Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (1 пользователь, 8 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

wonder child написал 34 минуты назад:

Альф на серьезных щах посты катает , как думаете ? :takpadazhi:

 

Я знал в реальной жизни такого чела как Альф 1 в 1, с такой же позицией.

Правда Альф с нами немного тут огрубел, относительного того чела, но это специфика нашего общества:trollface:

wonder child понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Vovaты писал старуха овер 25 песь даболина :avtorklif:


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 1 час назад:

@Vovaты писал старуха овер 25 песь даболина :avtorklif:

 

 

Получается старуха Обычно до 25 таких загонов нет

^

 

Это то что я писал


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал 12 часов назад:
LynTeek написал 22 часа назад:

Привет всем, как вы отнесетесь к тому, что вы с дамой больше года в отношениях, нравитесь друг другу, коннектитесь, соулмейты там вся хуйня коммитмент, а потом узнаете, что у нее есть ребенок, наличие которого она скрывала

 

За год не узнать, что есть ребенок? Это как вообще?:onneponimaet:

Привет, ну допустим понимала все стереотипы по поводу рсп, хотела тебя в капкан заманить, и ты типа такой: ну уже год встречаемся, вроде бы возраст уже такой, где я в свои 3х найду еще одну такую, а детей уже пора...


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ said On 12/4/2022 at 12:33 AM:
LynTeek said On 12/4/2022 at 12:22 AM:

Привет всем, как вы отнесетесь к тому, что вы с дамой больше года в отношениях, нравитесь друг другу, коннектитесь, соулмейты там вся хуйня коммитмент, а потом узнаете, что у нее есть ребенок, наличие которого она скрывала

 

Никак. 

Я же мокаю в нее, какое мне дело будь там хоть 10 детей.

 

Интерес с состоит в процессе с ней, а не в выполнении математических упражнений и выяснения деталей.

 

Если не сказала - значит на то были объективные и ОЧЕНЬ важные причины.

Она же женщина, как ей можно не доверять?

dTocDPhxK98.jpg.478a3cd84b71d44397ad3ed3ea436622.jpg
татуху для тебя нашел

ALF™ понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 3 часа назад:
ALF™ написал 04.12.2022 в 00:33:
LynTeek написал 04.12.2022 в 00:22:

Привет всем, как вы отнесетесь к тому, что вы с дамой больше года в отношениях, нравитесь друг другу, коннектитесь, соулмейты там вся хуйня коммитмент, а потом узнаете, что у нее есть ребенок, наличие которого она скрывала

 

Никак. 

Я же мокаю в нее, какое мне дело будь там хоть 10 детей.

 

Интерес с состоит в процессе с ней, а не в выполнении математических упражнений и выяснения деталей.

 

Если не сказала - значит на то были объективные и ОЧЕНЬ важные причины.

Она же женщина, как ей можно не доверять?

dTocDPhxK98.jpg.478a3cd84b71d44397ad3ed3ea436622.jpg
татуху для тебя нашел

Отлично.

Только последние строки я бы начал с "всегда лишь помни истину одну, братан не забывай..."

А так умница.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в случае альфа все проще лижи мокай лижи мокай и на од браток играй 

 

 

appleman967 понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы из поколения мужчин выращенных женщинами, поможет ли другая женщина в решении наших проблем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт женщины не уверен, но хороший тычок в ебучку точно поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 12 минут назад:

Мы из поколения мужчин выращенных женщинами, поможет ли другая женщина в решении наших проблем? 

Какие у тебя проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 26 минут назад:

Мы из поколения мужчин выращенных женщинами, поможет ли другая женщина в решении наших проблем? 

поможет другой мужчина, но такое мы осуждаем конечно же

ЖУМОНГ и LetMeHandleThat понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 05.12.2022 в 16:41:

да в случае альфа все проще лижи мокай лижи мокай и на од браток играй 

 

 

так ебать, чем проще тем легче. раз дают, знач бери.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу жену японку. 

 

Вы осудите меня за этот пост, но я с недавних пор не вижу никого своей женой кроме японки....

И если и будет у меня когда-то семья, то только с представительницей этой национальности. 

 

Всё началось с чемпионата мира по футболу и первой игры сборной Японии..., которая привлекла меня своей техникой и прессингом. 

В матче оператор часто брал ракурс на трибуну, где сидели японские болельщики, и именно тогда я понял, что не видел ничего более красивее и желаннее чем молодая японка!

Дальше я с нетерпением ждал каждый матч сборной Японии и влюблялся в них ещё сильнее.... 

 

Господи какие же они милые и жизнерадостные 😍 

Не понимаю почему любовь к ним ко мне пришла только сейчас, когда начал разменивать четвертый десяток лет.... Раньше я как-будто не замечал их красоты и нежности... 

 

Сейчас дошло до того, что после японок я просто не могу смотреть на русских дам, да и в принципе их не хочу. 

Хочу японку и всё! Одну и навсегда! Вот хоть прибейте!!! 

И не могу ничего с собой поделать.... 

 

Вы скажите - но ведь есть другие азиатки? Вы правы. Но среди всех азиаток самые красивые, умные и харизматичные - это именно японки!!! 

Я просто обожаю их стиль одежды, жестикуляцию, манеры и их дерзкую улыбку. 

 

Ровня японкам только если китаянки, но не с провинций Сунь Хуй В Чай, а городские с центра Шанхая, Пекина, Гон-Конга.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздней весной в Алматы я видел фею с зелеными волосами в длинной юбке как у мамы и кедах из 2007

 

Не могу больше смотреть с симпатией на кого-то еще

 

Что делать?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 7 часов назад:

Хочу жену японку. 

 

Вы осудите меня за этот пост, но я с недавних пор не вижу никого своей женой кроме японки....

И если и будет у меня когда-то семья, то только с представительницей этой национальности. 

 

Всё началось с чемпионата мира по футболу и первой игры сборной Японии..., которая привлекла меня своей техникой и прессингом. 

В матче оператор часто брал ракурс на трибуну, где сидели японские болельщики, и именно тогда я понял, что не видел ничего более красивее и желаннее чем молодая японка!

Дальше я с нетерпением ждал каждый матч сборной Японии и влюблялся в них ещё сильнее.... 

 

Господи какие же они милые и жизнерадостные 😍 

Не понимаю почему любовь к ним ко мне пришла только сейчас, когда начал разменивать четвертый десяток лет.... Раньше я как-будто не замечал их красоты и нежности... 

 

Сейчас дошло до того, что после японок я просто не могу смотреть на русских дам, да и в принципе их не хочу. 

Хочу японку и всё! Одну и навсегда! Вот хоть прибейте!!! 

И не могу ничего с собой поделать.... 

 

Вы скажите - но ведь есть другие азиатки? Вы правы. Но среди всех азиаток самые красивые, умные и харизматичные - это именно японки!!! 

Я просто обожаю их стиль одежды, жестикуляцию, манеры и их дерзкую улыбку. 

 

Ровня японкам только если китаянки, но не с провинций Сунь Хуй В Чай, а городские с центра Шанхая, Пекина, Гон-Конга.

Наши деды уже тогда знали что японки топ.

Во время русско-японской войны многие Нацуми и Мизуки были осчастливины русской кавалерией...

 

Так кстати и произошли казахи.

IMG_20221208_083151_171.jpg

Encantador понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняшился тут на днях с одним челом, но вам я теперь хуй чо расскажу, слишком много негатива было. 
Гомофобы сосать

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...