Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Qreeq написал 56 минут назад:
Herokills написал 10 часов назад:

Тебе бы хоть день побыть в инцельской шкуре)

У инцелов работает механизм "запретный плод сладок". Далеко не все "нормальные" мужики бегают и ебут все подряд и не в этом счастье в жизни. Ну для кого-то в этом есть особенный прикол, но большинство от случая к случаю устраивает. Или просто постоянный один партнер. Поэтому это как раз инцелу бы побыть в шкуре ебаки пару месяцев и разрушить воздушные замки было бы куда полезнее. 

 

Я вообще думаю, что изуродованное перевратое 300 раз понятие инцел в своей основе касается только тех, кто пиздец как хочет ебаться и ему не дают. Но таких крайне мало и это стечение обстоятельств: как руку потерять например. Если тебе просто не дают, потому что тебе это особо не надо и ты не качаешь соответствующие скилы, то какой же ты инцел. Ну и в конце концов - не везет с телками, в чем то другом повезет 100%. Нахуя самобичеванием заниматься - непонятно.

 

Вот например профессиональному ебаке Бобинскому вообще похуй инцел ты или нет, он даже инцелов наоборот поддерживает морально по возможности. А те кто ходят ярлыки раздают, те сами люди не здоровые и слушать таких - себе дороже. И в данном вопросе, и вообще по жизни. Как гласит бессмертная классика - шлите нахуй мудаков с их советами. 

 

 

Нормально ты так копиумом вмазался

Wehmut понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW said 22 minutes ago:
Herokills said 10 hours ago:
MotorShoW said 10 hours ago:

Слыш а тебя увидеть то можно?

Вроде уже все его видели, там чед 

да блять я как всегда все проебал

я че, один тут его не видел?

люди добрые покажите этого Кратоса

Vova said 8 hours ago:

 

Ебал на вписке

 

Потом писала мне - я ответил что с курящими бабами не встречаюсь принципиально

 

За фотки спасибо было интересно В 18 она выглядела лучше

осуждаем пиздаболизм

Бля Бобинский prodota в гугле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MotorShoW написал 35 минут назад:

люди добрые покажите этого Кратоса

Vova написал 9 часов назад:

 

image.png

Бобинский написал 13 часов назад:

признавайтесь кто из вас слонов ей понравился

  Показать содержимое

photo_2022-12-11_16-44-15.jpg


Изменено пользователем Herokills
KingOfSpain, Frost.DvX и MotorShoW понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 2 минуты назад:

да убери его да)

убрал в спойлер, прости


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять…

Бобинский это уже не юзернейм. Это уже термин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Бобинский 19 см бтв.

@Бобинский а триполога из Владимира не Кирилл зовут, случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была похожая история с девочкой с мед универа, сам не заметил как скуколдился внезапно

фу вспомнил аж дурно стало с себя пидарас ты бобинский 

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, похож на Кирилла. Был бы он, я бы подтянулся в ебло ему харкнуть за твои неудачи.

Бобинский понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не просто девка на след день встретилась с кем то и чел показался перспективнее видимо. Хули с бобы взять кроме ебли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 часа назад:

У меня Бобинский 19 см бтв.

Ого, скинь хуй :jokerge:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул в скайп, адрес знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 17 часов назад:

привет ребят 

я вот щас поною немного, но даже щас печатая это я понимаю, что похуй и мне даже впадлу писать. Но я все же напишу, чтобы было понимание, так сказать.

Вот я парни честно, абсолютно серьезно. 2 недели назад я ебал в жопу (буквально) 3 девушек за неделю. Одну из них я даже имени не знаю - она просто приходит открывет рот и начинает сосать как блядь, я ее называю как хочу, хуячу по щекам руками, ебу просто в глотку как бдуто это манекен. Причем вот такие девушки, ребят, это не какие то мефедронщицы, это девушки лет 25-30 уо, с работой, с хатой, с ТАЧКОЙ ДАЖЕ! так вот к чему это я.

А к тому, что сразу после вот 3 этих девчуль я познакомился с девочкой 23 уо.... Актриса, кудрявая, глазастая, высокая, законча уник, защитила диплом, зарегав патент на рецептуру детского питалова, живет на пассивных доход и занимается любимым делом - играет в театре. Короче, умница красавица.

Встретились пошли послушали джазик живой (бесплатно кста), общаемся, ну и я вижу прям , что я ну нравлюсь ей. Мало того отходим покурить и она просто мне такая говорит " а можно я ..." и тянется к моей бритой башке руками и начинает гладить.. дальше по щетине и по шее. Двумя руками блять как в кино!! Сыпет комплиментами, какой я ее типаж и тд. Договорились встретиться через 2 дня. Через 2 дня видимся и идем гулять в эрмитаж, она с собой карты взяла типа поиграем посидим. Разьебал ее в дурака, дальше посидели там попиздели в кафехе на веранде, пошли до метро, оона меня за руку берет. Дошли, я ее беру засасываю, она такая типа ой как неожиданно)) и лезет дальше и шею подставляет и мурашки у нее по коже , короче все по классике. Дальше я ваще ахуе я сел на лавку, она стояла и я просто с низу юбки мацал ее по ногам, жопе. Прям на людях, но люто похуй ибо с такой девчонкой это как знаете, на дорогой тачке ездить. Пусть все видят, что именно Я ее лапаю. Короче, дальше она ливает в метро и такая "напиши мне обязательно". Ну то есть уже конкретно тянка заинтересована и тд.

А суть то в том, что она как бы мне НУ РЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЬ, и я подумал типа ого вау.. можно с такой и замутить что то интересное, а не просто дырка в мясе

 

Цитата

а не просто дырка в мясе

и вот как только я подумал так, сразу эти мысли автоматически передались ей (для тех кто не знал это именно так и работает)

и началось дефолт дерьмо :

-задоджила нашу некст встречу в последний момент

-ответы на сообщения через 8 часов (в начале, после засоса писала сама и отвечала ПРОСТО ИНСТАНТЛИ)

-и финалом: " извини, мне кое кто понравился, мы больше не будем с тобой общаться

 

Но лавцельности не существует))) бро просто найди себе тянку 100 из 100 , чтобы была актрисой и выглядела как дорогая тачка (без мейка) и вызывала у тебя чувство покровительства, а не просто воспринималась блядью для отьеба)))

Бро просто сделай так)))


девочка выглядит так

  Показать содержимое

image.png.26ff2c7d3ff5f767adab5df8884fc14a.png
image.png.8a7b3293f4d5a4508617fbe63e56c72e.png
 

 

Разница скриншотов переписки 5 дней

  Показать содержимое

image.png.611b665c1a63c176a41a45e648b7a24f.png

image.png.59164f0799834991cd732278d40a3189.png

признавайтесь кто из вас слонов ей понравился:prichina_tryaski:

уахуаххуахуахау чеда один раз баба задоджила при этом щас рыдает наверно а он тильте хацуыхахыяхуахяыуахфыхуахыхахыуакх ору 

eq4 и Astari понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 3 часа назад:

Ну блять…

Бобинский это уже не юзернейм. Это уже термин

это ты ещё фотки @JDS не видел 

 

  Показать содержимое

в трусиках:kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 часа назад:
Qreeq написал 5 часов назад:
Herokills написал 14 часов назад:

Тебе бы хоть день побыть в инцельской шкуре)

У инцелов работает механизм "запретный плод сладок". Далеко не все "нормальные" мужики бегают и ебут все подряд и не в этом счастье в жизни. Ну для кого-то в этом есть особенный прикол, но большинство от случая к случаю устраивает. Или просто постоянный один партнер. Поэтому это как раз инцелу бы побыть в шкуре ебаки пару месяцев и разрушить воздушные замки было бы куда полезнее. 

 

Я вообще думаю, что изуродованное перевратое 300 раз понятие инцел в своей основе касается только тех, кто пиздец как хочет ебаться и ему не дают. Но таких крайне мало и это стечение обстоятельств: как руку потерять например. Если тебе просто не дают, потому что тебе это особо не надо и ты не качаешь соответствующие скилы, то какой же ты инцел. Ну и в конце концов - не везет с телками, в чем то другом повезет 100%. Нахуя самобичеванием заниматься - непонятно.

 

Вот например профессиональному ебаке Бобинскому вообще похуй инцел ты или нет, он даже инцелов наоборот поддерживает морально по возможности. А те кто ходят ярлыки раздают, те сами люди не здоровые и слушать таких - себе дороже. И в данном вопросе, и вообще по жизни. Как гласит бессмертная классика - шлите нахуй мудаков с их советами. 

 

 

Нормально ты так копиумом вмазался

Привет. Твои советы кстати хуета. Спасибо, молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бобинский написал 17 часов назад:

признавайтесь кто из вас слонов ей понравился:prichina_tryaski:

давай я ей напишу 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 1 час назад:
Бобинский написал 18 часов назад:

привет ребят 

я вот щас поною немного, но даже щас печатая это я понимаю, что похуй и мне даже впадлу писать. Но я все же напишу, чтобы было понимание, так сказать.

Вот я парни честно, абсолютно серьезно. 2 недели назад я ебал в жопу (буквально) 3 девушек за неделю. Одну из них я даже имени не знаю - она просто приходит открывет рот и начинает сосать как блядь, я ее называю как хочу, хуячу по щекам руками, ебу просто в глотку как бдуто это манекен. Причем вот такие девушки, ребят, это не какие то мефедронщицы, это девушки лет 25-30 уо, с работой, с хатой, с ТАЧКОЙ ДАЖЕ! так вот к чему это я.

А к тому, что сразу после вот 3 этих девчуль я познакомился с девочкой 23 уо.... Актриса, кудрявая, глазастая, высокая, законча уник, защитила диплом, зарегав патент на рецептуру детского питалова, живет на пассивных доход и занимается любимым делом - играет в театре. Короче, умница красавица.

Встретились пошли послушали джазик живой (бесплатно кста), общаемся, ну и я вижу прям , что я ну нравлюсь ей. Мало того отходим покурить и она просто мне такая говорит " а можно я ..." и тянется к моей бритой башке руками и начинает гладить.. дальше по щетине и по шее. Двумя руками блять как в кино!! Сыпет комплиментами, какой я ее типаж и тд. Договорились встретиться через 2 дня. Через 2 дня видимся и идем гулять в эрмитаж, она с собой карты взяла типа поиграем посидим. Разьебал ее в дурака, дальше посидели там попиздели в кафехе на веранде, пошли до метро, оона меня за руку берет. Дошли, я ее беру засасываю, она такая типа ой как неожиданно)) и лезет дальше и шею подставляет и мурашки у нее по коже , короче все по классике. Дальше я ваще ахуе я сел на лавку, она стояла и я просто с низу юбки мацал ее по ногам, жопе. Прям на людях, но люто похуй ибо с такой девчонкой это как знаете, на дорогой тачке ездить. Пусть все видят, что именно Я ее лапаю. Короче, дальше она ливает в метро и такая "напиши мне обязательно". Ну то есть уже конкретно тянка заинтересована и тд.

А суть то в том, что она как бы мне НУ РЕЛЬНО ПОНРАВИЛСЬ, и я подумал типа ого вау.. можно с такой и замутить что то интересное, а не просто дырка в мясе

 

Цитата

а не просто дырка в мясе

и вот как только я подумал так, сразу эти мысли автоматически передались ей (для тех кто не знал это именно так и работает)

и началось дефолт дерьмо :

-задоджила нашу некст встречу в последний момент

-ответы на сообщения через 8 часов (в начале, после засоса писала сама и отвечала ПРОСТО ИНСТАНТЛИ)

-и финалом: " извини, мне кое кто понравился, мы больше не будем с тобой общаться

 

Но лавцельности не существует))) бро просто найди себе тянку 100 из 100 , чтобы была актрисой и выглядела как дорогая тачка (без мейка) и вызывала у тебя чувство покровительства, а не просто воспринималась блядью для отьеба)))

Бро просто сделай так)))


девочка выглядит так

  Показать содержимое

image.png.26ff2c7d3ff5f767adab5df8884fc14a.png
image.png.8a7b3293f4d5a4508617fbe63e56c72e.png
 

 

Разница скриншотов переписки 5 дней

  Показать содержимое

image.png.611b665c1a63c176a41a45e648b7a24f.png

image.png.59164f0799834991cd732278d40a3189.png

признавайтесь кто из вас слонов ей понравился:prichina_tryaski:

уахуаххуахуахау чеда один раз баба задоджила при этом щас рыдает наверно а он тильте хацуыхахыяхуахяыуахфыхуахыхахыуакх ору 

Разьеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а давайте лунтик ейнапишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше троцкий, только непонятно, как новичок98 будет выбирать рулевого для этой задачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...