Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (3 пользователя, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Rilay написал 2 минуты назад:
mazt3r написал 7 минут назад:
Rilay написал 9 минут назад:
mazt3r написал 39 минут назад:
Zhenek написал 55 минут назад:
vinegar написал 59 минут назад:
mazt3r написал 1 час назад:
vinegar написал 1 час назад:

Рилай, надо дожимать. Иначе улетишь в разряд "тряпок". 

Никуда он не улетит уже, она буквально с ним спит, всё остальное приложится в ближайшую пару недель (а то и завтра, просто я не знаю, какая у них интенсивность взаимодействия + насколько он ей понравился).

Буду рад, если все сложится, но чую попахивает скипом от барышни. 

Мне даже интересно, какой следующий шаг должен быть, если не пустили на так называемую 3ю базу. Ведь очевидно что такой поворот событий оставляет конкретный осадок в мыслях у обоих. Нужен гайд от местных экспертов.

Да нет никакого осадка, оба хотят ебаться (насчёт рилая не уверен), но девотька-девственница не может себе это позволить из-за социальных табу и неуверенности в добросовестности партнёра, т.к. одной встречи недостаточно, чтобы хотя бы на уровне ЗНАМЕНИТОЙ ЖЕНСКОЙ ИНТУИЦИИ выкупить, крыса твой ёбырь или нет.
На второй-третий раз поебутся, гарант жумонг.

@Rilay у тебя свой канал в тг или что?image.png.566a0df96e7ebb7cd75a030f939e7aeb.png
 

Я не хочу 

она как с матерью допизделась надела ночнушку и начала лезть, и сказала типо «я хочу но мне страшно»

ну я сказал что реально рановато 

ну  и там спустя полчаса сьебал 

она там уговаривала остаться, но как то стремно короче 

вот щас домой еду 

А чего хочешь?

Ну вообще хотелось поообниматься с девчонкой просто потактильничать 

ну я серьезно если что 

ага а как пососешься в трусы лезешь, нахуя? завтра берем шампусик едем к ней пузырики в голову дадут кайфанете. послезавтра уже писечку лизать начинаем(это то что ты реально хочешь) девочка узнает что такое оргазм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 минуты назад:

Ну понятно, а потом?

Ты тоже странный, говоришь что они знакомы три дня всего, а уже спрашиваешь " а потом " :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 8 минут назад:

она там уговаривала остаться, но как то стремно

Ты тоже девственник? Она признаётся, что страшно, но делает и идёт на контакт, а ты ссал перед встречей, и когда понял, что подставы нет, и девочка просто хочет-ты слился. Почему у девахи яйца больше чем у тебя? Вопрос риторический.  20 страниц дрочева и зассать, когда деваха сама на тебя лезет это эпик фейл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 4 минуты назад:
mazt3r написал 6 минут назад:

Ну понятно, а потом?

А потом суп с котом  я че знаю что там дальше будет 

может она мне завтра сделает открытку эту ебнутую из тиктока которую девочки делают там со стикерами котов из вк и прочее 

а может она завтра человека убьет 

нах так планировать то

если в целом мне понравится с ней тусить ВНЕ ее дома то можно будет попробовать 

Это всё понятно, я не об этом же спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 1 минуту назад:
Rilay написал 15 минут назад:

она там уговаривала остаться, но как то стремно

Ты тоже девственник? Она признаётся, что страшно, но делает и идёт на контакт, а ты ссал перед встречей, и когда понял, что подставы нет, и девочка просто хочет-ты слился. Почему у девахи яйца больше чем у тебя? Вопрос риторический.  20 страниц дрочева и зассать, когда деваха сама на тебя лезет это эпик фейл 

Нет не девственник, но я не хочу чтоб получилась ситуация типо продырявил и кинул через два дня потому что понял что вайба нет 

 

Криминал, FantSayHello, vidurr и 2 другим понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рилай наоборот с яйцами. если он решил что ебать не будет сегодня, то и не ебал несмотря на мувы девушки

в этом и есть сила - следовать своим убеждениям несмотря на возникающие соблазны

P0JIT0H, LynTeek, mazt3r и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че ты выкручиваешься, просто зассал

баба хотела секса, а ты ссыканул

 

ну выебал бы и бросил, в чем минусы - у бабы секс, у тебя секс, все довольны


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 7 минут назад:
mazt3r написал 10 минут назад:

Ну понятно, а потом?

Ты тоже странный, говоришь что они знакомы три дня всего, а уже спрашиваешь " а потом " :trollface:

Брат, читаешь вопрос, понимаешь смысл, охуеваешь от несоответствия твоего комментария сути обсуждения.

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 2 минуты назад:
mydear_friend написал 4 минуты назад:
Rilay написал 18 минут назад:

она там уговаривала остаться, но как то стремно

Ты тоже девственник? Она признаётся, что страшно, но делает и идёт на контакт, а ты ссал перед встречей, и когда понял, что подставы нет, и девочка просто хочет-ты слился. Почему у девахи яйца больше чем у тебя? Вопрос риторический.  20 страниц дрочева и зассать, когда деваха сама на тебя лезет это эпик фейл 

Нет не девственник, но я не хочу чтоб получилась ситуация типо продырявил и кинул через два дня потому что понял что вайба нет 

 

Ебать, совестливый человек, такие еще остались :monkagiga: Уважение Рилаю :buba: Сколько тебе лет?

BeautifulDream понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал Только что:
Rilay написал 3 минуты назад:
mydear_friend написал 5 минут назад:
Rilay написал 19 минут назад:

она там уговаривала остаться, но как то стремно

Ты тоже девственник? Она признаётся, что страшно, но делает и идёт на контакт, а ты ссал перед встречей, и когда понял, что подставы нет, и девочка просто хочет-ты слился. Почему у девахи яйца больше чем у тебя? Вопрос риторический.  20 страниц дрочева и зассать, когда деваха сама на тебя лезет это эпик фейл 

Нет не девственник, но я не хочу чтоб получилась ситуация типо продырявил и кинул через два дня потому что понял что вайба нет 

 

Ебать, совестливый человек, такие еще остались :monkagiga: Уважение Рилаю :buba: Сколько тебе лет?

26


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 3 минуты назад:

да че ты выкручиваешься, просто зассал

баба хотела секса, а ты ссыканул

 

ну выебал бы и бросил, в чем минусы - у бабы секс, у тебя секс, все довольны

 

Винтер написал 23 минуты назад:

ну ты и уебище


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 4 минуты назад:

да че ты выкручиваешься, просто зассал

баба хотела секса, а ты ссыканул

 

ну выебал бы и бросил, в чем минусы - у бабы секс, у тебя секс, все довольны

Может она не хотела, а просто подумала что если не даст то общение закончится 

откуда я знаю че у нее в башке, я лучше поступлю так, чтоб шанс на хуйню был меньше


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 1 час назад:

Ладно, очередной скипп, шлюха перед нг, съебывание с пгт и вкат в пидоры, это гг

  Скрыть содержимое

IMG-20241003-213854.jpg

 

IMG-20241003-221135.jpg

 

IMG-20241003-221209.jpg

Думал блять, разъебу вагикапитализм, но походу нужно реально его 1 раз принять и забыть о нём, ну пздц... Ну конечно же все отношения ведут к свадьбе да, да, да...

P.S. искренне грацую Рилайку :suda:

а шансы есть?) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))000000000000000

чел, девушкам не нравятся парни, которые не знаю чего хотят

ты этим вопросом как бы говоришь ей - "ну я тип не против тебя трахнуть, а ты вот против?)))))"

так ты хочешь ее трахнуть или нет? если да, то ты не задаешь вопросы вроде "можно я вместо тюленя с тобой полежу, ну пожалуйста)))"

ты пишешь с самого начала - "есть я живой и теплый, а ты с тюленями бездушными обнимаешься? я через часик буду у тебя с <алк/безалк напиток на выбор> + чето пожевать, с тебя прибранная комната, теплое одеяло и сериальчик)"

и все, если не хочет, окей, может день неудачный, в другой раз попробуй схоже прогнуть встречу, если опять отказ, то пусть других лохов на крючке держит, а тебе пора переключаться на другую

 

 

Zhenek написал 48 минут назад:
vinegar написал 52 минуты назад:
mazt3r написал 1 час назад:
vinegar написал 1 час назад:

Рилай, надо дожимать. Иначе улетишь в разряд "тряпок". 

Никуда он не улетит уже, она буквально с ним спит, всё остальное приложится в ближайшую пару недель (а то и завтра, просто я не знаю, какая у них интенсивность взаимодействия + насколько он ей понравился).

Буду рад, если все сложится, но чую попахивает скипом от барышни. 

Мне даже интересно, какой следующий шаг должен быть, если не пустили на так называемую 3ю базу. Ведь очевидно что такой поворот событий оставляет конкретный осадок в мыслях у обоих. Нужен гайд от местных экспертов.

ну она явно ХОЧЕТ, но не хочет показаться шлюхой, которая при первой возможности прыгает на хуй

 

в других случаях по-разному бывает

иногда ХОЧЕТ, но там может травма психологическая какая-то, и ей не легко перебороть эту хуйюн и впустить, но там можно пошагово сначала пусть руками может тебя облегчит, потом ртом, и потом уже на плюс доверии может раскроется

иногда девка просто тебя дергает, чтоб ты ей больше подарков надарил или больше внимания ей обращал прежде чем она даст, тут либо игнорить, чтоб уже она за тобой бегала, либо сделать что она хочет, зависит от твоих возможностей и желаний

 

в целом если меня девка два раза обслюнявит, но не даст, то я просто у нее спрашиваю в чем дело и прошу дать прямой ответ

если ответ полная хуйня, то надо переключаться на другую, а не терять время с этой

 

ответы вроде "не хочу спешить/боюсь" контрятся простым "жизнь коротка, не хочу терять время, хочу быть счастливым, а не ждать идеального момента"

если ответ не убедил ее, то можно либо поигнорить недельку и снова попытаться, либо бросать и средоточиться на другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тут происходит, почему 50 страниц настрочено и половина постов стенки 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше говорили - я бы с ним в разведку не пошел

я б с тобой ирл не увидился - ты проверку не прошел


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:

Сколько?

 

image.png.3a87815143d29c748f62c6cdf7b8cf46.png

Тиму Белорусских на днях запретили, зачем под статью подводишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...