Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vova написал 2 часа назад:

Пирацетамы в РФ тоже в аптеке купить можно и че

Сравнил бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 час назад:
Drakonian написал 19 часов назад:
an7th3r написал 19.06.2024 в 12:42:

приветик зайки как ваши дела

может тут кто-то работал на 2-3+ работах одновременно

я ласт 2 месяца работаю реально где-то 2-3 часа в день, последнее время даже еще меньше, и при этом меня лид хвалит и всё збс и это учитывая что я практически 1 отвечаю за весь фронт, вот думаю насчёт этого варианта, насколько реально с ним работать на постоянной основе, ну и как решать проблемы аля как не спалиться, как сидеть одновременно на 2-х созвонах, что делать если завал одновременно на 2-х местах (наверное самое важное) и т.д

 

и вообще мне удалось дойти до такого графика по часам чисто из-за лени, вообще насколько тут реальны шансы того что я не поеду кукухой (еще дальше чем сейчас) от этой же лени или перегрузки если буду одновременно сидеть на 2+ проектах

мой опыт 1 фулл тайм и 2-4 парттайма
в целом вполне себе норм, просто парт таймам сразу гворишь что у тебя основная работа и ты не будешь в ущерб нее работать
если ты норм специалист, то это никого не остановит, у меня даже был парт тайм который по ПРЕДОПЛАТЕ мне платил 2к чисто за то что я буду на связи и резервирует эти часы под этот парт тайм, тоесть платит независимо от наличия загрузки в данный момент (около 2 лет это продолжалось)
проблемы с митингами тоже не будет, ты сам парт тайму назначаешь митинги ВНЕ своего основного фулл тайма

Иногда заебываешься, бывают моменты когда все одновременно накидываются с кучей работы. Но есть два жирных плюса, это ЗП которая будет приятной и рост навыков из-за разнообразия задач. 
выход за 10к баксов легкий, намного легче чем найти работу в СНГ на 10к+ баксов

 

И где ты искал парт таймам? Или сами вышли?

он же хiхiл, который в швейцарию уехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 42 минуты назад:
MacJei написал 1 час назад:
Drakonian написал 20 часов назад:
an7th3r написал 19.06.2024 в 12:42:

приветик зайки как ваши дела

может тут кто-то работал на 2-3+ работах одновременно

я ласт 2 месяца работаю реально где-то 2-3 часа в день, последнее время даже еще меньше, и при этом меня лид хвалит и всё збс и это учитывая что я практически 1 отвечаю за весь фронт, вот думаю насчёт этого варианта, насколько реально с ним работать на постоянной основе, ну и как решать проблемы аля как не спалиться, как сидеть одновременно на 2-х созвонах, что делать если завал одновременно на 2-х местах (наверное самое важное) и т.д

 

и вообще мне удалось дойти до такого графика по часам чисто из-за лени, вообще насколько тут реальны шансы того что я не поеду кукухой (еще дальше чем сейчас) от этой же лени или перегрузки если буду одновременно сидеть на 2+ проектах

мой опыт 1 фулл тайм и 2-4 парттайма
в целом вполне себе норм, просто парт таймам сразу гворишь что у тебя основная работа и ты не будешь в ущерб нее работать
если ты норм специалист, то это никого не остановит, у меня даже был парт тайм который по ПРЕДОПЛАТЕ мне платил 2к чисто за то что я буду на связи и резервирует эти часы под этот парт тайм, тоесть платит независимо от наличия загрузки в данный момент (около 2 лет это продолжалось)
проблемы с митингами тоже не будет, ты сам парт тайму назначаешь митинги ВНЕ своего основного фулл тайма

Иногда заебываешься, бывают моменты когда все одновременно накидываются с кучей работы. Но есть два жирных плюса, это ЗП которая будет приятной и рост навыков из-за разнообразия задач. 
выход за 10к баксов легкий, намного легче чем найти работу в СНГ на 10к+ баксов

 

И где ты искал парт таймам? Или сами вышли?

он же хiхiл, который в швейцарию уехал

ааа... им то легко

не поверите, мне только что написал знакомый с предложением парт-тайм :trollface:

А сколько надо просить, если хотят 20ч в неделю, половину от текущей зп или как ценообразование формируется в такой сфере?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MacJei написал 1 минуту назад:
madvlaydin написал 46 минут назад:
MacJei написал 2 часа назад:
Drakonian написал 20 часов назад:
an7th3r написал 19.06.2024 в 12:42:

приветик зайки как ваши дела

может тут кто-то работал на 2-3+ работах одновременно

я ласт 2 месяца работаю реально где-то 2-3 часа в день, последнее время даже еще меньше, и при этом меня лид хвалит и всё збс и это учитывая что я практически 1 отвечаю за весь фронт, вот думаю насчёт этого варианта, насколько реально с ним работать на постоянной основе, ну и как решать проблемы аля как не спалиться, как сидеть одновременно на 2-х созвонах, что делать если завал одновременно на 2-х местах (наверное самое важное) и т.д

 

и вообще мне удалось дойти до такого графика по часам чисто из-за лени, вообще насколько тут реальны шансы того что я не поеду кукухой (еще дальше чем сейчас) от этой же лени или перегрузки если буду одновременно сидеть на 2+ проектах

мой опыт 1 фулл тайм и 2-4 парттайма
в целом вполне себе норм, просто парт таймам сразу гворишь что у тебя основная работа и ты не будешь в ущерб нее работать
если ты норм специалист, то это никого не остановит, у меня даже был парт тайм который по ПРЕДОПЛАТЕ мне платил 2к чисто за то что я буду на связи и резервирует эти часы под этот парт тайм, тоесть платит независимо от наличия загрузки в данный момент (около 2 лет это продолжалось)
проблемы с митингами тоже не будет, ты сам парт тайму назначаешь митинги ВНЕ своего основного фулл тайма

Иногда заебываешься, бывают моменты когда все одновременно накидываются с кучей работы. Но есть два жирных плюса, это ЗП которая будет приятной и рост навыков из-за разнообразия задач. 
выход за 10к баксов легкий, намного легче чем найти работу в СНГ на 10к+ баксов

 

И где ты искал парт таймам? Или сами вышли?

он же хiхiл, который в швейцарию уехал

ааа... им то легко

не поверите, мне только что написал знакомый с предложением парт-тайм :trollface:

А сколько надо просить, если хотят 20ч в неделю, половину от текущей зп или как ценообразование формируется в такой сфере?

зп свою проси, работать 20 часов, а ебли как за 60 будет

GoldRobot, dolod777, ElGobedano и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считал час на основной работе и умножал на 2.
Ну и оценку тоже мне отдавали, так что еще и там накидывал в зависимости от ТЗ.

 

В любом случае, не забудь про налоги.

П.С.: Это я про гпх, если ты там ТК совмещение планируешь, то фз как считать лучше.

MacJei понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 11 часов назад:

просто код умею писать и читать

Это литерали определение программиста

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just.Doit said 29 minutes ago:
thousand cursed enemies said 12 hours ago:

просто код умею писать и читать

Это литерали определение программиста

 

только программист все что умеет это читать код и писать. Это основной его навык, он больше ничего не умеет.
У меня же это один из навыков. Я умею реверсить бинари,  я умею ебать Active Directory, я умею крипт (AV/EDR bypass), я умею эксплоиты писать(искать не умею, точнее нет опыта в этом), я умею соц инженерию. У меня большой кругозор, я очень быстро в разной хуйне разбираюсь я и линуксом продвинуто пользуюсь и виндой и за эмбедед IOT АСУТП шарю немного, Всегда могу быстро знания дополнить, которых не хватает.

Еще офк OSINT забыл

Знаю где что купить vpsки крипта микесеры. Whonix шарю. Вплане умею с ним работать и работаю. Не просто со стока на вбокс поставить а продвинуто.

 

Это называется вор в законе когда все по силам когда никому не подвластен когда хочешь крутить планету на хую когда хочешь сучку суперстар когда хочешь тачку суперкар.

Когда хочешь все и сразу, когда не хочешь ни на кого работать, обслуживать чужие интересы за мелкие подачки даже за 10k$ в месяц, за которые чтобы купить норм машину нужно 10 лет откладывать фулл зп. 


Изменено пользователем thousand cursed enemies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 15 минут назад:

Я умею реверсить бинари,  я умею ебать Active Directory, я умею крипт (AV/EDR bypass), я умею эксплоиты писать(искать не умею, точнее нет опыта в этом), я умею соц инженерию

понятно все

задротишка ебаный

какой ты вор в законе

сидишь в мамином подвале и взламываешь жепы школьников

 

thousand cursed enemies написал 16 минут назад:

, когда не хочешь ни на кого работать

удобно говорить когда мамка из подвала не гонит и подкармливает


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UglyBastard said 11 hours ago:

Блин ты такой крутой, девочки наверное толпами вешаются

Нет. Эскортниц беру с ashoo 15-30к час. Щас вигана капитализм. Бабы пизду не дают трахать особо на твоих правилах за бесплатно. Нужно прогибаться под их интересы. Комфортиком семьянином быть(простыми словами чмошником). Я турнирный мужчина, я так не могу

Just.Doit said 2 minutes ago:
thousand cursed enemies said 18 minutes ago:

Я умею реверсить бинари,  я умею ебать Active Directory, я умею крипт (AV/EDR bypass), я умею эксплоиты писать(искать не умею, точнее нет опыта в этом), я умею соц инженерию

понятно все

задротишка ебаный

какой ты вор в законе

сидишь в мамином подвале и взламываешь жепы школьников

 

thousand cursed enemies said 18 minutes ago:

, когда не хочешь ни на кого работать

удобно говорить когда мамка из подвала не гонит и подкармливает

Твоей жене мигранты жопу взламывают и спермой подкармливают долбоеб.
Я до того как меня уволили в москве лутал больше чем ты в германии, но ты там потеешь а я нихуя не делал в течении полу года, получая зп.
На самом деле не уволили еще просто зп платят официалку а не серую, будем судиться. Нашел через Виталия Шароватова (которого ты кидал) юриста, щас с ним работаем.

Just.Doit said 16 minutes ago:

сидишь в мамином подвале и взламываешь жепы школьников

ты тупая пизда Школьники в AD DS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 2 часа назад:

Нет. Эскортниц беру с ashoo 15-30к час. Щас вигана капитализм. Бабы пизду не дают трахать особо на твоих правилах за бесплатно. Нужно прогибаться под их интересы. Комфортиком семьянином быть(простыми словами чмошником). Я турнирный мужчина, я так не могу

 

Базы не знаешь

 

 

Платный секс это луз с нулевой

MacJei, @SkyOfflaneOnly и thousand cursed enemies понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thousand cursed enemies написал 3 часа назад:

Это называется вор в законе

 

 

thousand cursed enemies написал 2 часа назад:

Бабы пизду не дают трахать особо на твоих правилах за бесплатно.

 

братишка, болеешь чем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что конкретно тебе не понятно было?
Если ты по воровскому живешь. Вору не по статусу постоянную бабу иметь. Вор должен трахать много разных сук при этом ни с одной в отношения не вступать.
Ты либо платишь деньги либо инвестируешь в общение с бабами все свободное время. Я выбираю первое

Olololnet said 31 minutes ago:
thousand cursed enemies said 3 hours ago:

Это называется вор в законе

 

А ты че думал так просто вором в законе быть? Нормисы просто не вывезут, это не каждому дано.
Вор должен минимизировать свой attack surface. Масимизировать свою независимость.

99% всех челов в отношениях которых я когда либо в жизни видел находятся под влиянием пизды. Это слабость.
Вот тебе пример чела которых хотел стать вором в законе но не вывез. Писечка испугалась в хохляндии жить захотела в нидерланды))image.png.2eabea5f50b13a6b03a4e0abea40b7a5.png


Изменено пользователем thousand cursed enemies
Wehmut понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, вот это вот вор в законе? ахахахахаххахахахахаха

ахахахаха

сука задроты ебаные

кого ты лечишь


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit said 5 minutes ago:

блять, вот это вот вор в законе? ахахахахаххахахахахаха

ахахахаха

сука задроты ебаные

кого ты лечишь

Думаю да в сравнении с тобой он вор в законе

 

В сравнинии со мной от стремяга который не вывез. мусора на колени поставили заставили чистить туалет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MacJei написал 12 часов назад:
Drakonian написал 25.06.2024 в 18:26:
an7th3r написал 19.06.2024 в 12:42:

приветик зайки как ваши дела

может тут кто-то работал на 2-3+ работах одновременно

я ласт 2 месяца работаю реально где-то 2-3 часа в день, последнее время даже еще меньше, и при этом меня лид хвалит и всё збс и это учитывая что я практически 1 отвечаю за весь фронт, вот думаю насчёт этого варианта, насколько реально с ним работать на постоянной основе, ну и как решать проблемы аля как не спалиться, как сидеть одновременно на 2-х созвонах, что делать если завал одновременно на 2-х местах (наверное самое важное) и т.д

 

и вообще мне удалось дойти до такого графика по часам чисто из-за лени, вообще насколько тут реальны шансы того что я не поеду кукухой (еще дальше чем сейчас) от этой же лени или перегрузки если буду одновременно сидеть на 2+ проектах

мой опыт 1 фулл тайм и 2-4 парттайма
в целом вполне себе норм, просто парт таймам сразу гворишь что у тебя основная работа и ты не будешь в ущерб нее работать
если ты норм специалист, то это никого не остановит, у меня даже был парт тайм который по ПРЕДОПЛАТЕ мне платил 2к чисто за то что я буду на связи и резервирует эти часы под этот парт тайм, тоесть платит независимо от наличия загрузки в данный момент (около 2 лет это продолжалось)
проблемы с митингами тоже не будет, ты сам парт тайму назначаешь митинги ВНЕ своего основного фулл тайма

Иногда заебываешься, бывают моменты когда все одновременно накидываются с кучей работы. Но есть два жирных плюса, это ЗП которая будет приятной и рост навыков из-за разнообразия задач. 
выход за 10к баксов легкий, намного легче чем найти работу в СНГ на 10к+ баксов

 

И где ты искал парт таймам? Или сами вышли?

Обычно сами выходят, Linkedin и по отзывам сарафаного радио, я никогда не ищу целенаправленно

MacJei написал 10 часов назад:
madvlaydin написал 10 часов назад:
MacJei написал 12 часов назад:
Drakonian написал 25.06.2024 в 18:26:
an7th3r написал 19.06.2024 в 12:42:

приветик зайки как ваши дела

может тут кто-то работал на 2-3+ работах одновременно

я ласт 2 месяца работаю реально где-то 2-3 часа в день, последнее время даже еще меньше, и при этом меня лид хвалит и всё збс и это учитывая что я практически 1 отвечаю за весь фронт, вот думаю насчёт этого варианта, насколько реально с ним работать на постоянной основе, ну и как решать проблемы аля как не спалиться, как сидеть одновременно на 2-х созвонах, что делать если завал одновременно на 2-х местах (наверное самое важное) и т.д

 

и вообще мне удалось дойти до такого графика по часам чисто из-за лени, вообще насколько тут реальны шансы того что я не поеду кукухой (еще дальше чем сейчас) от этой же лени или перегрузки если буду одновременно сидеть на 2+ проектах

мой опыт 1 фулл тайм и 2-4 парттайма
в целом вполне себе норм, просто парт таймам сразу гворишь что у тебя основная работа и ты не будешь в ущерб нее работать
если ты норм специалист, то это никого не остановит, у меня даже был парт тайм который по ПРЕДОПЛАТЕ мне платил 2к чисто за то что я буду на связи и резервирует эти часы под этот парт тайм, тоесть платит независимо от наличия загрузки в данный момент (около 2 лет это продолжалось)
проблемы с митингами тоже не будет, ты сам парт тайму назначаешь митинги ВНЕ своего основного фулл тайма

Иногда заебываешься, бывают моменты когда все одновременно накидываются с кучей работы. Но есть два жирных плюса, это ЗП которая будет приятной и рост навыков из-за разнообразия задач. 
выход за 10к баксов легкий, намного легче чем найти работу в СНГ на 10к+ баксов

 

И где ты искал парт таймам? Или сами вышли?

он же хiхiл, который в швейцарию уехал

ааа... им то легко

не поверите, мне только что написал знакомый с предложением парт-тайм :trollface:

А сколько надо просить, если хотят 20ч в неделю, половину от текущей зп или как ценообразование формируется в такой сфере?

full remote
Я в Украине

Всегда работаю по часовому рейту, рейт зависит от твоих способностей себя продать (кроме того случая с предоплатой фиксированой)
причем лучше сказать сколько часов МИНИМУМ ты будешь выдавать в неделю, но больше ты не обязан, сразу такие условия ставишь
к примеру, я обещаю выдать 10 часов в неделю, все что больше только если моя загрузка позволит и будут задачи, если не нравится то бб

Arzanis написал 8 часов назад:

Я считал час на основной работе и умножал на 2.
Ну и оценку тоже мне отдавали, так что еще и там накидывал в зависимости от ТЗ.

 

В любом случае, не забудь про налоги.

П.С.: Это я про гпх, если ты там ТК совмещение планируешь, то фз как считать лучше.

допустим хороший сеньйор в хорошей компании лутает 8k$
по твоей формуле (8000/160) * 2 = 100$ в час
нехилый такой рейт
Много клиентов нашел с таким рейтом? Мне еще не удалось выйти на такой как соло котрактору


Изменено пользователем Drakonian
Wehmut и MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
thousand cursed enemies написал 1 час назад:

Что конкретно тебе не понятно было?
Если ты по воровскому живешь. Вору не по статусу постоянную бабу иметь. Вор должен трахать много разных сук при этом ни с одной в отношения не вступать.
Ты либо платишь деньги либо инвестируешь в общение с бабами все свободное время. Я выбираю первое

 

Многим бабам в Тиндере не нужны ни отношения ни твои деньги ни время - им нужно чтобы их выебали

 

Да и не только в Тиндере


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец нахуй этот фуфлыжник в законе выбесил, хуйню несёт ещё и гомоёблю в священный тред тянет, чмо дырявое.

@GrohufПодскажи пожалуйста. Я после начала сво слышал что вас на две компании будут разбивать, типа либерда и зетники - я всё ждал, ждал и не дождался. Ничего такого не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 9 часов назад:

допустим хороший сеньйор в хорошей компании лутает 8k$
по твоей формуле (8000/160) * 2 = 100$ в час
нехилый такой рейт
Много клиентов нашел с таким рейтом? Мне еще не удалось выйти на такой как соло котрактору

Я не лутаю 8к баксов, я не ищу такую такую работу целенаправленно, я живу и работаю в России.
 

 


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Analjinn написал 3 часа назад:

Пиздец нахуй этот фуфлыжник в законе выбесил, хуйню несёт ещё и гомоёблю в священный тред тянет, чмо дырявое.

@GrohufПодскажи пожалуйста. Я после начала сво слышал что вас на две компании будут разбивать, типа либерда и зетники - я всё ждал, ждал и не дождался. Ничего такого не будет?

Уже разбили. Кажись 10 июля на мосбирже будут торговаться акции нового яндекса.

Analjinn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...