Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

258 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так у hira бред величия. Просто раньше было модно представлять себя наполеоном, а сейчас себя люди представляют программистами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мы-то все убеждаем работодателей в том что мы программисты, а он нет.
Вот реальная проблема.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 часа назад:

Так у hira бред величия. Просто раньше было модно представлять себя наполеоном, а сейчас себя люди представляют программистами.

бред

сидеть перед компом весь день в офисе - это было позорно всегда, работу которую должны делать женщины потому что работа не требует физической силы

плюс ты как "кодер" не производишь никакого физического продукта - ноль импакта, юзлес корешок буквально

 

именно по этой причине в 20-25 лет я работал практически бесплатно - потому что это не физическая работа и ее может сделать любой

ты даже защитить себя не можешь если на работе тебе говорят делать - ты делаешь, 60кг позорище 

 

сейчас уже с приходом ИИ - все "кодеры" будут заменены в течении года на ИИ - и все пойдут делать физическую работу как и положено

 

Grohuf написал 2 часа назад:

Так у hira бред величия.

всю жизнь делал любую работу без вопросов, кроме физической, физическую не мог после 20

единственная причина попытки изучать "современный компьютер саенс" в 2018-20 - это моя попытка уйти с фриланса который умер

попытка не привела ни к чему, как я и предполагал - мертвая профессия

и попытка в геймдев в 2021 - в геймдеве есть шанс "выиграть лотерею" и шанс выше чем в реальной лотерее

 

сейчас - назад к физической работе, тут инфраструктуры нет для "компьютерных профессий", больше нет

и каждый следующий день будет хуже чем предыдущий - радуйся что проснулся

madvlaydin, ural1qqq и sonac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hira88 написал 41 минуту назад:

сейчас - назад к физической работе, тут инфраструктуры нет для "компьютерных профессий", больше нет

Кем работаешь?

 

Скрытый текст

В голос конечно с инфраструктуры, люди с ноутбуком среди папуасов работают, главное чтобы интернет миты тянул. И то можно вебку отключить сказать хуевый интернет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 4 минуты назад:

 

hira88 написал 46 минут назад:

сейчас - назад к физической работе, тут инфраструктуры нет для "компьютерных профессий", больше нет

Кем работаешь?

мешки с цементом таскаю и ямы копаю

 

Index написал 5 минут назад:

В голос конечно с инфраструктуры, люди с ноутбуком среди папуасов работают, главное чтобы интернет миты тянул. И то можно вебку отключить сказать хуевый интернет.

очередной бред

тебе деньги надо както получать, если ты про фриланс - нужно регистрировать бизнес и счет в банке, что ты не сделаешь не имея "документов с пропиской"

а если ты не можешь получать деньги - нет смысла участвовать в коммерческих проектах

 

в итоге - "бомжи с ноутом" - комитят в опенсурс бесплатно всю жизнь

я лично перестал даже в опенсурс комитить год назад - интернет и электричество может пропасть в любой момент и на неопределенное время, что делать любой проект который займет больше чем 1 день не имеет смысла, а за 1 день ты ничего не сделаешь

ural1qqq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 1 час назад:

очередной бред

тебе деньги надо както получать, если ты про фриланс - нужно регистрировать бизнес и счет в банке, что ты не сделаешь не имея "документов с пропиской"

а если ты не можешь получать деньги - нет смысла участвовать в коммерческих проектах

Хз у меня в компании можешь путешествовать хоть пол года, вроде сейчас даже законодательство позволяет будучи по ТК оформленным в РБ работать зарубежом. Главное налоговое резидентство сохранять.

По факту просто всем похуй и люди берут и например зимуют в египте. Предупредил ПМа что уебываешь на месяц, два, три в теплые края работать оттуда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что hira88 появился в топане не случайно. Его призвал какой-то пидар. Надеюсь, он извинится за это добровольно.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hira88 написал 1 час назад:

мешки с цементом таскаю и ямы копаю

 

ну а это правильно.

Укреп районы строишь? :razumist: 

балабося может спать спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 26 минут назад:

Укреп районы строишь? :razumist: 

выгребные ямы в частных районах, или ты думал тут есть канализация?

 

какую либо защиту против взрывов делать не имеет смысла, каждая ракета и дрон 200метров радиус летальный если упадет то пол района не будет

ближайшее попадание было в паре сотен метров от меня, пока везет

Grohuf написал 31 минуту назад:

Напомню, что hira88 появился в топане не случайно. Его призвал какой-то пидар. Надеюсь, он извинится за это добровольно.

на прошлое недели почти всю неделю интернета не было - я пропаду в течении недели скорее всего, терпи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 1 час назад:

Напомню, что hira88 появился в топане не случайно. Его призвал какой-то пидар. Надеюсь, он извинится за это добровольно.

Во первых иди нахуй. Во вторых я не пидар. А в третьих извиняться не буду


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли оправдания

Grohuf понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с того как хира уничтожает лошков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за хиру, занимается созидательным трудом не трясясь от новостей о выходе нового CoGPTll-E-3.14 убийцы 300к/наносеков. :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хира был программистом, потом ёбнулся и стал грузчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загадочная история Бенджамина Баттона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 час назад:

хира был программистом, потом ёбнулся и стал грузчиком?

Мне кажется хира и есть этот чувак с видоса. Только теперь у него кончилась водка и ему пришлось зарабатывать на нее

 

Olololnet понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 3 часа назад:

Мне кажется хира и есть этот чувак с видоса. Только теперь у него кончилась водка и ему пришлось зарабатывать на нее

я категорически против нормализации алкоголя

и да я не пью никакой алкоголь

Olololnet написал 5 часов назад:

хира был программистом, потом ёбнулся и стал грузчиком?

я был грузчиком с 14 до 20, потому пошел в офис работать на "сисадмина" на несколько лет

потом фриланс который умер

сейчас назад к физическим работам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся правда о программистах. Лайк, если плакал на работе 

https://www.forbes.ru/svoi-biznes/498389-rabota-ne-otvetit-vam-vzaimnost-u-kak-ajtisnikov-priucaut-lubit-monotonnyj-trud


Изменено пользователем Grohuf
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...