Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (2 пользователя, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

Rilay написал Только что:

Вот бы дать пермач гиреславу 

я бы щас сделал голосовалку, чтобы люди могли решить, кому из нас дать пермач, но знаю что дефрель все равно на это не пойдет.


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если забанить всех шизов этого топана то тут будет 0 постов за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут не банить надо. тут 53,45% нужно изолировать от общества и лечить принудительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там роря как покатал по москве кого-то, были рецензии или еще катает?(на своем хуе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
012314567890 написал 2 минуты назад:

нет  обратной связи от него

надеюсь не умер от счастья
Исполнил все его желания, и в его жизни не осталось смысла, ну а дальше там как обычно вдоль, или кантемировка 


Изменено пользователем lipton48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно, по сабжу. вы когда-нибудь пиздились с женщиной на которую только что кончили? если у всех было, то и рассказывать смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marvin_ написал 1 минуту назад:

собственно, по сабжу. вы когда-нибудь пиздились с женщиной на которую только что кончили? если у всех было, то и рассказывать смысла нет.

Нет но могу представить почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 2 минуты назад:
Marvin_ написал 4 минуты назад:

собственно, по сабжу. вы когда-нибудь пиздились с женщиной на которую только что кончили? если у всех было, то и рассказывать смысла нет.

Нет но могу представить почему...

почему? кончил в глаз и она заагрилась? :takpadazhi:


вперед, Россия! горжусь нашими военными. #ДаПобеде 🇷🇺 🇷🇺 🇷🇺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gireslav написал 3 минуты назад:
NaxrenApm написал 6 минут назад:
Marvin_ написал 8 минут назад:

собственно, по сабжу. вы когда-нибудь пиздились с женщиной на которую только что кончили? если у всех было, то и рассказывать смысла нет.

Нет но могу представить почему...

почему? кончил в глаз и она заагрилась? :takpadazhi:

Думаю, пизданула хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда был моложе любил в постели грязные разговоры. Иногда жестил так, что потом самому стыдно было. И вот была у меня одна барышня - папина дочка, а папа с синдромом сидевшего. Наше с ним первое знакомство это пиздец был. Так вот, девочка была боевая, по понятиям могла любую гопоту раскидать, я до сих пор не знаю значения всех слов, на бокс ходила. В постели была совсем не против, пока я, однажды, кончая не назвал ее спермоприемником. Это был пиздец, мне повезло, что у нее точки опоры нормальной не было или она меня могла первым же хуком в челюсть положить. Я не занимался никогда, но пиздиться приходилась, вырос в районе таком, еле скрутил, еле успокоил, пообещал что больше так не буду. Зуб в верхнем ряду второй правый с тех пор сколот (не сильно видно)


Изменено пользователем Marvin_
wuwku, feelmyfrenzy и DDamager понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 6 часов назад:
Kami_ написал 8 часов назад:

Ладно, выкатываю свой cool story. 
Дело было лет 5 назад, когда одним прекрасным студенческим летом, после сессии, мне в голову ебанула идея уехать на 2 месяца поработать на море. Сильно не заморачивался, первое попавшиеся объявление на авито, отель 2-3 звезды, бармен\кальянщик etc
Приехал, типикал семейный отель в рашке, где семья год копит на путевку в "рай" и 7 дней ни в чем себе не отказывая глыкает пивандес у бассейна. Бар находился на улице, напротив бассейн и "прекрасные" виды на лежаки с лежащими на них свиньями. Мне тогда было 22-23, ебаться хотелось настолько, что когда делал очередной мохито, в бокал со льдом хотелось опустить свои набухшие яйца(на дрочку не было времени, я подписался на фул хуйню, ебашил без выходных с 7 утра до 1:00).  текучка в таких отелях большая, каждые 2-3 дня новые лица, и вот я вижу +- неплохой заезд, ко мне стало больше подходить девушек и флиртовать(в основном это были дети родителей с которыми приехали, получается 16-17 лвл, они говорили что 18+ офк), но я настолько заебывался за весь день, что предпочел спать, а не  романтичную прогулку по берегу моря в 2 часа ночи, в надежде на с3кс. И вот, роковой день, наплыв внимания ко мне достигает апогея, было 3 крали, одна тян  17лвл, вторая 23ти летняя пацанка и третья(!) милфа-армяночка(35 years) с двумя прицепами и мамой в придачу, которая подходила постоянно с ними и завуалированно пыталась мне объяснить, что она не против меня выебать сама "прим. опыта с милфами у меня не было, поэтому я на диком морозе сразу её отшил, т.к. волновался или боялся или стеснялся хуй его короче, для меня это было что-то недосягаемое и необъяснимое в голове " в итоге я выбрал тян 17 лвл, договорились встретиться после смены и пойти гулять.  Вся наша часовая прогулка по берегу свелась к тому, что я выслушивал как её бросил какой-то фрик, из-за того, что она не ответила ему на "спокойной ночи". Естественно она даже за жопу себя не дала потрогать, время 2-30 ночи, идем обратно в отель, на входе она целует меня в щечку и говорит спасибо за проведенное время :****, я в ультра тильте, сел на лавочку, закуриваю сигарету с мыслей о том, что мог уже полтора часа спать, слышу как сзади ко мне кто-то подходит. Это была она, спасительница моей ночи, та самая милфа, говорит, увидела меня в окне и спустилась, спросила -чего я такой грустный,  я не успел связать и трех слов, как она сразу сказала, мол сегодня отдала детей маме(бабушке) и сейчас одна в номере, не хочу ли я пойти туда и там немного поболтать и разойтсь( xD ) без задней мысли, я думал, что так и будет....
Кульминация:
Зайдя в её номер, я как ультра даунич сел на край кровати и стал ей рассказывать клул стори про тян 17 лвл, все это время она была в уборной, просто умывалась слушая меня, потом сказала остановись, щас я душ приму и ты продолжишь, я такой ок(опять же без всякой задней мысли уставился в телефон и листал ленту инстаграма). Спустя 10 минут, открывается дверь, я поднимаю голову вверх и вижу 8ое чудо света. Выходит она: Рост +-165, 3ий размер груди, широкие бедра, упругая задница, идеальное черное нижнее белье. как ни в чем не бывало, она достает бокал, наливает себе шампанское и скрестив ноги ждет продолжения моей ахуительной истории. Мои щеки, как и мой пенис, наливаются кровью, я просто в полной растерянности не могу выдавить ни слова, она хитро улыбаясь, делает глоток, ставить бокал, и легким движением руки валит меня на кровать. Не знаю, стоит ли все в подробностях писать, но когда мой член оказался у неё во рту, я понял, что не сплю. ебались мы все 4 часа, кончил я раза 3, в 7 часов она сказала, что мне пора на работу, я ушел, а она в этот день уехала, и все что оставила после себя, это одну фотографию, умение высококачественно делать кунилингус  и незабываемый опыт веры в себя, который в будущем мне пригодился в моей милфхант специализации и не только. Я буду помнить её всю жизнь.
Выкатываю свое ебало и собственно тело богини секса

Lb3ZC1dkBCU.jpg

20220808_172610.jpg

@Kami_ля молодчик.

Отлично что фото с сиськами кинул - ебало твое не буду в первый пост добавлять (ты красивый - но сорян, не возбуждаешь) - а вот фото богини найс.

 

Опиши поподробнее про разговоры какие были или мб фразы какие она говорила - про секс (кунилингус) было бы тоже интересно почитать - как она на вкус была?

В качестве поощрения можешь выбрать название истории под спойлер - потом добавлю.

обнял

Black^Market написал 7 часов назад:

И еще, кстати, самый конченный совет, который я читал это делать куни бабе, чтобы впечатлить её, полная хуйня. Для нормальных женщин, чтобы перейти к оральному сексу нужно привыкание с партнером, явно не первая ночь. К примеру,если мне женщина лезет сосать член в первую ночь, такую можно сразу в общий чат скидывать)).

 

Топ рофл.

Никаких привыканий не нужно - просто даешь ей понять что ты знаешь как все сделать и хочешь, берешь и делаешь просто. Все.

Но ты не обращай внимания - больше "читай" и меньше делай.

Название оставляю на тебе, а то лаконичность твоего стилька потеряется.
Конкретно этот случай фразами не запомнился если честно, а вот диссонанс который она вызвала в моей голове,да. Этот случай впервые был для меня, когда миловидное создание, с детьми и бабушкой каждый раз подходила на бар и сама стеснялась как будто о чем то такой говорить(хотя мб она не хотела меня отпугнуть), и полностью противоположность в постели, где она четко знает что делать и более того, почти без слов а только одними жестами и прикосновениями руки говорила, что мне делать. Был как растерянный ребенок, которому впервые дали то, чего он хочет, но я не знал, что с этим делать.  С тех пор Армянки моя слабость, конечно не все, но  большинство были very hot. В основном как и эта милфа, они были заебанные "замужней" жизнью и традициями, у них внутри есть вот это жерло блять вулкана, которое при взрыве словно сквирт тебе по ебалу течет) Она кстати была одна из самых ухоженных женщин, такой гладкой кожи и красивой pussy я больше не встречал. Пытался найти её в инсте сегодня, что бы накинуть воспоминания с её стороны в виде переписки, но отмена (пока что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 2 часа назад:

Вот бы дать cпермач жуме

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

vovaндопулос, тебя не заебало постить так, словно ты прошел эту жизнь на айрон моде, но рофлить так, будто ты позавчера перед тихим часом пил морсик в столовке детского садика  в группе "ромашки"?


Изменено пользователем PintaWisky
Soulless1989 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 2 часа назад:

Можно пустить грубость по вене

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FarrahFowler написал 5 часов назад:
Rilay написал 5 часов назад:
Darkd3ad написал 5 часов назад:
Rilay написал 5 часов назад:
Darkd3ad написал 5 часов назад:
Rilay написал 6 часов назад:
Darkd3ad написал 6 часов назад:
Rilay написал 8 часов назад:
FarrahFowler написал 8 часов назад:
Rilay написал 8 часов назад:
FarrahFowler написал 8 часов назад:
Rilay написал 9 часов назад:
Dream. написал 9 часов назад:

Если ты имеешь комбо по этим пунктам:
1. Рост ниже 185 см.
2.1 Член менее 17 см. по длине;
2.2 Член менее 14 см. по обхвату;
3. Внешность хуже, чем 7/10

О у меня фул комбо

Блять 2из4 собрал, какие шансы?

Хз со мной даже с фул комбо тянки иногда сами знакомятся, так что думаю шансы большие 

Да ты азиат ебучий, на тебя фанатки к-попа и т.д. офк сами прыгать будут 

Да у меня не прям уж азиатская внешка

Скинь фотку брат

Кинул в личку 

@FarrahFowler ахуеть рилай это барян здорового человека

В каком смысле нах

и что ты девку найти не можешь?

тебе надо просто больше в тиндере сидеть да и все...

Тиндер бтв без фоток нормальных смысле вообще не имеет, мои фотки в прихожей там никого не впечатлят хд

Хорошо бля в деревне, даже фотки в зеркало работают:honkler:

Вот ты и спалился чедище 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...