Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Zellar написал 40 минут назад:
besteady написал 10 часов назад:
sonac написал 17 часов назад:
Vova написал 09.11.2022 в 22:55:

было мемно, мне цук лично сказал, что я заебись, поэтому могу не волноваться

:monkamega: фига ты круто получается, пили стори

а чо у вас там с виртуальной реальностью

 

уволят ли её?

 

Надо было идти в product manager, просто берешь из одной кофейни в другую ходишь, из одного рестика в другой. Нихуя не делаешь) Интересно, кто ее ебет, раз такую бесполезную долбаебку взяли в мета

Да 100% кому то хуй сосет, но эта хотя бы симпотная,  а так насколько я понимаю это тренд крупных компаний набирать долбаёбов по объявлению, Маск недавно дохуя таких пидорнул из твиттера

image.png.11c885d6854c7a44e55040e5975a2ef0.png


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Симпотная (черномазая полуиндуска получурка у которой вымя привязывать нужно чтобы оно по колено не упало).

Всем привет решил программистом стать, нужно девушку обеспечивать.
Какой язык прогарммирования изучать, какой компьютер покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtasPidoras написал 54 минуты назад:

Симпотная (черномазая полуиндуска получурка у которой вымя привязывать нужно чтобы оно по колено не упало).

Всем привет решил программистом стать, нужно девушку обеспечивать.
Какой язык прогарммирования изучать, какой компьютер покупать?

java

macbook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 2 часа назад:
besteady написал 12 часов назад:
sonac написал 19 часов назад:
Vova написал 10.11.2022 в 01:55:

было мемно, мне цук лично сказал, что я заебись, поэтому могу не волноваться

:monkamega: фига ты круто получается, пили стори

а чо у вас там с виртуальной реальностью

 

уволят ли её?

 

Надо было идти в product manager, просто берешь из одной кофейни в другую ходишь, из одного рестика в другой. Нихуя не делаешь) Интересно, кто ее ебет, раз такую бесполезную долбаебку взяли в мета

я недавно тоже об этом задумался, ибо на прошлой галере тоже молодые бабы работали пмами

не делали они ровным счетом нихуя, постоянно катались по москве и в питер

при этом чсв у них было до небес, считали себя руководителями и говорили что могут выебать мозг любому разрабу в конторе

ах да офк никакого технического образования у них не было и в помине, как и адекватного опыта работы на других позициях в айти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 2 часа назад:
besteady написал 12 часов назад:
sonac написал 19 часов назад:
Vova написал 09.11.2022 в 20:55:

было мемно, мне цук лично сказал, что я заебись, поэтому могу не волноваться

:monkamega: фига ты круто получается, пили стори

а чо у вас там с виртуальной реальностью

 

уволят ли её?

 

Надо было идти в product manager, просто берешь из одной кофейни в другую ходишь, из одного рестика в другой. Нихуя не делаешь) Интересно, кто ее ебет, раз такую бесполезную долбаебку взяли в мета

 

Откуда инфа что она бесполезна?

Finesku написал 22 минуты назад:
Zellar написал 2 часа назад:
besteady написал 12 часов назад:
sonac написал 19 часов назад:
Vova написал 09.11.2022 в 20:55:

было мемно, мне цук лично сказал, что я заебись, поэтому могу не волноваться

:monkamega: фига ты круто получается, пили стори

а чо у вас там с виртуальной реальностью

 

уволят ли её?

 

Надо было идти в product manager, просто берешь из одной кофейни в другую ходишь, из одного рестика в другой. Нихуя не делаешь) Интересно, кто ее ебет, раз такую бесполезную долбаебку взяли в мета

я недавно тоже об этом задумался, ибо на прошлой галере тоже молодые бабы работали пмами

не делали они ровным счетом нихуя, постоянно катались по москве и в питер

при этом чсв у них было до небес, считали себя руководителями и говорили что могут выебать мозг любому разрабу в конторе

ах да офк никакого технического образования у них не было и в помине, как и адекватного опыта работы на других позициях в айти

 

И что дальше? Ты им завидуешь?

 

По моему ПМ это одна из самых не благодарных ролей

Edgarchik понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 12 hours ago:
sonac said 19 hours ago:
Vova said On 11/9/2022 at 10:55 PM:

было мемно, мне цук лично сказал, что я заебись, поэтому могу не волноваться

:monkamega: фига ты круто получается, пили стори

а чо у вас там с виртуальной реальностью

 

уволят ли её?

 

Покуралесил бы с ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 час назад:

Откуда инфа что она бесполезна?

Какая у тебя была пм в тиктоке?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 57 минут назад:
Vova написал 2 часа назад:

Откуда инфа что она бесполезна?

Какая у тебя была пм в тиктоке?

 

В первой компании ПМ был парень лет 25 и он был один ПМ на 40 разрабов где-то

 

У него было просто дохулиард работы и он был заебанным постоянно

 

Во второй я не помню но тоже был мужчина

 

В тиктоке не было

 

В гугле опять таки один чел на кучу команд дохуя работы с документами которая имхо скучнее кодинга и он бывший разраб вроде

UglyBastard понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 4 hours ago:
Zellar said 6 hours ago:
besteady said 16 hours ago:
sonac said 23 hours ago:
Vova said On 11/9/2022 at 10:55 PM:

было мемно, мне цук лично сказал, что я заебись, поэтому могу не волноваться

:monkamega: фига ты круто получается, пили стори

а чо у вас там с виртуальной реальностью

 

уволят ли её?

 

Надо было идти в product manager, просто берешь из одной кофейни в другую ходишь, из одного рестика в другой. Нихуя не делаешь) Интересно, кто ее ебет, раз такую бесполезную долбаебку взяли в мета

 

Откуда инфа что она бесполезна?

По видосу из тиктока, где показан ее рабочий день, где все что она делает, это хлебает кофе, хавает в рестике, устала хавать в рестике, решила сходить отдохнуть на крыше компании, чет устала на крыше сидеть, пошла в рестик. Хоть бы для приличия показала, как фаилы из одной папки в другую перетаскивает с умным ебалом. Почему то есть я смотрел похожие видосики, только с мужиками прогерами, там челы хотя бы комп открывали. Эта же пизда нихуя не делает, судя по видосу. Ну и какой нахуй пм в 23 в мета. Тут не нужно быть шерлоком, чтобы сложить 2+2 и понять, что она юзлес хуйня, которая сосет хуй кому то в конторе.

Ты скорее всего троллишь своим тупым вопросом, так что на всякий случай, иди нахуй

Tia, GoldRobot и Kami_ понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zellar написал 54 минуты назад:

По видосу из тиктока, где показан ее рабочий день, где все что она делает,

ты наверное по инсте тоже о всей жизни людей судишь

лул

я тоже изи могу записать видос где я хаваю, сижу на веранде, общаюсь с коллегами, иду за кофе и тд

и даже это может быть 1 рабочий день (а не склейка за пол года ибо ебал я рот выходить в офис и вообзе на улицу так часто), при этом продуктивный

и при этом могу не снимая тиктоков неделою делать вид что решал невьебические проблемы в таске, хотя буду смотреть ютуб 80% рабочего времени

 

кароче я тут с вовой солидарен, это блять тикток ролик, сделанный специально. 99% тикток роликов пиздежь ради лайков. не понятно почему тут не также.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 56 минут назад:
Vova написал 5 часов назад:
Zellar написал 7 часов назад:
besteady написал 17 часов назад:
sonac написал 10.11.2022 в 17:03:
Vova написал 09.11.2022 в 20:55:

было мемно, мне цук лично сказал, что я заебись, поэтому могу не волноваться

:monkamega: фига ты круто получается, пили стори

а чо у вас там с виртуальной реальностью

 

уволят ли её?

 

Надо было идти в product manager, просто берешь из одной кофейни в другую ходишь, из одного рестика в другой. Нихуя не делаешь) Интересно, кто ее ебет, раз такую бесполезную долбаебку взяли в мета

 

Откуда инфа что она бесполезна?

По видосу из тиктока, где показан ее рабочий день, где все что она делает, это хлебает кофе, хавает в рестике, устала хавать в рестике, решила сходить отдохнуть на крыше компании, чет устала на крыше сидеть, пошла в рестик. Хоть бы для приличия показала, как фаилы из одной папки в другую перетаскивает с умным ебалом. Почему то есть я смотрел похожие видосики, только с мужиками прогерами, там челы хотя бы комп открывали. Эта же пизда нихуя не делает, судя по видосу. Ну и какой нахуй пм в 23 в мета. Тут не нужно быть шерлоком, чтобы сложить 2+2 и понять, что она юзлес хуйня, которая сосет хуй кому то в конторе.

Ты скорее всего троллишь своим тупым вопросом, так что на всякий случай, иди нахуй

 

Тупая 23 пизда развела тебя таким же тупым роликом

Edgarchik понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чтобы вызвать зависть

Edgarchik понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завидую джасдуиту и вове. Пока не знаю, распорядок дня джастуита, но вова отписывается в аниме топане, крч он читает мангу, как известно, анимешники - крутые, я тоже начал читать мангу, тупо повторяю за прошаренными:buba:

GoldRobot и O5Dota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тебе мой распорядок дня?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtasPidoras написал 23 часа назад:

Всем привет решил программистом стать, нужно девушку обеспечивать.
Какой язык прогарммирования изучать, какой компьютер покупать?

Завтра ищешь в интернете книжку Dive into python. Похуй если ничего не поймешь. Затем идешь на python.org и изучаешь стандартную библиотеку от корки до корки. Потом зубришь, именно, сука, вызубриваешь конвенцию по написанию питоньего кода - PEP8, чтобы от зубов отскакивало. Когда напишешь свою первую имиджборду, по пути изучив верстку на html+css, скачиваешь и изучаешь любой питоний асинхронный вебсервер, рекомендую Tornado или Gevent. Как переделаешь имиджборду, чтобы выдавала по крайней мере 5 тысяч запросов в секунду, можешь идти дальше - тебя ждет увлекательный мир хайлоада. Apache Hadoop, сверхбыстрые асинхронные key-value хранилища, MapReduce. Отсос хиккующих выблядков / просто неудачников типа рейфага или сисярп/джава-хуесосов, которые сосут хуй по жизни не заставит себя ждать и уже через пол года ты будешь получать такие суммы, что любая баба будет течь при одном упоминании твоей зарплаты.

m()stEVIL и an7th3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Конченный пидорас @Tia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот фейсбучный титток уже все давно обсосали пару недель назад, общее мнение что это PsyOps от меты чтобы завлекать народ или еще чего, как выше уже предположили.

 

А вообще из первых 6 лет работы в Сингапуре в 3х разных компаниях у меня наверное 70% дней были смешнее чем этот тикток. В 2020 я вообще все митинги принимал с телефона, пока гулял по городу, тренился в парках или просто играл в какой-нибудь шош. Ну и самого кодинга там было на 3-5 часов в неделю наверное, ибо все только пиздели в митингах. В 2021 вот устроился на норм место, пилил новый продукт первые 3 месяца активно, а потом все заморозилось как СТО вылетел, и я опять ушел в спячку с нагрузкой в районе 3-6 часов в неделю.

 

И даже в до-ковидные времена, когда 4 года как бы работал "в офисе", у меня там были недели когда я буквально вообще нихуя не делал и никуда не ходил, вот просто речь о 1-2 часах работы в неделю максимум. У меня есть мемная история о том как одна из новых продактов на полном серьезе несколько месяцев думала что я был парт-тайм студентом интерном, ибо она меня видела в офисе только после обеда от силы раз в неделю, и я часто носил футболку цветов одного из универов.

 

P.S.: на текущей вот работе у меня говноменеджмент, который типа хочет минимум удаленки, и я вот вообще не вижу никакого выхлопа от того что я типа такой весь работяга, который проводит в офисе по 5-8 часов в день. По большей части это тупая трата времени вникуда. В итоге я уже оптимизировал свой процесс так, что прихожу к 12 после качалки (старт дня в 10, но типа утром flexible, главное ебалом засветить до обеда), затем еще раз жру после 4х, и спокойно позволяю себе всякие разные прогулки. Ну и параллельно сижу учу всякую еботу, ибо вот тупо ноль профита от клепания говнотасков как на станке. Так что если вы живете по принципу что на работе надо въёбывать по фуллтайму, а то иначе ты лодырь, то земля вам пухом товарищи, так и умрёте заёбанными и тупыми :onneponimaet:

saegSveta, GoldRobot, MacJei и 2 другим понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
suez написал 12 минут назад:

Тот фейсбучный титток уже все давно обсосали пару недель назад, общее мнение что это PsyOps от меты чтобы завлекать народ или еще чего, как выше уже предположили.

 

А вообще из первых 6 лет работы в Сингапуре в 3х разных компаниях у меня наверное 70% дней были смешнее чем этот тикток. В 2020 я вообще все митинги принимал с телефона, пока гулял по городу, тренился в парках или просто играл в какой-нибудь шош. Ну и самого кодинга там было на 3-5 часов в неделю наверное, ибо все только пиздели в митингах. В 2021 вот устроился на норм место, пилил новый продукт первые 3 месяца активно, а потом все заморозилось как СТО вылетел, и я опять ушел в спячку с нагрузкой в районе 3-6 часов в неделю.

 

И даже в до-ковидные времена, когда 4 года как бы работал "в офисе", у меня там были недели когда я буквально вообще нихуя не делал и никуда не ходил, вот просто речь о 1-2 часах работы в неделю максимум. У меня есть мемная история о том как одна из новых продактов на полном серьезе несколько месяцев думала что я был парт-тайм студентом интерном, ибо она меня видела в офисе только после обеда от силы раз в неделю, и я часто носил футболку цветов одного из универов.

 

P.S.: на текущей вот работе у меня говноменеджмент, который типа хочет минимум удаленки, и я вот вообще не вижу никакого выхлопа от того что я типа такой весь работяга, который проводит в офисе по 5-8 часов в день. По большей части это тупая трата времени вникуда. В итоге я уже оптимизировал свой процесс так, что прихожу к 12 после качалки (старт дня в 10, но типа утром flexible, главное ебалом засветить до обеда), затем еще раз жру после 4х, и спокойно позволяю себе всякие разные прогулки. Ну и параллельно сижу учу всякую еботу, ибо вот тупо ноль профита от клепания говнотасков как на станке. Так что если вы живете по принципу что на работе надо въёбывать по фуллтайму, а то иначе ты лодырь, то земля вам пухом товарищи, так и умрёте заёбанными и тупыми :onneponimaet:

 

Надо выбрать работу которая по душе и где ты будешь отдаваться работае полностью расти и получать норм бабки

 

Чтобы делать то что ты делаешь ума много не надо если че


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 19 минут назад:

Надо выбрать работу которая по душе и где ты будешь отдаваться работае полностью расти и получать норм бабки

 

Чтобы делать то что ты делаешь ума много не надо если че

Ну это понятно, правда такое иногда тяжело найти. Мой пост был больше про то, что нет смысла въебывать там, где от этого нету конкретного выхлопа.

 

Въебывать когда начинаешь или быстро чему-то новому учишься - годное дело.

Въебывать когда ты фаундер или чувак с большим куском equity в свежем стартапе - ясен хуй.

Попал на новое крутое место работы где все интересно и круто с норм компенсацией (считай как частичная компенсация двух пунктов выше) - тоже отлично.

Плюс еще есть редкие моменты, когда либо надо что-то важное зарелизить и получить кучу репутации с этого, или когда у тебя прям карьера/жизнь и пребывание в стране зависит от жопочасов с анальным присмотром менеджмента, то тогда тоже надо пахать.

 

Но если ты не вписываешься ни в одну из этих категорий, то значит ты просто проёбываешь жопочасы вникуда как какой-то работяга на заводе, что особенно смешно, учитывая что вся суть айти заключается в автоматизации процессов, дабы кто-то где-то с помощью софтины мог за час сделать работу десятков/сотни людей по меркам продуктивности из прошлого.

saegSveta понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...