Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

 

Мать из красноярского города Минусинск, та самая которая избивала 1,5 - годовалого сына с врожденным пороком сердца, снимала это на камеру и назло отправляла отцу ребенка, получила штраф в 5 тыс рублей, сообщает прокуратура.

Решение принято "с учётом признания вины и иных смягчающих обстоятельств"

- сообщает РИА со ссылкой на судебное решение

_______________________________________

 

Произошёл патриархат

gireslav понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там и папаша не особо лучше :lol:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 часа назад:
DDamager написал 4 часа назад:

Мужики заточены на то чтобы в максимальное количество писек кончить эволюционно. В племенах вождь всех ебал, потом у вождей было многоженство и гарем наложниц (это не только в мусульманстве, это было везде).

 

Но потом цивилизация сжалилась над инцелами и была изобретена моногамность чтобы даже у инцелов был шанс трахнуть что-то кроме своей руки

 

Шиза Ты ваще не шаришь в теме

 

Из исследований которые я смотрел обыно считается что есть 2 стратегии: 1) заделать детей с максимальным количеством шлюх 2) растить детей с топ женщиной

 

Обе стратегии заложены у нас в голове именно поэтому мужчины тоже любят заботиться о своих детях но также их привлекают легкодоступные женщины

За то ты шаришь в любой теме

Особенно в теме вставляния своих 5 копеек

 

п.с. пошел нахуй долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 1 минуту назад:

За то ты шаришь в любой теме

 

На которую пишу

 

Конечно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 3 минуты назад:
Vova написал 2 часа назад:
DDamager написал 4 часа назад:

Мужики заточены на то чтобы в максимальное количество писек кончить эволюционно. В племенах вождь всех ебал, потом у вождей было многоженство и гарем наложниц (это не только в мусульманстве, это было везде).

 

Но потом цивилизация сжалилась над инцелами и была изобретена моногамность чтобы даже у инцелов был шанс трахнуть что-то кроме своей руки

 

Шиза Ты ваще не шаришь в теме

 

Из исследований которые я смотрел обыно считается что есть 2 стратегии: 1) заделать детей с максимальным количеством шлюх 2) растить детей с топ женщиной

 

Обе стратегии заложены у нас в голове именно поэтому мужчины тоже любят заботиться о своих детях но также их привлекают легкодоступные женщины

За то ты шаришь в любой теме

Особенно в теме вставляния своих 5 копеек

 

п.с. пошел нахуй долбоеб

Такого как ты поищет пусть 

Р-р-рожденный любииить

 

 

Шум и ярость и feelmyfrenzy понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Evolutionary psychology male promiscuity

 

Гугл в помощ Я как и всегда буду прав


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:

Evolutionary psychology male promiscuity

 

Гугл в помощ Я как и всегда буду прав

привет ты тоже считаешь что современная иерархия доминирования основана целиком и полностью на компетенции?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука )))))))))))))))))))))

 

Орнул с конца видео Ну на самом деле ровно то что я советовал челам тут))))

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 46 минут назад:

Evolutionary psychology male promiscuity

 

Гугл в помощ Я как и всегда буду прав

Мы не спорим с тобой ни о чем

Ты даже не оппонируешь никаким тезисам ты просто высираешь свое говно на пд 24/7 в топане секса и программирования

 

Честно говоря ты меня уже заебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 6 часов назад:

Мужики заточены на то чтобы в максимальное количество писек кончить эволюционно. В племенах вождь всех ебал, потом у вождей было многоженство и гарем наложниц (это не только в мусульманстве, это было везде).

 

Но потом цивилизация сжалилась над инцелами и была изобретена моногамность чтобы даже у инцелов был шанс трахнуть что-то кроме своей руки

Моногамность изобретена чтоб у тебя хуй не отвалился в 20лет от гонореи


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Гиреслав, очень интересно, что он думает на этот счет, вову мы все уже услышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 5 минут назад:

А где Гиреслав, очень интересно, что он думает на этот счет, вову мы все уже услышали

на незаслуженном


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DDamager написал 5 часов назад:
Vova написал 6 часов назад:

Evolutionary psychology male promiscuity

 

Гугл в помощ Я как и всегда буду прав

Мы не спорим с тобой ни о чем

Ты даже не оппонируешь никаким тезисам ты просто высираешь свое говно на пд 24/7 в топане секса и программирования

 

Честно говоря ты меня уже заебал

ты понимаешь хоть, что вова фаанг синьер машин лернинг тим лид скраммастер? 

Vova написал 9 часов назад:
ESSERO написал 13 часов назад:
LynTeek написал 13 часов назад:
ESSERO написал 13 часов назад:
LynTeek написал 13 часов назад:
ESSERO написал 13 часов назад:

Вам не кажется, что человек все-таки серийно-моногамное существо? Которому не нужен партнер на всю жизнь, а нужен лишь на 2-3 года, потом некст. 

И не важно, какого пола человек.

Ведь понятие семьи начало сильно развиваться с промыва мозгов в виде религии.

 

Я же на себе чувствую, что находятся в длительных отношениях иду против природы. Я хочу других женщин. И не потому что я плохой, бабник и изменник. А потому что все такие. И женщины, и мужчины. Статистика разводов и количество измен это лишь подтверждает. Просто кто-то может сдержать свои порывы, а кто-то нет. Но тут уже философский вопрос — нахуя их сдерживать?

 

Поэтому я глубоко убежден, что со временем понятие "семья" полностью исчезнет. Но не на нашем веку, конечно.

ты не формируешь свои убеждения, исходя из вышеперечисленных тобою фактов, а находишь факты, соответствующие твоим убеждениям

 

нахуя их сдерживать? ну хотя бы для того чтобы в аду не сгореть за прелюбодеяние. как тебе такое?

Ты в чём-то прав, но следовать своим убеждениям, которые сильно порицаются обществом — не самая тривиальная задача (хотя безусловно похуй, что думают другие)

Да и я в этом не убеждён, а скорее рассуждаю и думаю, делюсь этим с вами

Так любовь это абилка от Бога, которая никак не связана с убеждениями, социумом, химическими процессами и тд, то есть это что-то что нельзя понять

Поэтому логичный вывод что ты живешь просто с кикими-то женщинами, на которых тебе похуй 

Возможно

Но на текущем этапе своей жизни у меня есть ощущение, что такого человека просто не существует

Хотя сейчас я встречаюсь с прекрасным и добрым человеком

 

Это абсолютно нерелевантно же какая она прекрасная и добрая

 

Если ты можешь найти себе кого-то лучше то видимо ты ошибся с выбором просто

 

Если не можешь и все равно хочешь тратить время на других баб то скорей всего тебе просто делать в жизни нехуй больше типо карьеры или детей У меня тоже такое было вакуум свободного времени и это плохая ситуация

эссеро админит телеграм каналы, у него нет свободного времени 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 17 часов назад:

Вам не кажется, что человек все-таки серийно-моногамное существо? Которому не нужен партнер на всю жизнь, а нужен лишь на 2-3 года, потом некст. 

И не важно, какого пола человек.

Ведь понятие семьи начало сильно развиваться с промыва мозгов в виде религии.

 

Я же на себе чувствую, что находясь в длительных отношениях иду против природы. Я хочу других женщин. И не потому что я плохой, бабник и изменник. А потому что все такие. И женщины, и мужчины. Статистика разводов и количество измен это лишь подтверждает. Просто кто-то может сдержать свои порывы, а кто-то нет. Но тут уже философский вопрос — нахуя их сдерживать?

 

Поэтому я глубоко убежден, что со временем понятие "семья" полностью исчезнет. Но не на нашем веку, конечно.

 

Понятие семья появилось как самая эффективная в тот момент стратегия выживания, позволяюшая человечеству как виду снизить риски и увеличить шансы на успешное выживание потомства. 

Чем лучше условия жизни индивида, тем очевидно ему меньше нужна семья. Вон бизнес-вумены в 45 соло рожают и прекрасно сами обходятся без мужика вообще.Но чем хуевее условия будут становиться в мире, тем больше снова будут к семье приходить.

Что касается хотеть других - ну хочешь и чо? Я может дом  в Женеве хочу . Кто-то вон вообще мужиков хочет, а кто-то говна поесть.

Если КАЖДОЕ свое желание удовлетворять, то времени ни на что другое вообще не останется. Я вот прекрасно понимаю, что плюсы от семьи (организационные, финансовые)  для меня значительно перевешивают "выебать еще одну письку, а потом еще одну". Потому что во-первых секс со всеми +- одинаков, чем больше у тебя было тем это очевиднее. Интерес у тебя вызывает именно сам процесс "охоты". Но это весьма трудозатратное мероприятие (если ты не 101). Да и опять же, ради чего? Какая конечная цель? Пойти на поводу инстинктов и кончить в гондоне в очередную дырку, таким образом этот инстинкт обманывая?

 

Но если уж прям чувствуешь что тебе нужно постоянно обшаться с другими бабами - открытый брак/свинг и подобное в помощь. Там все честно, по договоренности изначальной, никто не идет против природы.

goodmood, 123И47 и lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 5 минут назад:

Чем лучше условия жизни индивида, тем очевидно ему меньше нужна семья.

Инцелы воистину превозмогают над жалкими нормисами:pepethink:

NaxrenApm написал 14 минут назад:

Если КАЖДОЕ свое желание удовлетворять, то времени ни на что другое вообще не останется.

тру стори, я как читаю о похождениях некоторых местных челов, да и в реале таких знакомых хватает - не представляю нахуя тратить столько времени на поиск+выгуливание+всё остальное и начинать заново по кругу:lol:, в итоге всё равно останетесь без семьи (потому что вы морально сгнили нахуй) да ещё и с кучей проебанного времени.


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ESSERO написал 17 часов назад:

человек все-таки серийно-моногамное существо

Это ты у Дробышевского услышал? :lol: 

Смешно, что типы, свесив слюну с уголка рта, слушают мнение АНТРОПОЛОГА об отношениях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 6 часов назад:
ESSERO написал 11.08.2022 в 12:10:

человек все-таки серийно-моногамное существо

Это ты у Дробышевского услышал? :lol: 

Смешно, что типы, свесив слюну с уголка рта, слушают мнение АНТРОПОЛОГА об отношениях. 

Антропология как и социология это лженауки


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 19 часов назад:

 

 

Мать из красноярского города Минусинск, та самая которая избивала 1,5 - годовалого сына с врожденным пороком сердца, снимала это на камеру и назло отправляла отцу ребенка, получила штраф в 5 тыс рублей, сообщает прокуратура.

Решение принято "с учётом признания вины и иных смягчающих обстоятельств"

- сообщает РИА со ссылкой на судебное решение

_______________________________________

 

Произошёл патриархат

:biblethump:

Mastervzdruchki написал 6 часов назад:
ESSERO написал 11.08.2022 в 12:10:

человек все-таки серийно-моногамное существо

Это ты у Дробышевского услышал? :lol: 

Смешно, что типы, свесив слюну с уголка рта, слушают мнение АНТРОПОЛОГА об отношениях. 

антропология это топ наука, а все остальные науки ей завидуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki said 7 hours ago:
ESSERO said On 8/11/2022 at 12:10 PM:

человек все-таки серийно-моногамное существо

Это ты у Дробышевского услышал? :lol: 

Смешно, что типы, свесив слюну с уголка рта, слушают мнение АНТРОПОЛОГА об отношениях. 

Понятие не имею кто это, основываюсь на своих ощущениях просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gireslav
 

Скрытый текст

Наверняка тебе не раз приходила в голову такая мысль: «И почему я одинок? Наверное, такая моя судьба». Или: «Такие тян какие есть в Совенке не могут существовать ИРЛ. Они слишком идеальны». Твоя жизнь сложилась так, что ты теперь сидишь в четырех стенах всеми оставленный, всеми забытый. Тишину нарушает лишь стук клавиш. Твою комнату наполняет серо-оранжевый свет, ты сидишь в летотреде. Опять. Ты влюблен в образ пионерки. В образ тян, которая тебя любит, которая тебе предана и никогда тебя не бросит. Однако ты твердо уверен, что в жизни с тобой ничего подобного никогда не случалось и случиться не может. Любовь и внимание противоположенного пола для тебя просто пустой звук, ибо это не про тебя. Однако…
Помнишь, как ты ехал в автобусе или в метро? Кажется, был ноябрь, а может и апрель. Не важно. Погодка была неважная, лил дождь, дул сильный ветер. Ты сидел уткнувшись в пол, в твоих ушах были наушники-затычки, у тебя было прескверное настроение. Вдруг музыка затихла, вынув наушники, ты поднял голову и приготовился выходить, как вдруг твое внимание привлекла девушка. Может быть, она сидела одна, а может, рядом с ней была болтливая подружка. Она была среднего роста, одета в невзрачную курточку, в которых обычно ходят 90% женского населения младше 20 в твоем городе. Из-под шапки с бубончиком торчала прядь фиолетовых волос. Она отводила зеленые глаза, избегая твоего взгляда и робко улыбалась тебе, краснея от смущения.
– Блядь! Ну охуеть теперь, какая-то пизда надо мной смеяться вздумала?! Да пошла она нахуй! – пронеслось в твоей голове.
Ты снова включил музыку, прибавил громкости, натянул капюшон и ускорил шаг, спеша выбраться из ненавистного тебе автобуса или вагона метро.
А меж тем, Лене стоило огромных усилий побороть природную скромность и просто улыбнуться парню. Девушка осталась сидеть там, в автобусе, на следующей остановке она пулей вылетела из него. Дома ее ждала рефлексия и рыдания в подушку. На сей раз твоя паранойя сыграла с тобой злую шутку.
В школе над тобой часто глумились, но больше всего – одна рыжая девчонка. «Несносная рыжая блядь» – это первое что пришло бы тебе в голову, если бы тебя попросили охарактеризовать её тремя словами. А меж тем, она просто провела детство в компании мальчишек и не умела выражать свои чувства по-девичьи. Ей было очень больно, когда ты ушел с выпускного, даже не попрощавшись (или вообще на него не ходил), ведь она до их пор тебя любила.
Однажды по дороге куда-то твое внимание привлекла шумная компания студентов. Они сидели на лавочке и громко смеялись, тыкая пальцами в экран планшета. Ты уже почти прошел их, как вдруг:
– Эй, парень! Давай познакомимся! – тебя догнала девушка с ярко-красными волосами и взяла за рукав куртки.
– Блядь, они издеваться надо мной решили, социобляди ебаные! Небось еще куртку мне испачкала, шалава малолетняя, – подумал ты, грубо отдернул руку и пошел дальше.
Девушка осталась стоять посреди парка в полном недоумении.
– Блин, почему они всегда так со мной? – расстроено спросила девушка своих друзей.
– Да не парься ты так, Ульянка, в следующий раз повезет.
А помнишь, как в юношестве ездил в деревню к бабушке или на дачу?
Утром ты вышел на крыльцо подышать свежим воздухом. Ты разминал кости и наслаждался свежим воздухом.
– Привет городским! – весело раздалось за твоей спиной.
Это была голубоглазая девушка с косами, которые напоминали свежее сено. Она проезжала мимо твоего дома на велосипеде.
– Бляяяяя! Сука, опять вляпался! Она сказала «городским», теперь меня точно деревенская быдлота отпиздит, отдохнул называется! Хочу в квартирку и за комп поскорее, ебаная деревня, никогда сюда больше не приеду! – подумал ты, влетая обратно в дом.
Девушка еще некоторое время стояла и грустно смотрела тебе вслед. Ей здесь очень одиноко. Дело в том, что в деревне, кроме тебя, больше нет ее сверстников. А это значит, ей придется провести остаток каникул совершенно одной. Она опустила голову и медленно проехала твой дом, её глаза немного намокли от слез. От слез досады.
Вот ты сидишь в институте, скоро начнется скучная пара. А у тебя и вовсе поганое настроение. Вдруг к тебе подсаживается девушка с зелеными волосами и азиатской внешностью. Она сходу начинает тебе что-то говорить, однако тебя это только раздражает. Болтушка долго тебе что-то рассказывает.
– Блядь, вот пизда-то тупая! Совсем не видит, что у меня настроение не для болтовни, – с этой мыслью ты встаешь и уходишь подальше от нее.
Она некоторое время сидит, опустив голову, в абсолютной тишине. Кажется, ты расстроил ее.
– Не переживай ты так, он вообще какой-то странный, расист наверное! – успокаивает ее девушка очках, которую ты мысленно окрестил «жируха-яойщица».
Ты был так зациклен на собственных неудачах… Робкая улыбка, простое приветствие, милая беседа воспринимались тобой как попытка унижения. Лена улыбнулась тебе и была отвергнута, просто не смогла пробиться сквозь паранойю. Она никогда не сможет забыть тебя, будет ночами вспоминать твой образ еще несколько месяцев. Она полюбила тебя с первого взгляда, а ты её отверг. Ванна теплой воды. Нож. Пульс слабеет.
Алиса любила тебя и после школы. Одиннадцать лет любви и ожидания. Ты просто не смог понять её. Зато героин с этим справился прекрасно. Передозировка.
В те дни в округе орудовал маньяк… Быть может, если бы ты тогда попытался поговорить со Славей, то она бы задержалась с тобой ненадолго и осталась жива?
Ульяне никогда не везло с парнями, все пугались её гиперактивности. В свой двадцать третий день рождения она решила, что и дальше оставаться девственницей – просто напросто стыдно. По советам подруги она пошла в клуб. Групповое изнасилование, ВИЧ, смерть. Один из подонков оказался сыном какого-то чиновника, их так и не посадили. Наверное, не стоило её отталкивать?
Мику твердо решила, что с ней никто не хочет общаться из-за её внешности. Многочисленные пластические операции, неудачи, уродство. Ей предстоит провести остаток дней в дурдоме. На почве испорченной внешности у нее развилось несколько психических заболеваний.
Тебе уже никогда не обнять Лену, не завернуться с ней в теплый плед и не уснуть вместе с ней в обнимку. Тебе уже никогда не пойти с Алисой на рок концерт. Она уже никогда не сможет слушать выступление любимой группы и крепко держать тебя за руку, периодически смотря тебе в глаза и весело подпрыгивая в такт бодрому ритму гитары. Тебе уже никогда не узнать, что такое в шестнадцать лет проснуться с любимой девушкой на сеновале и почувствовать аромат ее шелковистых светлых волос. Тебе уже никогда не ощутить ее прикосновение, ее нежный взгляд. Тебе уже никогда не оказаться в ее объятиях, ведь Славя мертва.
Никто не прогонит твою тоску своими беззаботными разговорами. Никто не поддержит тебя в трудную минуту ласковым словом, никто не будет поднимать тебе настроение своей милой болтовней. Ведь Мику под транквилизаторами не очень разговорчивая.
А знаешь что, друг мой? Ты поступил правильно, ведь тебе сказали на оранжево-сером сайте, что тян не нужны, они все подлые и вообще хороших тян не бывает. Ты всегда следовал мудрым советам безликих господ, и только благодаря им ты спасся от ужасной любви, чудовищной нежности, уродливой заботы и отвратительного счастья. Только благодаря им ты узнал, что если тебе улыбается девушка – то это значит, что ты урод. Только благодаря им ты понял, что если тебе кто-то что-то не говорит в лоб, то этого не может быть в принципе. И пофигу что кто-то просто не умеет выражать чувства, тебя просто травят! Конечно, если с тобой хотят познакомиться на улице, то это 100% травля. С тобой села поболтать девушка? «Я ей что подружка? Пизда тупая!»
И конечно, тебя никто не мог полюбить таким какой ты есть, все ждут «Ваньку Ерохина». Что? Пытались познакомиться или заговорить? Да над тобой же издевались! Ты сделал все правильно и получил в награду холодная постель, одиночество и шум вентиляторов.
Да, теперь всё правильно.

 

an7th3r, dokinzo, Vspichka и 1 другому понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...