиграю


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну норм в стиме онлайн конфетки1 в 10раз меньше пои2. ивент удался


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 4 часа назад:

Вовремя :zatrolka_tupostu:

b3gVRJr.jpeg

алилуйя

KyKyLLLka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 30 минут назад:

ну норм в стиме онлайн конфетки1 в 10раз меньше пои2. ивент удался

дык потому что что поебота и стримаки скажу то и будут люди делать своего мнение нету увы , будет играть в  багучийкалл 2


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, стримеры, которые не ушли из пое2 в говноивент сделали 199% правильно все
В пое2 ггг сейчас пилят каждую неделю патчи, улучшают геймплей. Онлайн огромный. Для чего идти пинать труп на ивенте в пое1? Полутать коробку за 250р?

Раньше торчлайт переносил лижки изза пое. Эту лигу не перенесли:jokerge:
Такими темпами ггг будут переносить лиги пое1 изза торчика. Думойте...:jokerge:

А вот пое2 будет цвести и пахнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sh3Va написал 22 минуты назад:

Как по мне, стримеры, которые не ушли из пое2 в говноивент сделали 199% правильно все
В пое2 ггг сейчас пилят каждую неделю патчи, улучшают геймплей. Онлайн огромный. Для чего идти пинать труп на ивенте в пое1? Полутать коробку за 250р?

Раньше торчлайт переносил лижки изза пое. Эту лигу не перенесли:jokerge:
Такими темпами ггг будут переносить лиги пое1 изза торчика. Думойте...:jokerge:

А вот пое2 будет цвести и пахнуть

ну есть есть старый добрый тортик любимый приевшися и есть новый в который насрали :jokerge:


  

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sh3Va написал 1 час назад:

Как по мне, стримеры, которые не ушли из пое2 в говноивент сделали 199% правильно все
В пое2 ггг сейчас пилят каждую неделю патчи, улучшают геймплей. Онлайн огромный. Для чего идти пинать труп на ивенте в пое1? Полутать коробку за 250р?

Раньше торчлайт переносил лижки изза пое. Эту лигу не перенесли:jokerge:
Такими темпами ггг будут переносить лиги пое1 изза торчика. Думойте...:jokerge:

А вот пое2 будет цвести и пахнуть

дак похуй это не лига а обосаный ивент на которым всем насрать

на лиг старте будет так же дохуя онлайна как и всегда

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В торче билд онлайн только на 4й день, 3 дня игра далее в пои уходишь без вариантов, не ну если в  кайф с половиной китая у которых 6е доры и 6е лиг петы в аук играть, то можно и остатся(я не настолько богат) Ивент кстати регнул, но чёт атлас закрывать когда у тебя -5к челов каждый день отваливается демотивирует чёт сильно..


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 24 минуты назад:

В торче билд онлайн только на 4й день, 3 дня игра далее в пои уходишь без вариантов, не ну если в  кайф с половиной китая у которых 6е доры и 6е лиг петы в аук играть, то можно и остатся(я не настолько богат) Ивент кстати регнул, но чёт атлас закрывать когда у тебя -5к челов каждый день отваливается демотивирует чёт сильно..

уроды игру сломали, при переходе в каждый новый инстанс пинг в 20к улетает и дисконект, как катку играть хз. тут  бы акты пройти вообще, не то что атлас закрыть:onneponimaet:


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление, бежал на мск сервере и всего раз с этой хуйнёй столкнулся, решилось созданием новой локи

Все серваки под пуу2 отдали пидорасы :prichina_tryaski:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя себе, Женек каким-то агресивным стал, даж в топан страшно заходить


Я и Pgg

eeba02bf0826.jpg

 

Ловлю Респектосы

75b17e389b91.jpg9fbbc5a158d6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
imbamaNia- написал 8 часов назад:

В торче билд онлайн только на 4й день, 3 дня игра далее в пои уходишь без вариантов, не ну если в  кайф с половиной китая у которых 6е доры и 6е лиг петы в аук играть, то можно и остатся(я не настолько богат) Ивент кстати регнул, но чёт атлас закрывать когда у тебя -5к челов каждый день отваливается демотивирует чёт сильно..

Ты же в пое играешь с типами у которых по 1000 окон ботов заведено. В чем проблема китайца то*? Китаец может в 2-3 раза больше тебя фармит со своими петами, а вот ботовод в поешечке фармит х20 мб или даже больше. И экономику они руинят куда сильнее чем китаец с с6 дорой

Сам от торча плевался и говорил что это донатная помойка с говнографикой. Но чет стоило пожрать 0.2 патчик в пое2 и чот захотелось попробовать. С тех пор торч для меня топ1 арпгшка. Да, с донатом, но поебать. Я не соревнуюсь с китайцем в гонке на фе/час. Я фармлю на свой билд и постепенно его грейжу. И на самом деле, прогресс персонажа в торче х100 от поешки (для меня). И лиг мехи интереснее делают, хоть и пиздят их из пое в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи миска рис


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто в тоту уже успел поиграть гайз? татухи на классы не очень редкие чи как? 


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 ран :jokerge:

image.png.80f99df874dc0306f546e218a0ef0530.png

 

:suda:

  Показать содержимое

:ponimau:

sviper понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:

21 ран :jokerge:

image.png.80f99df874dc0306f546e218a0ef0530.png

 

:suda:

  Показать содержимое

:ponimau:

какой войсес тут лучше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano написал Только что:
Zhenek написал 4 минуты назад:

21 ран :jokerge:

image.png.80f99df874dc0306f546e218a0ef0530.png

 

:suda:

  Показать содержимое

:ponimau:

какой войсес тут лучше? 

Есть тот, что даёт 2 сокета, 3 сокета и 4.

4 = квартира в москве

ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Titans написал 1 час назад:

кто в тоту уже успел поиграть гайз? татухи на классы не очень редкие чи как? 

не редкие


Изменено пользователем Винтер
Titans понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...