Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

ADOLF написал 24 минуты назад:

Сразу спалилась тряпка,которая хочет себе в хозяйва женщину)

Мамик эт прикольно) 

Эх... Вот бы мамика... 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База от художника. Офк женатым такое не понравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База, база. Сегодня мамик, завтра папик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравился текст про нахуй свадьбы и детей

но жоска фонит инцельностью и скуфидонами

но посыл правильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 19 минут назад:

Мне тоже понравился текст про нахуй свадьбы и детей

но жоска фонит инцельностью и скуфидонами

но посыл правильный

А с чего там фанило то,как будто я предложил вам дрочить и не выходить и дома,я вообще вариантов не предлагал,мне максимально на всех похуй кроме себя самого в этом мире и мне нравится моя модель жизни,скуфом я никогда не стану это противоречит моей философии и в принципе не возможно с моим образом жизни,что касается инцельности,то я ебу разных баб по КД и у меня в голове не укладывается,как можно ебать одну бабу больше 6 месяцев,хотя сам сейчас уже избавлюсь от баб спустя 2-3 месяца,просто надоедает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ADOLF написал 11 часов назад:
Reality написал 23 часа назад:
ADOLF написал 04.09.2024 в 06:53:

Да какие нахуй отношения, то что у тебя было,это называется "поебаться подольше", надеюсь,цель выполнена и ты теперь свободен. Ну отношения нормальному пацану,без отклоненений,нужны как петля на шее

хз 

есть мнение, что если мужчина до 30-35 не был женат, нет детей или даже не жил гражданским браком с тёлкой, то значит он какой-то полупокер/долбаёб овощной/неудачник

 

Нихуя у тебя мнение)

 

Дети мужику нахуй не нужны,биологически нет никаких рычагов,чтобы они ему хотелиь, только завязанные на ЭГО хуйня которая звучит обычно "род продлить" как будто род у них не ебаться в рот какой ебеший,а по факту собаки сутулые в большинстве своем. Биологически надо ебать баб и шагать до следующей бабы,чтобы тоже выебать. А воспитывать ребенка,ну это надо быть долбоебом, которому это внушило общество,близкие и жена. Ребенок, кстати,с ахуенной вероятностью даже может быть не от вас. А ещё жена не ваша собственность,она может уйти и нихуя не не остановит,заберёт ещё половину всего,прав на ребенка у тебя тоже нет,если ты не живёшь с ребенком,то ты уже не отец,а в лучшем случае демо версия на пополам распиленная,в худшем,просто кошелёк ебаный, против которого легко настроят ребенка на хуевое отношение к тебе,если будешь мало давать денег,твое внимание к ребенку матери нахуй не нужно,а наоборот,а вот бабки будь добр...

 

Если все таки брак удалось сохранить,то у себя дома ты будешь как в гостях,потому что баба всеми возможными способами будет выдавливать тебя с ее территории,и ты будешь съебывать,в гараж,компы,на дополнительную работу,ты будешь рассматривать это как свою свободу личную,а возможно,как новые для тебя увлечения,но на самом деле это будет защитной реакцией на то,что тебя всего навсего выжили с твоей территории.

 

Ещё жена может ебаться с другим и если тебе что-то не нравится,можешь пойти нахуй оставиви половину всего. Если ты кого-то выебешь,то пойдёшь нахуй и также оставишь половину всего,а ещё будешь заносить алименты ребенку ,которому на тебя похуй и не проводит время с другим папой 

 

А ещё ты вероятнее всего сдохнешь на 10-20 лет раньше своей ебучей бабки и тебя забудут нахуй через месяц,а могила где твоя даже знать никто не будет

 

Не было ни разу ни одной нормальной семьи,все это показуха ебанаяр,хуй вам кто признается,что выбрал то,что выбирает большинство,но чувствует себя в полной жопе и даже не в глубине души,а прям на поверхности - максимально несчастный человек.

 

Жену кстати,даже самую на которую сработала твоя бешеная химия под названием любовь, один хуц надоест ебать,и ты один хуц в голове будешь хотеть выебать кого-то ещё,но так как ты карманный хомячок затравленный своей женой,ты будешь испытывать стыд от этих мыслей и страх,о том,что она прочтет твои мысли,когда вы пройдете мимо молодой,телки с ахуенными формами, которые подчеркивает ее ахуенно сексуальное платье,а потом ты придёшь домой и будешь думать о том,что как же тебя заебало ебать одну и туже дырку из года в год

 

 

 

В принципе после чухни "дети мужчинам не нужны и нету рычагов их хотеть" можно было дальше вздор, базированный на таком утверждении и не читать

 

Но как к олду (не знаю ты или не ты, мож кто-то взял погонять акк) и к твоим былым заслугам и кулсториям 10х дочитал

 

Дети нужны и очень нужны

В принципе это биологическое/логическое обоснование твоего существования как и у женщин.

Как потом ты подтвердишь или кто-то подтвердит, что "ты был"?

Выходит реально Хуйло был прав как он там чесал "бухают, хуйней занимаются, торчат  и непонятно жил или нет. А так он ебааать пошел на СВО, сдох за меня почет уважуха".

Т.е. 

Во-первых у тебя логическая изначальная ошибка. Твой род - это самые близкие твои люди и ты ж заинтересован расширять круг таких людей.  Нет? Ну так ты выходит какой-то не такой, социопат-одиночка. Время пролетит и вот ты уже 50 летний старый дев, родители умерли а ты один и у тебя никого нет и ты на хуй никому не нужен.

Во-вторых мб и не нужна была семья и даже женщины, если бы не одиночество. Которое меня так например начало заебывать в лет так 25.

В-третьих можешь что угодно  рассказывать, но большая крепкая счастливая обеспеченная семья - это напрямую твой показатель успешности как мужчины. Т.к. это довольно таки огромный труд вырастить в наше время 1-3х (а раньше вообще были большие семьи по 4-10 детей) детей и всем их обеспечить и чтобы они еще людьми выросли. И ты можешь как угодно реагировать и писать скрывая за маской равнодушия свою зависть и подгорания, рассказывать что это тебе не надо, но человек которому 30-40 нет семьи, который там малолеткам скидывает дик-пики в надежде поебаться или пускай даже умело манипулирует и добивается секса от рандомных женщин - ну так и что? - вон мухи ебутся, бобик ебет жучку, васька там кошку какуе-то. Наличие хуя еще ни о чем не говорит, т.к. человек более сложный и социальный вид.  У того в 40 лет уже 3 детей, жена, а тот там что-то где-то...

 

По поводу настроит детей против тебя - ну если тупая дура, которую ТЫ сам, кстати выбрал, то может. Все равно в какой-то момент хоть в 10/16/20/30 лет дети поймут кто был прав.

Обберет до нитки при разводе - ну если опять же ТЫ, выбрал себе такую и дашь себя спокойно обобрать, то "ты лох, и кенты твои такие же")

Будешь как в гостях - это вообще в голос), ну это если ты реально какой-то лантух, других могут встречать с работы как дорогова гостя

Личная свобода - ну если уделять время семье - канеша жертвуешь свободой и временем как и все, это труд, долг, альтруизм в чистом виде, еще и в основном как мужчина - ты глава семейства и несешь повышенную ответственность, то, чего кобельки и самцы из всяких сайтов поебушек категорически делать не хотят, это тебе не через дик-пики свой писюн пытаться кому то задеть)

Жена ебется с другим - ну так и ты еби другую, не устраивает порядок вещей - разводись, ты просто ошибся в ней шлюхе или сам где-то дал в штангу, ситуации разные

Сдохнешь раньше жены - а вы устройте челлендж

Жену заебет ебать - еби любовницу, на стороне если все так плохо

 

Кароче Дольфи, ты не гони, семья - это святое

Ты сам - доказательство того, что это так

Если бы твой батек думал так же как и ты, то ты бы сейчас не сидел на форумах)

Тут лишь оговорка, что семьи бывают разные и не всегда к сожалению формата папа+мама+дети

Может жена изменить, можешь ты, можете разойтись НО пока у тебя есть твои дети - у тебя есть семья кто бы там что не говорил и кто бы как кого не настраивал, уделять внимание твоим детям, даже если они живут не с тобой НУЖНО

 

по поводу вообще брака и женщин - ты или сильно все романтизируешь/или говоришь шаблонами/или наоборот пессимистичен

давай условимся, что все женщины априори - пидорасы (ну кроме мамы, мама то это мама, это отношения рода мать - ребенок, тебя мама будет любить даже если ты будешь мишаня бапков и захуярил 60+ женщин как гавно) в том плане, что от всех можно ждать подвох и предательство, и ты должен жить с этим и продумывать наперед

что никто тебя не будет любить чистой любовью как Джульетта Ромео

что как на стендапе сказал Крисс Рок - безоговорочно принято любить женщин, детей и собак, а мужчин только тогда, когда они могут что-либо дать - в какой-то степени на подсознательном уровне это так

Так что таков мужской крест

Грубо говоря ты делаешь или должен делать больше всех и еще и любовь должен заслужить

Смирись или умри

 

А по поводу брака - ну дак это как и секс, парные вид, партнерство

Если кто-то откровенно лажает, то все идет по пизде, хотя ответственность все равно будут нести оба, хотя бы потому, что это был его/ее осознанный выбор

А так если +/- люди с головой, терпением и стремятся к легкости, то все ок

 

 

 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот даже читать до конца не буду этот бред из промытой женщинами головы. Мб. На досуге как-нибудь подразъебу тебя под каждый пунктом. Но пока хватит и того,что кому там нахуй надо подтверждать был я ,или нет,кому не похуй даже на своих прадедов,я уже не говорю о прапра,это твоего эго говорит оставить после себя след,но ты посмотри на людей вокруг,какой это нахуй след? Если только след говна... И то что тебя в 25 лет начало заебывать одиночество,это только твои проблемы,что ты без пезды под боком не можешь существовать,а у меня хватает примеров мужчин,которые нихуево зажигаю и в 50,все очень зависит от твоей модели жизни,и если тебе в 25 скучно и одиноко,то тебе дня пора с вихоткой у носа спать,чтобы сильно не горевать. А про то что большая семья это заебись и когда много родственников это тоже заебись,так я тебе скажу ,что для меня "родственники" это матерное слово,нет в мире ничего лицемерного чем родственники,которые выпали тебе рандомным образом,а прикинь, можно найти себе близких людей до определенного уровня близости, которые тебе будут действительно близки по ряду причин,а отличии от рандомных ,лицемерных родственников,от которых надо избавляться как можно скорее


Изменено пользователем ADOLF
MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ADOLF написал 5 минут назад:

Ну вот даже читать до конца не буду этот бред из промытой женщинами головы. Мб. На досуге как-нибудь подразъебу тебя под каждый пунктом. Но пока хватит и того,что кому там нахуй надо подтверждать был я ,или нет,кому не похуй даже на своих прадедов,я уже не говорю о прапра,это твоего эго говорит оставить после себя след,но ты посмотри на людей вокруг,какой это нахуй след? Если только след говна... И то что тебя в 25 лет начало заебывать одиночество,это только твои проблемы,что ты без пезды под боком не можешь существовать,а у меня хватает примеров мужчин,которые нихуево зажигаю и в 50,все очень зависит от твоей модели жизни,и если тебе в 25 скучно и одиноко,то тебе дня пора с вихоткой у носа спать,чтобы сильно не горевать. А про то что большая семья это заебись и когда много родственников это тоже заебись,так я тебе скажу ,что для меня "родственники" это матерное слово,нет в мире ничего лицемерного чем родственники,которые выпали тебе рандомным образом,а прикинь, можно найти себе близких людей до определенного уровня близости, которые тебе будут действительно близки по ряду причин,а отличии от рандомных ,лицемерных родственников,от которых надо избавляться как можно скорее

 

Ну удосужься разьебать, социопат :popavs:

 

Ответь на вопрос главный: как ты родился, если ты тверд в своих убеждениях?

Твой батя же не был гермафродит - сам ебет и сам родит)

выходит  дал слабину с мамкой

А ты его за это по итогу идейно ненавидишь

Как так?)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал Только что:
ADOLF написал 4 минуты назад:

Ну вот даже читать до конца не буду этот бред из промытой женщинами головы. Мб. На досуге как-нибудь подразъебу тебя под каждый пунктом. Но пока хватит и того,что кому там нахуй надо подтверждать был я ,или нет,кому не похуй даже на своих прадедов,я уже не говорю о прапра,это твоего эго говорит оставить после себя след,но ты посмотри на людей вокруг,какой это нахуй след? Если только след говна... И то что тебя в 25 лет начало заебывать одиночество,это только твои проблемы,что ты без пезды под боком не можешь существовать,а у меня хватает примеров мужчин,которые нихуево зажигаю и в 50,все очень зависит от твоей модели жизни,и если тебе в 25 скучно и одиноко,то тебе дня пора с вихоткой у носа спать,чтобы сильно не горевать. А про то что большая семья это заебись и когда много родственников это тоже заебись,так я тебе скажу ,что для меня "родственники" это матерное слово,нет в мире ничего лицемерного чем родственники,которые выпали тебе рандомным образом,а прикинь, можно найти себе близких людей до определенного уровня близости, которые тебе будут действительно близки по ряду причин,а отличии от рандомных ,лицемерных родственников,от которых надо избавляться как можно скорее

 

Ну удосужься разьебать, социопат :popavs:

Да под настроение надо,щас уже буду ко сну готовиться,нахуц перед сном перевозбуждаться,можешь вон отхлебнуть от уже написаного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADOLF написал 2 минуты назад:
Reality написал 4 минуты назад:
ADOLF написал 8 минут назад:

Ну вот даже читать до конца не буду этот бред из промытой женщинами головы. Мб. На досуге как-нибудь подразъебу тебя под каждый пунктом. Но пока хватит и того,что кому там нахуй надо подтверждать был я ,или нет,кому не похуй даже на своих прадедов,я уже не говорю о прапра,это твоего эго говорит оставить после себя след,но ты посмотри на людей вокруг,какой это нахуй след? Если только след говна... И то что тебя в 25 лет начало заебывать одиночество,это только твои проблемы,что ты без пезды под боком не можешь существовать,а у меня хватает примеров мужчин,которые нихуево зажигаю и в 50,все очень зависит от твоей модели жизни,и если тебе в 25 скучно и одиноко,то тебе дня пора с вихоткой у носа спать,чтобы сильно не горевать. А про то что большая семья это заебись и когда много родственников это тоже заебись,так я тебе скажу ,что для меня "родственники" это матерное слово,нет в мире ничего лицемерного чем родственники,которые выпали тебе рандомным образом,а прикинь, можно найти себе близких людей до определенного уровня близости, которые тебе будут действительно близки по ряду причин,а отличии от рандомных ,лицемерных родственников,от которых надо избавляться как можно скорее

 

Ну удосужься разьебать, социопат :popavs:

Да под настроение надо,щас уже буду ко сну готовиться,нахуц перед сном перевозбуждаться,можешь вон отхлебнуть от уже написаного

Ну ты откровенную дичь/абсурд то не лепи

Не интересно будет отвечать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 6 минут назад:
ADOLF написал 10 минут назад:
Reality написал 12 минут назад:
ADOLF написал 16 минут назад:

Ну вот даже читать до конца не буду этот бред из промытой женщинами головы. Мб. На досуге как-нибудь подразъебу тебя под каждый пунктом. Но пока хватит и того,что кому там нахуй надо подтверждать был я ,или нет,кому не похуй даже на своих прадедов,я уже не говорю о прапра,это твоего эго говорит оставить после себя след,но ты посмотри на людей вокруг,какой это нахуй след? Если только след говна... И то что тебя в 25 лет начало заебывать одиночество,это только твои проблемы,что ты без пезды под боком не можешь существовать,а у меня хватает примеров мужчин,которые нихуево зажигаю и в 50,все очень зависит от твоей модели жизни,и если тебе в 25 скучно и одиноко,то тебе дня пора с вихоткой у носа спать,чтобы сильно не горевать. А про то что большая семья это заебись и когда много родственников это тоже заебись,так я тебе скажу ,что для меня "родственники" это матерное слово,нет в мире ничего лицемерного чем родственники,которые выпали тебе рандомным образом,а прикинь, можно найти себе близких людей до определенного уровня близости, которые тебе будут действительно близки по ряду причин,а отличии от рандомных ,лицемерных родственников,от которых надо избавляться как можно скорее

 

Ну удосужься разьебать, социопат :popavs:

Да под настроение надо,щас уже буду ко сну готовиться,нахуц перед сном перевозбуждаться,можешь вон отхлебнуть от уже написаного

Ну ты откровенную дичь/абсурд то не лепи

Не интересно будет отвечать

 

Да мне похуй,правда,если настроение будет,я через полгода разъебу,тем более,там изи катка, просто писать много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу за адольфа коротко
Риалити, твоё мужское под вопросом 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 1 час назад:

 

Screenshot_5.png.145fa8a852900f8700cbf19874a9c72e.png

pjon, umad, eq4 и 5 другим понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой ценой
но бесплатно 

MotorShoW понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 13 минут назад:
Herokills написал 1 час назад:

 

Screenshot_5.png.145fa8a852900f8700cbf19874a9c72e.png

Такую можно и на костер

Толку от нее 0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм кто же прав в этой ситуации, олд гигачад с ебейшей харизмой, занимающийся боевыми искусствами, или одесский шизоид-долбаеб, чей ник стал детектом того, что в топане несут хуиту? Непонятно!

MacJei, Massya, BeautifulDream и 5 другим понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 1 минуту назад:

ммм кто же прав в этой ситуации, олд гигачад с ебейшей харизмой, занимающийся боевыми искусствами, или одесский шизоид-долбаеб, чей ник стал детектом того, что в топане несут хуиту? Непонятно!

Благодарим за Ваш отзыв! Ваше ни чем не подкреплённое/не обоснованное мнение для нас пошел на хуй! Смотрите смотрите паства отрицателей продолжения рода всплыла и завоняло :onneponimaet:

 

Напиши СВОЕ мнение о данном вопросе

Хули ты подпукиваешь и оскорбляешь как гнида ленивая донная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 минуту назад:
sviper написал 7 минут назад:

ммм кто же прав в этой ситуации, олд гигачад с ебейшей харизмой, занимающийся боевыми искусствами, или одесский шизоид-долбаеб, чей ник стал детектом того, что в топане несут хуиту? Непонятно!

СВО

 

БЕZ ПОЛИТИКИ V ЧАТЕ :ugomonis:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...