Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Rooster

Программирование[11]

var  

278 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Vova написал 33 минуты назад:
Just.Doit написал 7 часов назад:

если чел может приехать и работать за хорошую ставку - то почему не дать ему эту возможность

 

€41,041.80

 

?

 

Net income EUR 22'579.7 / year

 

Ладно давай счастливо не кашляй друг

 

речь шла про точку зрения ФРГ и того какие налоги чел заплатит и как поучавствует в экономике, для того чтобы решать выгодно ли пускать такого человека в страну

но ты видимо слишком тупой чтобы понять про что шла речь в разговоре...


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы заебали со своей политикой тут
почему вы можете сраться про жсоны и хмлы, обязательно надо хуйню про переезд до 10 кругу перемывать

MacJei и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 1 час назад:
Vova написал 2 часа назад:
Just.Doit написал 9 часов назад:

если чел может приехать и работать за хорошую ставку - то почему не дать ему эту возможность

 

€41,041.80

 

?

 

Net income EUR 22'579.7 / year

 

Ладно давай счастливо не кашляй друг

 

речь шла про точку зрения ФРГ и того какие налоги чел заплатит и как поучавствует в экономике, для того чтобы решать выгодно ли пускать такого человека в страну

но ты видимо слишком тупой чтобы понять про что шла речь в разговоре...

 

 

Я и скинул минимальную указанную ЗП в требованиях к одному из типов рабочих виз

 

Ладно давай счастливо не кашляй друг


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 37 минут назад:
Just.Doit написал 2 часа назад:

 

 

 

Я и скинул минимальную указанную ЗП в требованиях к одному из типов рабочих виз

именно, проблема не в том какую зп ты скинул

проблема в том как ты ее прокомментировал и в том какой контекст был. твой комментарий асболютно неуместен

ты этого рили не догоняешь?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 14 минут назад:
Vova написал 52 минуты назад:
Just.Doit написал 2 часа назад:

 

 

 

Я и скинул минимальную указанную ЗП в требованиях к одному из типов рабочих виз

именно, проблема не в том какую зп ты скинул

проблема в том как ты ее прокомментировал и в том какой контекст был. твой комментарий асболютно неуместен

ты этого рили не догоняешь?

 

Рили не догоняю

 

Ладно давай счастливо не кашляй друг


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 20 часов назад:
kez написал 20 часов назад:

А в Германии есть какие-то мб округи/районы, где поменьше мигрантов? 

все что не берлин/гамбург/франкфурт/итп

а что, боишься что русский ванька мигрант тебе ночью ебало разобьет в подворотне по привычке?

 

Я и есть русский ванька, мне нечего бояться. Под мигрантами я подразумевал абу-бандитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 11 часов назад:

image.png.8e39829e01a817e750a6aab9e35a42d6.png

 

красава

когда чинить яндекс браузер будешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 24 минуты назад:
Olololnet написал 11 часов назад:

image.png.8e39829e01a817e750a6aab9e35a42d6.png

 

красава

когда чинить яндекс браузер будешь?

а его кто-то использует?

Drakonian и scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 1 минуту назад:
godspeed написал 26 минут назад:
Olololnet написал 11 часов назад:

image.png.8e39829e01a817e750a6aab9e35a42d6.png

 

красава

когда чинить яндекс браузер будешь?

а его кто-то использует?

мои тестировщики 

MacJei понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 15 часов назад:

image.png.8e39829e01a817e750a6aab9e35a42d6.png

Готовишься куда-то или просто?


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UglyBastard написал 48 минут назад:
Olololnet написал 16 часов назад:

image.png.8e39829e01a817e750a6aab9e35a42d6.png

Готовишься куда-то или просто?

намеренно никуда не готовлюсь, но набираю эти знания, чтобы потом не разорвалась жопа, когда они вдруг понадобятся

 

многие пишут, месяц-два и набираешься нужного. на мой взгляд месяц-два - это норм, чтобы повторить то, что более-менее и так знаешь. если темы надо разучивать и набирать экспу, то это требует в разы больше времени

Edgarchik и UglyBastard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 2 минуты назад:
UglyBastard написал 1 час назад:
Olololnet написал 17 часов назад:

image.png.8e39829e01a817e750a6aab9e35a42d6.png

Готовишься куда-то или просто?

намеренно никуда не готовлюсь, но набираю эти знания, чтобы потом не разорвалась жопа, когда они вдруг понадобятся

 

многие пишут, месяц-два и набираешься нужного. на мой взгляд месяц-два - это норм, чтобы повторить то, что более-менее и так знаешь. если темы надо разучивать и набирать экспу, то это требует в разы больше времени

а ты кем ваще трудишься на каком яп


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
scarppy написал 21 минуту назад:
Olololnet написал 24 минуты назад:
UglyBastard написал 2 часа назад:
Olololnet написал 17 часов назад:

image.png.8e39829e01a817e750a6aab9e35a42d6.png

Готовишься куда-то или просто?

намеренно никуда не готовлюсь, но набираю эти знания, чтобы потом не разорвалась жопа, когда они вдруг понадобятся

 

многие пишут, месяц-два и набираешься нужного. на мой взгляд месяц-два - это норм, чтобы повторить то, что более-менее и так знаешь. если темы надо разучивать и набирать экспу, то это требует в разы больше времени

а ты кем ваще трудишься на каком яп

плюсы, питон, баш, груви, иногда что-то узкое и специфичное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Olololnet написал 18 часов назад:

image.png.8e39829e01a817e750a6aab9e35a42d6.png

довай разберём тобою написанное

 

беря конкретно этот план, я рассчитывал быстренько его сделать, отметить слабые стороны и ими заниматься в размеренном режиме. вроде и казалось подача правильная - некоторые темы начинаются с изи и заканчиваются медяками. но не для всего. и рекламируется он чуть ли ни самый ахуенный во всей галактике для вопросов подготовки к собесам.

 

что на деле?

если какую-то тему не знаешь или она слишком слабая - часто в этих задачах делать нехуй. они будут слишком тяжелы. тут понятно - если тема не знакомая, то можно пиздовать в теорию, решать изики, затем браться за медяки. начиная с медяков в слабой теме - получается прыжок почти что выше головы и это смысла не несёт. сначала база, потом изики, потом медяки. данный план этим хуёв откровенно, но не во всех случаях. я бы сказал, такой план можно брать в качестве просто повторения, если темы тянешь хорошо и подобное нарешено. очевидно это и из следующего:

 

image.png.36496bb9bcdc04750b50cf8b2688cd3b.png

 

вот, пожалуйста, поешь 2д дп. и нахуй оно здесь тоже непонятно, 1д дп - тема и так, прямо сказать, нихуя не простая и по докладу очевидцев, встретить его на собесе крайне маловероятно, но вот захуярь 2д.

 

дальше естественный феномен - прыгая выше головы, от такой хуйни теряешь мотивацию и устаёшь. в сумме, благодаря чему, этот план я закрыл примерно за год. я думаю большинство нахуй бросает это дело в пизду и всё (но есть и часть людей и похоже их не мало, что просто копируют решения, хз зачем). сам план вот: https://leetcode.com/studyplan/leetcode-75/ из чего проистекают очевидные сомнения, как кто-то ожидает поднять все эти темы и быть в боевом режиме под ебанутые собесы и сделать это за "месяц" подготовки? этим по хорошему в размеренном режиме надо заниматься годами, а месяц - только пробежаться по основным типам задач, чтобы не обсираться в деталях. офк я базирую допущения на челике в вакууме, который занят и работой и огромным количеством прочих дел. разница существенная со студентами универов, у которых по умолчанию есть ультра дохуя времени на нарешивание литкода.

 

далее я бы не сказал, что все задачи плана адекватны, вот пример задач, получив которые на собесе, на мой взгляд гг вп инстантли: https://leetcode.com/problems/evaluate-division/description/?envType=study-plan-v2&envId=leetcode-75 или такая: https://leetcode.com/problems/longest-common-subsequence/description/?envType=study-plan-v2&envId=leetcode-75 естественно, ожидая, что решать их будешь так, как запрашивается, т.е. графами в 1 случае и 2д дп во втором (я так понимаю, вторая считается частью классики, но это не делает её от этого прекрасно и легко решаемой в 2д дп, по мнению литкода это и вовсе медиум задача) есть ещё с пяток подобных из данного плана. для таких 5-6 задач хуёво понятно в том числе и пояснение, что предоставляет литкод.

 

офк задачи на базовые темы нихрена не базовые. например, тема стека же хорошо известна? last in first out, давай-ка захуярим специфику с монотоник стэком? https://leetcode.com/problems/online-stock-span/description/?envType=study-plan-v2&envId=leetcode-75 и сложность next будет 1 (в худшем случае N). туда же бинарный поиск - вроде несложная тема, но есть специфичные свойства и методы применения, которые хуй вташишь, их не зная. детали не вспомню относится к какой-то из этих задач а может и к обеим: https://leetcode.com/problems/koko-eating-bananas/description/?envType=study-plan-v2&envId=leetcode-75 и https://leetcode.com/problems/find-peak-element/description/?envType=study-plan-v2&envId=leetcode-75

 

пояснения литкода это тот ещё пиздец. если задача изи и очевидная, пожалуйста, вот вам 8 подробных разных способов решения, как нам сложить 1 и 1. тяжёлый медяк или хард? вот тебе 5 строк объяснений и 0 подробностей как до этого можно было дойти исходя из условий, часто пропуская ключевые детали. просто хуй поймёшь почему это вот так решается. благо есть и другие источники информации - по большинству популярных задач есть видеоразборы. но опять же это всё время

 

ну это про минусы. плюсы - очевидно, можно пройтись по плану и понять, что если эту тему не задрачивать, втащить собес с литкод дрочевом - это задача в принципе нереальная. и дрочить надо размеренно, усваивая и повторая знания. но и литкод предоставляет базу, где можно выявить свои слабые стороны и выдаёт 1000 и 1 задачу на тему, и есть отдельные теоретические секции (нихуя не идеальные, но базу дают).

 

принципиально, дохуя можно нарешать при правильном подходе - степ бай степ, нападая на плотный медяк, решать его не героически, а захуярить его за 5 минут при должном уровне надроча темы. тогда мотивация не проседает, тогда и почти каждый вечер можно зайти на литкод и что-то захуячить в повторение, получив должную дозу эндорфинов и потратив немного времени.

 

думаю дальше пройтись по решённым задачам - я оставлял маркеры далось мне легко или пизда полная по 10бальной шкале. хуёвые и слабые темы - надо бы укрепить теорию, и нарешать задач по тематике


Изменено пользователем Olololnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты зачем сам себе стену написал?
Литкод сводит с ума, какие вам еще нужны доказательства?

MeineMethode, Just.Doit, Drakonian и 3 другим понравилось это

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Arzanis

 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Arzanis написал 18 минут назад:

Ты зачем сам себе стену написал?
Литкод сводит с ума, какие вам еще нужны доказательства?

внатуре шизу поймал от литкода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Olololnet написал 3 часа назад:

далее я бы не сказал, что все задачи плана адекватны, вот пример задач, получив которые на собесе, на мой взгляд гг вп инстантли: https://leetcode.com/problems/evaluate-division/description/?envType=study-plan-v2&envId=leetcode-75

да вроде так-то прикольная задачка

 

я правда не прочитал что там не может быть противоречий и тогда она гораздо противней

но вроде достаточно min cost = max cost удовлетворить, а иначе -1

 

и взять Дейкстр/Флойдов где плюсы на умножения заменены

 

а это вроде можно, потому что достаточно рассмотреть доказательство со сложением

где предварительно log по всем весам сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...