Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

MeF написал 6 минут назад:

Допустим или правду? Ты достаточно социально активная и либеральных взглядов, неужели у тебя не было ons/fwb?

:dunno:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 7 минут назад:

Допустим или правду? Ты достаточно социально активная и либеральных взглядов, неужели у тебя не было ons/fwb?

Конечно же было. Это же обычная практика например на квизе потрахаться с капитаном вражеской команды из-за восхищения или просто чтобы после эякуляции он сидел тупил. 

Или когда в настолки в антикафе играете можно хорошенько чпокнуться с самым крутым парнем (задротом) который жёстко всех имеет в манчкинов

LynTeek, 12o, TVINKTOS и 4 другим понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал 12 минут назад:
MeF написал 23 минуты назад:

Допустим или правду? Ты достаточно социально активная и либеральных взглядов, неужели у тебя не было ons/fwb?

Конечно же было. Это же обычная практика например на квизе потрахаться с капитаном вражеской команды из-за восхищения или просто чтобы после эякуляции он сидел тупил. 

Или когда в настолки в антикафе играете можно хорошенько чпокнуться с самым крутым парнем (задротом) который жёстко всех имеет в манчкинов

а что такое манчкин? может ты тоже любитель в антикафе посидеть?? 

cheda понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 6 минут назад:
gerkules.xO написал 18 минут назад:
MeF написал 30 минут назад:

Допустим или правду? Ты достаточно социально активная и либеральных взглядов, неужели у тебя не было ons/fwb?

Конечно же было. Это же обычная практика например на квизе потрахаться с капитаном вражеской команды из-за восхищения или просто чтобы после эякуляции он сидел тупил. 

Или когда в настолки в антикафе играете можно хорошенько чпокнуться с самым крутым парнем (задротом) который жёстко всех имеет в манчкинов

а что такое манчкин? может ты тоже любитель в антикафе посидеть?? 

в антикафе был один раз потому что там был самый ближайший настольный теннис 

а в игры играл один раз в кальяне и один раз меня позвали ваще случайно достаточно дальний знакомый а остальных ч вообще первый раз видел, пошел исключительно в целях кринжетерапии т.к. оказалось что они собираются в обычное кафе придти и разложить там вот эту хуйню 

 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу бля


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:
ЖУМОНГ написал 1 час назад:
MeF написал 1 час назад:

Джумонг, а у тебя были ONS или FWB?

-

Ты говоришь правду?

допустим

шото в голос с баб

сидеть с пацанами на форуме 15 лет и даже тут нельзя как нормальный человек сказать да/нет

ДОПУСТИМ

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не понимает, что жумонг всего лишь хабалка глупая


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dream. написал 3 часа назад:

как же сложно дропнуть собственную слабость зачем-то еще раз позвал погулять тарелочницу и предложил другой тваре перенести на завтра


Dadbod.jpg
у меня такое телосложение
@ЖУМОНГ инцел скуф или норм?

 

Ты - симпотяжка, я бы тебя поцеловала...в пузико.

Like my life написал 1 час назад:

Есть фотки Жу?

В первом посте и был ещё контент который никому не интересен...ибо как бы сказать помяхче...своеобразна.


Изменено пользователем ALF™
Like my life понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
m2rkov написал 2 часа назад:

37312970.jpg

кидаю эту картинку девушкам после секса. ну все норм рофлят. а тут одна говорит это не смешно, плохое отношение ко мне и прочую хуету. это вообще ок? 

 

Ну чесно говоря это какая-то кринжуха

 

Многие рофлят потому что им ничего другого не остается - не сраться же из-за картинки

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы с ждсом сыграл в теннис, если понимаете о чем я :buba:


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 4 часа назад:

Почему никто не понимает, что жумонг всего лишь хабалка глупая

 

12o написал 4 часа назад:

шото в голос с баб

сидеть с пацанами на форуме 15 лет и даже тут нельзя как нормальный человек сказать да/нет

ДОПУСТИМ

да это пиздец, она же завсегдатая этого топана как я это понял, лан это бог с ним. 

я ща чекал одну темку из 2013, там по сути тоже самое было хахахах ахуеть, :lol:человек вообще походу не изменился и как всё это окружающее этого же самого "человечища" ну и там короче, та, спрашивала какой телефон купить, чё посоветуете хуё-маё итд, и вся вот эта остальная хуетень узнавания от людишек, чего ты сам не можешь ( не в состоянии) узнать без самых этих же и людишек,  :lol: общения, хуения, залупения в общем поняли, ,

фотки так же скидывала вагонами, прям выгружала, и до сих пор сидит черканит будто бы на пожизненном присела, и старается от этого всего отталкиваться и рекурсировать , блять ну вы вообще поняли? просто балять нахуй вдумайтесь о чем тут речь идёт и какой в этом смисл. вы ахуеете просто с этой преемственности, в которой она живёт, обитает.

Ладно  бы там уже, бородатые времена все ушли и ладно бы не будь это вообще форумом , а там прям вообще нихуя не поменялось в человеке)))) прям день сурка DONT IRL,  это прям какая то степень нереальной озадаченности и вовлечении себя к "придумать своё" какой то посредственности общественного переизбытка  и перенасыщенности своей сущности и личности в рамках  убеждения своей какой либо "значимости" в предельных масштабах, которые у нормального человека, не могли бы возникнуть ни в одном из вариантов развития жизнедеятельности НИКОГДА. просто короче какой то ебаный пиздецский и только.

я в ахуе, ну не пройдя бы я такие этапы в своей жизни так сказатЬ  (ну или там КАК "ПРОЖИТОК ПРОШЛОГО" на русском пережиток),  я бы уже не смог не быть каким нибудь неким далбоебиком с лоуайкью,  на таком  вот уровне восприятия реальности, как таковом , а ей я смотрю вообще похуй до пизды до лампочки, вон сидит и в ус даже не дует чисто апофеознулась, самоповторится что дай боже, как  бешеная матка какая то :omegalul:

мне кажется уже бы собака какая там нибудь научилась в скобках догадалась бы, что нужно уже было отыскать ошибки в своей жизни и неправильные устроенные принципы жизни.  . и исправлять их, переводить в другое направление русло, модифицироваться,изменяться, переформатироваться, рестартится да блять шо угодно , но не быть собою из прошлого и убогой копией себя прежнего,  итд. но видимо здесь другой случай..нечто альтернативный  что ли, я бы даже сказал.. пусть короче его ученные изучают. этот подвид.

 

ну и вообще самый сок, я считаю ,когда я натыкаюсь на вот это всё от неё здесь, мне почему то сразу ток такая картинка перед глазами представляется, хуй знает почему. может быть вы подскажете из за чего такая именно ассоциация у меня выползает, странно, я видимо где то, не так видел эту жизнь и людей в ней, что мне приходится ставить в приоритет любое обоснованное мною но необоснованное тем к кому я это буду ставить мнение и реакции на это же мнение,  :onneponimaet:ну да ладно и похуй как говорится, наше дело лучше перебздеть,  чем недобздеть, а остальные сами решат

кек и это я еще не сказал, что у неё отношения еще присутствуют при всё при этом :lol: вдумайтесь))))), какие это только могут быть отношения на такой выстроенной почве абсурдности и сумасшествия :chel:бредо--зависимости я бы даже сказал, хотя думаю меня кто то уже хотел подправить словом "новомодным" attention whore ну и это тоже скорее всего, хотя про это еще ильзе сказал в её адрес в 2013  :pray:ахуеть)) зрил в корень получается 

 

53d3746c7b52f.jpeg


Изменено пользователем слепой старец
mymymy понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 4 минуты назад:

прочитал три раза и вам советую

если ты это ещё выучишь, у тебя будет нереальный буст и импрув по харканию желчью в людишек на их всю ничтожную суть и существование  в принципе, буквально на день--два :lol: так что смотри поторопись, у тебя ещё есть время, переосмыслить и одуматься от такого шага возвеличения 

короче смотри не перепутай 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать челику нечем заняться говно с 2013 поднимать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeF написал 6 часов назад:

фу бля

на самом деле отлично поиграли.


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розоволосая девоцька жумочка в легком ситцевом платьице как будто спустилась в нижний город аркейна где ее окружили инцелы и скуфидонычи с торчащими из грязных лохмотьев длинными костлявыми кривыми трясущимися пальцами вскинутыми к ней в последней надежде соприкоснуться с чем-то светлым и красивым чтобы впоследствии ненавистно разорвать в клочья уничтожив недостижимое

Encantador, BeautifulDream, Slim и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gerkules.xO написал 8 часов назад:
MeF написал 8 часов назад:
gerkules.xO написал 9 часов назад:
MeF написал 9 часов назад:

Допустим или правду? Ты достаточно социально активная и либеральных взглядов, неужели у тебя не было ons/fwb?

Конечно же было. Это же обычная практика например на квизе потрахаться с капитаном вражеской команды из-за восхищения или просто чтобы после эякуляции он сидел тупил. 

Или когда в настолки в антикафе играете можно хорошенько чпокнуться с самым крутым парнем (задротом) который жёстко всех имеет в манчкинов

а что такое манчкин? может ты тоже любитель в антикафе посидеть?? 

в антикафе был один раз потому что там был самый ближайший настольный теннис 

а в игры играл один раз в кальяне и один раз меня позвали ваще случайно достаточно дальний знакомый а остальных ч вообще первый раз видел, пошел исключительно в целях кринжетерапии т.к. оказалось что они собираются в обычное кафе придти и разложить там вот эту хуйню 

 

Хожу играть в обычную кальянную в настолки с компанией, первый раз стремно было, щас вообще поебать кто там че подумать может


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...