Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (3 пользователя, 12 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

ALF™ написал 28.12.2022 в 09:30:
012314567890 написал 27.12.2022 в 19:02:
wuwku написал 27.12.2022 в 16:15:

Вот и думойте :kaifstelish:

Можно с таким же умным ебалом пиздеть что и замужняя женщина - свободная, разницы нет 

 

Можно с таким же умным ебалом пиздеть что и замужняя женщина - свободная, разницы нет 

 

Так так оно и есть.

Если с юридической точки зрения - согласно законов на России женщина даже если она замужем абсолютно не обязана хранить тебе верность.

То есть рогатку свою она может раздвигать сколько хочет и перед кем хочет. Конечно есть какие-то брачные контракты и можно там условий написать - но все это можно долго и нудно оспаривать в судах потом и вряд ли простой обыватель будет этим заморачиваться, тем более знать или задумываться об этом.

 

Соответственно не вижу НИ ЕДИНОЙ причины отказываться от соития с женщиной если она не против и/или она за каким то замужем. Даже лучше - в нее по идеи только муж мокает (а может она и ему не особо дает даже по праздникам) - соответственно риск ЗППП подхватить если не нулевой то очень маленький, по сравнению с нынешними инстеграмными шаболдами.

 

Конечно если ты там ведешь дела или ее муж твой дружбан/кореш или близкий знакомый, наверное это не комильфо мокать в его женщину, если конечно он не против и не одобряет сам (и просит к примеру пруфы от нее измены предоставить)...хотя тут ситуация тонкая и может перерасти в мягко говоря...катастрофу

Я помню был разговор с товарищем который говорил с другим своим товарищем, так вот у последнего женщина (жена?) изменяла в открытую. А он был не против :)

Более того он спрашивал "ебешь ее? Нет? зря. Мне было бы спокойнее если бы только ты в нее мокал"

 

Так что все не так просто как кажется.

около 30% мужчин в РФ воспитывают чужих детей не зная об этом


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто об этом знает?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нг зовут в компании отметить 3ж 2м

Одна пара муж и жена и я 1х2 остаюсь

Хз ехать нет потому что я не пью

Че мне на алкотусе делать

С другой стороны хуле сидеть дома

Надо кринжуху не поймать там главное

Подумаю еще до завтра


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat said 6 minutes ago:

Че мне на алкотусе делать

анжуманя

LetMeHandleThat понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 1 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 8 минут назад:

Че мне на алкотусе делать

анжуманя

:lol:

Так то да

Не, у меня есть способ развлечься

Просто с теми кто бухает мы будем в разных мирах

Да и похуй наверное


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 25 минут назад:

На нг зовут в компании отметить 3ж 2м

Одна пара муж и жена и я 1х2 остаюсь

Хз ехать нет потому что я не пью

Че мне на алкотусе делать

С другой стороны хуле сидеть дома

Надо кринжуху не поймать там главное

Подумаю еще до завтра

а ты не употребляешь? 


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал Только что:
LetMeHandleThat написал 26 минут назад:

На нг зовут в компании отметить 3ж 2м

Одна пара муж и жена и я 1х2 остаюсь

Хз ехать нет потому что я не пью

Че мне на алкотусе делать

С другой стороны хуле сидеть дома

Надо кринжуху не поймать там главное

Подумаю еще до завтра

а ты не употребляешь? 

дуду по выходным мой максимум

ну и на нг так же будет


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал Только что:
Snitch_91 написал 1 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 27 минут назад:

На нг зовут в компании отметить 3ж 2м

Одна пара муж и жена и я 1х2 остаюсь

Хз ехать нет потому что я не пью

Че мне на алкотусе делать

С другой стороны хуле сидеть дома

Надо кринжуху не поймать там главное

Подумаю еще до завтра

а ты не употребляешь? 

дуду по выходным мой максимум

ну и на нг так же будет

а я последнее время чет подсел. порой на регулярной основе.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал 1 минуту назад:
LetMeHandleThat написал 2 минуты назад:
Snitch_91 написал 3 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 28 минут назад:

На нг зовут в компании отметить 3ж 2м

Одна пара муж и жена и я 1х2 остаюсь

Хз ехать нет потому что я не пью

Че мне на алкотусе делать

С другой стороны хуле сидеть дома

Надо кринжуху не поймать там главное

Подумаю еще до завтра

а ты не употребляешь? 

дуду по выходным мой максимум

ну и на нг так же будет

а я последнее время чет подсел. порой на регулярной основе.

На бухло?

Ну если жить не мешает, то ради бога

Мне мешает и еще с таблетками нельзя

Поэтому срывов не может быть


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть варик замутить со взрослой подружаней , если ее доход на данный момент выше моего ?:takpadazhi:

 


457157-1440x900.jpg.2691f37400c01c4f2f226369abf68a0a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wonder child написал 2 минуты назад:

Есть варик замутить со взрослой подружаней , если ее доход на данный момент выше моего ?:takpadazhi:

 

Смотря сколько она готова заплатить 


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 36 минут назад:
Snitch_91 написал 39 минут назад:
LetMeHandleThat написал 39 минут назад:
Snitch_91 написал 40 минут назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:

На нг зовут в компании отметить 3ж 2м

Одна пара муж и жена и я 1х2 остаюсь

Хз ехать нет потому что я не пью

Че мне на алкотусе делать

С другой стороны хуле сидеть дома

Надо кринжуху не поймать там главное

Подумаю еще до завтра

а ты не употребляешь? 

дуду по выходным мой максимум

ну и на нг так же будет

а я последнее время чет подсел. порой на регулярной основе.

На бухло?

Ну если жить не мешает, то ради бога

Мне мешает и еще с таблетками нельзя

Поэтому срывов не может быть

бухло. жить не мешает, но ощущать зависимость от бутылки напрягает с каждым днем все больше и больше.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Snitch_91 написал 4 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 42 минуты назад:
Snitch_91 написал 44 минуты назад:
LetMeHandleThat написал 45 минут назад:
Snitch_91 написал 46 минут назад:
LetMeHandleThat написал 1 час назад:

На нг зовут в компании отметить 3ж 2м

Одна пара муж и жена и я 1х2 остаюсь

Хз ехать нет потому что я не пью

Че мне на алкотусе делать

С другой стороны хуле сидеть дома

Надо кринжуху не поймать там главное

Подумаю еще до завтра

а ты не употребляешь? 

дуду по выходным мой максимум

ну и на нг так же будет

а я последнее время чет подсел. порой на регулярной основе.

На бухло?

Ну если жить не мешает, то ради бога

Мне мешает и еще с таблетками нельзя

Поэтому срывов не может быть

бухло. жить не мешает, но ощущать зависимость от бутылки напрягает с каждым днем все больше и больше.

Это тебя неизвестность тревожит

Пока реальные последствия не начались не страшно

В синьке хорошего мало энивей

Все остальные развлечения тускнеют

Начинаешь еще больше бухать


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут гигачады, которые будут отмечать нг со своим парнем, а не как куколды с дыркой с вонючей вагиной?


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wonder child написал 48 минут назад:
mazt3r написал 10 часов назад:

Не отвечай ему, это манипуляция.

:dablya:

Это была провокация, если на то пошло, но вообще мы шутим, рассказывай


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MacJei написал 12 часов назад:
ALF™ написал 28.12.2022 в 09:30:
012314567890 написал 27.12.2022 в 19:02:
wuwku написал 27.12.2022 в 16:15:

Вот и думойте :kaifstelish:

Можно с таким же умным ебалом пиздеть что и замужняя женщина - свободная, разницы нет 

 

Можно с таким же умным ебалом пиздеть что и замужняя женщина - свободная, разницы нет 

 

Так так оно и есть.

Если с юридической точки зрения - согласно законов на России женщина даже если она замужем абсолютно не обязана хранить тебе верность.

То есть рогатку свою она может раздвигать сколько хочет и перед кем хочет. Конечно есть какие-то брачные контракты и можно там условий написать - но все это можно долго и нудно оспаривать в судах потом и вряд ли простой обыватель будет этим заморачиваться, тем более знать или задумываться об этом.

 

Соответственно не вижу НИ ЕДИНОЙ причины отказываться от соития с женщиной если она не против и/или она за каким то замужем. Даже лучше - в нее по идеи только муж мокает (а может она и ему не особо дает даже по праздникам) - соответственно риск ЗППП подхватить если не нулевой то очень маленький, по сравнению с нынешними инстеграмными шаболдами.

 

Конечно если ты там ведешь дела или ее муж твой дружбан/кореш или близкий знакомый, наверное это не комильфо мокать в его женщину, если конечно он не против и не одобряет сам (и просит к примеру пруфы от нее измены предоставить)...хотя тут ситуация тонкая и может перерасти в мягко говоря...катастрофу

Я помню был разговор с товарищем который говорил с другим своим товарищем, так вот у последнего женщина (жена?) изменяла в открытую. А он был не против :)

Более того он спрашивал "ебешь ее? Нет? зря. Мне было бы спокойнее если бы только ты в нее мокал"

 

Так что все не так просто как кажется.

около 30% мужчин в РФ воспитывают чужих детей не зная об этом

Так не воспитывай - как будто кто то заставляет клепать двачеров а не кончать в нее или чтобы она таблетки жрала.

Ночь, лежу на чужой жене. Одеяло прилипло к жопе. Я штампую кадры стране, назло буржуазной Европе.
В. В. Маяковский

 

Кстати новость - пока вы все дрочите и не знаете как присунуть самке - другие делают.

---

В США арестовали медбрата, который в течение 10 лет тайно насиловал и оплодотворял спящих пациенток и снимал свои преступления на видео. Об этом пишет портал KDVR.

61-летний Кристофер Уга-Бунга работает медбратом 10 лет, лицензию он получил 12 июня 2012 года и сразу же устроился в больницу Святой Марии в городе Гранд-Джанкшен штата Колорадо. Также он подрабатывал в нескольких частных клиниках.

Расследование началось после жалобы сотрудницы клиники. Женщина увидела, как медбрат задрал халат пациентки, которая была без сознания, и пытался погонять половой орган между её щелки. Когда Ламброс увидел сотрудницу, он быстро спрятал телефон и накрыл пациентку.

После этого происшествия его вызвали на допрос, но он обвинения отвергал и утверждал, что всего лишь хотел сделать пациентке укол. Однако полицейские изъели его телефон и нашли там множество фото и видео с насилием над пациентками.
Точное количество жертв не установлено, следователи полагают, что речь может идти о сотнях и даже тысячах случаев. Он стал отцом более трех тысяч младенцев. Преступника арестовали, пока он проходит обвиняемым по трем эпизодам.

Пострадавшие также подали иск против больниц, где работал насильник. Они считают, что руководство медучреждений могло знать о действиях Уга-Бунга. Отмечается также, что руководство по меньшей мере должно было обратить внимание на перерасход снотворных в дежурство злоумышленника.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ALF™ написал 18 минут назад:
MacJei написал 13 часов назад:
ALF™ написал 28.12.2022 в 09:30:
012314567890 написал 27.12.2022 в 19:02:
wuwku написал 27.12.2022 в 16:15:

Вот и думойте :kaifstelish:

Можно с таким же умным ебалом пиздеть что и замужняя женщина - свободная, разницы нет 

 

Можно с таким же умным ебалом пиздеть что и замужняя женщина - свободная, разницы нет 

 

Так так оно и есть.

Если с юридической точки зрения - согласно законов на России женщина даже если она замужем абсолютно не обязана хранить тебе верность.

То есть рогатку свою она может раздвигать сколько хочет и перед кем хочет. Конечно есть какие-то брачные контракты и можно там условий написать - но все это можно долго и нудно оспаривать в судах потом и вряд ли простой обыватель будет этим заморачиваться, тем более знать или задумываться об этом.

 

Соответственно не вижу НИ ЕДИНОЙ причины отказываться от соития с женщиной если она не против и/или она за каким то замужем. Даже лучше - в нее по идеи только муж мокает (а может она и ему не особо дает даже по праздникам) - соответственно риск ЗППП подхватить если не нулевой то очень маленький, по сравнению с нынешними инстеграмными шаболдами.

 

Конечно если ты там ведешь дела или ее муж твой дружбан/кореш или близкий знакомый, наверное это не комильфо мокать в его женщину, если конечно он не против и не одобряет сам (и просит к примеру пруфы от нее измены предоставить)...хотя тут ситуация тонкая и может перерасти в мягко говоря...катастрофу

Я помню был разговор с товарищем который говорил с другим своим товарищем, так вот у последнего женщина (жена?) изменяла в открытую. А он был не против :)

Более того он спрашивал "ебешь ее? Нет? зря. Мне было бы спокойнее если бы только ты в нее мокал"

 

Так что все не так просто как кажется.

около 30% мужчин в РФ воспитывают чужих детей не зная об этом

Так не воспитывай - как будто кто то заставляет клепать двачеров а не кончать в нее или чтобы она таблетки жрала.

Ночь, лежу на чужой жене. Одеяло прилипло к жопе. Я штампую кадры стране, назло буржуазной Европе.
В. В. Маяковский

 

Кстати новость - пока вы все дрочите и не знаете как присунуть самке - другие делают.

---

В США арестовали медбрата, который в течение 10 лет тайно насиловал и оплодотворял спящих пациенток и снимал свои преступления на видео. Об этом пишет портал KDVR.

61-летний Кристофер Уга-Бунга работает медбратом 10 лет, лицензию он получил 12 июня 2012 года и сразу же устроился в больницу Святой Марии в городе Гранд-Джанкшен штата Колорадо. Также он подрабатывал в нескольких частных клиниках.

Расследование началось после жалобы сотрудницы клиники. Женщина увидела, как медбрат задрал халат пациентки, которая была без сознания, и пытался погонять половой орган между её щелки. Когда Ламброс увидел сотрудницу, он быстро спрятал телефон и накрыл пациентку.

После этого происшествия его вызвали на допрос, но он обвинения отвергал и утверждал, что всего лишь хотел сделать пациентке укол. Однако полицейские изъели его телефон и нашли там множество фото и видео с насилием над пациентками.
Точное количество жертв не установлено, следователи полагают, что речь может идти о сотнях и даже тысячах случаев. Он стал отцом более трех тысяч младенцев. Преступника арестовали, пока он проходит обвиняемым по трем эпизодам.

Пострадавшие также подали иск против больниц, где работал насильник. Они считают, что руководство медучреждений могло знать о действиях Уга-Бунга. Отмечается также, что руководство по меньшей мере должно было обратить внимание на перерасход снотворных в дежурство злоумышленника.

 

3 тыс! Жесть

мужик демографию поднимал 


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...